Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 177
< 12 3456781252102 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Вик@ 01:27 09.09.2009
VaUlt, я извинилась за оффтоп. тут не в яндексе дело, я сама потерпевшая в аварии по этой статье, дело в производстве, поэтому знаю((да и наличие юр образования [Ответ]
Alex_VRC 01:30 09.09.2009

Сообщение от VaUlt:
мне кажется это не та тема, чтобы меряться познаниями в умении пользоваться яндексом и гарантом.

полностью с тобой согласен,прост профессии юрист. [Ответ]
SKA girl(gg) 01:35 09.09.2009
на guvd.vrn.ru удали чтоли запись об аварии? [Ответ]
SxE Control 01:45 09.09.2009

Сообщение от Alex_VRC:
Лица совершившие преступление,равны перед законом и подлежат уголовной ответствености независимо от пола ,рассы,национальности,языка,происхождения и тд.

не в россии и тем более не в купеческом воронеже... [Ответ]
SxE Control 01:48 09.09.2009

Сообщение от Эдуардыч:
такое чмо реально надо расстреливать на месте...

давай я те пистолет дам ты пойдешь стрелять? [Ответ]
FuckFuelEconomy 02:04 09.09.2009

Сообщение от Arbuz:
Узнал инфу. В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре.(( Кто видел как водителя увозила скорая напишите в личку.

Начинаю боятся фиников. Перед аварией неподалеку от меня тоже радовались жизни мажорики на финике, баловались феном, или кокосом, издалека не понять. Когда увидел аварию думал это они, но не они. На след день их опять встретил. [Ответ]
Alexbooster 04:44 09.09.2009
Видел ДТП в ту ночь несколько раз проезжал. Инфинити был сильно в круг побит все стороны были побиты номеров на нём я не видел - т.к. амереканец и номер у них стоит на подставке и задняя часть этого авто была повреждена. В том месте, где крепится номер был поврежденный пластик а его самого не было.... [Ответ]
Fren 08:03 09.09.2009
так кто всетаки за рулем был слышал что девка
выскочила из машины и по телефону кому то начала визжать что попала в аварию
гаишник на месте дтп говорил что машина зарег. на когото с юз
кто стоял там поближе должны были слышать и фио

соболезную
если не удастца прижать мразей напишите хоть кто за рулем был
пусть город знает своих "героев" [Ответ]
SapoG 08:36 09.09.2009
Проезжал мино когда уже все произошло... Примите мои соболезнования!! (((((((
... к сожалению помо4ь не4ем...
( [Ответ]
Arni 08:56 09.09.2009
А что наше Доблестное говорит? [Ответ]
Праведник 09:07 09.09.2009
Девушку жаль.... [Ответ]
Хулиган 09:08 09.09.2009

Сообщение от Arni:
А что наше Доблестное говорит?

ниче они не скажут...
по слухам сам Верзилин приехал на эту аварию... [Ответ]
Antic 09:13 09.09.2009
Если дайдете засранца! фото в студию, пусть все кто видят чмырят его и все его имущество! народная казнь страшнее! Я думаю пол города ополчиться. [Ответ]
ASSA 09:36 09.09.2009
может хватит требовать фото виновника? может автофорумом окажем помощь пострадавшим? кто за? парень вроде бы все еще в больнице в плохом состоянии. [Ответ]
борух 09:59 09.09.2009
катился мимо около 12-ти, между машин гуляли майор с полковником кажется, один другому объяснял: "несся..."
все кому надо прекрасно знают, кого отмазывают [Ответ]
Пятачок 10:17 09.09.2009

Сообщение от ASSA:
может хватит требовать фото виновника? может автофорумом окажем помощь пострадавшим? кто за? парень вроде бы все еще в больнице в плохом состоянии.

Соболезную родственникам и друзьям пострадавших.
Я горов оказать какую-либо посильную помощь.
Вообще, может кто-нибуть объяснить толком что там произошло, вроде прочитал первый пост, всё понял, почитал дальше - вообще какая-то каша
Ну а лицо героя видеть всё таки хотелось бы... [Ответ]
smart 10:20 09.09.2009
ASSA, Помощь оказать можно [Ответ]
СергейСергеевич 10:23 09.09.2009
парень отделался царапинами. ему помощь не нужна. если кто-то реально хочет чем-то помочь и если у кого-то уже есть опыт, то попытайтесь раскрутить это дело в СМИ... [Ответ]
Jedi 10:26 09.09.2009
в сводках на guvd.vrn.ru есть запись об этом

ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

УВД г.Воронеж - ОВД ЛЕНИНСКИЙ

5.09.2009 Г. В 22.45 НА УЛ.ПЛЕХАНОВСКАЯ ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "ИНФИНИТИ" Т., 1988 Г.Р., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА И., 1988 Г.Р.,. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И., ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ДТП.

http://guvd.vrn.ru/doc_out.php?id=1983 [Ответ]
Gell 10:32 09.09.2009
Возможно помочь с раскруткой дела в СМИ и интернете. Только нужно более точное описание и подробности. Пишите в личку или стучите в асю 259265003.
Да и вот еще что. Есть такая штука как правозащитная приемная (телефон 521401), где работают юристы-правозащитники. Им можно позвонить и проконсультироваться по поводу что, кому и как писать (жалобы там и т.п.). Может быть, кто-то из них возьмется помочь. [Ответ]
Inbox 10:50 09.09.2009
Где менты были?
Жаль девушку Соболезную [Ответ]
ASSA 11:03 09.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
парень отделался царапинами. ему помощь не нужна.

значит у меня недостоверная информация. кто знает пострадавших лично? можете поинтересоваться какая им нужна помощь кроме СМИ и нужна ли? [Ответ]
СергейСергеевич 11:09 09.09.2009

Сообщение от ASSA:
значит у меня недостоверная информация. кто знает пострадавших лично? можете поинтересоваться какая им нужна помощь кроме СМИ и нужна ли?

я знаю парня лично уже много лет. был у него в больнице 2 раза. он в порядке... [Ответ]
Miva 11:14 09.09.2009
я мама погибшей девушки. Ее звали Полина. ей был всего 21 год. Она была самой старшей из моих дочек. У нее осталось три сестры-тройняшки. Мы всегда были очень дружной семьей. Полинка была замечательная, умница и красавица. Она работала одновременно на двух работах и училась в институте. Она закончила школу театра моды Игоря Комарова , была моделью на многих выставках и показах мод. Она так хотела жить, была таким светлым и солнечным человечком, у нее практически никогда не было плохого настроения. У нее было очень много друзей, ее все любили. Она была очень добрым человеком. Никто до сих пор не может поверить, что она погибла.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полюшка.JPG
Просмотров: 1000
Размер:	97.4 Кб
ID:	535179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полина.jpg
Просмотров: 737
Размер:	243.3 Кб
ID:	535180  

[Ответ]
Пятачок 11:18 09.09.2009
Miva, Примите мои соболезнования.
Чем мы можем Вам помочь? [Ответ]
SLaM84 11:22 09.09.2009
Примите искренние соболезнования [Ответ]
Димитри 11:28 09.09.2009
Miva, соболезную.
Виновник должен быть наказан. Это необходимо, хоть видимо и будет сложно сделать.
А вот человека уже не вернуть((( Печально. [Ответ]
Miva 11:30 09.09.2009
Хочу рассказать еще. Об аварии нам сообщили совершенно посторонние ребята, которые приехали за нами на своей машине. При этом милиционеры, которые оформляли аварию 2 часа молчали, хотя при Полинке были все документы и сотовый телефон. Если бы не эти ребята, неизвестно, когда бы мы вообще узнали о случившемся. Когда мы приехали туда, Полину и Рому уже увезли. Я подошла к патрульной машине и спросила где моя девочка. В ответ следователь через плечо грубо прошипел: "В морге ваша девочка!" Никому мы были не нужны. Я дергала их за руки, пыталась узнать подробности - все молчали. Насильно я заставила следователя записать наши телефоны. До сих пор не было ни одного звонка. Как все случилось мы узнали только от свидетелей. К сожалению, в тот момент мы не записали их имена. Мне говорили, что протокол о проишествии в качестве свидетелей подписывали около 300 человек. А сегодня нам сказали, что в протоколе фигурирует всего один свидетель. Я выпросила у милиционеров ее сумку. Когда мы приехали домой - увидели. В сумке были все вещи, кроме КОШЕЛЬКА. Там и денег то было около 1000 р. и карточки.
Когда мы приехали за ней в морг, нам не отдавали ее 6 (!) часов. А потом выдали справку, в которой указано, что смерть наступила в в ДРУГОМ месте (не на месте происшествия), род смерти - не установлен ( а не в результате несчастного случая или ДТП) и что к смерти привела "Сочетанная тупая травма головы и груди" хотя у нее были переломаны все руки, пробита голова и разбит затылок и правый висок (как будто она напоролась на штыри). Об этих травмах в справке не было ни слова.
Очень прошу, если найдутся свидетели аварии - ПОМОГИТЕ! [Ответ]
ASSA 11:31 09.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
я знаю парня лично уже много лет. был у него в больнице 2 раза. он в порядке...

ясно. инфа была недостоверная.
Miva, примите соболезнования. Чем автофорум может помочь? [Ответ]
Xsandr 11:34 09.09.2009
Примите мои соболезнования... [Ответ]
Страница 2 из 177
< 12 3456781252102 > Последняя »
Вверх