Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» StreetRacing's болталка>Всем, кого не было, заливаться горючими слезами, нах!
shurick 02:48 02.11.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Bod 05:46 02.11.2002
Shurick! Только чсто откачали залитую тобой ванну... Весьма веселились... Имениницу потеряли вместе с Терешковой... Водка кончается... Высылайте...
З.ы. Спасибо Боду и всем учавствовавшим в спасении ванной комнаты.
З.З.Ы Пьяный Шурик это действительно нечто!!!
От самых стойких перцев.
[Ответ]
Bod 06:34 02.11.2002
Пора забирать и развозить рьяных Street Racer`ров по домам, или сразу в Старый Оскол... ) Они пьяны как суслики на гоне... ) [Ответ]
Bod 07:03 02.11.2002
Спасибо, большое имменинице за торт от рьяных Street Racer`ов... [Ответ]
Bod 07:29 02.11.2002
Сигареты закончились... Все плохо... Высылайте гонцов с сигаретами и пивом... Бес храпит ужасно, спать невозможно... Help... Help... He... [Ответ]
shurick 09:10 02.11.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Wert 10:29 02.11.2002
Заранее приношу извинения Bod`у за кидание фраз в инет от группы собутыльников, нагло воспользовавшихся его добрым и светлым именем.
Все, что вы ранее слышали было ни чем иным как трезвым разговором, не менее трезвых людей, но по факту.
Спасибо нашему гостеприимному, и терпеливому хозяину за приют в столь приятный – вечер, ночь и утро…
А теперь перейдем к именинице. Спасибо! Огромное спасибо, за столь приятный день нарождения. Еще раз пожелаю (обыденного) здоровья, счастья и т.д. и т.п.
Да пусть не оторвут уши руки тянущие. ) [Ответ]
Alien 10:52 02.11.2002
ну... в первую очередь,в очередной раз, хочу высказать свои поздравления виновнице торжества, и человеку, который приютил весь этот кагал...
так же, хочу высказать свое мнение по поводу ди-джеЯ... БЕС -- из тебя он хреновый
кста.. при утренних разборах полетов, выяснилось, что выпили мы как минимум 30!!!!
литрорв пива!! и всего 1 (один) литр водки
и еще... люди найдите там мою рулетку.. привезите завтра к Танку..

ps. Все было супер!!!
[Ответ]
GarrisoN 12:42 02.11.2002
А я вот сейчас сижу работаю "Башка трещит и дёргается глаз" (с)

Очень запомнился заезд на игрушечных машинках


Богдан спасибо тебе за терпение. Как соседи?

Си-Лена с Днём рождения! Мы тебя любим!
[Ответ]
GarrisoN 12:44 02.11.2002
<a href="graemlins/peace.gif" border="0" alt="[peace]" /> <a href="graemlins/beer.gif" border="0" alt="[beer]" /> <a href="graemlins/birthday.gif" border="0" alt="[birthday]" /> <a href="graemlins/beer.gif" border="0" alt="[beer]" /> <a href="graemlins/peace.gif" border="0" alt="[peace]" /> <a href="graemlins/birthday.gif" border="0" alt="[birthday]" /> [Ответ]
Si_lena 12:53 02.11.2002
Бл%№;№ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!
ОГРОМНЮЧЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! МАЛО ТОГО, ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЕЩЕ ТАКОГО ВЕСЕЛОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ.... Я ЕЩЕ ТАК НЕ НАПИВАЛАСЬ!!!! )))))))))))))))
ПРИНОШУ ИЗВЯНКИ ЗА РАЗВРАТ ВЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ.... ЕСЛИ К КОМУ ПРИСТАВАЛА!!!
не со зла было сделанно, а от чистого сердца!
Я до сих пор пьяна и у меня очень приятные ощущения после всей этой ночи....
Ушли мы в 6.00 утра с Терешковой (для тех кто нас потерял..)
Предутренний сон у БОДА был весьма позновательным
и говорит о том, что есть у нас еще стойкие, настоящие МУЖЧИНЫ!!!
БЛИН.......... КАК ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!! и тем кто свалил раньше времени или вообще не пришол - СОЖАЛЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
ЗЫ: Бл%№ , жаль фотика не было - КОМПРОМАТУ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!! ))) оСОББЕННО НА КОМАНДУ ПОРШ И БЕШЕННОГО,БЕШЕННОГО!!!!
))) ДА НА ВСЕХ..............!!!!!!!!!!
НО САМО КЛЕВО......... ЭТО КОГДА БЕШЕННЫЙ УПАЛ ЛИЦОМ В ТОРТ, А ПОТОМ МИЛАЯ ДАМА....(НЕ СКАЖУ КАКАЯ....) ВСЕ С НЕГО ЭТО СЛИЗЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕС!
МЕНЯ ПРОСТО ПРЕТ.......ВСЕ РАССКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!
))))) но не буду............. [Ответ]
Si_lena 12:55 02.11.2002
ХОЧУ ЕЩЕ, ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Si_lena 12:58 02.11.2002
GarrisoN СОЛНЫШКО!!!!! ОТ ТВОИХ .... депатов и разговоров....... у меня снесло крышу напрочь и я отрубилась.... ПРОСТИ! [Ответ]
shurick 13:21 02.11.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
GarrisoN 13:23 02.11.2002
Si_lena У каждого человека от алкоголя возникают спонтанные, но стойкие желания. И х можно разделить на несколько категорий желаний: потанцевать, спеть, выпить (ещё), подраться, полюбить, поговорить, подурачиться и некоторые другие. Как я заметил в нашей компании мало кого тянет спеть, однако многих распирает танцевать. А вот меня тянет говорить на филосовские и не очень темы Прости
P.S. Я трезвый потрепаться на сложные темы люблю, а пьяный и подавно.
Wert и Alien Правда ведь мы прикольно побеседовали? <a href="graemlins/beer.gif" border="0" alt="[beer]" /> Подробно обсудили всякие темы от видеокарт на силикон-графиксе, до стратегической оборонной иннициативы США
[Ответ]
Alien 14:03 02.11.2002
GarrisoN да уж... беседа получилась душевная... <a href="graemlins/beer.gif" border="0" alt="[beer]" /> надо было ее задокументировать... много тайн военных выдали друг другу <a href="graemlins/clerk.gif" border="0" alt="[clerk]" />
И ВООБЩЕ <a href="graemlins/birthday.gif" border="0" alt="[birthday]" /> <a href="graemlins/birthday.gif" border="0" alt="[birthday]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" /> <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" /> <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" /> [Ответ]
Hammer 16:07 02.11.2002
Si_lena я че-та не помню поздравил я тебя или нет... Ну на всякий случай с днем раждения и побольше ёжикофф!
ЗЫ мля, пойду еще минералки всинячу! [Ответ]
Hammer 16:11 02.11.2002
Bod, чувак, мне на самом деле жаль твою квартиру. Мы больше так не будем... <a href="graemlins/shuffle.gif" border="0" alt="[shuffle]" />
А еще мы у тебя в халадильнике весь сыр съели... <a href="graemlins/redface.gif" border="0" alt="[redface]" /> [Ответ]
shurick 16:55 02.11.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Wert 18:26 02.11.2002
GarrisoN Alien Главное мы вовремя остановились и тихий разговор о железе и обороне не перерос в <a href="graemlins/finish.gif" border="0" alt="[finish]" /> , а потом в <a href="graemlins/kick.gif" border="0" alt="[kick]" /> , а еще в <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" /> . Благо все закончилось классно <a href="graemlins/peace.gif" border="0" alt="[peace]" /> . Было просто все супер. [Ответ]
Alien 18:51 02.11.2002
Wert Закончилось все замечтательно! Жалко пятачек рано ушел ) Это я к тому, что не видел как ты ушел.. [Ответ]
Alien 18:53 02.11.2002
Сегодня в ~17:15 видел Bod'a, проезжающего на машине по плехановской
А как там "ванная комната vs. соседи" ни кто не в курсе??? <a href="graemlins/sliv.gif" border="0" alt="[sliv]" /> <a href="graemlins/sliv.gif" border="0" alt="[sliv]" /> <a href="graemlins/sliv.gif" border="0" alt="[sliv]" />

[ 02-11-2002: Edited by: Alien ]</p>
[Ответ]
Bod 20:01 02.11.2002
Alien соседи еще не приходили а может просто меня не застали... В доме еще уборку даже не начинал....
Hammer я не знаю о каком сыре ты говоришь
а если он и был в холодильнике, то явно ему уже месяца три или четыре ) нужно было у меня спросить...а то вдруг отравитесь [Ответ]
Hammer 21:04 02.11.2002
Bod да, сыр был! Если не веришь - спроси у тех кто его со мной ел. Я правда не помню кто это... [Ответ]
Alien 21:22 02.11.2002
Пипл!!! Хелп!!! нужно будет меня завтра в шесть нуль нуль разбудить!!! позвонив на мой мобильник! Иного способа не существует, будильники бессильны, толкательная терапия не актуальна т.к. требует много времени %) а успеть надо к семи
за номером мобильника можно обратится в приват или на UIN...

[ 02-11-2002: Edited by: Alien ]</p>
[Ответ]
andrey&motors 00:27 03.11.2002
Да, попили вы на славу. Вспомнился филм "Форсаж" т.е кадры про их попойку. Я понял что по русски это гораздо круче.
Судя по вашему расазу "Виски ин де джаром" вам уступят. [Ответ]
KostiK 03:45 03.11.2002
Alien да без базара. Будить людей эт я люблю [Ответ]
GarrisoN 18:59 03.11.2002
andrey&vmotors Для "Виски ин де джаром" не хватало пары-тройки фотомоделей рыгающих над унитазом. Хотя наши дамы ничем не хуже фотомоделей <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />

...простите мне мой казарменный юмор. [Ответ]
Alien 19:50 03.11.2002
Ну зачем так пошло... все обошлось без обниманий с унитазом <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
Алена 08:28 04.11.2002
GarrisoN )) обижаешь......!!!!! Помойму, влюбленных в унитаз на пьянке не было!!!!! А девушки - очень даже крепкие попались!!!! Ну только уснули в самый не подходящий момент.... а так!!!!! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх