Большой Воронежский Форум
Страница 159 из 183
« Первая < 59109149153154155156157158159 160161162163164165169 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Elimas 23:26 07.12.2009
Snusmumrik, ищи очивидцев. Я всех своих знакомых заспрашивал.... [Ответ]
arxitektor_k 23:30 07.12.2009
Elimas, имейте уважение имя погибшей девушки правильно написать.....правильно ПОлина...а не как у Вас ПАлина....
Ну и что знакомы сказали???
Мои лично негативно относятся к этой теме и не понимают зачем так раздули шумиху из-за этого ДТП... [Ответ]
Elimas 23:32 07.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Elimas, имейте уважение имя погибшей девушки правильно написать.....правильно ПОлина...а не как у Вас ПАлина....
Ну и что знакомы сказали???
Мои лично негативно относятся к этой теме и не понимают зачем так раздули шумиху из-за этого ДТП...

1) Опечатался....
2) У Вас есть дети???? [Ответ]
Elimas 23:33 07.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
зачем так раздули шумиху из-за этого ДТП...

Вы в своём уме???

Сообщение от Малинка:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет

А ведь и я, и Вы и, любой форумец мог бы оказаться на этом месте!
Виновных нужно найти и судить!!!!
Не дай бог такое повториться!!! [Ответ]
Snusmumrik 00:10 08.12.2009

Сообщение от Elimas:
Я всех своих знакомых заспрашивал....

мои знакомые в такое время дома телевизор смотрят или третий сон видят, а не у памятника пушкину через дорогу бегают.

Сообщение от Elimas:
А ведь и я, и Вы и, любой форумец мог бы оказаться на этом месте!

мог бы. а чтобы минимизировать эту вероятность, призываю соблюдать правила ДД.
Находились бы они по другую, пешеходную сторону забора, было бы как в том анекдоте "а девочка улыбнулась и пошла дальше".

Сообщение от Elimas:
Виновных нужно найти и судить!!!!

Этим государство и занимается.. Или дело уже закрыли?

Сообщение от Elimas:
Не дай бог такое повториться!!!

"такое", а именно наезд автомобиля на пешехода, с тех пор повторилось уже в одном Воронеже раз 300. [Ответ]
arxitektor_k 00:22 08.12.2009
Elimas, мы здесь не обсуждаем вопрос об отцовстве или материнстве,поэтому на вопрос касаемый наличия/отсутствия у меня детей Вы не получите ответ.
Я в своем уме....и отдаю отчет своим действиям...
Вы читали эту ветку?Отследили все развитие событий?Только честно.Мне кажется Вы только последние пару страничек просмотрели в лучшем случае....

Уважаемый,никого искать не надо...есть водители Инфинити,девятки,десятки....все дали показания...сейчас идет следствие...все ждут передачи дела в суд,если дело не закроют....Виновные если будут,то будут осуждены....посадят их или нет это уже дело второе.....
Про данное ДТП множество мнений у людей...основные две...1.Водитель инфинити безоговорочно виноват и убийца и т.д. и т.п. и пытается укрыться....поэтому продлили следствие...И 2. Прсто произошло роковое стечение обстоятельств...и не более того...просто эти люди все оказались не в то время не в том месте....вот так вот....если вкратце подЫтожить.... [Ответ]
arxitektor_k 00:28 08.12.2009
Elimas, опять таки Вы сами водите авто????Вы видели аварии на трассах???Там аво бьются на 100-1400км/ч...представьте что было бы с чугуннымограждением,с десяткой...и т.д. если бы 2тонны неслись со скоростью 140-150 км/ч....И еще Вы не задумывались почему стоит скорость 140-150 км/ч???Почему не 150-160???Или не 100-140???У кого то из очевидцев был радар???
Советую Вам перечитать ветку перед тем как здесь что то отписываться....А то потом до Вас дойдет,что светофор не так работал..или еще что..здесь все обсуждалось....и не надо играть на чувствах людей и на том есть там у кого то дет и или нет..мои бы дети в это время дома бы сидели...начнем с этого.....

ПыСы.Чем то Ваша манера писать похожа на одну форумчанку.....Блудледи у неё никнейм....та тоже про детей..... [Ответ]
hcytevS 10:19 08.12.2009

Сообщение от Малинка;:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет

Вячеслав Пупыкин, этот ваш радар-свидетель и есть непререкаемый авторитет цифр 140-150 и оттенков цветов радуги ?

Сообщение от Малинка:
Я к ДТП отношения не имею, просто помогаю, кстати.

[Ответ]
Svetych 13:21 08.12.2009

Сообщение от hcytevS:
Вячеслав Пупыкин, изучай :
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Прежде чем кидать статьи потрудились бы головой подумать. Вопрос никогда клеветой не являлся и являться не будет. А вот Дрику, Архитектору и ещё, кажется, кому-то не помешало бы почитать эту статью, так как они утверждали, что я взял деньги от Справедливой России. А то, что вы валите тему это очевидно. [Ответ]
Svetych 13:29 08.12.2009

Сообщение от Elimas:
Не дай бог кому такое горе!!!!
мои собалезнования...
Форумцы!!! Лучше делом помогите! ... Ведь никто из Вас не сможет заменить погибшую Полину!
А ведь виновных так и нет....
Имейте уважение!

Имели они уважение, аккурат после совести... [Ответ]
Svetych 13:39 08.12.2009

Сообщение от Elimas:
Не дай бог кому такое горе!!!!
мои собалезнования...
Форумцы!!! Лучше делом помогите! ... Ведь никто из Вас не сможет заменить погибшую Полину!
А ведь виновных так и нет....
Имейте уважение!

Имели они уважение, аккурат после совести... [Ответ]
Tonic 13:43 08.12.2009
Так кто в помощи нуждается? И какой помощи? [Ответ]
ASSA 14:46 08.12.2009

Сообщение от Помпадур:
Взятку надо дать чтобы виновного посадили, хотите помочь собирайте деньги все....

Замечательное решение! Народ! Собираем деньги на взятку! Кто желает собрать наличность и отнести конвертик в прокуратуру?
Помпадур, Svetych, и прочие..... А-у-у-у....!!!! [Ответ]
hcytevS 14:50 08.12.2009

Сообщение от Помпадур:
Скорость была имено в районе 120-140, это уже всем известный факт

То есть насчёт красно-зелёного цвета уже признаётся отсутствие обоснований у адептов массовой истерии.
Помпадур, персональный вопрос, кто тот уникуум истерии с измерением эффекта доплера в глазах ? Уж не участники ли ДТП - пассажиры с водителем непогрешимой ВАЗ 2109 ? [Ответ]
hcytevS 14:53 08.12.2009

Сообщение от Svetych:
Имели они уважение, аккурат после совести...

Вячеслав Пупыкин, а как вы и СР "поимели " всех за вами пошедших уже забыли ? Вы бы за себя отвечали сначала, совестливый вы наш [Ответ]
Samotor 14:57 08.12.2009

Сообщение от Помпадур:
Помпадур
Форумец

Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 17

Сообщение от Помпадур:
Взятку надо дать чтобы виновного посадили

хороший мальчик (с) ))))))))))))))) [Ответ]
sergpan 15:43 08.12.2009
[QUOTE=Snusmumrik;10090473]мои знакомые в такое время дома телевизор смотрят или третий сон видят, а не у памятника пушкину через дорогу бегают.

Да, точно, зачем выходить в такие часы из дома, а???? Что делать в такой поздний час на улице??? Вот не надо было погибшей выходить, писалось, что она пришла только что из кино, что, нельзя было лечь спать??? Прямо многие говорят: ищут на свою ж*пу приключений, а здесь она нашла себе не приключений, а смерти. А сидела бы дома и ничего бы не было. Во-вторых, гадёныш с Инфинити, не восседал бы в клубе, как говорят, до аварии, и не гонялся бы, а сидел бы дома и никого бы не задавил. И вообще все разбои, грабежи, убийства, воровства, крупные ДТП-большинство ночью, вот и гибнут люди. Вот издали закон-не выходить после 10 вечера из дома-это совершенно правильно, только этот закон очень сильно отредактировать, а именно, распространить его не на определённую возрастную категорию, а на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГРАЖДАН, И ЖЕСТОКО КАРАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ!!!!! Выходить чтобы было разрешено только работникам ночных смен и тем, у кого какие-то экстренные срочные дела, что ждать утра для их разрешения нельзя. И всё, остальным-сидеть дома, может быть тогда снизится преступность, не будет городстких стритрейсингов и др. всякой порочаще й человечество гадости. И, естественно, не будет клубов, а то, что, вон, в перми сколько погибло людей, оставив после себя детей, кто теперь их кормить будет??? А сидели бы дома и были бы живы. Вот так. К данному ДТП это тоже относится.
Что касается скорости Инфинити-никто её не замерял, эти данные-3,14здёжь. Не более 80-100, не разгонишься, это не трасса Воронеж-Рамонь-Хлевное-Задонск и далее там Новомосковск-Москва. Это цетр, каждые 100 м-светофор, и ночью они работают. А то что пропиарили тему и вообще её открыли-оторвать башку, и всё. Если тема была создана для поиска свидетелей и в неё начали переть что зря не по теме-сразу закрывать и сносить. Если не делаем этого и даже не модерируем-значит кому-то выгодно людское горе пиарить, кто-то имеет за это что-то. Не знаю, Svetych, отбашляли ли вам эсеры-справоросы за организацию митинга или нет, но что-то подозревается, что это было. [Ответ]
Sandy 15:53 08.12.2009

Сообщение от Помпадур:
Скорость была имено в районе 120-140, это уже всем известный факт

документик покажете? ну там заключение эксперта например... [Ответ]
Мефисто 15:58 08.12.2009

Сообщение от Sandy:
документик покажете? ну там заключение эксперта например...

или хотя бы, чэстю кланусь сющай э!!! [Ответ]
AishiDiho 16:30 08.12.2009
[QUOTE=sergpan;10095354]

Сообщение от Snusmumrik:
Не знаю, Svetych, отбашляли ли вам эсеры-справоросы за организацию митинга или нет, но что-то подозревается, что это было.

Щас затребуют документы, подтверждающие платежи. В тоже время этим же товарищам совершенно не мешает без каких либо письменных заключений обвинять того, кого приятно обвинять [Ответ]
hcytevS 16:40 08.12.2009
Показательно, что ни один из истериков не отметился в этой http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=10095516 и подобных темах. Радеть за справедливость и безопасность у них получается весьма избирательно [Ответ]
Димитри 18:39 08.12.2009
Мармисоска, все здесь пишущие домыслы, а на деле никаким боком не относящиеся ни к стороне потерпевших или свидетелей, давно из этой и правда важной темы сделали мускорку и посмешище. Личную неприязнь и оскорбления не могла в привате выразить? А ты Сергей, тоже хорош. На работе в рабочее время работать надо, а не по форуму лазить, постя провакационные сообщения. Относится ко всем. [Ответ]
arxitektor_k 22:38 08.12.2009
Помпадур, пи3дец....а как "всем известный факт" доказан???Как доказали эту скорость??? [Ответ]
DrIQ 22:45 08.12.2009
arxitektor_k, ну как как. здесь написали это и есть неоспоримо. [Ответ]
arxitektor_k 22:56 08.12.2009
Svetych, знаете....не надо тут с пеной у рта доказывать что кто-то клевещет....или наговаривает....бесполезно...здесь все безлики....А если хотите парьтесь вычисляйте мой АйПи...и т.д. и судитесь...Вам никто не запрещает...)))))Я вижу у Вас это хобби какое то...судиться...угрожать судами и т.д.))))))Оттачиваете мастерство юриста???)))Вы кажется юрфак заканчивали...если я не ошибаюсь....
Так не гоже свою карьеру начинать с лаж...а лажаете на каждом шагу(((
Только вот приведя данную ветку в доказательство моей вины...и дрика,которого Вы упоминали в Вашем списке "клеветщиков"...Вы сделаете еще хуже Полине и расследованию этой ситуации...так как говна вылитого на водителя инфинити очень много.....и плюс призывы о самосуде и т.д.))))А эту тему следователь расценит как то что общественность настроили против водителя инфинити....а еще интереснее то что фоточки выложили в группе в контакте...а на них люди....а какие подписи под этими фоточками???А какие комментарии???А Вы не учли то,что Вы нарушает законодательство выкладывая фотографии людей без их согласия???А вот знаете как забавно будет показать принскрины страниц "вконтакте" адвакату водителя инфинити??А он пусть разбирается кто там клевещет...кто там в личную жизнь вторгается... [Ответ]
arxitektor_k 23:02 08.12.2009
DrIQ, да сил нету...ну вот честно...вот не могут объективно писать....ну почему вот нужно передернуть...ну не могу я молчать...противно ведь...(((( [Ответ]
McClowd 23:40 08.12.2009

Сообщение от Помпадур:
Скорость была имено в районе 120-140, это уже всем известный факт

Вы немного ошиблись в определении. Это не всем известный факт, это всем известный домысел. Фактом это может стать, если будет соответствующее заключение экспертизы.

Sergpan, вас бы в тыл к врагам... мозги им взрывать... [Ответ]
Праведник 13:20 09.12.2009
Я знаю людей, которые видели как девятка ехала 210 через перекресток! [Ответ]
Snusmumrik 13:26 09.12.2009

Сообщение от Праведник:
Я знаю людей, которые видели как девятка ехала 210 через перекресток!

девятка может поехать 210 только если с горы и в нее перед этим сзади въедет инфинити на 250. [Ответ]
Праведник 13:28 09.12.2009

Сообщение от Snusmumrik:
девятка может поехать 210 только если с горы и в нее перед этим сзади въедет инфинити на 250.

Враки. Любого зубиловода спроси. Минимум 180 у нее максималка (у самых скромных) [Ответ]
Страница 159 из 183
« Первая < 59109149153154155156157158159 160161162163164165169 > Последняя »
Вверх