Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» StreetRacing's болталка>Шок - я разбила машину вчера.....
TEN 12:42 10.02.2003
Я разбила вчера машину Макса. В гололед не справилась с управлением...(плохой из меня гонщик).
Мы вчера вечером врезались в бетонный столб ( я была за рулем...)
Мы живы и без царапин.....но машина ...теперь я точно знаю цену одному мгновенью.
Состояние хуже и не придумаешь....
Шок - это не то слово, чтобы описать состояние!
Пытаюсь взять себя "в руки"......
По-моему, мне нужна помощь и Советы [Ответ]
NiceParty 13:30 10.02.2003
TEN Возьми себя в руки и утри сопли.
Ничего страшного не произошло. Машина - это всего-навсего куча железа. Починим.
Главное, что никто не пострадал.
Если нужны более конкретные советы - пиши в приват. [Ответ]
teshev 13:35 10.02.2003
Жизнь продолжается! Мы должны научиться принимать жизнь такой как она есть... [Ответ]
Shep 13:40 10.02.2003
TEN , не вини себя, виноват _НЕ_Макс, а дорожники...
А машину можно сделать!

[ 12-02-2003: Edited by: Shep ]</p> [Ответ]
Alex Street 13:41 10.02.2003
TEN главное - вы с Максом целы. И я этому рад. А железо сделаем. Все будет хорошо, поверь мне. [Ответ]
Pashok 13:46 10.02.2003
TEN мне тоже абыдно было , когда в меня въехали, но однако все починилось, все класс, главное что сами живы !!!
а виноват в этом тот самый Макс, который посадил тебя за руль в достаточно сложных дорожных условиях, где важен не сколько опыт а сколько реакция и какое-то чутье (не могу описать какое) [Ответ]
shurick 13:55 10.02.2003
TEN Железка, пусть даже дорогая и любимая -- фигня. Намного важнее, что вы оба живы и здоровы...
Я видел вашу машину и знаю тот поворот, в котором вы вылетели. Сам там недавно чуть не убрался. Спасло только то, что ехавшая впереди нива характерно дернулась, выйдя на лед с асфальта и у меня было время приготовиться к смене покрытия. По незнанию там мог улететь любой даже на разрешенных 60-ти км/ч.
Вам сильно повезло. Поставьте свечку и не горюйте по железке. Другую жизнь не купишь так же легко, как другую машину. [Ответ]
shurick 14:02 10.02.2003
Shep, PashOK! Не нужно культивировать в человеке комплекс вины. Там действительно ОЧЕНЬ опасное место, и убраться мог любой. Макс не виноват, что не знает все дороги города вдоль и поперек...
Если уж и искать виновных, то в дорожной службе или ГИБДД. Именно их обязанность -- ставить временные знаки, следить за дорожным покрытием и т.д. и т.п. [Ответ]
Modjo 14:37 10.02.2003
Shurick (ex 924) Что за поворот? [Ответ]
Romantik 14:49 10.02.2003
TEN Нет на свете ничего важнее человеческой жизни! Не переживай! [Ответ]
shurick 14:58 10.02.2003
Modjo Насколько я понял, они влетели на ул. Ломоносова (где одностороннее движение) на перекрестке с ул. Морозова. Там асфальт резко переходит в лед прямо в повороте. Убраться -- как нефиг делать. [Ответ]
Ксанка 15:23 10.02.2003
Да никто не виноват, ни Макс, ни Катя! Просто иногда на улицах города наблюдаетЦЦА полная безалаберность со стороны ГИБДД. Все может случитЦЦа, и никто не сможет предугадать... Важнее, что ребята целы и невредимы, остальное - все образуетЦЦа.
Сочувтвую, что так вышло с машиной...
TEN - не раскисай, ты только представь, вся жизнь впереди... [Ответ]
KirAS 15:51 10.02.2003
Буду краток: Жаль!!! Действительно ЖАЛЬ!!! [Ответ]
Harry Potter 16:08 10.02.2003
Не переживай ты так! Главное сама жива и Макс жив... [Ответ]
Pashok 16:09 10.02.2003
Shurick (ex 924) да это жопа а не дорога ! был там два дня назад .....знаю, там справа лес, слева частный сектор, притом какой-то дядя там маршрутку свою у дома ставит
я в натяжечку, прошел, но стремно было в душе
Катя, Максим, все будет ОК ! поверьте жизнь дороже всех

[ 10-02-2003: Edited by: PashOK ]</p> [Ответ]
AndyA 16:11 10.02.2003
TEN Блин, у меня нет слов... Кать, ты пойми, что в этой ужасной аварии ты не виновата, не виноват и Макс, который доверил тебе управление автомобилем и "не почуявший" нутром опасность на дорогах! Виновато лишь одно рас****яйство наших дорожных служб, охуевших уже от безделья!!! Вот так... Не переживай, все наладится! [Ответ]
Si_lena 16:48 10.02.2003
TEN, сочувствую! Держись сама и Макса потдержи, ему наверно то же фигово.
В жизни всякое бывает, все можно починить.... а вот жизнь и нервы - невостанавливаются! [Ответ]
TEN 16:53 10.02.2003
Спасибо всем, кто отозвался!!!!!!!!!!
Это я вскрикнула от тяжести в дуще и бессонной ночи!
Я конечно, почти в "бреду" от происшедшего - сначала думала, что и мы погибним, если еще при развороте стукнет.....
Макс сидел весь "белый", ни "слова" не сказал обидного в мой адрес, но я сама так все ЯВНО понимаю .....
Сейчас отдала ему свою машину "Опель" - он далеко живет и будет заниматься восстановлением машины.....ребята-гонщики обещали помочь, на сколько хватит сил.....НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Пришли мы к нам домой после случившегося - мои родителя мужественно перенесли НОВОСТЬ и мама сказала, что оплатит расходы.......
Это все, что Я могу сделать.....
Но испуг и состояние "жизнь-мгновенье" и "страшная неосознанная неизбежность ждет..."
засели крепко.....
Надеюсь это состояние пройдет? [Ответ]
Alex Street 17:18 10.02.2003
Катюша, не переживай, все будет хорошо. Состояние дурацкое, по себе знаю, но оно пройдет. Не переживай, и Максу так скажи [Ответ]
KostiK 18:02 10.02.2003
TEN сочувствую. Железо это фигня, а вот жизнь одна.

Кстати я после воскресных покатушек тоже там ехал из центра...сначала чуть не словил жопу фолькса а потом на поворот вышел при 80. Я так подозреваю это тот самый поворот со льдом. Много я слов вспомнил про наши дорожные службы.
Короче народ будьте осторожны. После экстремальных ситуаций начинаешь по другому ценить жизнь, но надо помнить что жизнь одна.
ps Зимой неплохо бы вспомнить про ремни и трезво оценивать свои возможности.
pps Лучше в 21-10 домой, чем в 21-00 в морг. [Ответ]
Drula 19:12 10.02.2003
TEN Сочувствую! Непереживай! Все наладится! Главное сами целы!
ЗЫ:KostiK Аюсолютно согласен - "Зимой неплохо бы вспомнить про ремни и трезво оценивать свои возможности." я бы добавил еще зимнюю резину!
[Ответ]
Dimka500 20:11 10.02.2003
TEN! Катька! Главное в этой жизни - ее присутствие! Остальное - мишура. Выше нос! [Ответ]
TEN 00:30 11.02.2003
Shurick (ex 924) Shep Hummer
я поражена!!!!!!!! Я не даже не могла поверить, что так может случиться.....спасибо за то, что вы есть и что у вас такие прекрасные сердца, светлые головы и необыкновенные руки (золотые)
Спасибо за то, что реальность оказалась намного превосходней вертуальности...и что это не сон!!! [Ответ]
Maxspeed 00:59 11.02.2003
Ребята,Cпасибо Вам огромное.
Выражаю огромную благодарность за оказаное содействие.
Катюша,все будет прекрасно.
Также хочу признаться в том,что TEN ЛУЧШИЙ driver,чем Я.
Я уяснил это уже давно.
Еще раз огромное Вам спасибо.

[ 11-02-2003: Edited by: Maxspeed ]</p> [Ответ]
Alien 02:17 11.02.2003
TEN Maxspeed ежели чего - свистите... буду рад вам оказать пмощь... [Ответ]
Varvar 17:04 11.02.2003
TEN Maxspeed не перживайте и не растраивайтесь. поверте машину иногда востанавливают из хлама а у вас все нормально. вопросы по кузову и вообще по ремонту помогу решить. звоните . мой телефон есть почти у всех.
К авариям надо относиться спокойно и не переживать, опыт дорогого стоит. Одно могу сказать что вас бог бережет))) Я жеву там недалеко и на этом повороте постоянно аварии. так что звоните машина будет жить однозначно) [Ответ]
Harry Potter 17:19 11.02.2003
Varvar русский язык рулит!!!! По любому!!!!! [Ответ]
Hammer 17:23 11.02.2003
TEN Maxspeed атличный Жопель! Почти как у Монтойи! И даже ездит, и даже на горку! Мечта, просто мечта! Признаю, что есть в нем один плюс - много места для ног переднева пассажира! [Ответ]
Avtopilot 18:14 11.02.2003
Проезжал я тот поворот с пару недель назад. Могу даже сказать, откуда там лед. Был мороз -15, а по соседству у кого-то текла горячая вода (должно быть теплотрассу прорвало). Вот там и залило отличнейший каток прямо с начала искривления дороги. Вообще-то, журнал "За рулем" например, советует в таких случаях судиться с дорожными службами. Не знаю правда, насколько это реально в нашем г.

Мои соболезнования. Действительно, ситуация неприятная. Мастерство вождения там мало поможет, если не знать про лед.

Hammer, а Жопель - вообще хорошая машина. Особенно - Вектра. [Ответ]
KostiK 20:32 11.02.2003
Avtopilot зря ты про мастерство. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх