Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>GPS навигаторы Pioneer PM-927 и 7 дюймов SPIDER 989
APXU 18:22 20.09.2009
Asket, КРУТО !!!
А как себе такое чудо на навик как опера поставить ??? остальные примочки не надо - только русик и оперу..
очень хочется сменить кривой IE
расскажи лучче не в письме а тут....

POMAH, если вы попробовали то что предложил Asket и работает - как бы ето установить ? готов подъехать к вам в любле время...

ЗЫ - пока ничего никуда не устанавливал
[Ответ]
POMAH 18:55 20.09.2009
Asket, Спасибо, завтра попробую и отпишусь о резальтатах [Ответ]
POMAH 11:19 21.09.2009

Сообщение от Asket:
Сливаем отсуда http://slil.ru/27998342
как что и где рассказал в письме

Папку программ, куда в корень класть? НА флеху или на навигатор? И может путь какой то нужно указывать? [Ответ]
Asket 14:33 21.09.2009

Сообщение от POMAH:
Папку программ, куда в корень класть? НА флеху или на навигатор? И может путь какой то нужно указывать?

На флешку. [Ответ]
POMAH 14:58 21.09.2009

Сообщение от Asket:
На флешку.

Ну положил, и что дальше? Оболочка у Вас какая? Скин точнее.. Прошивки то подходят, но скин не трогаеться, его в прошивке нет и соответственно в скине нет Оперы и еже с ними [Ответ]
Asket 19:21 21.09.2009
При установке этой прошивки в разделе Инструменты появляется ярлык оперы http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1253443633

прописанный в самой прошивке путь типовой сдммс папка программ и файл морт скрипта запускабщий оперу
Че не так то?
Прошивка и есть винда плюс оболочка YFская [Ответ]
APXU 18:06 22.09.2009
ну как ? что нибудь получилось ? [Ответ]
Asket 18:37 22.09.2009
Не знаю , если не получиться с прошивкой могу расказать на родную установить но это не для каждого так как надо прописать в системных файлах оболочки пути в винде зарегестрировать оперу закинуть библиотеки клавы зарегестрировать клаву . Все вопросы как всегда в личку =). [Ответ]
APXU 19:45 22.09.2009
Asket, вопрос в следующем - стандартная прошивка и есть в ней IE - надо его просто заменить на оперу и чтобы клава на ней была и рус и англ...

если не трудно - опишите процесс замены плиз. [Ответ]
Asket 20:03 22.09.2009

Сообщение от APXU:
Asket, вопрос в следующем - стандартная прошивка и есть в ней IE - надо его просто заменить на оперу и чтобы клава на ней была и рус и англ...
если не трудно - опишите процесс замены плиз.

Сможеш скинуть на флешку и запустить Тотал командер?
http://slil.ru/28006704 [Ответ]
APXU 20:26 22.09.2009
Asket, допустим смогу - а чем встроеный эксплорер не подходит ?
в общем ТС могу запустить [Ответ]
POMAH 20:44 22.09.2009

Сообщение от APXU:
Asket, допустим смогу - а чем встроеный эксплорер не подходит ?

Тотал может редактировать реестр и видет закрытые области, так что лучше послушать знающего человека... [Ответ]
Asket 11:55 23.09.2009

Сообщение от APXU:
Asket, допустим смогу - а чем встроеный эксплорер не подходит ?
в общем ТС могу запустить

Для начала попробуй запустить вот эту Оперу
http://slil.ru/28008424
Создай в корне влешки папку programm и положи туда папку опера и запускай через файл Opera_run.exe
Если запуститься пойдем дальше. [Ответ]
APXU 18:29 24.09.2009
Asket, TC запустил, опера 8.6 версии - запускается со второго раза только почему то, но запускается... русского в ней нету - там в ней в настройках вообще нету выбора языка...
попробую поискать рабочую 8.65 версию пока.

дальнейшие действия ? [Ответ]
Asket 18:58 24.09.2009
Из порядка десяти испробованных мной заработала только эта версия , да и то после обработки её морт скриптом ( попробуй запустить родным экзешником =)... ) .Русификацию не ищи так как там еще большие заморочки ( не с Оперой а именно снавигатором ) так что не заморачивайся к тому же русскую клавиатуру я настраивал имеенос этой Оперой ( морт скрипт запускает их вместе ).

Сообщение от :
опера 8.6 версии - запускается со второго раза только почему то, но запускается...

Не со второго раза а через 10 секунд после нажатия на экзешник это нужно для запуска альтернативной клавиатуры. [Ответ]
Asket 20:14 24.09.2009
http://slil.ru/28013439
Альтернативная клавиатура
Об установке расскажу попозже. [Ответ]
APXU 20:22 24.09.2009
Asket, запускаю оперу - пробую нажать в адресную строку - всплывает клавиатура - а в ней там где кнопочка переключения языка en\ru кракозябра - нажимаю на нее и клавиатура в кракозябрах - русского нет... [Ответ]
APXU 20:27 24.09.2009
Asket, по поводу запуск аоперы через 10 сек спасибо ! - действительно так и есть [Ответ]
Asket 20:52 24.09.2009

Сообщение от :
Asket, запускаю оперу - пробую нажать в адресную строку - всплывает клавиатура - а в ней там где кнопочка переключения языка en\ru кракозябра - нажимаю на нее и клавиатура в кракозябрах - русского нет...

Мы еще не установили альтернативную клавиатуру..... [Ответ]
Asket 21:11 24.09.2009
И так установа альтернативной клавиатуры
Скачиваем архив с альт. клавиатуры выложенный мной выше и распаковываем в корень флешки
Запускаем тотал командер на навигаторе в одном окошке нам надо открыть папку с клавиатурой во второй папку YFAP30
Как найти эту папку ?
Для начала нам надо запустить стандартную клавиатуру
в тотале заходим в папку Windows-desktop и запускаем internet explorer
в низу откроется стандартная виндозная полоска
в нижнем левом углу включам клавиатуру
отодвигаем ее и возврашаемся в тотал
во втором окне ишем папку residentFlash и жмакаем на неё
в верху в адресной строке тотала добавляем к надписи residentFlash стандартной клавиатурой циферку 2 что бы получилось residentFlash2
как только мы допишем двоечку то в окошке появится две папки gpsdata и YFAP30
заходим в YFAP30
воооот.....
теперь из первого окошка копируем ( значек в тотале две странички и стрелочка между ними )
во второе Miron.dll
Теперь смело жмакаем в первом окне файл KBD.EXE
Что бы там дальше не открылось выключаем аппарат стандартным способом то есть на хардовую кнопочку на аппарате и выключить
теперь смело включаем аппарат
запускаем тотал командер в нем запускаем файлик оперы (opera_run.exe)
ждем десять сек и вот она опера жмакаем по адресной строке и появляется альтернативная клавиатура .
Как заменить эксплорер оперой раскажу после .
Хотя я бы не заменял а создал отдельный ярлык для запуска оперы =) но это решай сам [Ответ]
PadreSD 22:20 03.10.2009
POMAH, Доброе время суток! Недавно (20.09.2009) приобрел у Вас PIONEER PM-927. После недели эксплуатации выяснилось, что не реализуются некоторые функции.
А именно: не подключается блютуз, некорректная работа навигатора (при расчете маршрута из Воронежа в Киев, например , сообщает что нехватает памяти и перегружается).
Сегодня 3 октября, при работе несколько раз самостоятельно "зависал", а в конце дня полностью вышел из-под контроля-не выключается и не перегружается даже после "ресета"...
Для выяснения подъеду завтра к Вам... [Ответ]
POMAH 09:02 04.10.2009
PadreSD, Ок подъезжайте. НА счет прокладки маршрута, карты там не лицензионные и возможны ошибки.. А вот по поводу Блютуса и прочего, подъезжайте, посмотрим [Ответ]
rigorin 18:54 12.10.2009
Это только у меня при поступлении входящего звонка навител вываливается с "фатальной ошибкой"?
Потестируйте, плиз, на своих девайсах.
P.S. В аэровижене при входящем звонке открывалось окно "звонилки", после окончания звонка окно "звонилки" закрывалось, Навител продолжал вести по маршруту. [Ответ]
rigorin 20:30 13.10.2009
Неужели никто проверить не может???
РОМАН, глянь плиз у себя, а то реально напрягает. [Ответ]
POMAH 21:38 13.10.2009

Сообщение от rigorin:
Неужели никто проверить не может???
РОМАН, глянь плиз у себя, а то реально напрягает.

Ок, завтра напомни мне тогда... [Ответ]
rigorin 10:54 14.10.2009

Сообщение от POMAH:
Ок, завтра напомни мне тогда...

Напоминаю. [Ответ]
POMAH 11:40 14.10.2009

Сообщение от rigorin:
Напоминаю.

Ага, вылетает, нужно поискать навител другой [Ответ]
POMAH 11:48 14.10.2009

Сообщение от rigorin:
Напоминаю.

С IGO все ровно, ниче не вылетает, скорее всего памяти что ли нехватает для навитела, вообщем попробуй какой нить другой навител [Ответ]
rigorin 17:19 14.10.2009
Роман, блин, одни засады с этим пионером Сегодня весь день категорически не мог найти спутники И это уже второй пионер с этой проблемой. [Ответ]
POMAH 18:27 14.10.2009

Сообщение от rigorin:
Роман, блин, одни засады с этим пионером Сегодня весь день категорически не мог найти спутники И это уже второй пионер с этой проблемой.

Ды елки палки, что за истерики то я непонимаю, приезжай и решим вопрос, пипец какое то рыдание одно. Продали пионеров кучу, никаких проблем с ними небыло, или ты такой везучий, или ищещ во всем какие то недостаки. [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх