Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Формула-1>Гран-При Венгрии - 2009
MiSchu 20:20 25.07.2009

Сообщение от Nerve:
Здоровья Филу. хочу, чтоб побыстрее вернулся в строй!

все присоединятся я думаю... [Ответ]
DAMON 20:24 25.07.2009

Сообщение от Nerve:
DAMON,
Возможно, но жизнь и здоровье пилотов, ИМХО, важнее.

100% бехопасности не будет,колпак тоже ведь не из неразрушимого материала будет,а дух гонок умрет,каждый пилот,садясь в авто знает на что идет(те кто не знает уходят в балет),если и принимать меры,то именно по шлемам имхо,а не делать и ф1 кузова [Ответ]
DAMON 20:25 25.07.2009

Сообщение от MiSchu:
Цитата:
Сообщение от Nerve
Здоровья Филу. хочу, чтоб побыстрее вернулся в строй!

все присоединятся я думаю...

безусловно,скорейшего выздоровления [Ответ]
Nerve 20:39 25.07.2009

Сообщение от :
Post-qualifying car weights - Hungary
Saturday, July 25th 2009, 17:28 GMT



From the 2009 season, the FIA is making public the weights of the cars, with their fuel load included, following Saturday's qualifying session.

Below is the weight of each car following qualifying for the Hungarian Grand Prix, sorted by qualifying position.
Pos Driver Weight (kg)
1. Alonso Renault 637.5
2. Vettel Red Bull-Renault 655.0
3. Webber Red Bull-Renault 652.0
4. Hamilton McLaren-Mercedes 650.5
5. Rosberg Williams-Toyota 654.0
6. Kovalainen McLaren-Mercedes 655.5
7. Raikkonen Ferrari 651.5
8. Button Brawn-Mercedes 664.5
9. Nakajima Williams-Toyota 658.0
10. Massa Ferrari
11. Buemi Toro Rosso-Ferrari 671.5
12. Trulli Toyota 671.3
13. Barrichello Brawn-Mercedes 689.0
14. Glock Toyota 679.2
15. Piquet Renault 667.7
16. Heidfeld BMW-Sauber 658.0
17. Fisichella Force India-Mercedes 680.5
18. Sutil Force India-Mercedes 683.5
19. Kubica BMW-Sauber 666.0
20. Alguersuari Toro Rosso-Ferrari 675.5

У Алонсы топлива на 13 кругов, у Фитиля, Росберга, Ковалайнена на 22, у Веббера и Кими на 21, у Хэма на 20, У Накаджимы на 23 - 24, у Баттона на 28-29, у Буэми и Трулли на 30, у Барика на 38 (неужели на один питстоп?). Ну а остальных считайте сами. Расход на один круг от 2,15 до 2,19 кг. [Ответ]
DAMON 21:22 25.07.2009

Сообщение от Nerve:
у Барика на 38 (неужели на один питстоп?).

врядли,резина мягкая не думаю что выдержит [Ответ]
MiB 07:31 26.07.2009

Сообщение от :
19. Р.Кубица BMW 666.0*

АЦЦКИЙ ГОНЩЕГ...

вот интересно на что надеются брауны залив столько топлива. стартануть нормально врядли смогут, далее за медлеными росбергом, Кими застярунут в то время как редбулы, маки и алонса будут ехать.
IMHO выше 5 места врядли приедут.
кстати на что надеются в ферари я то-же не понимаю.
а фитиль в очередной раз вебера сделал с кругом в запасе.....


Сообщение от Сергейниколаич:
мда, видно от спорта вы очень далеки.
Если самую популярную игру в мире не можете назвать спортом. Наверно в детстве вас не брали играть в футбол! Вот вы и смотрите Ф1 (голубую мечту) многих и умничаете. И я больше чем уверен машину водите так же как и в футбол играете

говори за себя.
лично я имею КМС по волейболу.и разряд по плаванию, и сейчас 2 раза в неделю хожу и на одно и на другое. а машины у меня нет. а когда была то водил я ее вполне нормально,

так что малыш доставай свою мерялку......., папину машину в стритрейсинге уже научился гробить?


p.s. забей.
[Ответ]
®y©©kuu 08:56 26.07.2009

Сообщение от Сергейниколаич':
мда, видно от спорта вы очень далеки. Если самую популярную игру в мире не можете назвать спортом. Наверно в детстве вас не брали играть в футбол! Вот вы и смотрите Ф1 (голубую мечту) многих и умничаете. И я больше чем уверен машину водите так же как и в футбол играете

Ути какой у нас писюлек нарисовался. Давай, может, спартсмен, разрядами померяемся. Футболист, млять. [Ответ]
ShuMi 09:12 26.07.2009
Рус, ты б пришел что ли на гонку как нибудь, 100 лет уже не виделись.. )))) [Ответ]
®y©©kuu 09:44 26.07.2009
ShuMi, а вы собираетесь сегодня? Я , кстати, в субботу пьяный в пивасии доколебался до одного мужика, думал это ты. Сильно очень похож [Ответ]
ShuMi 09:50 26.07.2009
))))))) да, должны вроде [Ответ]
®y©©kuu 09:54 26.07.2009
ShuMi, ну у меня что то не настроения, я вообще не знаю, буду ли гонку смотреть, за Масяню сильно переживаю. вот. [Ответ]
Звиря 10:26 26.07.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
а Масяню сильно переживаю

+ многа. Пока больше ничего сказать не могу. Вчера весь день на телефоне сидела, так толком и не поняла, что случилось. Сейчас в себя с поезда приду, качну повтор посмотреть. [Ответ]
®y©©kuu 10:27 26.07.2009
Не смотри лучше. Только что смотрел, жесть пипец. [Ответ]
Звиря 10:30 26.07.2009
®y©©kuu, я должна знать, что произошло. Для меня это важно.
Гонку смотреть настроения нет, но собраться думаю надо. Потому как, сидеть по домам и споли жевать - это не по формулярски как-то... [Ответ]
®y©©kuu 10:37 26.07.2009
Звиря, ну если не уедем на речку, я подтянусь, но это очень маловероятно. [Ответ]
Звиря 10:39 26.07.2009
®y©©kuu, ну, буду рада. А там, конечно, тебе решать. [Ответ]
®y©©kuu 10:53 26.07.2009
Если что, я могу омочь. Есть подвязы в Гвоздях на уровне директората. Закроем футболеров влет. [Ответ]
Сергейниколаич 12:14 26.07.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Ути какой у нас писюлек нарисовался. Давай, может, спартсмен, разрядами померяемся. Футболист, млять.

ути какие мы серьёзные Я тут своими спортивными достижениями не хвалюсь. и нудило ты ®y©©kuu , настроение испортил. [Ответ]
Mr.Den 12:25 26.07.2009

Сообщение от :
Главный врач будапештского госпиталя, куда доставили Фелипе Массу, заявил, что состояние бразильца критическое.

Питер Бажо, главный врач: “Состояние Массы критическое. Но стабильное”.

По словам главного хирургу Лаоша Жироша, в данный момент Фелипе подключен к аппарату искусственного дыхания.

Печально всё это... И очень пугающе...
Кстати если кто ещё не в курсе, в Массу попала пружина от подвески Браунов


Сообщение от ®y©©kuu:
а вы собираетесь сегодня?

Кстати где проходит совместный просмотр? [Ответ]
ShuMi 12:52 26.07.2009

Сообщение от Mr.Den:
Кстати где проходит совместный просмотр?

походу уже нигде... [Ответ]
DAMON 13:17 26.07.2009

Сообщение от Mr.Den:
Питер Бажо, главный врач: “Состояние Массы критическое. Но стабильное”.

эта фигня еще ночью была опровергнута [Ответ]
DAMON 16:47 26.07.2009
Негр победил,час от часу не легче,то блеянье то балаболы...

Бан на три дня. Нарушены правила раздела [Ответ]
Denium 16:58 26.07.2009
Чемпион победил!!! [Ответ]
Sad_Guitaer 17:11 26.07.2009
При условии, что и Феттель, и Алонсо сошли, а у Марка были проблемы на пит-стопе.
И победил действующий чемпион, а не чемпион. В этом году еще ничего не ясно, ясно? [Ответ]
Denium 17:16 26.07.2009

Сообщение от Sad_Guitaer:
При условии, что и Феттель, и Алонсо сошли, а у Марка были проблемы на пит-стопе.
И победил действующий чемпион, а не чемпион. В этом году еще ничего не ясно, ясно?

а чем отличается действующий чемпион Хэмильтон от просто чемпиона? [Ответ]
Sad_Guitaer 17:38 26.07.2009
Denium, чувствуй оттенки языка и внимательно читай сообщения.

Но Кими конечно, действовал предельно жестко на старте, чем тоже помог Льюису. Как говорится, бывают моменты, когда все складывается в чью-то пользу. Ну чтож, мои поздравления ему.
PS Бриаторе конечно хам чистой воды.. [Ответ]
Крошка.Ru 20:18 26.07.2009
Тьфу... прям дежа вю прошлого года. Лучше уж Батона в чемпионы, чем это чудо в перьях. Еще и мадам за собой притащил, папы, видимо, уже мало....

+1 Предупреждение за нарушение правил раздела. Надеюсь в будущем не будете допускать оскорбления пилотов и членов их семей. [Ответ]
ShuMi 20:22 26.07.2009
Случайность...
Да ну, мадам подарила много веселых минут своими макакскими прыжками. Правда, она белая, но видимо, с кем поведёшься...

+1 предупреждение за нарушение правил раздела. Надеюсь в будущем не будете допускать оскорбления пилотов и членов их семей [Ответ]
Nerve 21:22 26.07.2009

Сообщение от :
Рассмотрев обстоятельства инцидента, приведшего к отрыву незакрепленного колеса на машине Фернандо Алонсо, стюарды Гран При Венгрии отстранили команду Renault от участия в Гран При Европы.

Ситуация обсуждалась довольно долго, стюарды дважды вызывали представителей Renault после гонки, по итогам было выпущено официальное заявление: «Команда Renault сознательно выпустила на трассу машину, не поставив в безопасное положение фиксатор на одном из колес, который гарантировал его крепление... не препятствовала выезду машины с пит-лейн, и не сообщила гонщику об этой проблеме, хотя он обращался по радио, подозревая прокол».

Стюарды обвинили команду в нарушении параграфа 3.2 спортивного регламента и отстранили от участия в следующей гонке. Команда имеет право на апелляцию...

Шанс для Алонсо опробывать Феррари на испанской земле?

Сообщение от :
После финиша Гран При Венгрии стюарды рассмотрели обстоятельства инцидента, и вынесли официальное предупреждение команде Red Bull за опасный выпуск Марка Уэббера после пит-стопа, который привёл к возникновению потенциально опасной ситуации.

Это второй такой инцидент для Red Bull в двух гонках подряд...

Если ещё раз повторится и Ред Булл отстранят от гонки. [Ответ]
ShuMi 22:02 26.07.2009
С таким отношениям к пит-стопам у Ред Булл скоро оторванные шланги начнутся...
Да и Рено хороши, механик правого переднего колеса не поднял руку, указывая на завершение работы, а леденец уже убрали, держатель леденца который стоял как раз с этим колесом самостоятельно решил что пит уже завершен. Думаю апелляцию Рено выиграет, но носителя леденца по головке не погладят, за чуть ли не дисквалификацию на одну гонку.
PS. Массе - удачи. Желаю ему повторить прошлогоднюю Валенсию! [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх