Большой Воронежский Форум
Страница 118 из 177
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
arxitektor_k 16:23 21.10.2009
Bloodlady, интересно как Вы можете следить за темой с первого топика...если Вы зерегились только вчера...ну да читать можно...?Плюс еще про добрее быть...ну уж в москве все добрые и пушистые))))Взбесило то что вы какие то там проценты стали писать и кидаться словами про ДТП и про их вероятность....Про видение и про работу мозга поподробнее...типа у Москвичей мозг подругому устроен и работает иначе?)))))))Или что Вы имели ввиду)))
И причем здесь "я никому не завидовала и не завидую"...Вас кто-то уличал в зависти или Вы увидиели в ком-то зависть в последних постах??))) [Ответ]
Bloodlady 16:44 21.10.2009
Да, читать можно и без регистрации.
arxitektor_k, с Вами дискуссия закончена. Я Вам про Ивана, а Вы мне про Болвана!!!
Беситесь от того, что я москвичка и, по Вашему, понтами кидаюсь, да еще мозг у Вас, не как у москвичей... воще слов нет... Валерьяночка поможет))))

Сообщение от :
типа у Москвичей мозг подругому устроен и работает иначе?

Буду теперь знать, что люди не индивидуальны. Есть москвичи, а есть все остальные, так чтоль?

P.S.: Высказываю своё мнение, никому ничего не навязываю, имею право. Кому не нравится моя точка зрения... звеняйте, не все ОДИНАКОВО ДУМАЮТ))))

А вообще тему неплохо бы в очередной раз закрыть. [Ответ]
arxitektor_k 17:07 21.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
Я не виновата, что Вы рождены в Воронеже, а я в Москве!....

Сообщение от Bloodlady:
Только вот видение и работа мозга у нас разная!!! Я Никому ......

Так что не я начал писать про мозги....а про москвичи не москвичи мне глубоко накласть...я за Питер если 4ё...зато Москвичи "коренные" кичаться своим ПМЖ по левой просписке и регистрации))))))

А как еще можно это расценивать??

Сообщение от Bloodlady:
Да и я девушка, до 30.... И я сейчас блондинко!!!! О, да, и я езжу на Паджеро 4, пятидверном!!!!

Мне кажется никто не спрашивал ни Ваш цвет волос,ни то на чем Вы там ездиете и т.д.)))))

А про успокоительное,спасибо,мне не надо)))Я не злюсь и не бешусь)))))))

ПыСы. краска моск разъедает или нет?))))) [Ответ]
sergpan 17:59 21.10.2009
Bloodlady, зачем вам форум чужого города? Али своего нет? Не хр. лезть в карликовый город, через него и так на юга ездят все богачи, особенно москвичи, город захлебнулся, московские пробки по сравнению с воронежскими-фигня! Так что от своих здесь уже жила нет, хоть бы никто не лез более. Раз форум воронежский-значит воронежский!!! [Ответ]
Bloodlady 18:43 21.10.2009

Сообщение от sergpan:
Bloodlady, зачем вам форум чужого города? Али своего нет? Не хр. лезть в карликовый город, через него и так на юга ездят все богачи, особенно москвичи, город захлебнулся, московские пробки по сравнению с воронежскими-фигня! Так что от своих здесь уже жила нет, хоть бы никто не лез более. Раз форум воронежский-значит воронежский!!!

Нда... Низя значит? Ужас! Вы так ничего и не поняли...
Виноваты все, кроме Вас, москвичей приплели...
Mefisto, будьте любезны перечитать всё сначала, а не через строчку!

Я вот сижу и не недоумеваю... чего я вам так троим сдалась и москвичей зачем приплели? Я же предложила меня повесить расстрелять, казнить... Блин, иш какая, пришла сюда понтаваться....Москву в профиле указала.... Утопить!!!!!

Блин, ё.... вы забыли написать, что я подружка водителя инфинити))))))) Однозначно, на костёр меня, что б долго мучилась!!!!! [Ответ]
Tonic 19:55 21.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
Однозначно, на костёр меня, что б долго мучилась!

Уже не в первый раз какие-то мазохистские пожелания =)
[Ответ]
arxitektor_k 20:45 21.10.2009
Bloodlady, лучше бы вы и дальше читали форум и не регились..сами не поймете о чем люди пишут и что Вам отвечают...и не беситесь Вы так... [Ответ]
Сцуко 21:07 21.10.2009
Bloodlady,
можно ли у вас поинтересоваться о вашей позиций в данной теме?
чистый мой интерес(если что) [Ответ]
Bloodlady 23:19 21.10.2009
Сцуко, извините, но моя точка зрения уже есть на предыдущей странице, повторяться не хочу. [Ответ]
Miva 08:35 22.10.2009
Bloodlady, спасибо Вам...а то уж я почти отчаялась, что нормальные люди почти все ушли отсюда...

sergpan,завидуете Полине, что у нее все было нормально? Так девочка училась на заочном и работала на 2-х работах...А если считать с показами, то на 3-х...А вы живете на пенсию матери....Кто ж Вам-то работать мешает? [Ответ]
Forsash 08:40 22.10.2009
Сколько хоть терехов предлагает за жизнь Полины ? [Ответ]
Miva 08:54 22.10.2009
Forsash, я не торгую жизнями моих детей!!! Это во-первых.
а во-вторых... с чего Вы взяли, что он что-то предлагает? [Ответ]
Forsash 09:03 22.10.2009
Я и не говорю что вы торгуетесь за жизнь дочери , просто судя по инфе в нете большинство модных ушлёпков пытаются отмазаться зюзями не так давно одна мадам отмазалась всего за 7.000.000р( то есть заплатила семье погибшей ).Видать нет зюзек у терехова . [Ответ]
martajoly 11:53 22.10.2009
На счет зюзек не знаю, но то, что главной зюзьки у него нет это точно!!!! Так настоящий мужик бы не поступил или по крайней мере сам решал бы свои проблемы, а не прятался за зюзьку папы. [Ответ]
Tonic 13:21 22.10.2009
martajoly, так откуда данные о том, что он прячется за папой? [Ответ]
arxitektor_k 13:39 22.10.2009
Tonic, оттуда же откуда вся ветка этого форума...(придумана для оживления ветки)...так же как и эта блудная леди...во как...типа щас все разбегутся и огласка вся коту под хвост..
Так все таки интересно какие цели приследует поерпевшая сторона поддерживая эту тему??Свидетели все уже отписались...огласка уже удалась..так за каким тему держать открытой??Цели то все достигнуты....или еще есть какая то цель и нам о ней не сообщают??

А лучше всего закрыть эту тему за ненадобностью и за тем что она себя исчерпала...ждать суда...и если потом решение суда Вам не понравиться.....(причем написать подробно)..обжаловать его..и если после обжалования опять приговора не будет,уж тогда создавать новую тему...типа "Все же его оправдали"...или как то там....А щас это лишь флудилка... и пережевывания соплей ни о чем....А если эта тема еще будет открыта,то не обижайтесь,что все может перевернутся с ног на голову и виновный окажется потерпевшим,и наоборот....все же форум и свобода слова.....да и с придумыванием чего-то нового вроде как хорошо получается...вон аж на 120-ть страниц насочиняли.. [Ответ]
Bloodlady 13:42 22.10.2009
Miva, здравствуйте.
Скажите, Вы обращались на телепередачу "Человек и закон"?
Может, скажу и глупость... Заранее извиняюсь. Может Вам объединиться с другими людьми с подобным горем, написать на телепередачу 1 канала "Участок" (ввв.1tv.ru/list/pi=5771&pa=%80). В ней присутствуют практически все представители органов:

Сообщение от :
В студию программы придут работники правоохранительных органов, юристы, адвокаты, психологи, представители общественных организаций – они дадут квалифицированные советы в решении конкретных проблем. Ведь цель программы – помочь зрителям сориентироваться в сложных жизненных обстоятельствах.

[Ответ]
Pharmaci$t 14:14 22.10.2009

Сообщение от Forsash:
просто судя по инфе в нете большинство модных ушлёпков пытаются отмазаться зюзями не так давно одна мадам отмазалась всего за 7.000.000р( то есть заплатила семье погибшей ).Видать нет зюзек у терехова .

Там есть масса нюансов - обстоятельства дела, статьи по которым привлекается обвиняемый, личность потерпевшего и то сколько он или его представитель ориентировочно может предъявить за причинённый ущерб, ещё может быть чтото...... При этом по большому счёту эти деньги мало что решают, максимум что может сделать потерпевший после того как он их получит это написать бумагу что причинённый ему ущерб компенсирован и её подошьют к делу. Но тут ведь ещё зависит от обстоятельств - одно дело если например была угнана машина запорожец, угонщик попался и его папа чтобы его отмазать купил обвиняемому БМВ, и другое дело как здесь, нарушение ПДД. За нарушение всё равно будут судить и бумага от потерпевшего тут мне кажется мало что изменит, поэтому я думаю они и не предлагают денег.

Сообщение от arxitektor_k:
Так все таки интересно какие цели приследует поерпевшая сторона поддерживая эту тему??Свидетели все уже отписались...огласка уже удалась..так за каким тему держать открытой??Цели то все достигнуты....или еще есть какая то цель и нам о ней не сообщают??

По моему потерпевая сторона никогда не имела опыта участия в уголовных делах, ни в своих, ни в делах каких то близких родственников, знакомых итд, и поэтому она надеется что ктото более опытный подскажет чтото важное на что она сама может не обратить внимание. [Ответ]
arxitektor_k 14:17 22.10.2009
Bloodlady, а вот скажите...чего сейчас панику наводить???Еще следствие идет...суда нет...смысл тушить от всего этого???4то сказать редакции..типа "помогите..произошло ДТП....я решила,что виноват водитель инфинити,сомневалась,люди на форуме развеяли сомнения,и еще он скорее всего уйдет от наказания,так как он на инфинити ехал,и еще там дядя Вася сказал,что он не испугался увидев случившееся,а еще....а еще...и еще 50/50 что он был пьяный, 50/50 что он на красный проехал,еще 50/50 что он ехал 150км/ч (хотя это вообще недоказуемо,если нет данных радара...а тормозной след..это бабушка 50/50 сказала)...."
Вот реально что Вы скажите редакции???Вот когда состоится суд....и решение не удовлетворит ожидаемое,тогда подавать обжалование,и параллельно с обжалованием писать на ОРТ....вот тогда да..здравый смысл....а щас получается кричать о краже до момента совершения...просто второй раз Вам могут либо не поверить,либо сказать "знаете такой материал у нас уже был,нам не интересно все это"...и пошлют куда подальше...так что.... [Ответ]
Svetych 14:32 22.10.2009
Bloodlady, согласен, в "Человек и закон" непременно надо обратиться. А вот передачу "Участок" не знаю... Можно ещё на НТВ и передачу типа "Честный детектив".

Pharmaci$t, вы, пожалуй, единственный здесь вменяемый старожил. [Ответ]
arxitektor_k 14:43 22.10.2009
можно еще в ДОМ-2....и еще жалко нет передачи "ОКНА" с Нагиевым..думаю там ваааще точняк не откажут! [Ответ]
Miva 15:01 22.10.2009
arxitektor_k, и ему подобные!
А зачем вы сюда пишите "Закройте тему" и т.п? Да пишите в другие темы, а не в эту. Может здесь флуда поменьше будет [Ответ]
Miva 15:02 22.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
Скажите, Вы обращались на телепередачу "Человек и закон"?

Обращалась..Молчат они [Ответ]
arxitektor_k 15:02 22.10.2009
Miva, другие темы не теряют своего ключа и хода мысли.... [Ответ]
Miva 15:05 22.10.2009
arxitektor_k, так может там такие как вы меньше стеба пишут?
Нравится издеваться над форумцами? Может вы не откажетесь со мной лично встретиться и в лицо мне выскажете всё свое недовольство? [Ответ]
WEBDOLLY 15:10 22.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Miva, другие темы не теряют своего ключа и хода мысли....

Вы мне напоминаете "лохотронщика" конца 90-х годов. Они "разводя" людей всегда оправдывали себя фразой "Мы не волки, мы санитары леса".
Так и Вы(и подобные Вам), кричите о закрытии темы, о глупости пишущих сюда людей, а сами все пишете, пишите................. [Ответ]
Miva 15:12 22.10.2009
WEBDOLLY, +1! [Ответ]
sergpan 15:24 22.10.2009
arxitektor_k абсолютно прав, в смысле закрытия темы. [Ответ]
arxitektor_k 15:24 22.10.2009
WEBDOLLY, все же фраза "мы не волки а санитары леса" из фильма "Улицы разбитых фонарей"...
Вы по делу ответьте какие цели Вы приследуете,ведь все что вы хотели достичь достигли...огласка есть,свидетели найдены...до суда установили виновного...следствие идет...или Вы считаете что этот случай ну просто самый из ряда вон,что прокуратура должна бросить все и "раскрыть" дело за неделю...что еще надо от темы то??Объективно скажите....чего еще не хватает??
Просто не получая ни одного ответа на свои вопросы форумчане и "пишут...пишут и пишут"..... [Ответ]
arxitektor_k 15:26 22.10.2009
WEBDOLLY, я пишу глупости...да...а толку писать что-то по теме...???Так же и большинство людей....ну и плюс чем больше постов тем круче)))Значит такая вот тема горячая!!!и значит люди будут интересоваться...и огласка есть! [Ответ]
Страница 118 из 177
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168 > Последняя »
Вверх