Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» StreetRacing's болталка>"Тюнинг"
Ivver 15:41 03.02.2003
По моему глубокому убеждению всяческие приблуды типа неон "под днищем", "над днищем" итп, лампочки, наклеечки, отбойники, свистящие выхлопухи(с понтом прямоток на 1,5 литровом моторе), стробоскопы и всякая другая хрень - полное ГОВНО!!!!и жлобство!!! [Ответ]
AndyA 16:01 03.02.2003
Ivver Не согласен!!! [Ответ]
Romantik 16:13 03.02.2003
Ivver Главное ИМХо не перебарщивать.... Если чувство вкуса есть можно и из говна конфетку сделать .... К сожалению по городу очень много жлобских машин....

ЗЫ Как говаривал один мой знакомый:"Понт - святое дело" <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />
[Ответ]
Alex Street 16:18 03.02.2003
Ivver Попробую поспорить

Стробы
1. Я использую их как "пугало" от чайников. Нехорошо, знаю. Но когда ты идешь в крайнем левом под 140, ты должен быть уверен, что в твой ряд не влезет дедушка-дачник на "Москвиче", скорость которого 40 км/ч. Почему я быстро езжу - вопрос другой.
2. Стробы работают у меня на гонках. Мой Гольф - пэйскар, а стробы входят в обязательный комплект пэйса.
Наклейки
1. Street Racing. Для меня эта небольшая наклейка - символ нашего Братства, нашей Лиги. Тоже касается моего ника и Racing Staff. Эти наклейки - не понты.
Неон
1.Не знаю, как тебе, а мне неон под днищем просто нравится. Почему? Не скажу, просто нравится.
Спойлер
1. Доказано, что антикрыло создает дополнителное усилие на задние колеса уже на 140-150 км/ч. Мой Гольф легко идет под 180, и я не раз жалел, что не поставил спойлер.
А вообще-то, уже все это обсуждалось - см. <a href="http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=49&t=000153&counter hit=yes" target="_blank">http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=49&t=000153&counter hit=yes</a>

Конечно, то, что перечислено выше, не тюнинг в своем прямом смысле, но тем не менее, "на вкус и цвет..."
[Ответ]
Leo 16:21 03.02.2003
Romantik Про какую "конфетку" ты говоришь??? Если делать, то делать надо, а не понтоваться!!! Если нет прямотока, то на*** нужен нержавеющий свисток от чайника? Чтоб пальцы пошире расставить? Или зачем нужна тонировка, если ночью катаешься??? Ведь сзади нихрена не видно...
А "конфетка" - это когда у тебя на жопе написано 1.6, а под капотом стоит 2.3i И резина хорошая (хоть и не на суперкрасивом литье). [Ответ]
Alex Street 16:25 03.02.2003
<blockquote><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>А "конфетка" - это когда у тебя на жопе написано 1.6, а под капотом стоит 2.3i И резина хорошая (хоть и не на суперкрасивом литье).
<hr></blockquote>
<a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" /> <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" /> [Ответ]
Alien 16:47 03.02.2003
Ivver ты для начала научись отличать павильные понты от гнилых и дешевых....
не надо путать стробы с огоньками обывателей
наклейки с никами с выебонами по типу "моя фамилия - шума***"
спойлера на путевых хэчбэках со спойлерами на копейках и щохах
по поводу неона - это какое такое жлобство за сотню зеленых рублей???
ну и наконец про (псевдо)прямотоки - кажется оно и у тебя стоит? если я ни чего не путаю... [Ответ]
Bod 18:19 03.02.2003
Ivver

Во первых, о наклеечках...ты на моей видел наклеечку....мааааленькую такую...на оба борта и две полосы через машину...я ни хрена не думаю что это жлобство или понты...ЭТО мне нравится...и мне глубоко насрать если кто-то считает это говном, как ты пишешь...

Во вторых, о псевдопрямотоках....у меня банка резонатора розочкой раскрылась...да, рееевеееет как ептеть мать...проезжая по стоянке срабатывают сигналки на машинах...в самом салоне даже музыки не слышно нормально....ну и что...мне ЭТО нравится...как надоест так куплю резонатор и заменю....но это мое дело! думаешь это говнистые понты - ну и думай...

И мля, ну чего ты тут наезжаешь на всех, кто что-либо сделал с тачкой...
ЭНДИ повесил себе подсветку на днище - это мля его дело...ты попробуй с ним по прямой по тягаться...

Я обклеил свою красаву так, что места на ней свободного практически не осталось....ну это мля мое дело...моя тачка...если есть желание, давай на зимнем кольце потягаемся...да, у меня 1,6 всего...причем карб....но на зимнем кольце мне и этого хватит...

Я думаю на эту тему каждый должен деражть свое мнение при себе...не за чем тут ругаться и спорить...все равно ни кого не переубедишь... [Ответ]
KostiK 18:41 03.02.2003
Ivver а что ты имеешь против прямотока на 1.5 двигле? Или скажешь он там на*** не нужен?

Вообще эту тему глушить надо. Она ниибательски бесперспективна

2админ: ЗАБЕЙ ЭТУ ТЕМУ НАХ!!!!!
[Ответ]
MONSTRIK 23:46 03.02.2003
Ivver либо ты приверженец того, что бы машина была в таком состоянии, в котором ты ее купил либо тебе не нравятся красивые тюнинговые автомобили...
Вот допустим ты покупаешь себе Ваз 2112 заводскую модель без наворотов и со спокойной душой ездишь на ней, а твой сосед покупает себе ту же модель но при этом делает полный обвес машины по кругу всевозможным пластиком, подсветками, дополнительными стоп сигналами и спойлерами, делает подсветку дна и прочие навороты на мой взгляд на такую машину и взглянуть приятно а ездить на такой одно удовольствие (в отличии от базовой модели), а про псевдо прямотоки согласен в лучшем случае это хотя бы видоизмененный глушитель, в худшем насадка на базовый вот это действительно смотрится убого
Bod видел твое авто очень даже неплохо смотрится <a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" />
[Ответ]
Hammer 00:05 04.02.2003
MONSTRIK но видишь ли в чем парадокс: даже обвешаная со фсех сторон турецким пластиком 2112 не поедет быстрее необвешаной! (Зато как скрипеть будет!) Такая вот хуня!
2112 ваше выглядит отвратно хоть в обвесе, хоть в серебре. И никакие морды "под БМВ" этому помочь не в силах!
А вот если вместо фсего этого гавна поставить спортивные распредвалы, настроить мозги, подвесочку пересмотеть, чтоб она хоть на 40км/ч не кренилась приводя в панический ужас сидящих внутри! Согласись, что такая 2112 будет без проблем оставлять в глубоком тылу "двенашки" с крутым обвесом и пердящим как мой дед от крыжовника псевдо-прямотоком! Так что не надо мне вот этой хуни!
ЗЫ: хателось бы мне посмотреть на твою тачку: на скока там разнова хлама навешано, и что можно было за те же деньги вместо скрипа-пердежа приобресть реально полезнова! [Ответ]
Alex Street 08:01 04.02.2003
Забили Ваню... <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
Shep 08:04 04.02.2003
MONSTRIK , слушай Hammer'а - он дело говорит! [Ответ]
shurick 08:38 04.02.2003
Народ! Я понял! Ivver просто ФЛЕЙМОГОН! [Ответ]
KostiK 11:27 04.02.2003
модеров на вас нету <a href="graemlins/ass.gif" border="0" alt="[ass]" /> [Ответ]
MONSTRIK 14:23 04.02.2003
Hammer да я с тобой согласен на все 100% что лучше уж сделать своей машине хороший двигатель чем обвешивать ее как елку всякой хуней !
Да и вообще я думаю приятно на ничем незаметной машине иметь под капотом лошадей эдак 200-300 и драть всяких засранцев на якобы супер пупер крутых автомобилях !
А что касается внешнего тюнинга максимум поставить спойлер, хотя некоторые совмещают все, но поверьте мне я далеко не сторонник обвесных авто с которых как сопли пластик свисает
Если рассмотреть всякие копейки да москвичи со спойлерами и прочей хуней, так это я всем исправлю вот только автомат куплю <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" />
[Ответ]
Maxspeed 15:50 04.02.2003
У меня вопрос можно ли найти спойлер для Audi 100 например как у Артура на Селике. [Ответ]
Alex Street 15:54 04.02.2003
Maxspeed можно. Расчитывай баков на 100. Можно через меня заказать Дешевле будет Но ИМХО спойлер на Авант - нонсенс. [Ответ]
Alex Street 16:01 04.02.2003
Лови ссылку - правда на "купе", но зады похожи - <a href="http://rieger.spoiler.ru/coupe.htm" target="_blank">http://rieger.spoiler.ru/coupe.htm</a> [Ответ]
Maxspeed 17:13 04.02.2003
Алекс Street У меня теперь Аudi 100 (cигара)И как это будет смотреться?
Есть еще какие нибудь сылки? [Ответ]
Dimka500 17:22 04.02.2003
Вот настоящчий тюнинг:
[Ответ]
Shep 17:40 04.02.2003
Dimka500 , где продаётся?
Беру!

З.Ы. пусть все от зависти умрут! Кста, а расход какой? [Ответ]
Dimka500 17:44 04.02.2003
Shep, я продаю! $500 тыщ.
Берешь?

З.Ы. подохнут только от вида! Расход - 500 литров на 100 км! [Ответ]
Alex Street 08:29 05.02.2003
Maxspeed <a href="http://www.larkon-auto.ru/tuning/index4.htm" target="_blank">http://www.larkon-auto.ru/tuning/index4.htm</a> Там куча каталогов, я один даже выписал. Для VW. [Ответ]
Shep 08:34 05.02.2003
Алекс Street , хорошая сЦылка, ща почитаем! сэнкс [Ответ]
Hammer 09:35 05.02.2003
MONSTRIK сказать, что ты непоследователен - это не сказать ничего! Ты противоричишь сам себе! Мне тут добавить нечева! [Ответ]
MONSTRIK 17:24 05.02.2003
Hammer я тебе хочу сказать что всего надо в меру и тюнинга кузова и тюнинга двигателя, пластик по кузову тоже иногда смотрится красиво но если не слишком много ..... [Ответ]
MONSTRIK 17:50 05.02.2003
Вот обвес пластиком хотя мне кажется чересчур, движок то без наворотов
А вот то что мне больше нравится вроде бы ничего особенного но движок 2 литра, а внутри наворотов просто пипец ....
[Ответ]
Ivver 10:41 06.02.2003
Если ты хренячишь по проспекту Революции на табуретке, вприпрыжку, хлопая себя по жопе и крича "егегей,бля", а табуретка при этом сигналит, пердит, тарахтит, подмигивает и расписана вся как ёлка новогодняя - внимание, конечно, ты этим к себе привлечешь, но Шума***ом или неебательским гонщиком назовут вряд ли [Ответ]
Ivver 10:43 06.02.2003
и табуретка все равно останется табуреткой как бы она не пердела! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх