Большой Воронежский Форум
Страница 170 из 177
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
arxitektor_k 11:51 18.04.2010
SKA girl(gg), а вот это нормально???

Сообщение от :
Чикатило был арестован 20 ноября 1990 года.

Сообщение от :
Суд над ним, начатый 14 апреля 1992 года

Сообщение от :
15 октября его приговорили к смертной казни

Типа тут то же подкупали суд???

Где факты подкупа следствия? То что следствие идет долго не есть факт подкупа. А сравнивать с "а у моих знакомых..." или "а мой знакомый..." неправильно, ибо обстоятельства дела разные. ИМХО несчастный случай или обоюдку двум водителям включат. [Ответ]
Forsash 12:08 18.04.2010
Ну если водителя инфа приговорят к растрелу то думаю все подождут. [Ответ]
arxitektor_k 12:23 18.04.2010
Forsash, ну тогда пол города надо расстрелять) [Ответ]
SKA girl(gg) 13:33 18.04.2010
arxitektor_k,
У вас мозг есть?
нашли что сравнить...ей богу готовы упасть до крайней степени идитоизма лишь бы отстоять свою точку зрения.
[Ответ]
arxitektor_k 18:39 18.04.2010
SKA girl(gg), ну иногда нужно довести до абсурда для того что бы человек смог понять. Видимо и это не работает в общении в интернете.
Помимо этого если помните на кольцовской была авария, там сбили троих подростков насмерть, пьяный водитель, он скрывался, отмазывался, но в итоге его посадили. А говорю к тому что, если он виноват, то получит свое. И откупится не откупишься. Так что подождем. До какого числа продляли следствие? [Ответ]
anadonam 21:42 18.04.2010

Сообщение от SKA girl(gg):
anadonam,
троль какой то...
.....


SKA girl(gg), "утка подсодная" каякая то... одни оскрабления на вопросы, чё за НА... [обмен комплиментами..)] авот троллинг применили Вы ! против меня!
- ахтунг троллинг детектет! справка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3

цитата:
...
Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями. Термин «тролль» не является ярлыком, никому не «приклеивается», а предназначен для понимания проблемы и самообучения противостоянию такому явлению, как троллинг.
...

даже не пытайтесь !..)
а по делу :
SKA girl(gg) не умеешь разговаривать без оскорблений не лесь - оки? - тебя тут никто не оскарбляет - чего ерепенишся ?
cсылки нет.. мне не интересно ... НИОЧЕМ!

ШО? нет cсылки собсвенно гря на информационное ядро проискходящего чтоб держать всех в курсе дел ДА как же так ПОЧЕМУ? забыли- неучли -лоханулись?).. на автоклуб есть на какието левые частные форумы есть, а на обсуждени сабжа на "корень можн сказать проблемы" нет - вот так вот.. охохох.. [Ответ]
Xenon 22:30 18.04.2010
SKA girl(gg), anadonam, цыц, вы ещё подеритесь, горячие финские парни(с) [Ответ]
anadonam 22:32 18.04.2010
Xenon, (шопотом) а почему циц ? [Ответ]
Xenon 23:10 18.04.2010

Сообщение от anadonam:
Xenon, (шопотом) а почему циц ?

Потому, что нужно заканчивать флейм, оффтоп и флуд. тема существует не для этого. [Ответ]
Tonic 23:26 18.04.2010

Сообщение от Xenon:
тема существует не для этого

боюсь спросить, для чего она существует... уж не для поиска ли свидетелей? [Ответ]
DileTaHT 11:07 22.04.2010
Tonic: боюсь спросить, для чего она существует... уж не для поиска ли свидетелей?

Темы уже нет. Все задачи были выполнены и из названия удалили "убийцу".
Предполагаю, что и дело прекращено. Сроки у следователей ограничены. Такие дела 3-4 месяца - предел.
Все остальное - разговоры "за жизнь" [Ответ]
Svetych 22:07 22.04.2010
Дело приостановлено. Ждут ещё одну экспертизу.
5 канал собирается делать передачу про VIP-ДТП, данную трагедию тоже планируют осветить. Возможна помощь юристов. [Ответ]
arxitektor_k 22:10 22.04.2010

Сообщение от Svetych:
Дело приостановлено. Ждут ещё одну экспертизу.
5 канал собирается делать передачу про VIP-ДТП, данную трагедию тоже планируют осветить. Возможна помощь АРТИСТОВ.

ПыСы это я так прочитал.....

Какую экспертизу будут делать? Можно в личку. [Ответ]
Forsash 06:34 23.04.2010
На вменяемость следака. [Ответ]
DileTaHT 14:46 23.04.2010
Обычное, ничем не примечательное, простое с т.з. технарей ДТП. (Два авто столкнулись на перекрестке)
Какие там могут быть экспертизы? Автотехническая - таких тысячи проводят. Любому автотехнику - месяц неспешной работы.
А дело приостанавливать по этому основанию низзяя... УПК не дозволяет. [Ответ]
Archy 14:47 23.04.2010

Сообщение от DileTaHT:
Обычное, ничем не примечательное, простое с т.з. технарей ДТП. (Два авто столкнулись на перекрестке)
Какие там могут быть экспертизы? Автотехническая - таких тысячи проводят. Любому автотехнику - месяц неспешной работы.
А дело приостанавливать по этому основанию низзяя... УПК не дозволяет.

полностью соответствует нику [Ответ]
DileTaHT 08:24 24.04.2010
Archy,
Читайте УПК. Там все прописано. [Ответ]
Гена Забалуев 09:59 24.04.2010

Сообщение от DileTaHT:
Читайте УПК. Там все прописано.

"наивный чукотский юноша" [Ответ]
Роу 19:25 04.05.2010

Сообщение от Svetych:
5 канал собирается делать передачу про VIP-ДТП, данную трагедию тоже планируют осветить. Возможна помощь юристов.

Смотрите программу 11.05.2010 г. [Ответ]
Forsash 19:41 04.05.2010
По какому каналу ? [Ответ]
-=Женек=- 06:06 05.05.2010

Сообщение от Archy:
полностью соответствует нику

Поддерживаю полностью. [Ответ]
arxitektor_k 19:12 06.05.2010
ну как там дело?
Или получили что хотели от форума и нах делится ходом дела? [Ответ]
Svetych 23:45 06.05.2010

Сообщение от Forsash:
По какому каналу ?

по 5 каналу. [Ответ]
anadonam 21:58 07.05.2010
я уж ваще боюсь спрашивать чего либо шоб совсем не заобижать..) [Ответ]
H-Stream 13:02 09.05.2010
Я вот так скажу, отчаиваться не надо, сам факт если Вы и виновного найдёте то не поможет не чего, это моё мнение, а знаете почему?, Во общем когда я прилетел и стал жить в Воронеже я понял, что большего бес предела чем тут в Воронеже я не видел. Со мной случился казус,и я как то не виноват, и писать что именно произошло я не буду, нет я не в обиде, бох покарает всех кто причастен, короче ДЕНЬГИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР, да конечно можно найти виновных, привлечь к ответу. Но что Вам легче станет от этого, нет нет. вам ещё хуже будет, я Вам говорю. Это же я даже не знаю как назвать то это. бес предел-да это мягко сказано, тут в Воронеже каждый шаг куплен. Я не отчаялся в этой жизни, когда войны выигрывали, побеждали наши войска, это что было-тогда можно было сказать. да да тогда не сейчас, отец за сына, сын за отца мать за дочь и все за МИР. А сегодня, мать дитя продаст и на оборот, за рубль, россияне!, что Вы делаете Воронежцы да Вы продались, вы уже себя ненавидите, не говоря о том кто рядом стоит, вы же за бумажку туалетную, порвёте друг друга, за место на парковке готовы убить друг друга. Стая дикарей, 21 век. Вы только представьте что сейчас война, друг друга и убъём. остановитесь. улыбнитесь, виновен. ответь, не виновен оправдайся. Не надо покупать и покупаться, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Вот к чему я это, да вот поэтому, что происходит. не кто не чего не видит, не меня коснулось горе, да и ладно. САМИМ НЕ СТРАШНО????. Инфинити, лексусы и т.д. те вообще они же высшая расса, им всё подвластно, чтоб их ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите меня конечно, я Вам искренне сочувствую. Просто накипело. [Ответ]
sergbeer 13:22 09.05.2010

Сообщение от arxitektor_k:
ну как там дело?
Или получили что хотели от форума и нах делится ходом дела?


Каким ходом. Дело спускают на тормозах. Тянут время...

Сообщение от Svetych:
по 5 каналу.

Программа "свобода мысли". Но у меня его нет [Ответ]
arxitektor_k 15:29 09.05.2010
sergbeer, у Вас достоверная информаци? про спуск на тормозах. [Ответ]
Vlad_2010 17:30 09.05.2010
H-Stream, а ты иного ожидал от быдлограда? [Ответ]
ClinOK 18:20 09.05.2010
H-Stream причем тут машины, большинство водителей иномарок на дороге ведет себя достойнее гонщегов на жигулях, даже если мы ездим быстро, на твой взгляд, у наших машин управляемость в разы лучше [Ответ]
ioann999 17:32 10.05.2010

Сообщение от H-Stream:
Я вот так скажу, отчаиваться не надо, сам факт если Вы и виновного найдёте то не поможет не чего, это моё мнение, а знаете почему?, Во общем когда я прилетел и стал жить в Воронеже я понял, что большего бес предела чем тут в Воронеже я не видел. Со мной случился казус,и я как то не виноват, и писать что именно произошло я не буду, нет я не в обиде, бох покарает всех кто причастен, короче ДЕНЬГИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР, да конечно можно найти виновных, привлечь к ответу. Но что Вам легче станет от этого, нет нет. вам ещё хуже будет, я Вам говорю. Это же я даже не знаю как назвать то это. бес предел-да это мягко сказано, тут в Воронеже каждый шаг куплен. Я не отчаялся в этой жизни, когда войны выигрывали, побеждали наши войска, это что было-тогда можно было сказать. да да тогда не сейчас, отец за сына, сын за отца мать за дочь и все за МИР. А сегодня, мать дитя продаст и на оборот, за рубль, россияне!, что Вы делаете Воронежцы да Вы продались, вы уже себя ненавидите, не говоря о том кто рядом стоит, вы же за бумажку туалетную, порвёте друг друга, за место на парковке готовы убить друг друга. Стая дикарей, 21 век. Вы только представьте что сейчас война, друг друга и убъём. остановитесь. улыбнитесь, виновен. ответь, не виновен оправдайся. Не надо покупать и покупаться, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Вот к чему я это, да вот поэтому, что происходит. не кто не чего не видит, не меня коснулось горе, да и ладно. САМИМ НЕ СТРАШНО????.

Примите мои соболезнования, такого незнания языка на котором говоришь, я не видел никогда, очень похоже на 3 класса образования, и вроде и годков уже много. ...


Сообщение от H-Stream:
Инфинити, лексусы и т.д. те вообще они же высшая расса, им всё подвластно, чтоб их ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите меня конечно, я Вам искренне сочувствую. Просто накипело.

Опять надо все отобрать и поделить между теми, кто ничего не делает, правильно ? [Ответ]
Страница 170 из 177
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176 > Последняя »
Вверх