Большой Воронежский Форум
Страница 100 из 177
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110150 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Snusmumrik 16:57 03.10.2009

Сообщение от Arni:
Где сейчас водила "Камаза" ?

А где сейчас водила Камаза? [Ответ]
dron2008 20:18 03.10.2009
'Snusmumrik А где сейчас водила Камаза?
ИВС [Ответ]
Pharmaci$t 20:56 03.10.2009

Сообщение от dron2008:
ИВС

Откуда дровишки? [Ответ]
arxitektor_k 21:05 03.10.2009
Водитель КАМАЗА В СИЗО.....но его туда заперли сразу НЕ ПОТОМУ 4ТО он въехал в киоск, а ЗА УГОН КАМАЗА....а водитель финика щас под подпиской...ждет пока расследование закон4ится....и тоесть суда...ОН ЖЕ НЕ угонял инфинити.......
Вам никому не приходили штрафы с задержкой по пол года за правонарушение??? [Ответ]
Stasonius 21:28 03.10.2009
Pla-Cebo, хорошо сказал...
night-Bestia, а при чём здесь герой? человек выразил эмоциональный настрой. [Ответ]
night-Bestia 22:57 03.10.2009
да просто...знаю я,таких эмоциональных настройщиков...могут кулаком себя бить в грудь..только на словах..и то не при всех ))))
просто получилось...как-то пафосно...слишком...(((( [Ответ]
Eyewitness 01:37 04.10.2009
Того водилу надо найти и повесить за яйца на светофоре!!! [Ответ]
BDW 07:19 04.10.2009

Сообщение от Gambal:
По закону вы нечего несделаете, ибо деньги решают.

Как правило, в таких сучаях, 1 - 2 года условно.

Сообщение от Gambal:
так что убийца будет продолжать жить и радоваться как в ничём небывало.

Но не долго!

Сообщение от Gambal:
Даже права небось и те неотберут.

А если так, то и того меньше.

Сообщение от Gambal:
Единственый способ отомстить это самосуд. В тёмном переулке так поймать и выпустить ему мозги на ружу, что бы под 160 не гонял по городу.

Сам себя накажет. Следующий раз может стать последним. Жалко, что опять невинные люди из за него могут пострадать. Лучше бы конечно это был какой нибудь столб.

Сообщение от Gambal:
По другому в нашей стране никак нельзя, тока так. Должны эти богачи хоть чего то боятся в конце то концов! А то они себя больно безнаказаными считают.

Да, уж. Юридические законы не работают, или же они гуманны к преступнику, что прямо противоположно по отношению к законопослушному человеку. Но есть еще и законы физики!!!! которым абсолютно наплевать на деньги, статус и ранг человека. Именно по этим законам уже столько депутатов и прочих шишек побилось. А сколько их с вертолетов попадало.... Так, что юридические законы можно обойти, а природа все равно накажет. [Ответ]
Arni 09:41 04.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
ЗА УГОН КАМАЗА.

а факт угона подтвержден? [Ответ]
arxitektor_k 23:29 04.10.2009
Arni, да,об этом в СМИ говорилось неоднократно...плюс он уже сидевший...тоесть рецедив... [Ответ]
Lvitza 02:55 05.10.2009
Извините, что вмешиваюсь, НО... не могу промолчать.

Большая ошибка была изначально создавать такую тему в автофоруме, поскольку там собираются "люди", которым дай только пошутить, попридумывать и пост*****ся, человеческое горе им просто чуждо (пока их самих не коснется). Готовых чем-то помочь действительно будет очень ничтожное количество, а остальным только удовлетворить своё любопытство ( к сожалению).

К примеру модератор автофорума g beard выдумывал просто нелепые истории, чтобы повысить свой авторитет среди автофорумцев.
Форумцу Touche было знатно посраться в моей невесёлой теме, теперь здесь ему приходиться сраться со всеми и как я вижу отстаивать ваши интересы.
Touche, ну как против массы Шниперсонов, Асс, Праведников и прочих сложно одному бороться?
ASSA и Шниперсон, которые не прочь посидеть в одной компании с Archy, лоббирующем водителя Инфинити, хорошо промодерировали вашу тему, удалив нужные посты.

P.S.
К сожалению, все люди - говно. [Ответ]
Lvitza 04:11 05.10.2009

Сообщение от Mefisto:
все как один, а вы все в белом и пушистом...

Конечно такое как ты...белее не бывает, но не вижу смысла здесь так флудить. [Ответ]
Arni 08:04 05.10.2009
Miva, какие у Вас новости? С заменой следователя что то изменилось? [Ответ]
Sandy 08:13 05.10.2009

Сообщение от Lvitza:
ASSA и Шниперсон, которые не прочь посидеть в одной компании с Archy, лоббирующем водителя Инфинити

ну все... кругом ZOG... Еще один ботег ривалюцианера? [Ответ]
Праведник 08:50 05.10.2009

Сообщение от Sandy:
Еще один ботег ривалюцианера?

Нет.

ЗЫЖ "Психических отклонений не обнаружено. Просто дура." [Ответ]
Miva 09:07 05.10.2009
Snusmumrik,

Ей-богу. Я очень долго терпела все Ваши высказывания здесь...Ждала, когда же у вас проснется совесть... Похоже зря .... [Ответ]
Miva 09:13 05.10.2009
Новостей пока никаких...Я уже не понимаю...может все просто тянут время, чтобы основные свидетели смогли все успешно подзабыть и их можно было поймать на несоответствии в мелких деталях...Может ждут, пока истечет срок хранения записей на камерах....

Уже и не знаю что думать....

P.S. А Рому так и не признали потерпевшим.....(((( [Ответ]
Arni 09:32 05.10.2009

Сообщение от Miva:
А Рому так и не признали потерпевшим.....

Это как?
[Ответ]
-=Женек=- 10:12 05.10.2009

Сообщение от Arni:
Это как?


приоединяюсь к вопросу...
[Ответ]
Harry 10:16 05.10.2009

Сообщение от Arni:
Это как?

в рамках уголовного дела, скорее всего... пока речь идет именно о нем... [Ответ]
Miva 10:27 05.10.2009

Сообщение от Harry:
в рамках уголовного дела, скорее всего... пока речь идет именно о нем...

Совершенно верно. Там Рома - просто свидетель. И все... [Ответ]
WEBDOLLY 11:33 05.10.2009

Сообщение от Miva:
Совершенно верно. Там Рома - просто свидетель. И все...

Получается что Роман в рамках данного дела о гибели Полины является свидетелем ??? А его претензии будут в отдельном производстве? [Ответ]
Miva 13:46 05.10.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Получается что Роман в рамках данного дела о гибели Полины является свидетелем ??? А его претензии будут в отдельном производстве?

Пока не знаю. Его только сегодня в первый раз вызвал следователь [Ответ]
Lucky_she 14:58 05.10.2009
Miva, а Вы пробовали писать администрацию городского округа г.Воронежа ? http://www.voronezh-city.ru/index.ph...l&pr=602,может быть что-то сдвинется с мертвой точки [Ответ]
Miva 15:07 05.10.2009

Сообщение от Lucky_she:
Miva, а Вы пробовали писать администрацию городского округа г.Воронежа ? http://www.voronezh-city.ru/index.ph...l&pr=602,может быть что-то сдвинется с мертвой точки

А толку? Генпрокуратура спустила все вниз. [Ответ]
sergpan 15:46 05.10.2009
Не знаю, при таком СТРАШНОМ ГОРЕ ещё в интернет тему постить. Да не поможешь ничем. У меня знакомые есть у них гибли также молодые дети, одна мать за 15 лет не может отойти, хотела даже самоубийство вначале совершить! А год назад у близких знакомых вышла дочь 19 лет ночью и утром её нашли выброшенной из окна, так они не могут за год отойти. её брат в психушке даже вначале лечился-такой стресс. что крыша ехать начала. Следствие у них тоже есть, они пытаются кого-то найти. чтобы МРАЗЬ ВЫКИНУВШАЯ ДОЧЬ ОТВЕТИЛА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, но ничего не могут, а прошёл год!!!!! А здесь всё ясно-фамилия этого ребёнка-преступника-Терехов. отец владеет торговыми точками, вот он блатной и спрятал его и дело запросто замнут и всех заткнут.....Россия такая. Вышеупомянутые знакомые тоже могли бы заинтернетиться на весь мир, но они сначала даже встать с постели от горя не могли, и вообще интернет я считаю это дурь а не помощь, НЕ ВЕРНЁТ ОН ДОЧЬ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
ЗНАЧИТ У ВАС СИЛА ВОЛИ ТАКАЯ ИИ ЧТОЛИ ДИТЯ НЕ ЖАЛКО? Многие говорят, что Вы не правы. [Ответ]
Miva 16:21 05.10.2009

Сообщение от sergpan:
ЗНАЧИТ У ВАС СИЛА ВОЛИ ТАКАЯ ИИ ЧТОЛИ ДИТЯ НЕ ЖАЛКО? Многие говорят, что Вы не правы.

Я должна просто умереть от горя и оставить их безнаказанными? Вы мне это предлагаете?
Не дождетесь!!! Даже если я не смогу наказать этого подонка, я попытаюсь сделать так, чтобы ему житья не было в нашем городе. Чтобы на него все пальцами показывали, чтобы каждый знал его в лицо и знал, что он из себя представляет!

Это самое маленькое, что я могу сделать для Полинки.

Я никогда не опущу руки!!!

не дождетесь!!!! [Ответ]
AishiDiho 16:29 05.10.2009
Кстати, а что из себя представляет водила инфинити? Ну чтобы знать на кого и почему пальцем показывать [Ответ]
Lucky_she 16:43 05.10.2009
Можно в ВГУ на юрфаке повесить информацию о ДТП, наверняка его знают,или там тоже все куплено???? [Ответ]
Zayatz 16:51 05.10.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=462114
Нужна реальная помощь свидетелей. Погиб ребенок, второй участник ДТП скрылся [Ответ]
Страница 100 из 177
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110150 > Последняя »
Вверх