Большой Воронежский Форум
Страница 107 из 177
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
AishiDiho 11:21 08.10.2009

Сообщение от Archy:
а что учеба теперь жизнеопределяющий фактор? те если не учится то в лагеря его на 7 лет (а лучше пожизненно)?

Подтверждение того, что все богатые - тупые и убицы, а бедные - умные и порядочные [Ответ]
Illektrik 11:32 08.10.2009
Archy,
AishiDiho,
и т.п.
кроме вас самих, тему вами же опровергаемой теории что "если на инфинити, занчит виноват" практически никто не развивает, когда же вы уймётесь.......или м.б. мне зависть к богатым замылила главза и я ошибочно наблюдаю на дорогах, как водилы с блатными (и без оных) номерами гоняют по встречкам, не тормозят перед пешеходами, летят с превышением, игнорят красный на пешеходных а иногда и на обычных перекрёстках........может это всё мираж, следствие моей зависти к их дорогим тачкам, а на самом деле правила они соблюдают.......
тут дело вообще не в зависти, а во всеобщем негодовании от поведения борзых водил, у которых в случае чего анал прикрыт связями... [Ответ]
Праведник 11:33 08.10.2009

Сообщение от Illektrik:
как водилы с блатными (и без оных) номерами гоняют по встречкам, не тормозят перед пешеходами, летят с превышением, игнорят красный на пешеходных а иногда и на обычных перекрёстках........

Прикинь, знаю водителей на древнерусских авто ездящих именно так. [Ответ]
DrIQ 11:34 08.10.2009

Сообщение от Кот Баюн:
Touche,... самоутверждение на фоне трагедии...

никак не мог подобрать этого слова. [Ответ]
Touche 11:35 08.10.2009
DrIQ, ты ё***улся совсем, админ?

Выбирай выражения, мразь. [Ответ]
Touche 11:36 08.10.2009
Illektrik, Забей на них. Этим тварям ничего не докажешь.
Пока сами не попадут в такую аварию.
СКОРЕЙ БЫ УЖ. [Ответ]
Праведник 11:38 08.10.2009

Сообщение от Touche:
Выбирай выражения, мразь.

Но комментс. [Ответ]
Archy 11:38 08.10.2009

Сообщение от Illektrik:
может это всё мираж, следствие моей зависти к их дорогим тачкам

скорее всего
странно, но замечал что пропускают как раз люди на нормальных машинах. А вот драные шестерки и зубилы - проблема...
ИМХО конечно [Ответ]
Touche 11:40 08.10.2009
Праведник, будет тебе комментс.


ВЫ ДОСТАЛИ СВОЛОЧИ!!!!!!! РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ ЛЮДЕЙ СВОИМ БРЕДОМ, Когда же вы угомонитесь, тварюги. [Ответ]
DrIQ 11:40 08.10.2009

Сообщение от Miva:
Нет. я ничего не подписывала. Следователи со мной не встречались, что первый, что второй. Им это не интересно. я ж не свидетель.

Их интересы никого не волнуют.
Вы должны по идее выступать инициатором встреч.
А прокуратура, в отличие, от МВД, никогда не избегала встреч с потерпевшими. [Ответ]
Archy 11:40 08.10.2009

Сообщение от Touche:
Этим тварям ничего не докажешь.
Пока сами не попадут в такую аварию.
СКОРЕЙ БЫ УЖ.

страсть лошадья [Ответ]
Illektrik 11:42 08.10.2009

Сообщение от Праведник:
Прикинь, знаю водителей на древнерусских авто ездящих именно так.

прикинь, я тоже знаю, дальше-то что??????
по-твоему, как соотносятся в процентном отношении бозые от рождения гонщики и водилы, получившие иммунитет в виде приобретения нужных связей?? [Ответ]
DrIQ 11:42 08.10.2009

Сообщение от Harry:
где учился Терехов?

да нигде он не учится и не учился. все факты давно известны.
просто глаза кое чем обшиты у читателей темы. [Ответ]
Illektrik 11:44 08.10.2009

Сообщение от Archy:
скорее всего
странно, но замечал что пропускают как раз люди на нормальных машинах. А вот драные шестерки и зубилы - проблема...
ИМХО конечно

бля, я разве что-то писал о том, кто как даёт престроится на дорогах??? [Ответ]
Illektrik 11:47 08.10.2009

Сообщение от Archy:
скорее всего
странно, но замечал что пропускают как раз люди на нормальных машинах. А вот драные шестерки и зубилы - проблема...
ИМХО конечно

и вообще ход мыслей решает.......если у меня сейчас таз, то я потенциальный дорожный хам, а вот если я завтра куплю солидное авто, то вуаля - я стал очень порядочным водителем..... [Ответ]
AishiDiho 11:47 08.10.2009

Сообщение от Illektrik:
Archy,
AishiDiho,
и т.п.
кроме вас самих, тему вами же опровергаемой теории что "если на инфинити, занчит виноват" практически никто не развивает, когда же вы уймётесь.......или м.б. мне зависть к богатым замылила главза и я ошибочно наблюдаю на дорогах, как водилы с блатными (и без оных) номерами гоняют по встречкам, не тормозят перед пешеходами, летят с превышением, игнорят красный на пешеходных а иногда и на обычных перекрёстках........может это всё мираж, следствие моей зависти к их дорогим тачкам, а на самом деле правила они соблюдают.......
тут дело вообще не в зависти, а во всеобщем негодовании от поведения борзых водил, у которых в случае чего анал прикрыт связями...

Главная причина такого поведения на дороге - дурь, а бабло и связи как катализатор дури. По поводу дури нужно негодавать, а не поповоду бабла [Ответ]
DrIQ 11:49 08.10.2009
тема открыта по просьбе Miva [Ответ]
Miva 19:08 12.10.2009
14 сентября будет 40 дней со смерти Полины. Многие меня спрашивают, будут какие-то громкие акции. Отвечаю здесь для всех. Нет. Я устала бороться с системой. Даже на этом сайте. Поэтому прошу немного дней на отдых. После этой даты я возобновлю борьбу. [Ответ]
Miva 19:08 12.10.2009
DrIQ, Вы добились своего! Тема заглохла. [Ответ]
Tonic 19:32 12.10.2009

Сообщение от Miva:
Вы добились своего! Тема заглохла.

Любое обсуждение при отсутствии каких-либо новых фактов когда-то заканчивается. Наоборот - здесь аж 3 тысячи сообщений было сочинено практически без вливаний фактов - уже почти всё перемололи по несколько раз. [Ответ]
Forsash 20:30 12.10.2009
Ну да , оживите тему , раскажите новые факты какие нибудь и неделные дебаты вам обеспечены. [Ответ]
Miva 21:28 12.10.2009

Сообщение от Forsash:
Ну да , оживите тему , раскажите новые факты какие нибудь и неделные дебаты вам обеспечены.

И вы думаете, что для меня главное - пиар...
А мне всего лишь хочется, чтобы не замяли это дело, как много других [Ответ]
Tonic 21:31 12.10.2009

Сообщение от Miva:
А мне всего лишь хочется, чтобы не замяли это дело, как много других

Все хотят этого же. Но каких действий Вы ждёте от форумцев? [Ответ]
night-Bestia 23:31 12.10.2009

Сообщение от Tonic:
А мне всего лишь хочется, чтобы не замяли это дело, как много других

эээ....а как общение форумцев может здесь этому помочь??? ладно еще найти свидетелей..вопросов нет!!! но,извините,мне кажется вы неверный путь выбрали для достижения своих целей !!!! [Ответ]
DrIQ 00:17 13.10.2009
Miva, эта тема ничего не решит.
я предлагал Вам в приват реальную помощь.
Вы почему - то отказались.
нужно действовать лично. [Ответ]
I-river 07:43 13.10.2009
к вопросу о романтической истории между Полиной и Романом: наша журналистка не ставила цели создать романтику там, где ее не было. она просто неправильно поняла Рому и родствеников. Она уже извинилась перед всеми ними. и перед зрителями мы тоже извиняемся - от всего коллектива канала. [Ответ]
Miva 08:09 13.10.2009
DrIQ, а что ж вы встретиться лично не захотели? [Ответ]
ASSA 09:28 13.10.2009
чтобы дело не замяли болтовни в этой теме не достаточно. никому совершенно неинтересно что пишут форумцы (а тем более в такой форме). даже ссылаться на эту тему перед серьезнми людьми уже стыдно.
для того чтобы что-то делать как минимум должно быть четкое понимание происходящего. причем понимание основаное не на домыслах а на фактах. есть какие-то факты? желательно подтвержденные документально. письма в прокуратуру/ президенту/ООН/Гаагский суд/ куда там еще писали... и ответы от них? если есть, то почему бы не выложить их сканы?
а пока не будет фактов будет балаган.
все имхо.
Miva зачем конкретно Вам нужна эта тема? Только чур без общих фраз. Есть план действий?

Сообщение от Tonic:
Но каких действий Вы ждёте от форумцев?

присоединюсь. [Ответ]
arxitektor_k 09:37 13.10.2009
присоединяюсь к сказаному в посте выше [Ответ]
sergpan 09:58 13.10.2009

Сообщение от Miva:
14 сентября будет 40 дней со смерти Полины. Многие меня спрашивают, будут какие-то громкие акции. Отвечаю здесь для всех. Нет. Я устала бороться с системой. Даже на этом сайте. Поэтому прошу немного дней на отдых. После этой даты я возобновлю борьбу.

Всё-таки акции были. В субботу, 10-го, выхожу из технологической академии. Смотрю на вахте, у вертушки, с охранниками беседуют четыре девчонки. И одну что-то казалось где-то то ли по телику, то ли в Интерненте видел, лицо знакомое. Потом догадался, что это сестра Полины-Дарья. Что-то беседовали с охранником (зовут его Борис), он не разрешил войти в ВГТА. Дальше смотрю, все четверо выходят и клеят две фотографии на столбе около академии. Потом смотрю дальше, что и на останолвке у академии наклеены эти фотографии (кстати с остановки уже их кто-то удалил), а также по всему проспекту Революци, улице Кольцовской и центру города тоже есть фотографии. Да, фотографии на месте гибели клеить надо, можно и памятник там поставить. Но зачем например клеить в техноложке. она же здесь не училась, её не знают, некоторым студентам, которые ведут себя по-хамски. мне кажется даже смешно.....И многие сотрудники ВГТА это не одобрили. Человека ведь уже не вернуть, ка бы это ни страшно было.
P.S. Позвольте поправить, 14 октября а не сентября. Кстати, это праздник Покрова Пресвятой Богородицы. [Ответ]
Страница 107 из 177
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157 > Последняя »
Вверх