Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 177
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Tonic 22:35 09.09.2009

Сообщение от борух:
Я честно говоря не очень понимаю какие снимки нужны. Разбитых машин? и что с тех снимков?

А мне непонятно, зачем нужна информация об инфинити за пару часов до аварии. В ней и водитель мог поменяться, и его степень опьянения, и спутники. А номеров всё равно не было (транзитные, я так понял, были сняты).
И насчёт видеонаблюдения: хоть одна из перечисленных камер смотрит в сторону случившейся аварии? Если да, получилось ли взять записи? [Ответ]
GoldDick 22:39 09.09.2009
мда,пц,почитал я комменты,чет не складывается ниче,одни говорят,что инфинити сразу срулила,другие,что у нее было разворочено колесо и,что она там и осталась...все очень противоречиво...недопонятно( [Ответ]
РАВИОЛЬ 22:39 09.09.2009
Я не понимаю такой интерес к самой инфинити , намного проще найти тех кто был в 9ке, на месте был составлен протокол о дтп, водители и инфинити и девятки должны были его подписать, т.е. там есть все сведения о водителях, кто=то уже предлогал это , но осталос без ответа... [Ответ]
Nuta 22:41 09.09.2009
Как то всё очень мутно.... как же машина в которую финик въехал в первую очередь? Не даждавшись дпс уехала с места проишествия? Подкупить всех свидетелей не реально, всё равно найдутся очевидцы и наверняка кто нибудь заснял на мобильный происходящее. [Ответ]
борух 22:41 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
за место того чтобы раскидывать по интернету текст из первого поста?

соглашусь с Global WS: текст на редкость сумбурный, чтоб не сказать бессмысленный.
откуда цифра в 140км/ч, кто сказал, что именно Инфинити летела на красный. Если известна скорость(!!!??), то почему не известен хотя бы пол водителя?
Не очень грамотные претензии к заключению.
Откуда взялась фамилия Терехов? (только вот не надо мне про сводку гувд - в открытом доступе фамилий нет, а лично ее я так понимаю никто не видел)

з.ы. эти все вопросы задаст даже благожелательно настроенный журналист из МОЁ-шки например. [Ответ]
Рыжый крот 22:41 09.09.2009
GoldDick, мама погибшей видела машину на месте ДТП, инофрмацию о том, что машина скрылась с места можно уже сичтать недействительной. [Ответ]
GoldDick 22:43 09.09.2009
140 км/ч,люди на такой скорости машины разбиваются в *****, даже инфинит бы разорвало,судя по словам, ее состояние было более менее норм после аварии... [Ответ]
Snusmumrik 22:44 09.09.2009
Малинка, В первом посте половина ссылок неправильные. с троеточиями. [Ответ]
Miva 22:44 09.09.2009

Сообщение от РАВИОЛЬ:
Я не понимаю такой интерес к самой инфинити , намного проще найти тех кто был в 9ке, на месте был составлен протокол о дтп, водители и инфинити и девятки должны были его подписать, т.е. там есть все сведения о водителях, кто=то уже предлогал это , но осталос без ответа...

следователь утверждает, что протокола НЕТ [Ответ]
GoldDick 22:45 09.09.2009

Сообщение от Miva:
следователь утверждает, что протокола НЕТ

подавайте в прокуратуру на них, это уголовное дело,какой на хер нет протокола,что они там брешут???? он должен быть!!! совсем охренели они там уже!!! [Ответ]
Triton 22:45 09.09.2009

Сообщение от GoldDick:
даже инфинит бы разорвало,судя по словам, ее состояние было более менее норм после аварии...

я таксовал в эту ночь, пару раз проезжал мимо места дтп, но и предположить не мог что есть жертвы.....досталось хорошо всем машинам, в том числе и феньку.......номера уже были скуручены либо вообще отсутствовали....хотел сфоткать но мобильник не брал в темноте.... [Ответ]
Tonic 22:46 09.09.2009

Сообщение от GoldDick:
судя по словам, ее состояние было более менее норм после аварии...

Так водитель с пассажиром (был же пассажир?):
а) сбежали после аварии, инфинити эвакуировали
б) уехали на скорой, инфинити эвакуировали
в) уехали на инфинити, и пока они не уехали, их все видели в т.ч. мама погибшей
г) другой вариант [Ответ]
FlyMan 22:47 09.09.2009
немогу врубить, инфинити о которой идёт речь, это такая?
[Ответ]
Miva 22:48 09.09.2009

Сообщение от Nuta:
Как то всё очень мутно.... как же машина в которую финик въехал в первую очередь? Не даждавшись дпс уехала с места проишествия?

Еще раз повторяю Обе машины были на месте происшествия. Сбежали водитель инфинити и его подруга. Но потом как говорят то ли вернулись, то ли их вернули. Но они уехали в больницу (по их словам) не дождавшись окончания разбирательств дела.

Водитель 9 и его пассажир никуда не сбегали. Они были на месте происшествия. Просто я не записала их координаты. А раз нет протокола - не могу их и найти. [Ответ]
вини 22:49 09.09.2009
Соболезную родным и близким ! Создал тему http://www.fora-club.ru/forum/topic917.html [Ответ]
GoldDick 22:52 09.09.2009
ЦИТАТА С КОНТАКТА!!!

юзер h ttp:// vkontakte. ru/id=1761799 (уберите пробелы)

"Так. Рассказываю, что я видел. Звук этой аварии услышал, когда шел рядом с Фурусато. Пока дошел - набралась куча народа. Стоит инфинити, на той стороне где Пушкин. Неподалеку 10-ка, по середине перекрёстка 9-ка или 8-ка. Подошел поближе - сидит мужчина, в крови, по телефону звонит кому-то. Рядом девушка лежит, еле дышит. Ну особо на такие вещи смотреть не могу, потому и отошел. Затем подлетели две тачки с номерами ААА и ВОА, расшифровка номеров думаю не требуется. Вылезли дядьки, начали звонить, приехали менты, а после этого я ушел. Даж предполагал, если администрация тут, то дело будут заминать. Видимо нихреновые бабки отвалили эти дядьки, если дело приняло такой оборот." [Ответ]
SxE Control 22:52 09.09.2009
Артём Малкин написал
9 сентября 2009 в 23:43

Так. Рассказываю, что я видел. Звук этой аварии услышал, когда шел рядом с Фурусато. Пока дошел - набралась куча народа. Стоит инфинити, на той стороне где Пушкин. Неподалеку 10-ка, по середине перекрёстка 9-ка или 8-ка. Подошел поближе - сидит мужчина, в крови, по телефону звонит кому-то. Рядом девушка лежит, еле дышит. Ну особо на такие вещи смотреть не могу, потому и отошел. Затем подлетели две тачки с номерами ААА и ВОА, расшифровка номеров думаю не требуется. Вылезли дядьки, начали звонить, приехали менты, а после этого я ушел. Даж предполагал, если администрация тут, то дело будут заминать. Видимо нихреновые бабки отвалили эти дядьки, если дело приняло такой оборот. [Ответ]
Femina Sage 22:55 09.09.2009
http://talks.guns.ru/forummessage/103/519359.html - тема на общероссийском форуме о оружии и самообороне. [Ответ]
PaSha937 23:02 09.09.2009
если вся эта информация о ВОА и ААА достоверная, то на мой взгляд сильного ходу дела не будет со стороны властей, а вот со стороны заинтересованных граждан произойдёт самый настоящий самосуд... [Ответ]
Miva 23:06 09.09.2009

Сообщение от Рыжый крот:
Очень хочется восстановить хотя бы примерную картину того как было (ну или версию, больше всего походящую на реальность). Miva, вы можете ответить (знаете ли ответы) на эти вопросы:
в аварии участвовали 3 машины: инфинити, девятка, десятка, правильно?
погибшая девушка и получивший сотряс юноша садились в десятку, так?
Десятка была припаркована у обочины (люди только садились в нее, т.е. участниками движения не были)?
Если Инфинити задела 10ку, то в какой момент произошло столкновение с 9кой - до или после столкновения с 10?

Отвечаю. Машин было 3
Рома и Полинка подошли к припаркованной 10, собирались открыть дверь, чтобы сесть. Инфинити, мчавшаяся по плехановской на КРАСНЫЙ свет в сторону оперного театра врезалась в 9-ку, которая выезжала с Пушкинской на ЗЕЛЕНЫЙ свет. Инфинити закрутило и она врезалась в 10-ку [Ответ]
MGV 23:07 09.09.2009

Сообщение от Рыжый крот:
Кто-то тут писал уже, что раз Инфинити врезалась в 9ку и уже вследствии этого удара отлетела в 10ку, то ничего кроме компенсации похорон и лечения не будет. Кто-то из юристов может подтвердить или опровергнуть это?

если признают виновником ДТП Инфинити - то водителю по полной программе( если дело, не замнут), если виноват водитель девятки в ДТП - то только компенсация и т.д. [Ответ]
PaSha937 23:07 09.09.2009

Сообщение от Рыжый крот:
Кто-то тут писал уже, что раз Инфинити врезалась в 9ку и уже вследствии этого удара отлетела в 10ку, то ничего кроме компенсации похорон и лечения не будет. Кто-то из юристов может подтвердить или опровергнуть это?

по идее должен быть суд на котором виновному придётся отвечать по нескольким статьям УКРФ и ещё могут заставить выплачивать компенсацию, но это врядли [Ответ]
Miva 23:10 09.09.2009

Сообщение от KIruha:
Miva, Уважаемая Miva, приношу вам свои соболезнования, я являюсь водителем девятки, учавствующей в ДТП, вот мои координаты 89518622837 или 580489, звоните я с вами обязательно встречусь!!!

Спасибо, сегодня уже поздно, но завтра обязательно позвоню [Ответ]
Veerik 23:10 09.09.2009
http://www.gai.ru/conference/dep52/topic493294/ здесь отписали

Сообщение от :
Пишите на http://www.gibdd.ru/ и http://www.kremlin.ru/ Эти ссылки реально работают. Поверьте.

[Ответ]
KIruha 23:12 09.09.2009
Начав движение на зеленый сигнал светофора по ул. Пушкинская проехал почти весь перекрёсток, на последней полосе увидел быстро приближаущиеся фары автомобиля, только успел немного оттормозиться, как почувстсовал удар, не мог я видеть финик раньше, так как обзор мне загородили два ряда стоящих на красный свет машин, потом видел только только результат всей аварии! [Ответ]
DeNi$oK 23:12 09.09.2009
ребят как напрягают ваши глупые вопросы в конце темы.... это уже всё мусолилось, всё уже выяснилось, сколько было машин, кто в кого ударил и что, прежде чем оставлять свои глупые посты, перечитайте топик.... а потом уже что то дельное пишите, совет какой-нибудь.... но тупо флудить и задавать глупые вопросы не нужно [Ответ]
KIruha 23:25 09.09.2009

Сообщение от DeNi$oK:
а вам гаишники что сказали? вы номера фини не записывали ничего? замерки гаишники делали?

замеры делали, понятые расписались, транзитки не видел, мне не дотого было [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 23:26 09.09.2009
KIruha, вы подписывали что-то? [Ответ]
Snusmumrik 23:27 09.09.2009

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
KIruha, вы подписывали что-то?

думаю, у него есть копия протокола.. [Ответ]
Galantik 23:29 09.09.2009
http://www.prokuratura-vrn.ru/main.php?m=33&page.... [Ответ]
Страница 12 из 177
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
Вверх