Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>GPS-форумка. Сделаем?
Megatrans37 09:37 31.07.2009
Полностью согласен с вышесказанным, расклад устраивает, жду дальнейших и конкретных указаний:
Заявка на участие:
1). Рамонь.
2). Время - воскресенье, чем раньше соберемся, тем лучше.
3). Состав: megatrans37 Андрей + супруга Елена + дочь Алина (2,5 года).
4). Приедем на машине с водителем (+2 места на базу), водителя отпустим, затем он в определенное время нас заберет (+2 места с базы).
5). Имеющийся инвентарь: мангал, шампура (штук 10), барбекю, столик с зонтиком и с 4-мя сиденьями раскладной, еще один столик (ножки откручиваются, так что можно везти с собой), пару небольших табуреток найду.
6). Связь - мой сот. 8-920-2(292-444), и еще один на всякий случай: сот. 29-94-95
Игорь, редактируй шапку, жду звонка! [Ответ]
AX 10:48 31.07.2009

Сообщение от rigorin:

- отписываемся до 21.00 31.07.09:

1. Рамонь
2. Рамонь, там речка значительно чище.
3. Пока 1н (АХ)
4. Постараюсь подстроится
5. 3, если потеснятся то 4
6. Пара покрывал [Ответ]
dds 12:19 31.07.2009
Что-то на воскресенье дождь передают... http://rp5.ru/town.php?id=2374 [Ответ]
AX 15:29 31.07.2009
еще +1 за Рамонь - в вскресенье день ВДВ [Ответ]
rigorin 18:08 31.07.2009
Спасибо всем, в личке все получил, пометил для себя. На всякий случай тем, кто не успеет но захочет присоединиться: +79103480529 Игорь [Ответ]
rigorin 18:18 31.07.2009
Поправил шапку по последней информации. [Ответ]
rigorin 18:20 31.07.2009

Сообщение от dds:
Что-то на воскресенье дождь передают... http://rp5.ru/town.php?id=2374

На вечер http://www.gismeteo.ru/city/daily/5026/
Ну как говорит моя мама, это же не осень, сейчас дождь, а через 5 минут все сухо [Ответ]
rigorin 19:22 31.07.2009
Кстати, готов выслушать пожелания непосредствено по: что взять из карт, может кто захочет что-либо кинуть себе? Ноут будет у Владимира. [Ответ]
rigorin 21:27 31.07.2009
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Место я определил - Рамонь. Время с 10.00 до..... Все приезжают во столько, во сколько кому удобнее. Если есть желающие выбрать место (а это честно будет сложно) вэлкам утром со мной!
С собой иметь все то, что вывозим на вылазки, а именно:
1. несьедобное - тенты, веревки и колья для их натяга, зонтики, шампура, мангалы, стульчики, столы, лежаки, матрацы надувные для сидения и планванья, подстилки, коврики ну и в этом роде. Думаю, что все когда-либо отдыхали на природе, сами все знают. На всякий случай, желательно позаботиться и "о том парне",т.е. о тех, у кого этого всего нет.
2. относящиеся к еде и выпиваемое - разнообразные жидкости, начиная от питьевой воды, соками, пива, чая и кофе в термосах, и кончая коньяками и висками (для себя ну и для того парня ), не забыть ножи для резки, дощечки, соль по вкусу, зелень-мелень (пару-тройку огурцов, помидоров) ну что у кого есть,можно каждому и картохи отварить, яик, сало ))) ну и т.д. Все что останется - заберете все с собой
3. теперь по поводу мяса и т.д. Спасибо dds за предложенную помощь в приготовлении мяса, но я, на правах организатора, поступлю по-другому. В воскресенье утром перед отьездом (часов в 8-9 утра), на всех, кто отметился в теме, в магазине куплю готового шашлыка из свинины (?????) на всех взрослых (старше 12 лет) по 500 гр на человека. С детьми младше 12 лет думаю все поделятся. Кроме того, я закупаю уголь (кг 10?), жидкость для росжига (1 шт ?), пару разных кетчупов (острый и сладкий), пару буханок белого хлеба, 4-5 лавашей, зелень-мелень по минимуму на всякий случай, соль-перец, разовую посуда (тарелки, ложки-вилки-ножи, стаканы). Потраченную сумму мной делим на взрослых.
Что еще я упустил?
P.S. Если есть жалющие принять участие в закупках, выехать вместе со мной (семьей), подобрать место и т.д. - я готов встретиться утром.
Координаты места - выложу в теме как приеду на конечное место!!!!
На всякий случай: Меган черного цвета к408ну (номерные рамки именные, там присутствует rigorin)
[Ответ]
rigorin 21:36 31.07.2009
РОМАН, если получится подьехать - возьми пару новых автонавиков, обсудим заодно. Жаль, что видеофиксаторов нет, а то бы и покрутили бы. [Ответ]
POMAH 21:59 31.07.2009

Сообщение от rigorin:
РОМАН, если получится подьехать - возьми пару новых автонавиков,

Гуд, возму... Координаты незабудь, гдевстречаемся.. Я лично подскачу отметиться на часик, потому как отправлю старшую дочку в 2 часа на Юга на поезд, а младшую и жену отвезу на дачу, но очень постараюсь приехать... [Ответ]
rigorin 22:12 31.07.2009

Сообщение от POMAH:
Гуд, возму... Координаты незабудь, гдевстречаемся.. Я лично подскачу отметиться на часик, потому как отправлю старшую дочку в 2 часа на Юга на поезд, а младшую и жену отвезу на дачу, но очень постараюсь приехать...

Как только определюсь с конкретным местом - выложу координаты..
А пока маршрут проезда от поворота с трассы М4 на Рамонь до планируемого места. После окончания маршрута - дорожка вдоль реки - возможные места остановки, осталось только выбрать лучшее.
[Ответ]
AX 01:05 01.08.2009
ура !!!! Рамонь
Я так понимаю что все с колесами уже.
По крайней мере надеюсь, что до Субботнего позднего вечера все решим [Ответ]
rigorin 07:10 01.08.2009
Ну кто едет еще и отдыхать на день, то не забудьте средства активного отдыха, как то: мячи, бадминтон, шашки, шахматы, домино, карты [Ответ]
dds 20:14 01.08.2009
пишу с кпк, ригорин, звонка не дождался. постара.сь быть. на нас емли что просьба не покупать, т.к. мясо-и пр. ф приготовил на нас двоих. тел. запъисал, если приеду - отзвонюсь пребварительно. [Ответ]
rigorin 20:37 01.08.2009
dds, ну я ведь все отписАл на форуме уже отписАл.
Все по плану. Про мясо понял. [Ответ]
APXU 20:50 01.08.2009
я скорее всего тож с женой присоединюсь на пару часиков

rigorin, координаты точные будут я так понял тока завтра ?
если что тож могу бук взять - перекинуть кому надо карты навитела из офиц пака последние и т.п. детям могу каких нить мультиков накидать - переписывайте
- типа королины - дубляж hd и т.п...

...дополню...

если что - имеется пляжный зонт (кому шибко жарко - будет местечко - прада у меня в основном под ним супруга - но если что потесница
), монгал (тяжелый падла но если надо могу взять + шампуры\решетки), маленько одноразовой посуды, покрывало, топор , компрессор - накачаем без проблем мячи, матрацы и все что надо накачать че там еще забыл - а - могу взять бадминтон, тарелочку, лото, домино

одно но - врятли долго просидим,... по семейны обстоятельствам... петому звиняйте ....

APXU - Алексей + Мария - жена - +2
[Ответ]
rigorin 21:20 01.08.2009
APXU, точные координаты будут завтра в этой теме после 10 утра.
У меня по плану выезд в 9 утра, по пути затариваемся и на двух машинах в Рамонь. Там будем отдыхать семьми. Владимир в Воронеже планировал быть к 14.00. К 16 планирую доставить его в Рамонь. Примерно на это время шашлыки и аналогично.
Короче, все есть в теме.

Сообщение от APXU:
я скорее всего тож с женой присоединюсь на пару часиков

На пару часиков, это Вы до шашлыков отчалите? Или на Вас тоже мясо закупать? [Ответ]
APXU 21:24 01.08.2009

Сообщение от :
На пару часиков, это Вы до шашлыков отчалите? Или на Вас тоже мясо закупать?

Давайте мы с собой наберем всяких сосисок и хлеба - если что - присоединим

а во скоко по плану мясо - 16-17 вечера ?
[Ответ]
rigorin 21:31 01.08.2009
Ближе к вечеру. ИМХО, было бы круто, собраться пообщаться между собой и с автором карты, и, не дождавшись его сожрать все мясо
Вот мы с семьей спланировали так. Утром завтрак поплотнее дома, на обед на речку походный вариант, так, по мелочи, что бог послал. Если кто к этому времени подьедет, то сварганим общий стол из того, что будет. Если никого не будет - поедим свое сами и будем ждать приезда всех к мясу. Только прошу, не надо именно к 16 приезжать, т.к. мясо я делать не смогу, отьеду встречать Владимира, по возможности - пораньше.
[Ответ]
APXU 21:34 01.08.2009
rigorin, сожрать мясо ето мы рады
к 16 адназначна не приедем - скорее всего к 12-13...

мангал тащить ? или уже 1 есть ?
[Ответ]
rigorin 21:40 01.08.2009
APXU, да возьми, лишним не будет. Не на руках же нести
А лучше еще раз прочитай тему, написАно почти все, что с собой иметь
[Ответ]
APXU 21:41 01.08.2009
rigorin, меня в шапку не записал - вот и читаю между строк
кароче на нас мясо берите - продержимся
[Ответ]
APXU 21:48 01.08.2009
APXU, ненене - супруга и я с мясом - срочна исправить нада [Ответ]
rigorin 21:53 01.08.2009

Сообщение от APXU:
я скорее всего тож с женой присоединюсь на пару часиков
rigorin, координаты точные будут я так понял тока завтра ?
если что тож могу бук взять - перекинуть кому надо карты навитела из офиц пака последние и т.п. детям могу каких нить мультиков накидать - переписывайте
- типа королины - дубляж hd и т.п...
...дополню...
если что - имеется пляжный зонт (кому шибко жарко - будет местечко - прада у меня в основном под ним супруга - но если что потесница
), монгал (тяжелый падла но если надо могу взять + шампуры\решетки), маленько одноразовой посуды, покрывало, топор , компрессор - накачаем без проблем мячи, матрацы и все что надо накачать че там еще забыл - а - могу взять бадминтон, тарелочку, лото, домино
одно но - врятли долго просидим,... по семейны обстоятельствам... петому звиняйте ....
APXU - Алексей + Мария - жена - +2

Внес в список. Ну, если мангал тяжел реально - то не бери, остальное сгодится
P.S. Споки, ушел спать.
Последнее уточнение завтра в 8 утра. После этого - я на телефоне, будут проблемы - звоните.
[Ответ]
APXU 21:54 01.08.2009
rigorin, возьмем ВСЕ пральна ты подметил - не на себеж потащим

и этттта - как бы в списочек внести что мы тоже мясоедящие
[Ответ]
rigorin 21:56 01.08.2009

Сообщение от APXU:
APXU, ненене - супруга и я с мясом - срочна исправить нада

Я там пишу без мяса это значит я на Вас закупать мясо не буду. На остальные - закупаю dds, не дождавшись звонка - уже сделал на семью. Как то так.
Или закупать на Вас?
Короче все, я спать, утром еще тему перечитаю.
[Ответ]
APXU 21:59 01.08.2009
rigorin, чето я не совсем понял - нам самим купить на себя ? (если да - без проблем наберем ) если кто то купит - кому то надо позвонить чтоб не забыли ?
....

если есть возможность - берите на нас тоже - денежку возмем.
...
утром тож перечитаю
[Ответ]
rigorin 22:09 01.08.2009
Это сообщение

Сообщение от APXU:
Давайте мы с собой наберем всяких сосисок и хлеба - если что - присоединим

я принял за нежелание использовать закупаемое мясо по разным причинам.
Теперь понял - в теме, закупаю мясо и на вашу семью
[Ответ]
APXU 22:11 01.08.2009
rigorin, фууух - главное разобрались
удачи !
[Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх