Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 19
« Первая < 812131415161718 19 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Новая линейка навигаторов Texet
rigorin 23:28 15.08.2010
Если все карты лицензия, то прокладывается прекрасно!!! Плюс к этому, если лицензия Содружество, то можно к офф атласу России подложить неофф атлас Украины, тоже будет прокладываться все прекрасно. Иначе в любом другом случае - только до границ и от границ (иначе - прямая линия). [Ответ]
Random 08:19 16.08.2010
rigorin! "то можно к офф атласу России подложить неофф атлас Украины, тоже будет прокладываться все прекрасно" - имеется ввиду замена официальных карт или дополнение? Если дополнение то как эти карты меж собой дружат? [Ответ]
rigorin 09:07 16.08.2010
Random, на сайте навитела в разделе загрузки есть:
- официальные карты России
- официальные карты Украины
- .....
Скачиваете официальные карты России, кидаете в автонавик, скачиваете неофициальные карты Украины (с другого сайте), кидаете в автонавик. Навителом эти карты индексируете. Получите один атлас из карт России и Украины.
Как-то так.
Ниже скриншоты с моего КПК (лицензия Россия+Украина), карты России официальные, карты Украины неофициальные, проложен маршрут из России в Украину.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot14.Png
Просмотров: 10
Размер:	142.9 Кб
ID:	897667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot15.Png
Просмотров: 5
Размер:	64.4 Кб
ID:	897668  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot16.Png
Просмотров: 3
Размер:	43.5 Кб
ID:	897669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot17.Png
Просмотров: 4
Размер:	43.4 Кб
ID:	897670  

[Ответ]
mramor 10:48 16.08.2010
Для Random.
Купил тексет 505 с лицензией России. После обновил карты (выпуск апрель 2010) с Навителовского сайта, По ссылке http://www.travelgps.com.ua/forum/vi...php?f=3&t=2472 скачал неофициальные карты (халявные, но качественные) Украины (трехнедельной давности), по представленной по ссылке инструкции в папке "Атлас"(это в 505-ом) создал новую папку (Украина), положил туда карты и проиндексировал вместе с лежавшими там 1km и 10km. Проблем с прокладкой маршрута нет. Кстати обновил 3.26 на 3.5. Никаких глюков, все прекрасно. В Крым сам собираюсь через пару недель. [Ответ]
rigorin 10:51 16.08.2010

Сообщение от mramor:
Проблем с прокладкой маршрута нет

Уточните для меня. После этого маршрут из России в Украину нормально прокладывается, не по прямой? 505-ый только с лицензией России был? Без лицензии Украины?
Ну тогда и еще проще. [Ответ]
_Яр_ 11:12 16.08.2010
Тексеты 650 приехали. цена для форумчан 9359р. [Ответ]
mramor 11:23 16.08.2010
С удовольствием ;-) По порядку.
Навик был с официальной лицензией РОССИИ, куплен у Романа (реверанс).
Потом я обновил карты навитела от 9-го апреля 2010 (чтобы обновить, нужен регистрационный ключ -поставляется вместе с официальной версией). После скачал Украинские карты от 21 июля по представленной ссылке (ну а внутри еще несколько ссылок собственно на архив). Эти карты СОГЛАСОВАНЫ (там говорят, что навител специально меняет точки согласования) с картами Навитела именно от 9-го апреля 2010 года.
До этого был выпущен атлас Украины от 15-го июля, но он оказался сырым.
После того как разархивированные карты положил в папку АТлас, где 1 км и 10 км, при включении навик сам проинднексировал всё вместе и стал прокладывать маршруты из россии в украину ПО ДОРОГАМ.
Потом я с навитела скачал обновление с 3.2.6 на 3.5, установил по инструкции, немного поменялся интерфейс, но прокладка маршрутов (в т ч на Украину) не пострадала.
ПС Неофициальная карта Украины создается вроде как и карта Владимира по Воронежу, по трекам и наблюдениям.. [Ответ]
rigorin 11:36 16.08.2010
Спасибо, не нужно было так для меня подробно Самое главное:

Сообщение от mramor:
стал прокладывать маршруты из россии в украину ПО ДОРОГАМ.

Понятно, проверю у себя теперь и на автонавике.
Все ясно, прочитал еще раз на украинском форуме

Сообщение от :
Проведено максимально возможное согласование Атласа Украины с Пакетом навигационных карт "РОССИЯ" XXL (требуется лицензия) от 09.04.2010

Для тех, у кого варез - не согласованы.
[Ответ]
Random 14:34 16.08.2010
Купил texet TM 650 у Романа. Таки купил. Сижу наслаждаюсь об него.
Буду сейчас заморачиваться с картами.
Народ все понятно, я уточню один момент. Я правильно понимаю, что когда устанавливаю карту Украины то либо я заливаю неофициальную карту, либо официальную? А то я понял из слов rigorin, что сначала покупаешь официальную закачиваешь на навик, потом неофициальную поверх... Наверно я не верно понял - либо - либо?
[Ответ]
Random 14:36 16.08.2010
PS Кто еще в Крым через две недели едет? [Ответ]
rigorin 14:39 16.08.2010
Если доверять mramor`у, то просто скачай неофициальную Украину и поставь, все должно нормально работать. Официальную Украину смысла качать нет, у тебя нет лицензии на Украину, не прокатит. Неофициальная должна прокатить. [Ответ]
Random 08:49 17.08.2010
Скачал поставил неофициальную. Попробовал маршрут до Черноморска. Вобщем там такой зигзаг по всему Крыму нарисовал. Перед Крымом за чем то пошел в поселок Зiрка, потом на Геническ, вдоль всего Сиваша, до Львове и только тогда уже через весь Крым на Черноморское. Это интересно как? [Ответ]
rigorin 09:16 17.08.2010
Random, настройками побалуйтесь, типа, кратчайший-быстрый
Именно Черноморск а не нашел, а вот до черноморского вроде как довольно правильно проложило, никакой Львовской области. (если это не то, дайте координаты конечного места - посмотрю)
Вот как-то так.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot29.Png
Просмотров: 8
Размер:	117.3 Кб
ID:	898844  
[Ответ]
Random 09:38 17.08.2010
черноморского - правильно точно. Вот там где у вас скрин - все точно. Глюки перед Крымом и в Крыму
У меня стоит быстрый - поменял на кратчайший - все то же самое. Кстати, а как делать такие принтскрины с Навитела? [Ответ]
rigorin 09:56 17.08.2010

Сообщение от Random:
Кстати, а как делать такие принтскрины с Навитела?

Делал скрины с КПК, куча программ для этого есть, как с автонавика - не знаю
По другому вопросу - хз, ничего в этом атласе другого нет? Ничего не удаляли (не дополняли)? [Ответ]
mramor 09:56 17.08.2010
Так для уточнения всем, чтобы работал маршрут через границу, надо карту украины ДОБАВИТь в тот каталог, где лежат оф карты России. И проиндексировать. И, кстати, не забыть переключиться с популярной воронежской карты от Владимира на карту России:-)
Спецом проложил маршрут Воронеж-черноморское (Texet 505, карты России от 090410, Украины 210710, версия Навитела 3.5. Маршрут пролег - Воронеж, Горшечное, Белгород, и Е-105 по прямой через (вокруг) Харьков, Запорожье, Милитополь, перед Джанкоем направо, дальше по прямой, перед Воинкой налево на Т01 07, и по ней до самого Черноморского, всего 1066 км. Никаких глупых петель не замечано.
Но сам собираюсь ехать через Острогоржск,Россошь,Новобелую, Луганск... [Ответ]
Random 11:49 17.08.2010
mramor, хз. Я попробую карты снести и по новой поставить.
Кстати ставил карты в отдельную папку, все нормально через границу прокинуло.
Да через Луганск дальше, но удобнее...

rigorin, ничего. [Ответ]
mramor 12:23 17.08.2010

Сообщение от Random:
Кстати ставил карты в отдельную папку

. Так файлы и надо класть в отдельную папку, но папку в общий каталог (у меня "атлас"). Тогда при следующем заходе в оболочку, навител сам находит новые карты и присоединяет к уже "знакомым". Тогда они и становятся согласованными. Впрочем, если прокладывает, значит и так все в порядке.
Но почему начинает по КРыму петлять - непонятно. Может Украинский форум почитать, там много косяков обговорено.
Кстати, забавно, у rigorin через Херсон, у меня через Запорожье. Если карты теже, различия видно в навике или в версии навитела.

Я экспериментов много делал. Сносил, заменял,создавал новые, восстанавливал старые. Просто все, что на навике было скачал на комп для спокойствия и экспериментировал. Что радует, во всех инструкциях: "удалите - создайте". Значит, назад откатываться можно. [Ответ]
usavp 10:43 18.08.2010
Здравствуйте.Я или не нашёл,или здесь не задавался такой вопрос...Какого максимального объёма поддерживается микро cd флешка в TN-600 войс???? [Ответ]
Random 15:21 18.08.2010
В общем скачал архив по новой, все переставил. Нормально теперь прорисовывает [Ответ]
mramor 10:49 19.08.2010
Ну вот и отлично! Это значит, что mramor`у можно верить:-))) [Ответ]
usavp 02:02 20.08.2010
Здравствуйте.Я или не нашёл,или здесь не задавался такой вопрос...Какого максимального объёма поддерживается микро cd флешка в TN-600 войс????
подскажите пожалуйста!!!!???? [Ответ]
Random 12:53 20.08.2010
Народ, я нашел в чем дело почему крутило и меня по Крыму. У меня стоял режим пешеход. Я все равно не понял логику маршрута, но тем не менее... В обще ситуация напомнила анекдот про пешие прогулки с эротическим уклоном. Типа на авто - через Джанкой. Пешком - через весь Сиваш и Крым. Типа бешеной собаке не крюк [Ответ]
-=Женек=- 11:04 23.08.2010
Приглянулся TeXet TN705.
Что скажете? [Ответ]
-=Женек=- 11:35 23.08.2010
Ну и по поводу Texet TM-650 - там навител пойдет? Если нет, то что скажете про программу City Guide и карты для нее? [Ответ]
POMAH 11:39 23.08.2010

Сообщение от -=Женек=-:
Ну и по поводу Texet TM-650 - там навител пойдет?

Там навител стоит http://satspace.ru/catalog/view/373/ [Ответ]
Просковий 10:50 09.09.2010
POMAH, какие сейчас есть Техеты и по чем? [Ответ]
POMAH 10:57 09.09.2010

Сообщение от Просковий:
POMAH, какие сейчас есть Техеты и по чем?

постоянно актуальный прайс http://satspace.ru/catalog/list/63/ [Ответ]
Фалькон 22:56 16.09.2010

Сообщение от POMAH:
постоянно актуальный прайс http://satspace.ru/catalog/list/63/

с учетом скидки для форумцев? [Ответ]
POMAH 09:18 17.09.2010

Сообщение от Фалькон:
с учетом скидки для форумцев?

Нет конечно! Там розничная цена, с учетом скидки цену узнавайте [Ответ]
Страница 18 из 19
« Первая < 812131415161718 19 >
Вверх