Большой Воронежский Форум
Страница 106 из 177
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116156 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Svetych 22:49 07.10.2009

Сообщение от night-Bestia:
ну вот давайте еще в грязном белье покапаемся....про девушку,которая была в инфинити..уже писали...теперь давайте о погибшей....фюююююю(((((
по-моему здесь все уже предельно ясно!!! стечение обстоятельств и несчастный случай (((

Не согласен - здесь есть преступная халатность. То есть, когда лицо могло и обязано было предвидеть возможные неблагоприятные последствия своих деяний. [Ответ]
Tonic 22:58 07.10.2009

Сообщение от Svetych:
Но насколько я помню, на Пушкинской нет такого знака

Есть (на видео видно)
[Ответ]
Svetych 23:05 07.10.2009
Tonic, Прошу прощения.
Тем не менее, во время аварии светофоры работали.
Простите за оффтоп.. [Ответ]
Archy 09:00 08.10.2009

Сообщение от Праведник:
Конкретно предлагаю бить богатых!

и их знакомых
или вообще просто бить... всех
погодите да это вроде было уже? кто то из амер професуры вывел зависимость алкоголизации населения и революционной готовностью. Может просто пить поменьше? [Ответ]
Miva 09:02 08.10.2009

Сообщение от sergpan:
Но насчёт погибшей девушки-тоже говорят она работала в не обы где, а в НИИ связи, и как-то со студенчеством просто несовместима такая работа да ещё не первый год.

Да, работала и не первый год. А училась Полина на заочном. [Ответ]
Miva 09:06 08.10.2009

Сообщение от Svetych:
MIVA, у вас есть свидетели, которые согласны предстать перед судом? Связывались ли они со следователем? Они имеют право следаку дать свои показания письменно - пусть попробует дать письменный отказ в принятии. И ещё вопрос: вы не подписывали бумагу о неразглашении сведений предварительного следствия? Или я так понял, что и разглашать-то особо нечего - просто ничего не сообщают. Кстати, вас ознакомили со всеми материалами дела?

Нет. я ничего не подписывала. Следователи со мной не встречались, что первый, что второй. Им это не интересно. я ж не свидетель. [Ответ]
Miva 09:08 08.10.2009

Сообщение от Tonic:
Тут никто правил не знает что ли? Жёлтые моргающие светофоры - это знак того, что перекрёсток нерегулируемый, и надо руководствоваться знаками приоритета.

Сколько можно!!!! Работали светофоры!!!! Не было никаких мигающих желтых!!!!!!!! [Ответ]
Miva 09:12 08.10.2009

Сообщение от Snusmumrik:
ну, говорят, фотомодель, работала в институте связи.. чего уж тут удивляться. 2 парня-норма. и это только найденные журналистами.
активная девушка..была.

А понятия "друг" для Вас не существует? Павел - парень Полины. Роман - ее друг, они за соседними столами на работе сидели и дружили. И Павел об этом прекрасно знал. Но в отличие от таких "умников" как Вы, он понимал что такое дружба.

И не смейте говорить о Полине в таком тоне. [Ответ]
Tonic 09:19 08.10.2009

Сообщение от Miva:
Сколько можно!!!! Работали светофоры!!!! Не было никаких мигающих желтых!!!!!!!!

Я знаю, это было замечание по поводу преимущества на дорогах с неработающими светофорами. В обсуждаемом случае никто не спорил, что светофоры работали. Тут просто появился некий денис777, которого не смогли проигнорировать.
Miva, кто вообще журналистам эту дурацкую историю рассказал про "отношения, которые длились 2 года и переросли в романтические"? Откуда они вообще это взяли? Для красоты словца что ли? Надо было их проконтроллировать, по возможности. [Ответ]
Miva 09:22 08.10.2009

Сообщение от Tonic:
Miva, кто вообще журналистам эту дурацкую историю рассказал про "отношения, которые длились 2 года и переросли в романтические"? Откуда они вообще это взяли? Для красоты словца что ли? Надо было их проконтроллировать, по возможности.

К сожалению, Вы правы. Это похоже было сделано "для красоты". Проконтролировать я не могла. я не видела готовые материалы. А то, что Роман - друг Полины, мы неоднократно говорили журналистам. Зачем они эту глупость о романтических отношениях сказали - это вопрос к ним. И мы его обязательно зададим [Ответ]
Miva 09:26 08.10.2009
ASSA, это правда Вы пишете???
Или кто-то под Вашим ником? [Ответ]
Harry 09:33 08.10.2009
Miva, многие медики с наступлением осени и весны наблюдают резкие всплески обострения некоторых заболеваний... к больным людям нужно относиться с пониманием и сочувствием... [Ответ]
Miva 09:36 08.10.2009
Может стеб (причем по любому поводу) - это профессиональное у всех модераторов.... [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:41 08.10.2009
Я всего то навсего открыл последнюю страницу.
Miva, Вы по прежнему считаете, что модерация данной темы - это зло?

Сообщение от Miva:
А понятия "друг" для Вас не существует? Павел - парень Полины. Роман - ее друг, они за соседними столами на работе сидели и дружили. И Павел об этом прекрасно знал. Но в отличие от таких "умников" как Вы, он понимал что такое дружба.

И не смейте говорить о Полине в таком тоне.

Сообщение от Harry:
Miva, многие медики с наступлением осени и весны наблюдают резкие всплески обострения некоторых заболеваний... к больным людям нужно относиться с пониманием и сочувствием...

ну и т.д. [Ответ]
ASSA 09:42 08.10.2009
Miva, я тут вчера отписал свое имхо по сложившейся ситуации. с расчетом что вы прочитаете вечером а утром я прибью сообщение. если не успели- жаль. прибил уже.
стеб ... да... стеб щаз прибью. сорри. хотя он не по поводу а по причине. [Ответ]
night-Bestia 09:51 08.10.2009

Сообщение от Miva:
Но насчёт погибшей девушки-тоже говорят она работала в не обы где, а в НИИ связи, и как-то со студенчеством просто несовместима такая работа да ещё не первый год.

блин..я училась на дневном и работала и при этом еще и получала повышенную стипендию..и все кто хотят зарабатывать...и кому нужны деньги стараются работать..несмотря на учебу ((((
ну кнчн же, для нынешних молодых людей это не совместимо..а вот жаловаться,что денег нет..могут все!!!!
поэтому для меня нет ничего удивительного,что и Терехов и Полина работали и учились !!! молодцы ребята [Ответ]
ASSA 09:56 08.10.2009
night-Bestia, давайте еще расскажите как зачеты -экзамены сдавали, как часто в кино ходили. парней ваших обсудим. с интимными подробностями. это очень мне интересно в рамках данной темы.

Сообщение от night-Bestia:
и Терехов и Полина работали и учились !!! молодцы ребята

да. именно. особенно первый молодец. [Ответ]
Harry 10:01 08.10.2009

Сообщение от night-Bestia:
и Терехов и Полина работали и учились !!! молодцы ребята

где учился Терехов? [Ответ]
garik.nvrn 10:11 08.10.2009
тема уходит в никуда,народ пишите не отходя от темы..... [Ответ]
Harry 10:20 08.10.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Miva, Вы по прежнему считаете, что модерация данной темы - это зло?

если исключить посты ассы, им же ссыкливо подтертые, твои и феерического, что тут нужно модерировать? ну еще пару тел, но все они, также, ратуют за жОсткую модерацию...
Тесть, что случилось? трудности в семье? или на работе совсем швах? или все же банальная осень? [Ответ]
Праведник 10:25 08.10.2009
Harry, Я рад, что ты перенял у одного из самых одиозных ... терминологию. Поверь, те не менее фееричен и одиозен. [Ответ]
night-Bestia 10:26 08.10.2009

Сообщение от ASSA:
night-Bestia, давайте еще расскажите как зачеты -экзамены сдавали, как часто в кино ходили. парней ваших обсудим. с интимными подробностями. это очень мне интересно в рамках данной темы.

no commentS....
я думаю...вы на самом деле поняли к чему я это написала!!!!! [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:26 08.10.2009

Сообщение от Harry:
твои

Всего сообщений: 3,198
Harry 59
Шниперсон И.А. 18

хорош уже, а? [Ответ]
Illektrik 10:41 08.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Archy, ды нефика не будет.....и парня этого не посадят,да его даже и отмазывать не надо...произошел как это грубо не зву4ит нес4астный слу4ай....

может хватит уже!! ехать с превышением и игнорировать сигнал светофора - это нарушение правил, которое повлекло за собой смерть Полины.....где тут несчастный случай?? [Ответ]
Tonic 10:53 08.10.2009
Illektrik, а по какой статье вы бы это квалифицировали? преднамеренное убийство? [Ответ]
AishiDiho 11:07 08.10.2009

Сообщение от Illektrik:
может хватит уже!! ехать с превышением и игнорировать сигнал светофора - это нарушение правил, которое повлекло за собой смерть Полины.....где тут несчастный случай??

Форумцы давно все уже установили [Ответ]
Torrentman 11:11 08.10.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Вы по прежнему считаете, что модерация данной темы - это зло?

Модерация этой темы модераторами, существующими на БВФ - это зло.
Если бы нашлись нормальные люди, то модерация была бы только полезна.
Нет таких на этом форуме, потому-то и лучше без вас всех, модерирующих с отключенной нравственностью...
[Ответ]
Miva 11:14 08.10.2009
night-Bestia, мне жаль Вас разочаровывать, но Терехов нигде не учится [Ответ]
Illektrik 11:14 08.10.2009
Tonic, я бы назвал это "причинение смерти в следствии грубейшего нарушения виновником ПДД" [Ответ]
Archy 11:18 08.10.2009

Сообщение от AishiDiho:
Форумцы давно все уже установили

тогда статья расстрельная
а что учеба теперь жизнеопределяющий фактор? те если не учится то в лагеря его на 7 лет (а лучше пожизненно)? [Ответ]
Страница 106 из 177
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116156 > Последняя »
Вверх