Большой Воронежский Форум
Страница 165 из 177
« Первая < 65115155159160161162163164165 166167168169170171175 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Winner 17:41 24.02.2010
Наблюдаем развитие событий и узнаем суть, основания и источники принятых по делу решений:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...2%D0%B0&lr=193

SKA girl(gg),
теперь придется обосновывать оправдание...

Там, где существует активное гражданское общество, власть обязательно несет ответственность за принимаемые решения и их последствия. [Ответ]
Forsash 17:50 24.02.2010
Да твари одни у власти сидят. [Ответ]
Частник 21:24 24.02.2010
Там, где существует активное гражданское общество, власть обязательно несет ответственность за принимаемые решения и их последствия.[/QUOTE]

Пройдите по ссылке, посмотрите ролик (до конца):http://www.youtube.com/watch?v=LU8DD...layer_embedded

ИМХО все предельно ясно становится. [Ответ]
-=Женек=- 20:27 27.02.2010

Сообщение от :
Медэкспертиза так и не проведена.

Это как?
Какая экспертиза? Акт исследования? Заключение эксперта? Комиссионная экспертиза? Скро проведения обычной экспертизы после вскрытия - месяц. Задержать больше месяца - эксперту потом житья не дадут.
Скорее всего следователь ее так и не назначил. [Ответ]
Svetych 17:26 01.03.2010
Видимо имелась ввиду трасологическая экспертиза. А может и медэкспертиза последствий ДТП у Романа.
Вот дело с тувинским ментом быстренько состряпали, и никакой тайны следствия там не было - всё сразу оглашалось. И так по всем громким делам, где надо ментам или гаишникам прикрывать свои зады, а по другим ДТП можно наверно и по году жевать резину... дибилизм. [Ответ]
-=Женек=- 19:44 01.03.2010

Сообщение от :
Видимо имелась ввиду трасологическая экспертиза. А может и медэкспертиза последствий ДТП у Романа.

Светыч, Вы один из самых ярых ораторов в этой темы, а предметом, к моему удивлению, не владеете..Причем здесь Роман, у него будет отдельное гражданское дело с граджанским иском. В уголовном деле по факту ДТП со смертельным исходом он трупом не является, а посему проходит как свидетель.
Почему здесь все уперлось в медэкспертизу (скорее всего так и не назначенную) я понять не могу. Самое ценное что дает экспертиза в таких случаях - это положение потерпевшего к транспортному средству в момент удара, то есть когда подразумевается что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Здесь же автомобиль сам оказался в неположенном месте и что делал пешеход в это время значения не имеет. [Ответ]
Svetych 15:02 02.03.2010

Сообщение от -=Женек=-:
Светыч, Вы один из самых ярых ораторов в этой темы, а предметом, к моему удивлению, не владеете..Причем здесь Роман, у него будет отдельное гражданское дело с граджанским иском. В уголовном деле по факту ДТП со смертельным исходом он трупом не является, а посему проходит как свидетель.
Почему здесь все уперлось в медэкспертизу (скорее всего так и не назначенную) я понять не могу. Самое ценное что дает экспертиза в таких случаях - это положение потерпевшего к транспортному средству в момент удара, то есть когда подразумевается что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Здесь же автомобиль сам оказался в неположенном месте и что делал пешеход в это время значения не имеет.

Да, как свидетель. Но если бы был ущерб здоровью средней или тяжкой степени, то был бы потерпевшим. Для определения степени тяжести нужна экспертиза. По поводу моей информированности - тайну следствия с дела никто не снимал ещё. [Ответ]
vaabcoal 03:30 03.03.2010

Сообщение от Частник:
Там, где существует активное гражданское общество, власть обязательно несет ответственность за принимаемые решения и их последствия.

Пройдите по ссылке, посмотрите ролик (до конца):http://www.youtube.com/watch?v=LU8DD...layer_embedded

ИМХО все предельно ясно становится.

[/QUOTE]
В этом ролике гражданское общество, это львы, которые не смогли удержать добычу и убегали по одному, бросая своих. ВЛАСТЬ, это те 2 льва, которые до последнего не сдавались и пытались добыть еду для прайда. А в роли бандитов, ублюдков и другой мерзости- крокодил, который хотел бесплатно поживиться добычей, пойманной львами.
Мясо не растет из земли.
Деньги не даются просто так.
И только трава для буйволов-бесплатна, её не надо добывать как мясо, зарабатывать как деньги или у кого-то воровать. [Ответ]
berya80 08:56 03.03.2010

Сообщение от sergbeer:
И еще: первый и второй следаки - муж с женой.

А вот это уже повод для волнения. Необходимо заявлять отвод следователю, иначе все доказательства, которые были собраны могут быть не приняты в суде, что позволит оправдать подсудимого.

PS. Куда смотрит адвокат потерпевшей стороны? [Ответ]
arxitektor_k 14:19 03.03.2010
berya80, так еще виновника походу не установили...и обвинение походу еще никому не предъявлено....но лично мое имхо..признают виноватым водителя 9-ки..... [Ответ]
Роу 19:23 03.03.2010

Сообщение от arxitektor_k:
но лично мое имхо..признают виноватым водителя 9-ки.....

Лично мое имхо.. - дело вообще не закончится, а его просто позабудут. Это говорят в приватных беседах и люди, близкие к разным следственным и властным структурам. (Во избежание нападок: с этим делом они знакомы только из газет и из форума, а судят по общей пракике ведения дел)
Кстати, сегодня уголовное дело по фвкту гибели в ДТП Юрия Степанова возбудили в течение ВОСЬМИ ЧАСОВ. Дело о гибели Полины, если не ошибаюсь, - только на ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ! [Ответ]
arxitektor_k 19:33 03.03.2010
Роу, сравнили...там же знаменитость погибла....Если замнут, то и крупно повезет водителю 9-ки...т.к. в подобных случаях опираются на то кто раньше выехал на перекресток...а удар был инфинити в заднее колесо......но это уже здесь говорилось и не раз....просто эта версия после всех истерик и ругани здесь более вероятна..(так сказать с "холодным" разумом)... [Ответ]
WEBDOLLY 09:54 04.03.2010

Сообщение от arxitektor_k:
Роу,Если замнут, то и крупно повезет водителю 9-ки...т.к. в подобных случаях опираются на то кто раньше выехал на перекресток...а удар был инфинити в заднее колесо......но это уже здесь говорилось и не раз....просто эта версия после всех истерик и ругани здесь более вероятна..(так сказать с "холодным" разумом)...

Некоторым разум надо постоянно "держать подогретым". Не смотря на то, что удар пришелся водителю инфинити в заднее колесо, на перекресток раньше выехал водитель девятки, и проехал более 50% перекрестка. В этом конкретном случае на это опираться не будут [Ответ]
arxitektor_k 10:02 04.03.2010
WEBDOLLY, тогда вопрос, если он раньше выехал, то почему ударил инфинити в заднее колесо? И почему не будут на это опираться?Я думаю что это и будет самое главное в деле....потому что нет никаких доказательств как я понял о скорости авто и о том на какой он сигнал светофора выехал.... [Ответ]
WEBDOLLY 10:28 04.03.2010

Сообщение от arxitektor_k:
WEBDOLLY, тогда вопрос, если он раньше выехал, то почему ударил инфинити в заднее колесо? И почему не будут на это опираться?Я думаю что это и будет самое главное в деле....потому что нет никаких доказательств как я понял о скорости авто и о том на какой он сигнал светофора выехал....

Вы вообще этот перекресток знаете? Водитель инфинити выскочил с крайней правой полосы, обычно данная полоса занята припаркованными авто. У водителя девятки был "потенциально ключевой свидетель", это водитель, который ехал за ним, и мог подтвердить, что авто выехало на перекресток на разрешающий сигнал светофора, но до сих пор так и не понятно, нашел он этого свидетеля или нет. Проезжая часть, по которой двигался водитель девятки состоит из 3 полос, а проезжая часть по которой двигался инфинити состоит из 6 полос. Соответственно водителю девятки необходимо больше времени, для проезда перекрестка, а вот водителю инфинити меньше. Вот по этой причине девятка и ударила инфинити в колесо.
В этой ситуации мне жаль Полину, и её семью. А про следствие даже говорить не хочется. [Ответ]
arxitektor_k 12:30 04.03.2010
WEBDOLLY, закроем дискуссию....иначе мы с Вами начнем все по ному числу раз перемывать одно и то же....я лишь высказал свое мнение....вспомнилась эта авария...
Девочку жалко....(((


ПыСы. Извините что не сдержался и написал... [Ответ]
1702 01:17 10.03.2010

Сообщение от AishiDiho:
Да не было тут никакой мамы. С самого начала один внимательный товарищ сразу заподозрил это, предложил выложить сканы документов, но куда там, тут же вся эта шваль зашипела, окрысилась. Еще бы, такой случай кому развлечься, кому партии лизнуть, а кому бабла срубить, а тут чуть все не рухнуло.
Пара удодов мне даже в привате грозились, чтобы малину им тут не портил

какая же ты дрянь!!!сколько читала,ты одно дермо пишешь,не веришь вали на хрен от сюда,сколько можно, ничего дельного не сказал,один негатив от тебя!мама была и искренне пыталась нати здесь помошь и поддержку,знаю маму и всю семью они мне близкие люди. [Ответ]
arxitektor_k 01:53 10.03.2010
1702, Оскорбляя собеседника Вы становитесь ему подобным.... [Ответ]
SKA girl(gg) 05:40 10.03.2010
1702,
Не обращайте внимания,AishiDiho это местное жывотное.Кормиться тут людскими бедами и неудачами.Яркое существо современного человека. [Ответ]
DrIQ 23:47 11.03.2010

Сообщение от 1702:
какая же ты дрянь!!!сколько читала,ты одно дермо пишешь,не веришь вали на хрен от сюда,сколько можно, ничего дельного не сказал,один негатив от тебя!мама была и искренне пыталась нати здесь помошь и поддержку,знаю маму и всю семью они мне близкие люди.

про партию он как оказалось был прав.
перечитайте тему.
[Ответ]
Умный Ворон 02:16 12.03.2010

Сообщение от Forsash:
Да твари одни у власти сидят.

кого граждане страны избрали - те и сидят (у власти) [Ответ]
Forsash 06:56 12.03.2010
Да даже если никто не пойдёт голосовать то за нас уже всё решили давно и придут опять твари - круговая порука. [Ответ]
Мефисто 07:48 12.03.2010

Сообщение от Forsash:
Да даже если никто не пойдёт голосовать то за нас уже всё решили давно и придут опять твари - круговая порука.

+++++500 [Ответ]
night-Bestia 23:50 18.03.2010
простите интересно,чем все закончилось? ))) [Ответ]
Мефисто 23:59 18.03.2010

Сообщение от night-Bestia:
простите интересно,чем все закончилось? )))

всем спасибо, все свободны ) [Ответ]
SKA girl(gg) 05:49 19.03.2010

Сообщение от night-Bestia:
)))

Сообщение от Mefisto:
)

Очень смешно.... [Ответ]
Forsash 06:36 19.03.2010
Плакать надо а не смеяться , вот собьёт вашего ребёнка укуреная мразь а потом бабла всем сунет и дело закроют из за недостатка доказательств. [Ответ]
arxitektor_k 08:48 19.03.2010
Forsash, ну хватит Вам так писать.
1.дело не закрыли
2.нет доказательств то что укуреная ****
3.и тут как я понял речь не в док-вах. [Ответ]
Ginger_Red_75 16:05 19.03.2010
Ну так а что после продления на месяц? Опять никакой информации? [Ответ]
rigorin 17:12 19.03.2010
Продлят еще на один? [Ответ]
Страница 165 из 177
« Первая < 65115155159160161162163164165 166167168169170171175 > Последняя »
Вверх