Большой Воронежский Форум
Страница 119 из 183
« Первая < 1969109113114115116117118119 120121122123124125129169 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Miva 15:44 22.10.2009
sergpan, ну а вам то чем тема мешает? Я старалась не комментировать Ваши "опусы". Хотя так интересно, отчего Вы так настойчиво добиваетесь закрытия темы? Да не пишите сюда и не читайте ее. И живите себе спокойно и счастливо. Зачем Вам здесь писать и нервы себе портить? [Ответ]
arxitektor_k 15:46 22.10.2009
WEBDOLLY, а не боитесь грех на душу брать??И не боитесь ошибиться с выводами по поводу виновности и т.д. Вы же не суд и не палачь и даже не закон... [Ответ]
Miva 15:57 22.10.2009
arxitektor_k, я точно знаю кто виновен. И не потому, что мальчик был на иномарке, мне наплевать, какая бы ни была у него машина...Только простого смертного не стали бы так отмазывать и в таких верхах... Не на что было бы...и связей нет [Ответ]
Tonic 16:04 22.10.2009
Ну так расскажите, кто и как его отмазывает! [Ответ]
WEBDOLLY 16:10 22.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
WEBDOLLY, а не боитесь грех на душу брать??И не боитесь ошибиться с выводами по поводу виновности и т.д. Вы же не суд и не палачь и даже не закон...

Молодой человек, я не суд, поэтому устанавливать степень вины и тем более выносить приговор я не собираюсь. Я не палач, я не предлагаю казнить данного субъекта. К сожалению я не закон, в противном случае, он бы уже сел (это мое личное мнение, состоящее из информации полученной о данном "юноше"). Я как и любой человек могу рассуждать о виновности, вспомните суд присяжных, там сидят обычные люди, а не судьи, следователи и т.д.
Я верю в бога, поэтому думаю, что если товарищ избежит мирского суда, его будет ждать еще один суд, на который он повлиять никак не сможет.
Я не вижу причины, по которой я беру грех на душу, на сколько я знаю к "убогим" и "юродивым" он не относится, не осуждают поступки больных людей, да и то есть исключения.... [Ответ]
Miva 16:20 22.10.2009

Сообщение от Tonic:
Ну так расскажите, кто и как его отмазывает!

Зачем? Чтобы отмазывали еще сильнее? [Ответ]
Drozdov 16:21 22.10.2009
sergpan... заткнись, пожалуйста, Джо (с)... и без тебя тут людям тошно... а ты со своими опасными обгонами, слезами по отсутствующей работе и воплями о закрытии темы...
Выбрось свой катафалк на помойку, наймись хотя бы дворником и... замолчи. Пожалуйста. [Ответ]
sergpan 16:50 22.10.2009
Тут уж писать нечего, просто сами посмотрите, сколько тут всякого дерьма написано далеко без моего участия, 99% никаких ни показаний, ни дел по факту, а только болталка. И с закрытием согласны многие, потому что по трагическим делам о чём-то другом не болтают, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ТАК. Тут многие согласны с закрытием. Я честно скажу, один мой товарищ, он зарегистрирован на форуме, но сюда не пишет, нужным не считает, да и времени у него нет лазить сюда, он постоянно занят, так вот он что сказал: КАКОЕ У ЛЮДЕЙ СТРАШНОЕ ГОРЕ, А ОНИ ДуРЬЮ ЗАНИМАЮТСЯ!
ПОВТОРЯЮ ЧТО ЭТО ЕГО СЛОВА, Я НИЧЕГО НЕ ВЫДУМАЛ, все претензии к нему, только сюда он не пишет, поэтому вы его не найдёте. Скажу только, что те, кто в это время находился в помещении вместе с ним, сказали: надо закрывать, что толку-то, мы согласны. Так что согласных полно, только 99% сюда не лазят и не пишут.
И ещё взбесило, думал писать не надо, но не стерпел-какой дворник, если у меня красный диплом в/о-инженера механика, владение многими программами. особенно по проектированию механизмов. А какой-то малолетний гад 22 года уже начальник в компании Нестле-это нормально? Без института, да и зелён для начальника ещё. вы уж за оффтоп извините, но я не выдержал просто..... [Ответ]
Tonic 16:52 22.10.2009

Сообщение от Miva:
Зачем? Чтобы отмазывали еще сильнее?

Ну, если любая конкретная информация по данной теме утаивается и Вы считаете, что она наносит вред расследованию, то хотя бы ответьте на основной вопрос: зачем существует эта тема на данном этапе? [Ответ]
Svetych 17:15 22.10.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Молодой человек, я не суд, поэтому устанавливать степень вины и тем более выносить приговор я не собираюсь. Я не палач, я не предлагаю казнить данного субъекта. К сожалению я не закон, в противном случае, он бы уже сел (это мое личное мнение, состоящее из информации полученной о данном "юноше"). Я как и любой человек могу рассуждать о виновности, вспомните суд присяжных, там сидят обычные люди, а не судьи, следователи и т.д.
Я верю в бога, поэтому думаю, что если товарищ избежит мирского суда, его будет ждать еще один суд, на который он повлиять никак не сможет.
Я не вижу причины, по которой я беру грех на душу, на сколько я знаю к "убогим" и "юродивым" он не относится, не осуждают поступки больных людей, да и то есть исключения....

+1 абсолютно согласен [Ответ]
SiROzhckA 21:32 22.10.2009

Сообщение от SKA girl(gg):
Есть имя и телефон девушки которая каталась с водилой инфинити...

Узнал что девушка которая была за рулем - дочка прокурора Воронежской области , ее папаша сейчас море бабок отстегивает что б замять это дело , Инфинити уже давно продали .. мрази... [Ответ]
sergpan 21:41 22.10.2009
Да, мрази поганые, отмазываются, даже железяку, убившую человека, продали. Ответьте же, твари, вы убили человека всё-таки, мальчик должен быть на зоне проучен, а доступ к машине загородить ему надо до конца дней его. [Ответ]
Snusmumrik 21:44 22.10.2009

Сообщение от SiROzhckA:
дочка прокурора Воронежской области

Как жеж ее фамилия?

Сообщение от SiROzhckA:
Инфинити уже давно продали .. мрази...

а чо ей еще делать? жалко, наверное на свою помятую машинку смотреть...

П.с. специально зарегались чтобы нам это сообщить?
[Ответ]
Ginger_Red_75 22:13 22.10.2009

Сообщение от SiROzhckA:
Узнал что девушка которая была за рулем - дочка прокурора Воронежской области , ее папаша сейчас море бабок отстегивает что б замять это дело , Инфинити уже давно продали .. мрази...

А можно узнать - откуда такие данные? [Ответ]
SiROzhckA 22:17 22.10.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Как жеж ее фамилия?
а чо ей еще делать? жалко, наверное на свою помятую машинку смотреть...
П.с. специально зарегались чтобы нам это сообщить?

Осел ты ...... больше нечего сказать [Ответ]
SiROzhckA 22:20 22.10.2009

Сообщение от Ginger_Red_75:
А можно узнать - откуда такие данные?

данные на 100% подтвердить не могу , через знакомых и родственников узнал [Ответ]
Snusmumrik 22:28 22.10.2009

Сообщение от SiROzhckA:
Осел ты ...... больше нечего сказать

ну ладно, ответ принят.

Сообщение от SiROzhckA:
данные на 100% подтвердить не могу , через знакомых и родственников узнал

это было понятно еще из первого ответа. [Ответ]
Svetych 22:43 22.10.2009
За рулём сидела не она скорее всего. Да, так как её Ф.И.О.? [Ответ]
Tonic 23:00 22.10.2009

Сообщение от Svetych:
За рулём сидела не она скорее всего

Да ну - тут же речь о 100%. Точно она! Завтра на костёр. [Ответ]
Bloodlady 23:12 22.10.2009

Сообщение от SiROzhckA:
Узнал что девушка которая была за рулем - дочка прокурора Воронежской области , ее папаша сейчас море бабок отстегивает что б замять это дело , Инфинити уже давно продали .. мрази...


по N-му кругу пошло

Сообщение от Tonic:
Да ну - тут же речь о 100%. Точно она! Завтра на костёр.

Ага, дочку прокурора на костёр. sergpan, у Вас шанс на усыновление
[Ответ]
DrIQ 23:58 22.10.2009
не удивлюсь, если через десяток страниц мы увидим якобы дочка Путина или Медведева была за рулем... [Ответ]
Kesber 00:54 23.10.2009

Сообщение от SiROzhckA:
Узнал что девушка которая была за рулем - дочка прокурора Воронежской области , ее папаша сейчас море бабок отстегивает что б замять это дело , Инфинити уже давно продали .. мрази...

Сообщение от SiROzhckA:
данные на 100% подтвердить не могу , через знакомых и родственников узнал

Добавлю немного флуда, но уже не сдержался..... SiROzhckA, лечится пора Вам... Анекдот про Гоголя был тут, почитайте, про Вас и ваше сообщение... [Ответ]
Harry 11:07 23.10.2009
быстрей бы зима, что ли... может поздоровеет народ... [Ответ]
ozyab 12:38 23.10.2009
мжет пора закрыть эту флудливую тему? читать тошно.... [Ответ]
KeY_ 14:23 23.10.2009

Сообщение от DrIQ:
не удивлюсь, если через десяток страниц мы увидим якобы дочка Путина или Медведева была за рулем...

а мы увидим это точно! [Ответ]
arxitektor_k 15:06 23.10.2009
Miva, да,да...рсскажите КТО и КАК отмазывает и на каких верхах...и на чем основываются такие выводы.Для чего??Для того что бы люди знали что действительно идет покрывательство и что бы люди восприняли Ваши слова всерьез,а не считали их догадками...
И все же ответьте на вопрос для чего Вам тема на данном этапе??? [Ответ]
arxitektor_k 15:09 23.10.2009
sergpan, директор Нестле??))))Ну-ка ну-ка)))Поподробнее))) [Ответ]
arxitektor_k 15:10 23.10.2009
SiROzhckA, если папа прокурор,то уж поверьте деньги он платить не будет,а сам ЛИЧНО закроет дело!!)))Думайте что пишите,ине надо догадок... [Ответ]
Harry 15:17 23.10.2009
arxitektor_k, тебе же предложили встретится и высказаться с глазу на глаз, заодно и узнал бы кто и как отмазывает и на каком уровне, почему не встретился? [Ответ]
sergpan 15:24 23.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
sergpan, директор Нестле??))))Ну-ка ну-ка)))Поподробнее)))

Ответ на этот вопрос опять же будет флудом, не хотелось бы, но раз спросили, кратко скажу: он не директор всей конторы, он директор территориального отдела, отвечающего за магазины Северного района, в его подчинении несколько мерчей и торговых, но его подчинённые отвечают за огромную территорию-кроме всего северного у него ещё обе Линии, а это очень серьёзная корпорация. Вроде он как сразу после школы пошёл торговым в другом городе и потом его перевели сюда с повышением, теперь он тут начальник. Парень молодец!!!
P.S. Извините кто читает эту тему, что я попёр не по ней, ни за что бы не писал, просто у меня спросили, я ответил. [Ответ]
Страница 119 из 183
« Первая < 1969109113114115116117118119 120121122123124125129169 > Последняя »
Вверх