Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» StreetRacing's болталка>Погоняем?
Maxspeed 23:22 16.01.2003
Ехал по городу и пришла идея,может погоняем 402 метра?
С кем бы МНЕ хотелось сразиться в первую очередь так это с с Bod потом с Аndy и так далее....
Ну что погоняем? :eek:

[ 17-01-2003: Edited by: Maxspeed ]</p> [Ответ]
Si_lena 00:37 17.01.2003
Maxspeed потом по рэйтингу "открытия зимнего сезона" - Шурик! [Ответ]
KostiK 06:57 17.01.2003
Кстати к слову.

<blockquote><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>18го января мы (TANK & STREETRACE.SPB.RU) проводим первую в истории Уличных Гонок в
Санкт-Петербурге зимнюю гонку на ускорение на дистанцию в 402м (1/4 мили). К участию допускаются
любые автотранспортные средства. <hr></blockquote>
Так что есть над чем подумать. [Ответ]
Alex Street 16:39 17.01.2003
СРОЧНО!
Узнал от Геныча, что в субботу планируются гонки. ???? Какие??? Народ, альтернатива Лиге появилась? Че за ***ня??? Я все-таки надеюсь, что никто за спиной не будет творить беспредел.
Не сочтите за наезд: если появятся "левые" гонки, они будут жестоко сломаны.
Спасибо за внимание [Ответ]
Dimka500 16:49 17.01.2003
Народ! Слов нет! [Ответ]
Hammer 16:57 17.01.2003
Не порите горячку! Кто-то просто дату перепутал! [Ответ]
Dimka500 17:03 17.01.2003
Hammer, почему руководитель Лиги звонит мне и спрашивает: "Кто организовывает гонки?" Непонятно, почему те, кто основал Лигу, встречают такие ситуации? Когда организаторы жопу рвут на британский флаг и организовывают зимние мероприятия, чтобы заглушить слова, мол, "организаторы хреновы, ничего не делают" и заинтересовать народ, встречают ситуацию, когда пилоты лиги устраивают самовольные гонки по гололеду под символикой Лиги? А за битые тачки ответственость нести организаторам лиги, ведь тачки-то известные... с наклейками! Сдирайте наклейки и гоняйте где угодно! Но раз вы носите такие ярлыки, вам же самим невыгодно попадать в такие ситуации... Должна быть одна Лига! [Ответ]
shurick 17:12 17.01.2003
Алекс! А почему мы без тебя погоняться не можем? [Ответ]
Hammer 17:39 17.01.2003
Dimka500 мне кажецца ты неправ! Во-первых ни за какие битые тачки, если я не ошибаюсь, в Лигу счета никто не присылал! Или ты о моральной ответственности? Тада я тебя вапще не понимаю! Во-вторых: когда продавались наклейки ни о каких обязаннастях со стороны лиц их клеющих речь не шла! Теперь же ты несешь какую-то чушь о том что надо содрать наклейки! Люди платили за них деньги, свои деньги, почему же они должны их теперь сдирать? Или может ты вернешь деньги каждому содравшему наклейку?

Извини меня, я против тебя ничего не имею, но надо как-то соизмерять! А по поводу гонок я уже сказал, что кто-то дату перепутал, вот и все! [Ответ]
Dimka500 17:50 17.01.2003
Хаммер, не в деньгах дело! Дело в чести и совести!
Я больше не буду высказываться - у меня слов нет!
Все идеалы порушились. Хоть уходи из Лиги! А я-то думал, что все заодно, а оказывается, порознь! [Ответ]
Leo 17:50 17.01.2003
Алекс Street ты эта... Может еще и в сортир с разрешения ходить? просто для того, чтобы никто ничего никогда "левого" (для тебя) не организовывал - организовывать надо лучше!!! А то почледнее время все разговоры про пьянки только... [Ответ]
Alien 19:09 17.01.2003
"я хуею дорогая редакция...." (ц)
Shurick (ex 924) Leo можно. но надо хотя бы в известность ставить и обговаривать. я например сегодня был очень удивлен, когда мне позвонил Алекс и спросил "вы чего там за гонки устраиваите?"... [Ответ]
Dimka500 19:30 17.01.2003
Alien... Крута.. типа я узнаю от Алекса... последнего, кто должын обо всем жнать! Типа ранше Алекса должен был знать, чтоб его в известнрочсть позтавить !

НУ вы блин.... гонщики. [Ответ]
AndyA 20:07 17.01.2003
Dimka500 Это чисто ваши проблемы! Символика Лиги- это что? Наклейки?! Да если надо, я первый сдеру эту чертову наклейку, из-за которой ты тут развел галдеж! Ясно?!
Алекс Street А вот тут, отец, ты не прав! Никаких гонок не организовывалось, но даже если и будет когданить чтонить подобное, то это глубоко не твое дело! Мы с тобой общались уже на тему "суперзимнихгонок"! Так что нечего орать и угрожать!
Dimka500 А перед тобой, мой дорогой друг, я ставлю вопрос: Если ты такой звездатый и добросовестный пилот и организатор Лиги, то давай исключи меня из Лиги за беспредел и неповиновение! Давай, и будет все спокойно!...... Ах, извини, забыл, меня ж никто и не принимал... Сори...
Так что нечего тут орать и флудить: кто хочет погонять на 402 метра, тот пусть гоняет! Я, например, не против!
Maxspeed Я с тобой! [Ответ]
andrey&motors 20:57 17.01.2003
Нужно поискать компромис господа. В любом случае, ругаться не стоит.

[ 17-01-2003: Edited by: andrey&vmotors ]</p> [Ответ]
Si_lena 21:52 17.01.2003
ВО БЛИН ВЫ ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АФФУЕТЬ!!!!!!!!!!!
ПРОСТИТЕ: на том конце пукнули... а здесь сказали, что обхезался!!!!
Не мое эт конечно дело! Я не пилот и не организатор... я вообще левый получаюсь - но мнение я выскажу!
Если кто и собрался гонять, то уж точно не лиговцы!!!!! И че...? Найдем тех "уродов" (по вашему мнению) и нах всех перебьем????? Если в городе нашлось пару ненормальных и решили погоняцца - знач они и не слышали о лиге, а если и слышали, то решили, что в лигу им хрен попасть... "ну давайте типа погоняем ИМХО, сосед типа мой хочет и партнер по бизнесу, проверим тачки свои..." - и таких будем вылавливать и присекать на корню!??!
А если и наши????!!!! Не мы сто пудово, но если ктото из наших... разве они не могут в перерывах между гонок потренировацца???? А як-же тогда улучшать результаты????
НАХ УВИЖУ КОГО СТАРТУЮЩИМИ СО СВЕТОФОРА - ПИПЕЦ!!!!! Оригинальный подход....
Алекс Street небойси... все лдиговци любят тебя, а ты их так обижаешь... [Ответ]
Si_lena 21:56 17.01.2003
ИМХО обвинения по непроверенным фактам - что более оскарбительней....??? причем так угрожающе... смешно и больно!
Мля... меня колбасит просто.. в натуральном виде...
[Ответ]
MONSTRIK 22:00 17.01.2003
Maxspeed Leo Shurick (ex 924)Погонять зимой идея очень не плохая мы тут например за !!!
Алекс Street не хочу тебя и всех организаторов обидеть, но то, что вы называете зимний сезон SR таковым не может быть назван по определению, потому что гонять по трассе на время это далеко не SR. И неужели если 5-6 отважных рейсеров не боятся гонять зимой то им обязательно надо согласовать это с организаторами (типа а может разрешат) мне кажется это полный бред.......
Я согласен с тем что нельзя проводить гонки не сказав об этом никому с другой стороны на гонке не обязательно присутствие президента лиги и прочих организаторов кто хочет пускай приезжает кто не хочет это его право а насильно тащить на гонку или наоборот запрещать ее проведение это я не знаю <a href="graemlins/unk.gif" border="0" alt="[unk]" />
Dimka500 про наклейки это ты наверное с горяча ляпнул но если на то пошло можно отрезать кусочек наклейки где написано VL и все будет в порядке
P.S Я высказал свое мнение может кто то посчитает его правильным а кто то нет решайте сами и в конце концов хватит друг на друга нападать вы же все-таки ЛИГА !!! Все разногласия можно урегулировать мирным путем а то млин <blockquote><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>Все идеалы порушились. Хоть уходи из Лиги! <hr></blockquote>
[Ответ]
Alien 22:03 17.01.2003
надоело... из пустого в порожнее переливаете... [Ответ]
Hammer 22:04 17.01.2003
Dimka500 я не знаю, что там у вас случилось, но не вижу еичего страшного в том, что пара пилотов поедут погоняцца друг с другом. То что дело не в деньгах я понимаю. Я не пойму какие идеалы порушились? Что ты тут разнылся как пенсионерка, которой пенсию не платят? Или это ты так для красного словца?

Если уж ты так хочешь то я тебе сообщаю, что так как мы с Shurick (ex 924) стартуем единым экипажем, завтра мы поедем "прикатывацца" друг к другу, если ты не против!

ЗЫ: захочу посрать сообщу отдельно! [Ответ]
Si_lena 22:06 17.01.2003
А ЕЩЕ!!!!! Вы необратилди внимание (так... совсем случайно...), что по городу разъезжают АБСОЛЮТНО ЛЕВЫЕ машины с наклейками?!!!!
Я так думаю, что из сотни машин, которые собираються на гонках лиги - десяток сто пудово гоняют сами, время от времени! И не кто им этого не запретит! Форум они не читают... "законы" лиги не знают... и вообще они люди зрительскопериодичногоняющие! Их ни кто не знает и они к нам здоровацца не подходят - хотят гоняют, хотят пиво пьют и наблюдают! И как их конралировать, если им после гонок захочецца самим погонять???
А от года к году - гонки станут популярней и народу ОЙ как поувеличицца - всех непроконралируешь!
Все... мля... говорить можно много... ктобы тока понимать что хотел...
НЕЧИТАЙТЕМЕНЯ И НЕОБИЖАЙТЕСЬНАДУРУ... ЭТТОКОИМХО! [Ответ]
Bod 22:12 17.01.2003
Не ребят, дело тут далеко не в деньгах!
Битые тачки - ответственность организаторов - Вы о чем?
На сколько я помню, ни кто не говорил, чтоб ЛИГА что-либо возместила...по крайней мере говорю за себя... Я не на секунду не жалею о том, что было, что привозил колонки домашние, которые под ливнями расквасились нах, что зеркало снесли, что тачку ставил как пейскар, бензин горел чтоб акумулятор не сел....а в конце концов тачка просто закипела----я ни кому и ни чего не предъявлял и предъявлять не буду!!!!! Это было мое решение, ни кто меня не заставлял!!! Каждый делал что мог ради ЛИГИ ---- главное для меня было помочь Лиге, любыми путями, средствами и т.д.

И не в наклейках блин.

А на счет погонять...как же так?
Если у меня стиль езды такой уже не сколько лет...
Каждый день на дорогах я сталкиваюсь с разными экстрималами, которые на светофоре сигналять мне и машут руками, чтоб стартануть на зеленый...бывает даже по три тачки одновременно на светофоре газуют и рвут до следующего светофора...
И что, в такой ситуации я должен предварительно позвонить в орг.комитет ЛИГИ и попросить разрешения стартануть со светофора с какими-то чуваками?
Разве это не абсурд? Или Вы хотите сказать, что я один такой?

Не надо господа кидаться из крайности в крайность.

Если Вы считаете, что своей ездой на дорогах г.Воронежа и г. Москвы я позорю честь и славное имя Воронежской ЛИГИ, то только скажите мне, и я отгрызу ее от заднего стекла...

Или Вы решили с момента регистрации ЛИГИ как организациии, стать законопослушными водилами-ака-тошнящими в правом ряду?
Я на такое не пойду ни когда...появился я в Лиге, потому, что мне не хватало адреналина, драйва, общения с такими же без башенными как и я...которые знают что такое настоящий адреналин, который получаешь за рулем, а не на пассажирском кресле....

А если ездить 60 км. в правом ряду, то извините, какой уж там нах адреналин...хотя наверное там свой адреналин...стараться, чтоб тебя маршрутки с автобусами не впечатали в очередной фонарный столб.

И если Maxspeed желает со мной по гоняться, то я буду с ним гоняться, с наклейкой или без нее...

Мне обидно за Лигу! Мы же все одна команда! Что Вы переходите от общего к ЛИЧНОМУ??!!

Алекс Street я тебя как и всех остальных Всегда УВАЖАЛ, как человека, организатора! К чему угрозы?!

Ты хочешь насильственно всех заставить участовать и присутствовать только на гонках проводимых Лигой?! А если я поеду в Москву по делам, и услышу, что ночью будет Стрит рэйсинг Московский...- что мне тогда, писать в труссы от мысли, что если вдруг узнает Алекс, о том что я гонялся с Москвичами или хоть с НовоВоронежцами или Ст. Оскольцами, или Липецком....выкрутит мне все нипеля, и битой по голове надает?!

Я считаю, что Вам нужно пересмотреть свое мнение по поводу всего происходящего...

Я помню, когда пошли слухи о том, что в Воронеже на Левом берегу кто-то еще гоняется, не было таких возгласов, типа, ДА МЫ ИХ ЩАС порвем, закидаем камнями, тачки ихние изуродуем...
просто всем стало интересно посмотреть, кто это такие...

А когда доходят слухи о том, что кто-то из ЛИГИ собирается самостоятельно гоняться, то сразу начинаются угрозы какие-то...не понятные...
Я конечно не сомневаюсь в том, что кто-то кому-то может что-то сделать - - - - но и об обратном порядке забывать я думаю не стоит... Все мы люди не простые...
Поэтому я думаю в нашем случае угрозы не уместны...
Тем более, что пока ни одни из слухов не подтвердились, а если бы и подтвердились, то это дело сугубо каждого из нас...
Ни кто пока не подписывал ни каких бумаг, обязывающих его жить так или иначе...

ЭТО ВСЕ МОЕ ЛИЧНОЕ ИМХО !
И даже нет желания с кем-то спорить о том, что я написал.
В чем-то может быть я и не прав...но это мое мнение... [Ответ]
Si_lena 22:16 17.01.2003
Интересно: создалась ЛИГА ИГРАКОВ В ШАШКИ и НАХ ПЕРЕБИЛИ ВСЕХ ДЕДОВ ПО ДВОРАМ!!!!!
ИМХО цену НАДО ЗНАТЬ СЕБЕ!!!! [Ответ]
Bod 22:23 17.01.2003
Si_lena ты супер! [Ответ]
Maxspeed 22:23 17.01.2003
Друзья,до весене-летних гонок осталось совсем немного.
Но каждому из Нас хочется уже сейчас посоревноваться друг с другом.
Вспомните какое ощущенние, сердцебиение,какой адреналин когда стоишь на старте,газуешь так что машина разрываеться,тебя окружают массы людей ,ну разве это не класс.
--------------------------------------
Крепитесь Люди,скоро Лето!!!!! [Ответ]
Maxspeed 22:38 17.01.2003
Bod Ты как всегда в своем репертуаре. <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" /> <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" /> <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" />

[ 17-01-2003: Edited by: Maxspeed ]</p> [Ответ]
shurick 02:01 18.01.2003
Гм-м-м... Кто тут предает идеалы, мы обсуждать не будем. Потому что нет ни каких идеалов.
Я гонялся с Лигой сначала "из-за просто так" -- тачкой похвастаться, кореша Алекса поддержать, с людьми пообщаться. Для меня это не спорт (т.к. я знаю, что есть спорт) и не работа (т.к. я зарабатываю другими способами). Потом, со временем, я вдруг осознал, что мы -- команда. А не просто просто толпа отморозков, "меряющихся пиписьками" друг с другом и с остальными. Это подтвердили и закрытие сезона, и Ст. Оскол (огромный respect всем участвовавшим, даже моим теперешним оппонентам), и другие менее памятные события. Мы команда не потому, что на задних стеклах некоторых машин есть наклейка "стритрейсинг", а на некоторых -- нет. Но потому, что всегда есть то самое "чувство локтя".
То, что творится сейчас, не вызывает никаких чувств, кроме горечи -- стоило кому-то получить привелегии или "право громкого голоса", как он во всю принимается ими пользоваться. Алекс начинает сыпать угрозами, "пятихатка" вопит о преданных кем-то идеалах... Гонщики (а кто, как не они, делают лицо команды?) начинают неизвестно что доказывать и неизвестно перед кем оправдываться. Я, признаться честно, начинаю тихо радоваться, что никогда не лепил наклейку SR VL.
Могу сказать одно -- одной команды больше нет. Есть несколько команд, которые мутят воду, интригуют, строят планы. Это очень досадно, так как некоторых членов лиги я уважаю все больше и больше, а к некоторым еще не потерял уважения не смотря на их опрометчивые заявления.
Для себя вижу только одно решение -- перестать позволять называть себя членом воронежской лиги street racing'а и задуматься над тем, стоит ли мне принимать участие в ее официальных мероприятиях.

ЗЫ. Я уже был готов послать воскресное мероприятие на... ...ну, туда, куда обычно посылают невоздержанные люди. А потом подумал о том, что уже договорился с Хаммером, и не стал ничего никуда посылать.

[ 18-01-2003: Edited by: Shurick (ex 924) ]</p> [Ответ]
Dimka500 13:46 18.01.2003
Основной причиной непонимания считаю общение в форуме, где только тексты и препинаки. Надо общаться в реале. Телефон мой записан у всех - звоните, будем встречаться, разбирать проблемы. Бить клаву в гневе - не дело. Я вот вчера позвонил Энди и он мне все конкретно по полочкам разложил, что он чувствует. Замечательно! Я учту ошибки и впредь не буду писать сюда, чтобы избежать непонимания, так как эмоции свои в текст сложить не могу. Правда, Энди разговаривать со мной более не захотел, что вполне объяснимо его настроением. Мой ему совет - не искать соломинку в чужом глазу, а попробовать из своего бревно вынуть.

Давайте все соберемся, кому не пофиг судьба лиги и конкретно каждый выскажется, что наболело. Повторяю, в форуме этого делать не стоит. Поспорим в реале и поймем, кто же неправ.

Я вот в чувствах сегодня даже содрал знаменитую наклейку.
Прошу прощения у всех, кого обидел, если я неправ - меня же можно поправить, правда? Я не идиот и опускать меня различными репликами не нужно. Больше я на форуме в дискуссии по рэйсингу не вступаю, предпочитаю реальное общение. [Ответ]
Drula 14:36 18.01.2003
Dimka500 Я тебя поддерживаю на все 200%! ("Надо общаться в реале. Телефон мой записан у всех - звоните, будем встречаться, разбирать проблемы.....Давайте все соберемся, кому не пофиг судьба лиги и конкретно каждый выскажется, что наболело. Повторяю, в форуме этого делать не стоит. Поспорим в реале и поймем, кто же неправ.") Общаться надо не по телефону и тем более не в форуме, а собраться всем вместе обсудить как мы будем жить дальше! Вы все вспомните как у нас все было, перед каждой гонкой за день мы собирались, обсуждали насущные проблемы, решали кто что делает на завтрашней гонке, и все у нас получалось,не было каких-то недомолвок, обид и прочее, что вовсе и не странно, потому как мы общались каждую неделю. А теперь вспомните когда мы последний раз собирались? Исключая всяческие пьянки........Вот так то,все это грустно и печально! [Ответ]
AndyA 17:40 18.01.2003
Drula Dimka500 Все дело в организации гонок да и самих гонок! Вы никого не слушаете. Кроме вашего мнения уже не существут ничто! Вообщем я все сказал Алексу, а он пусть как хочет так и делает! Еще раз повторюсь: МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ТЕПЕРеШНИЕ ГОНКИ, ой...нет, не гонки, а тупые разъезды по улицам нашего прекрасного города! Я хочу, другого, а конкретнее, дрэга! Вот это дело! Но, опять же повторюсь, вам на это абсолютно насрать! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх