Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» StreetRacing's болталка>Нах...Пох...ПУХ!
Si_lena 01:45 03.12.2002
Настало время высказаться!!!!
-------------
<a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" /> <a href="graemlins/peace.gif" border="0" alt="[peace]" /> <a href="graemlins/tech.gif" border="0" alt="[tech]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" />
<a href="graemlins/kiss2.gif" border="0" alt="[kiss2]" /> <a href="graemlins/cooldude.gif" border="0" alt="[cooldude]" /> <a href="graemlins/freak.gif" border="0" alt="[freak]" /> <a href="graemlins/vis.gif" border="0" alt="[vis]" />
------------
ВО бля! ...................... [Ответ]
Si_lena 01:49 03.12.2002
Замерзли чтоли ВСЕ??????????????
Б;%№.............нах........
Нука подняли свои попы с диванов и начали двигать!!!!!! и в три ночи тоже можно!!!! (это муж меня тут подколбасивает! ))))))))
Всем Сэнкс..... кто был!

А песни выучим!!!!!
[Ответ]
Si_lena 01:51 03.12.2002
ЛЮДИ!!!!!!
(это я всем рэйсирам).... НУ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАМёРЛИ...... НУКА ВЫШЛИ В ФОРУМ...ПОБОЛТАЛИ....А ТО Б№";;№"№""";%%№№%:::?*(*:?*; "№;%№:;"№?%№(?:%)*(()?%№%№!"№;%№?%:;*?: ;%*?;*:%№;?№;?%№ [Ответ]
Shep 03:53 03.12.2002
Si_lena да никто не замёрз!!!
Спят все или оттягиваются на тусовке.
Лично я ВСЁ время вахту несу (работа такая).
Dimka500 подтвердит. Да тут уже после 23:00 никого никогда небывает, так изредка пролетит кто-нибудь из рэйсеров и ВСЁ пи3*ец опять тишина.
А в эот раз отвлекли, ну и это типа не заметил. А ты по аське ориеньтруйся как замигала "зелёной фарой" не поленись глянь кто там. Щаз сама то небось уже спишь. Везёт.
Так что через ночь я вседа здесь.
Ладно пойду движок погрею.
ВСЕМ BY!!!

P.S. Хотя ВСЕХ уже давно и нет. [Ответ]
AndyA 09:15 03.12.2002
Si_lena Мать! Ты о чем? Да, рейсеров в форуме маловато стало, к концу зимы вообще не соберешь никого! Нуно собираться почаще вживую... [Ответ]
Dimka500 10:51 03.12.2002
Shep, если ты в таком режиме работаешь - как ты на гонки ездить будешь? Мы гоняем ночью, а ты работаешь ночью - кудаблин...

А че ты машину прогреваешь ночью? утром боишься не завести?

Я сегодня кривым стартером завелся ))

У тя тоже радиатор с дыркой - вози с собой эту штучку и держи двигло в порядке!

Для тех кто не знает:
Shep - мой одногруппник по политеху.
Машина у него - 2103 реально ручной сборки. Сам видел, как он ее собирал, каждый винтик полировал... Не каждый мерс с такой любовью собирают.

Мне даже интересно с ним на старт стать!
[Ответ]
Alex Street 11:40 03.12.2002
Dimka500 Интересный чел этот Shep Реально руками собирал? Клево
Дим, мыло пришло?
[Ответ]
Dimka500 11:46 03.12.2002
Алекс Street, пришло мыло Тока мне пока некогда тебе даже звякнуть - у нас тут запарка в зоопарке.

А машину эту действительно Шеп собирал руками. Даже проводки обрезаные не просто скручивал, не спаивал, а паял разъемы, зачищая стиральной резинкой... Там не тройка, а золото... Тока вот гонять машине не стоит, пока он карб не настроит на более резвые режимы - стремится к экономии - 6 литров по городу


Я думаю, что мы его увидим на гонках.
[Ответ]
Alex Street 11:51 03.12.2002
Dimka500 Пипец, особенно про провода :0
Давай его к нам на гонки!!!!!! [Ответ]
Алена 12:16 03.12.2002
Shep стланно....стланно..... Такие люди...и за кулисами...
ЗЫ: про аську - учту!
сутками в инете.... [Ответ]
LamerHunter 23:43 03.12.2002
Может, пока снег не выпал, еще гоночки мелкие устроить? А то ведь начнется зима - и опять 5 месяцев 40-60 км/ч ездить... [Ответ]
GarrisoN 02:51 04.12.2002
Бес Башенный Мне сейчас реально не до гонок. Текущей работы непочатый край, а заодно и новую подыскиваю... Уволюсь я скоро нах. Надоело. Всё стало некогда. Замотался весь, а отдачи ноль. Блин. До гаража раньше весны чувствую не дойду. Не сезон.

А вот помахать вам отмашки, если что я всегда готов [Ответ]
Shep 20:43 04.12.2002
<a href="graemlins/cooldude.gif" border="0" alt="[cooldude]" /> Hi Street Raci'ры <a href="graemlins/hi2.gif" border="0" alt="[hi2]" />
Ну на счёт винтиков Dimka500 немного загнул <a href="graemlins/redface.gif" border="0" alt="[redface]" /> , вот большинство разъёмов, да пришлось перепаивать, тянуть провода к новым девайсам - это было
Dimka500 теперь на счёт заводится

за 7 лет эксплуатации (с машины не слажу) мак. мороз -30С проблем НЕТ (прим. кроме одной, когда чуть в машине не озяб <a href="graemlins/freak.gif" border="0" alt="[freak]" /> )
[Ответ]
Shep 21:19 04.12.2002
А совсем забыл, на счёт 6 л в городе!!!
Только это было НЕ В ГОРОДЕ, а на трассе, когда новую 5-ти ступку обкатывал. С батей прокатились в Россошь и обратно ~ 400 км туда и обратно скорость была всегда 90 км/ч , так вот когда подсчитали расход у бати чуть очки не соскочил <a href="graemlins/naughty.gif" border="0" alt="[naughty]" /> он оказался как раз 6 л.
А так в городе у меня чуть меньше 8 л. Правда батя иногда покатушки на ней устраивает (ездит спокойно) во у него литров 7 (Я так НЕ МОГУ).
На трассе литро 7,5-8,5 всё зависит от скорости (правда она болше 130 не идёт, если только с горы Арат пустить!!!).

P.S. Правда у него свая зубилка есть, а всё на классику тянет (горюет по проданной в хорошие руки 1-ки). Вот это тачка, прошла 450 т.км 72 года
работает как часы (движок на холостых - БАРХАТНЫЙ). Я это всё к чему, просто в таком состоянии и с таким пробегом такой машины врядли у кого найдётся!!!

P.S.S. Dimka500 НЕ НАДО пака все секреты разказывать. Пожее, а то <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" />
[Ответ]
Hammer 21:28 04.12.2002
Shep у меия найдецца! Правда пробег пока тока 300000 км. Зато без капиталки! Во как! Завидуй! [Ответ]
Shep 23:46 04.12.2002
Hummer чё тоже 72 года и один хозяин?
Да на ней похоже пенсионер ездил, не больше 60 км/ч !!!
А как с динамикой (родной), расходом? Неужеле такая резвая, как раньше? <a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" />
Я думаю если её дать потестить Dimk'e500 (естестно не гробить, то она РАЗВАЛИТСЯ нах).
Я тут это всю к чему, конечно точку не о6с**аю, но мля 300000 км вериться с друдом.

P.S. Вот Dimka500 придёт и покажет чьи в лесу шишки <a href="graemlins/naughty.gif" border="0" alt="[naughty]" />
[Ответ]
Shep 23:54 04.12.2002
Пахан извиняй в нике нету букву нажал, вроде "a" ткнул, откуда "u" выскочило не знаю. [Ответ]
Hammer 08:13 05.12.2002
Shep готов спорить. На любые деньги. Ездил на ней только я, не считая кратковременных поездок сестры. Ни год не 72, а 95. Согласись за 7 лет 300000 км это не "пенсионер ездил, не больше 60 км/ч".

Dimka500 моего "Зеленова Змия" видел, правда не тестил, но ф качествепасажира, по-моему, ездил.

Ну а резвость конечно немного потерялась. Пока он был новым, он и 200км по трассе летал. Щас 160-170 больше ни ф какую! [Ответ]
Hammer 08:16 05.12.2002
Shep Андрюха, мать тваю, это ты тут свой раздроченый "трипер" пропогандируешь? Облей ево бензином и подожги! [Ответ]
Shep 08:29 05.12.2002
Паша, а о какой машине ты ведёшь речь?
Зелёный змий - это мерен? [Ответ]
Dimka500 10:21 05.12.2002
Братцы, хорош спорить, вы о разных весчах говорите...

А насчет Шеповой трешки (тазик, тазик, а вы думали бэха!?):

Сегодня утром тестил на задонке - разгон вяловат, надо работать над карбом, но 150 почти я из нее выжал... Сидели на хвосте у какой-то зубилы... обогнали ее для порядку..

(Шеп, примечание: 150 для нее я думаю, не предел - твоя пятиступка даст больше, по паспорту у трешки 150 на четырехступенчатой кпп.)

Эндрюс, тока вот что: если реально хочешь гонять, кажется, руль твой с пепельницу размером надо либо заменить на больший диаметр, либо чучуть колоночку ослабить...

Классика рулит форева! После его "трешки" мне стало блин очень тоскливо за отечественный автопром: Сейчас делают такие же классики, но по качеству все плохо и прогресс - слово неуместное... Вот и выбирай: либо такую трешку, либо иномарку лет 10-15. И буду спорить с кем угодно.

Если мне предложат купить новую 10-ку или такую вот "трешку" - выберу трешку. стопудово. Дешевле и лучше. Тазики рулят!


ЗЫ:
Shep, ты чо заладил: Dimka500, Dimka500... Да что, я один могу классику терзать на куски? Ну и что, что чужую педальку в пол могу безжалостно давить?!


Вон Энди мне обещал его Гольф дать помучить... вот где я педальку в пол продавлю
[Ответ]
AndyA 11:44 05.12.2002
Dimka500 Ах ты старый хитрец! Значит пол в моем Гольфе будет проломлен безжалостными твоими ногами?! Не тут-то было! Обкакаисся от скорости, но педаль до конца не утопишь!!!
Рэйсеры Всем баяцца! <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" /> Я себе на днях поставлю приблуду для улучшения электронных характеристик!!! Увеличение мощности двигателя от 10 до 30 процентов! Прямиком из японии! <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" />
.............а еще я нитрос хочу <a href="graemlins/redface.gif" border="0" alt="[redface]" />

[ 05-12-2002: Edited by: AndyA ]</p> [Ответ]
Alex Street 12:15 05.12.2002
AndyAУточнти - какой НИТРОС????? У нас их ДВА <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
Dimka500 12:36 05.12.2002
AndyA, ну что, слово не держишь? помучить тваево Гольфа не дашь?! Одно дело продавить пол педалью, а другое дело - слиться с машиной воедино... Вот я хочу с ней слиться и "обкакаться" от скорости, если получится! Почту за счастье - обкакаться от скорости!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Алена 13:15 05.12.2002
AndyA Dimka500 одуреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" /> <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
AndyA 08:00 06.12.2002
Dimka500 Всему свое время. Моему полосатому другу необходимо оклематься после Аленкиных покатушек на набережной! Хотя.....он готов пройтить испытание. Тока тряпочку с собой какуюнить возьми, а то сиденье жалко... [Ответ]
Dimka500 12:01 06.12.2002
AndyA, я подгузник надену [Ответ]
Shadow 00:13 13.12.2002
500
Таак, теперь пнятна, почему Шеп разорился на новый карб =))
Сейчас наверняка его полирует =))
Hammer
Кстати, Паш, а куда Вано свою ниву дел? Окончательно раз_8==&gt;_ярил? ;-))) [Ответ]
Shep 11:13 13.12.2002
<a href="graemlins/cooldude.gif" border="0" alt="[cooldude]" /> Shadow нехрена секреты расказывать, пожее, а то <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" /> <a href="graemlins/vis.gif" border="0" alt="[vis]" /> понял!!!
На Димана не наезжай, иди лучше на права учись <a href="graemlins/cranky.gif" border="0" alt="[cranky]" /> , бери одну из тачек в гараже (по круче какую-нибудь) и на лёд, подучу <a href="graemlins/crazy.gif" border="0" alt="[crazy]" /> .
Время забьём.
Ладно всё поехал резину менять.
Всё всем пока <a href="graemlins/hi2.gif" border="0" alt="[hi2]" /> [Ответ]
Hammer 11:26 13.12.2002
Shadow Нива цвятеть и пахнет.

Shep новый карб твоей трахоме не поможет.
Облей ее бензином и подожги нах!
Знаешь как ведра с болтами красиво
горят? Просто сказка! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх