Большой Воронежский Форум
Страница 101 из 177
« Первая < 51919596979899100101 102103104105106107111151 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
AishiDiho 16:53 05.10.2009

Сообщение от Zayatz:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=462114
Нужна реальная помощь свидетелей. Погиб ребенок, второй участник ДТП скрылся

Кыш из святой темы со своей мелочевкой. Тут важнее все, не видишь, хотят по-взрослому разобраться с убийцей, только найти осталось [Ответ]
Кот Баюн 16:57 05.10.2009
Lucky_she, т.е. если на юрфаке его не знают - то все куплено? а вообще - хорошая идея, только надо повесить не только на юрфаке - еще на географическом, биолого-почвенном и филологическом! [Ответ]
WEBDOLLY 17:24 05.10.2009

Сообщение от Lucky_she:
Можно в ВГУ на юрфаке повесить информацию о ДТП, наверняка его знают,или там тоже все куплено????

На сколько мне известно, его очень хорошо знают на ярмарке (ост. Холмистая). У меня там знакомая работает, говорит, что про аварию все там в курсе, и он часто там появляется, и не скрывается.
Тут уже кто-то писал, что он не учится нигде.... [Ответ]
Lucky_she 17:37 05.10.2009
WEBDOLLY, и наверняка в курсе кто убийца? [Ответ]
WEBDOLLY 17:40 05.10.2009

Сообщение от Lucky_she:
WEBDOLLY, и наверняка в курсе кто убийца?

Думаю да. Только вот считают ли они его убийцей или нет, судить не берусь, т.к. даже здесь есть люди считающие его не виновным. [Ответ]
Miva 17:42 05.10.2009

Сообщение от AishiDiho:
Кыш из святой темы со своей мелочевкой. Тут важнее все, не видишь, хотят по-взрослому разобраться с убийцей, только найти осталось

Какая же вы сволочь!!!!! [Ответ]
Miva 17:44 05.10.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Тут уже кто-то писал, что он не учится нигде....

он нигде не учится

Сообщение от Lucky_she:
WEBDOLLY, и наверняка в курсе кто убийца?

читайте первую страницу [Ответ]
Lucky_she 17:49 05.10.2009
Что-то эти разговоры начинают приобретать издевательский смысл,100 страниц а фига толку.Если он блатной то все и везде может быть (и скорее всего) куплено,и никто ничем помочь не в состоянии,разве что посочувствовать и пособолезновать Матери девушки. Остается надеяться что пусть не на этой Земле,но там этому "человеку" все воздастся сполна. А Mive хочется сказать:Не отчаиваетесь и еще раз Соболезную Вашему горю [Ответ]
Miva 17:58 05.10.2009

Сообщение от Lucky_she:
100 страниц а фига толку

Вы не правы, толк есть. Не было бы шума - не заинтересовались бы ни газеты, ни телевидение. Как всегда, все забылось бы через неделю...в лучшем случае...Как это происходит сплошь и рядом...Нельзя молчать!!! в каждом случае, когда гибнут люди!!! Только так можно хоть как-то изменить равнодушие властей.
Только так можно заставить задуматься "ночных гонщиков". Если они будут знать, что не уйдут безнаказными, что не помогут деньги откупиться от закона, вот тогда может перестанут делать что хотят и кто-то останется жив.. [Ответ]
DrIQ 18:23 05.10.2009
Lucky_she, сотрите здесь - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...65&postcount=1
тут вся информация собрана [Ответ]
ASSA 18:29 05.10.2009

Сообщение от Miva:
Вы не правы, толк есть.

вам виднее.

Сообщение от Miva:
Не было бы шума - не заинтересовались бы ни газеты, ни телевидение. Как всегда, все забылось бы через неделю...в лучшем случае...

а так забылось через месяц. все все получили что хотели... кроме вас. кто имидж борца, кто публиикации, кто репортажи....а вы что собственно получили? пока особо ничего.

Сообщение от Miva:
Нельзя молчать!!! в каждом случае, когда гибнут люди!!! Только так можно хоть как-то изменить равнодушие властей.

а что вы хотите от властей? кое-какие подвижки в следствии произошли. что еще требуется от властей? у них и без этого ДТП забот полно. не будьте такими наивными.

Сообщение от Miva:
Только так можно заставить задуматься "ночных гонщиков".

им публикации в желтой прессе не указ. и форум они вряд ли читают.

Сообщение от Miva:
Если они будут знать, что не уйдут безнаказными, что не помогут деньги откупиться от закона, вот тогда может перестанут делать что хотят и кто-то останется жив..

будут знать после суда по факту приговора. и то если огласка будет. и не надо думать что у всех ночных гонсчиков много денег и волосатая лапа.

все имхо. [Ответ]
AishiDiho 18:29 05.10.2009

Сообщение от Miva:
Какая же вы сволочь!!!!!

Вы лучше задумайтесь какой "интересующийся-сочувствующий" контингент вы тут подкармливаете. Устроить шумиху вокруг дела в сми можно было и без этой чудо темы на бвф, много ли из горлопанов, которые бились в "праведном" гневе и "сочувствии" в чем то помогло? Ну так реально. Поорали и пошли дальше пивас сосать с семками в лучшем случае. Для них это своего рода развлечение. Ну а то, что я не опалкиваю жертву, ну так я и не знал ее, для меня это чужой человек, а таких случаев каждый день происходит масса. По крайне мере, я, как кое-кто другой, поступаю честно [Ответ]
ASSA 18:40 05.10.2009

Сообщение от AishiDiho:
По крайне мере, я, как кое-кто другой, поступаю честно

как бы да.... порой.... вот только форма выражения мыслей слишком жестковата. не находишь? [Ответ]
Mikka 18:40 05.10.2009
Возможно, стоит обратится сюда http://www.genafond.ru/, чтобы дело приняло широкую огласку [Ответ]
AishiDiho 18:48 05.10.2009

Сообщение от ASSA:
как бы да.... порой.... вот только форма выражения мыслей слишком жестковата. не находишь?

через разшаркивания любезности, порой, смысл не доходит [Ответ]
ASSA 18:52 05.10.2009

Сообщение от Mikka:
Возможно, стоит обратится сюда

Mikka, а что вы знаете о том ДТП с Бачинским в честь которого, я понимаю, и организован фонд? [Ответ]
DrIQ 18:54 05.10.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=462287 [Ответ]
-=Женек=- 19:43 05.10.2009

Сообщение от Harry:
в рамках уголовного дела, скорее всего... пока речь идет именно о нем...

По идее так быть не должно. В подобной ситуации выделять в отдельное производство иск от Романа не будут. Чисто из бумажных соображений: фигурант один, машина одна, обстоятельства одни, свидетели одни и те же. Это два толстенных уголовных дела, копии друг друга, в которых только два документа отличаются - экспертиза трупа и экспертиза живому лицу.

Опять поиски черной кошки в черной комнате.
А на самом деле, удивляться здесь нечему - Роман, как я подозреваю, лечение и амбулаторное долечивание не закончил, а значить экспертизу о вреде здоровью никто пока не назначал и вред его здоровью неизвестен. Признание потерпевшим - это документ, в котором указана степень вреда здоровью, основанием котормоу является заключение эксперта.

Долечится - следователь изымает меддокументы, назначает экспертизу, после чего ее еще надо сделать, срок - месяц, хотя могут сделать и за 5 дней в зависимости от случая и от загруженности отдела. [Ответ]
Скептик 20:22 05.10.2009

Сообщение от Miva:
Какая же вы сволочь!!!!!

он просто папенькин сыночек
не обращайте на него внимания [Ответ]
Touche 21:47 05.10.2009
AishiDiho, Ты полегче на поворотах, "сынок"...


А то

Сообщение от AishiDiho:
случаев каждый день происходит масса

И смысл до тебя дойдет. Поверь. [Ответ]
night-Bestia 21:58 05.10.2009

Сообщение от AishiDiho:
через разшаркивания любезности, порой, смысл не доходит

мне кажется вы перегибаете палку!!!! [Ответ]
DrIQ 22:37 05.10.2009

Сообщение от Miva:
Вы не правы, толк есть.


когда суд ? будет открытый или закрытый ?
Вы сейчас в Воронеже ? Вы были у следователя ?

раз уж здесь публичная немодерируемая тема, то просьба делать короткие сводки как продвигается следствие.


[Ответ]
Pharmaci$t 22:59 05.10.2009
DrIQ, Ты как первый день живёшь.............

Минимальный срок следствия 2 месяца, на сегодня прошёл ровно месяц. В случае простых дел после него пишется обвинительное заключение и дело передаётся в суд. В суде очереди, это ещё в лучшем случае месяц, когда начнётся сам суд его могут начать переносить потому что выяснится что нужна какаято дополнительная экспертиза, каких то бумаг нет в деле итд итп, и в данной ситуации я думаю так оно и будет. Так что в конечном счёте это всё будет длится очень долго, я полагаю. [Ответ]
Harry 23:05 05.10.2009

Сообщение от -=Женек=-:
Это два толстенных уголовных дела

дело возбуждено по статье 264 УК, эта статья предусматривает наказание за тяжкие телесные и смерть... у Романа, в "лучшем" случае, будут только средней тяжести (если будет 21 день нетрудоспособности), а это уже административная практика (ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ)...

Сообщение от Pharmaci$t:
Минимальный срок следствия 2 месяца

максимальный, вроде... и только в сложных делах возможно продление на месяц... вроде так на память [Ответ]
AishiDiho 23:30 05.10.2009

Сообщение от Скептик:
он просто папенькин сыночек
не обращайте на него внимания

а ты что за *** с горы? тебя трогали, обсос? [Ответ]
AishiDiho 23:31 05.10.2009

Сообщение от Touche:
AishiDiho,
А то

А то блять что??? [Ответ]
Touche 23:46 05.10.2009

Сообщение от AishiDiho:
А то блять что???

веди себя нормально в форуме. Не зарывайся.


Админу: напоминание про мат в теме. [Ответ]
ioann999 23:58 05.10.2009

Сообщение от Touche:
веди себя нормально в форуме. Не зарывайся.
Админу: напоминание про мат в теме.

Футы хоспадяяя, забыл что-ли, что тема немодерируемая

Как дите ей богу, чуть что дык сразу мамке жаловаться
[Ответ]
Touche 00:12 06.10.2009

Сообщение от DrIQ:
за мат бан

. . [Ответ]
Miva 08:52 06.10.2009
ASSA, Вы предлагаете мне сдаться???? Именно Вы????? [Ответ]
Страница 101 из 177
« Первая < 51919596979899100101 102103104105106107111151 > Последняя »
Вверх