Большой Воронежский Форум
Страница 122 из 177
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132172 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Snusmumrik 23:07 24.10.2009

Сообщение от Скептик:
у меня создается впечатление, что вы играете на сторогне убийцы

знать бы еще, кто убийца.. Хотя тут где-то картинки вешали.. [Ответ]
Svetych 00:16 25.10.2009

Сообщение от Скептик:
arxitektor_k, наши или ваши
у меня создается впечатление, что вы играете на сторогне убийцы

У меня тоже такое впечатление. Он и ещё несколько индивидуумов играют либо на стороне Терехова, либо на стороне стебачества, либо на стороне идиотизма.

Tonic, а я и не спорю с выводами прокурора. Он написал так, как я и думал что напишет. [Ответ]
-=Женек=- 10:38 25.10.2009
Harry

Сообщение от :
-=Женек=-, если ты все понял, то почему другие не должны были понять? к чему опять это писать?

Не смешивай в кучу. Твой пост состоял из двух частей - умной (которую понял и я и, как ты говоришь, должны понять другие):

Сообщение от :
даже это не помеха в данном случае...

и глупой, сбивающей с толку людей, способствующей распространению сплетен:

Сообщение от :
про заключению эксперта, о том что смерть наступила в неустановленном месте?

которую люди поймут неправильно, собственно первым, неправильно понявшим, оказался ты. [Ответ]
sergpan 14:49 25.10.2009
Ну вы и прикольнулись блин! А это ведь не смешно... [Ответ]
McClowd 14:51 25.10.2009

Сообщение от Svetych:
У меня тоже такое впечатление. Он и ещё несколько индивидуумов играют либо на стороне Терехова, либо на стороне стебачества, либо на стороне идиотизма.

Так вы оказывается эту тему как песочницу воспринимаете? Поскольку вы в этой "игре" и для себя и для других роли раздаете. Да уж... слов нет. [Ответ]
Harry 15:38 25.10.2009

Сообщение от McClowd:
А по моим сведениям, Верзилин на месте ДТП не приезжал.

откуда такие сведения? и кто по вашим сведениям приезжал?

Сообщение от Tonic:
Светич-Тач

смешон, это 2 разных человека...

Сообщение от McClowd:
Так вы оказывается эту тему как песочницу воспринимаете?

я так понял ты тут единственный за справедливость? нужно ждать самого гуманного и справедливого суда? [Ответ]
arxitektor_k 17:01 25.10.2009
Скептик, конечно,а может я и есть...?Дело в том что я реалист...и воспринимаю действительность как она есть...а не в то что выдумано и навязано.... [Ответ]
DrIQ 17:23 25.10.2009

Сообщение от Svetych:
А Верзилин не фамилия? Или не высокая связь? То, что он был на месте многие подтверждают, не в показаниях конечно. И машины с номерами ААА и ВОА просто моми проезжали?


вот вот.
я писал несколько дней назад, что мы увидим подобное )
через пару дней напишут, что на месте трагедии был якобы Медведев или Путин ))) [Ответ]
ASSA 18:46 25.10.2009
говорят что там еще были номера "АМР" принадлежащие администрации президента... а еще... а еще... в декабре земля налетит на небесную ось!!! [Ответ]
Tonic 19:34 25.10.2009

Сообщение от Harry:
смешон, это 2 разных человека...

Значит, люди бывают такими одинаковыми.
[Ответ]
Svetych 19:39 25.10.2009

Сообщение от DrIQ:
вот вот.
я писал несколько дней назад, что мы увидим подобное )
через пару дней напишут, что на месте трагедии был якобы Медведев или Путин )))

Верзилин не Медведев и не Путин. К тому же, про присутствие там Верзилина я слышал ещё более месяца назад, задолго до ваших ясновидческих предсказаний.
Кстати, вы так и не ответили на основании какого пункта Правил были удалены сообщения Touche, в том числе из моего ящика личных сообщений? Разборок ваших я не знаю, но сам факт мне не нравится..

Уважаемые модераторы и администраторы, на счет номеров ААА и ВОА перечитайте свидетельства очевидцев в инете. Их много, и вероятность верности этой информации процентов 90. [Ответ]
-=Женек=- 20:23 25.10.2009

Сообщение от :
Кстати, вы так и не ответили на основании какого пункта Правил были удалены сообщения Touche, в том числе из моего ящика личных сообщений?

По-моему, тебе уже объяснили что удален сам пользователь, а значит исчезли и сообщения даже из личного ящика. [Ответ]
DrIQ 21:07 25.10.2009

Сообщение от Svetych:
Верзилин не Медведев и не Путин. К тому же, про присутствие там Верзилина я слышал ещё более месяца назад, задолго до ваших ясновидческих предсказаний.
Кстати, вы так и не ответили на основании какого пункта Правил были удалены сообщения Touche, в том числе из моего ящика личных сообщений? Разборок ваших я не знаю, но сам факт мне не нравится..

Уважаемые модераторы и администраторы, на
счет номеров ААА и ВОА перечитайте свидетельства очевидцев в инете. Их много, и вероятность верности этой информации процентов 90.

сомневаться поводов нет [Ответ]
McClowd 21:45 25.10.2009

Сообщение от Harry:
откуда такие сведения?

Из личных источников.

Сообщение от Harry:

Сообщение от McClowd:
Так вы оказывается эту тему как песочницу воспринимаете?

я так понял ты тут единственный за справедливость? нужно ждать самого гуманного и справедливого суда?

Логика вашего ответа непонятна. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:21 26.10.2009

Сообщение от Svetych:
Если бы моё чадо было виновным - не стал бы отмазывать.

заквочу для истории. [Ответ]
Miva 09:28 26.10.2009
Как же меня достал стеб некоторых "умников".
Очень прошу, хватит писать здесь ерунду...Разборки свои устраивайте в другом месте!!!
Не хотите помогать - так хоть не мешайте.
И прекратите стеб... [Ответ]
Tonic 10:04 26.10.2009
Miva, Вас просто спросили, зачем эта тема существует на данном этапе и что Вы конкретно хотите от форумцев?
Может, Ваш ответ сбавит пыл "некоторых умников"? Возможно, некоторые из "умников" просто неправильно Вас понимают и думают, что перед ними задача - держать любыми средствами тему на плаву? Поясните же Вашу точку зрения, ответьте на первые 2 вопроса! [Ответ]
Miva 10:14 26.10.2009
Tonic, , специально для Вас и для таких, как Вы.
К сожалению, не все свидетели отзываются сразу. Некоторые пишут мне намного позже, когда узнают об этой теме из других источников. Еще раз говорю: МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ.
Увы, но сейчас очень активно пытаются дискредитировать наших свидетелей. Их показания пытаются очернить и не принимать во внимание. Поэтому очень важно количество свидетелей.
Еще раз прошу: не хотите помогать, так хоть не мешайте. Мешающих и так хватает [Ответ]
Tonic 10:44 26.10.2009
Miva, если это всё-таки тема для поиска свидетелей, почему бы не сформулировать послание к потенциальным свидетелям в одном (первом) сообщении и не удалить все остальные, закрыв тему (но оставив её в этом спец.разделе)? "Такие как я" этого не понимают. [Ответ]
Miva 11:25 26.10.2009
Tonic, а лично Вам чем мешает тема? [Ответ]
Tonic 11:47 26.10.2009
Miva, лично мне - ничем не мешает. А почему Вы не согласны с моим предложением? Я думаю, это логично (оставить первое информативное сообщение, способы связи с Вами для потенциальных очевидцев и закрыть тему). Или нелогично? [Ответ]
AishiDiho 11:49 26.10.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
заквочу для истории.

Тут через пост квотить можно, но это перл, несоменно [Ответ]
Nadine Renee 12:05 26.10.2009

Сообщение от Miva:
Tonic, а лично Вам чем мешает тема?

Miva, а лично вам чем помогает эта тема на данном этапе? [Ответ]
Праведник 12:09 26.10.2009
Видел фотки Полины на минирынке.
Я так думаю надо акцию устроить и повесить каждому на дверь. [Ответ]
Snusmumrik 12:34 26.10.2009

Сообщение от Mefisto:
а также на грудь и спину, должно возыметь бурный эффект...

у меня на рабочем столе уже месяц висит, а у вас? [Ответ]
Bloodlady 12:50 26.10.2009
Сочувствия нет, совесть тоже где-то потеряли.... [Ответ]
Snusmumrik 12:52 26.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
Сочувствия нет, совесть тоже где-то потеряли....

это ты еще не видела, как тут пол-форума нацепило одинаковые аватары с фотографией погибшей и начали чатиться... [Ответ]
sergpan 13:06 26.10.2009

Сообщение от Snusmumrik:
это ты еще не видела, как тут пол-форума нацепило одинаковые аватары с фотографией погибшей и начали чатиться...

Да это действительно, что на иных темах эти аватары летают. А ведь блин это грешно, а виноват-то кто? Не надо эти листовки клеить, это ведь ничем уже не поможет, если человек погиб, его этим не возвратить. Только душу погибшего дёргать. [Ответ]
Bloodlady 13:31 26.10.2009

Сообщение от Snusmumrik:
это ты еще не видела, как тут пол-форума нацепило одинаковые аватары с фотографией погибшей и начали чатиться...

культура тоже не фонтан....

Сообщение от sergpan:
Да это действительно, что на иных темах эти аватары летают. А ведь блин это грешно, а виноват-то кто? Не надо эти листовки клеить, это ведь ничем уже не поможет, если человек погиб, его этим не возвратить. Только душу погибшего дёргать.

1.Ой, а Вы изменили свою точку зрения?
2.ЁЁЁЁЁ......моёёёёё, то Вы орали убийцу на "кол", а теперь получается, раз не вернёшь, то и дёргаться не стоит. Да и впрямь, убили человека, ну и ладно.... И чего тогда сажают, а в некоторый странах казнят.....????? Того всё-равно не вернуть, а так еще одну жизнь мона загубить.... [Ответ]
sergpan 13:57 26.10.2009
Нет, я говорю о том, что никакими листовками жизнь девочки не вернёшь, а мальчика этого, который это сделал, нужно и замочить, и линчевать и пр.-я не изменил ни за что своего мнения!!! Просто хочу сказать, что расклеиванием листовок этого ничего не понимающего в жизни к**ла ни к какой ответственности не привлечёшь! Надо другие методы. Чтоб например не придти к нему в квартиру или не отловить его около доима или где он ещё бывает и шлёпнуть этого мальца, а?!Если известно кто он, значит и адрес легко можно найти!!! [Ответ]
Страница 122 из 177
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132172 > Последняя »
Вверх