Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Hyundai club>Магазины запчастей
leobor 13:05 22.03.2010
Магазин без названия. Пр-т Труда, 1. (напротив заправки ВТК, где пр-т Труда вливается в Урицкого, в подвале многоэтажки). Тел. 60-30-38.
Привезли за 3 дня оригинальные кожашки, да еще и по очень низкой цене. До этого одни продавцы утверждали, что их вообще на складах нигде нет, другие предлагали за неделю-две привезти (правда в полтора-два раза дороже...).
Кроме хундайцев еще и япошки. В общем респект! [Ответ]
IN-DIGo 08:16 24.03.2010
leobor, про этот магазин уже много писали выше, вобщем не респект нихрена. И продавец по корейцам- хам. [Ответ]
leobor 09:25 24.03.2010
Именно про этот магазин в этой теме ни слова еще не было. Вы что то путаете. Может с "****-плюс"? Я шел именно туда, а попал в этот магазин, они по соседству... И продавец там всего один, очень расторопный и вежливый молодой человек. Сейчас мой товарищ собирается заказать одну запчасть на экзотическую (в смысле старую 1984 г. и уже достаточно редкую) машину. И снова магазин на высоте - есть реальное предложение. Еще раз подтверждаю сказанное мною выше! [Ответ]
DimOK177 10:17 24.03.2010
leobor, Кстати мне там обслуживание не понравилось, отношение как к надоедливой мухе. Хотя мож под такое настроение попал... [Ответ]
IN-DIGo 10:38 24.03.2010
leobor, если стать на урицкого лицом к ЦДМу(ВТК заправка справа), то между заправкой и ЦДМ будет дом, этажей наверна на 5, в левой части дома вход в подвел с запчастями к корейцам и французам, там кореец-длинноволосый металлюга походу, ака хам, не оно? а где тада? [Ответ]
Рыжая пантера 15:59 24.03.2010

Сообщение от leobor:
Именно про этот магазин в этой теме ни слова еще не было. Вы что то путаете. Может с "****-плюс"? Я шел именно туда, а попал в этот магазин, они по соседству... И продавец там всего один, очень расторопный и вежливый молодой человек. Сейчас мой товарищ собирается заказать одну запчасть на экзотическую (в смысле старую 1984 г. и уже достаточно редкую) машину. И снова магазин на высоте - есть реальное предложение. Еще раз подтверждаю сказанное мною выше!

хамы еще те...может другого кого взяли...не знаю...но отовривалась там ток по нужде
а то что многое есть в наличии и по заказу быстро доставляют - эт да, правда [Ответ]
Sandro 17:54 24.03.2010
Авто-ком Воронеж г, Сакко и Ванцетти ул, д. 102
8(4732)51-31-39
8(4732)56-66-04

Там заказывал запчасти, но получилось дороже некоторые вещи чем в экзисте, некоторые подешевле.
но они могут привезти под заказ и БУ при вашем желании. [Ответ]
leobor 21:09 25.03.2010
IN-DIGo (не могу ответить нормально, что то форум глючит).
Если ехать от Работницы, на светофоре с Урицкого уйти по стрелке направо на пр-т Труда. Справа, напротив ВТК, за шиномонтажкой, здоровая многоэтажка, с маг мебели, Искра+, еще что то. Вот там в подвале под мебельным и есть этот магазин... А тот, что в сторону ЦДМ - вообще не знаю о таком...
Рыжая Пантера, а вот в наличии как раз очень мало чего, видимо, мы говорим все-таки о разных магазинах...
А насчет хамства... не похоже, что продавец вдруг стал вежливым и улыбчивым при виде подполковника в синем камуфляже, думаю, что он по жизни такой... [Ответ]
Rus36 08:19 26.03.2010
leobor, Это рядом с магазином Искра, я правильно понял? [Ответ]
IN-DIGo 09:34 26.03.2010
leobor, ммм. что-то новенькое, надо замчать. Спасиб за инфу. [Ответ]
leobor 13:36 26.03.2010
Rus36, так точно, от Искры справа в подвале. [Ответ]
iskraplus 13:39 06.04.2010

Сообщение от leobor:
Rus36, так точно, от Искры справа в подвале.

пользуемся чужой славой! [Ответ]
iskraplus 15:37 06.04.2010

Сообщение от leobor:
Магазин без названия. Пр-т Труда, 1. (напротив заправки ВТК, где пр-т Труда вливается в Урицкого, в подвале многоэтажки). Тел. 60-30-38.
Привезли за 3 дня оригинальные кожашки, да еще и по очень низкой цене. До этого одни продавцы утверждали, что их вообще на складах нигде нет, другие предлагали за неделю-две привезти (правда в полтора-два раза дороже...).
Кроме хундайцев еще и япошки. В общем респект!

где факты то?что где-то там кто-то как-то предлагал дороже,а здесь вот хорошо.........
Дайте конкретную позицию и конкретные места где кто какие сроки и цены дали, и мы с удовольствием отметимся,а так очередной пиар устроили.
лично ни чего плохого за магазин не скажем мы общаемся продукция мало пересекается, клиентов всем хватит. [Ответ]
severyanin 16:37 16.04.2010

Сообщение от Pros:
Sandro, Корея-моторс Антонова-Овсеенко, 22а
(4732) 21-22-55, 29-65-51 я тута покупаю

Уважаемые Дамы и Господа!
Магазин "Корея-Моторс" - находится по адресу ул. Хользунова 122, в здании автосалона "Арлан-Лада" на втором этаже.

Изначально магазин "Корея-Моторс" находился пр-т Труда д.1, потом переезжал с места на место. По адресу Антонова-Овсеенко 22а он тоже был, но пути учредителей разошлись и именно магазин "Корея-Моторс" переехал на ул. Хользунова 122 (через дорогу).

В настоящий момент работают два магазина:
первый по адресу ул. Хользунова 122, т. 90-24-76, т. 91-43-06, т. 40-25-04 (Грузовые Автомобили Hyundai)
второй по адресу Ленинский проспект д.36. т. 54-02-51

Всем удачных покупок! [Ответ]
leobor 21:54 26.04.2010
Ох, ё-моё! Давно здесь не был, а тут вон чего:

Сообщение от iskraplus:
где факты то?что где-то там кто-то как-то предлагал дороже,а здесь вот хорошо.........
Дайте конкретную позицию и конкретные места где кто какие сроки и цены дали, и мы с удовольствием отметимся,а так очередной пиар устроили...


1. Почитайте название темы вообще.
2. Факты - пожалста! Наш с Вами диалог:

Сообщение от iskraplus:

Сообщение от leobor:
Здравствуйте. Нужны на Hyundai Santa Fe (2002) амортизаторы крышки задней двери, кат. № 8177126010, ДВЕ штуки. Во сколько выйдет и сроки доставки. СПС.

там замена номера на 81771-26011- 950р 4 раб дня
680р 14 дней из Эмиратов

Я шел к Вам заказывать и ошибся адресом. Итог: мне привезли ОРИГИНАЛ через 2 дня за 700 руб!!!

3. Мне плевать, к кому обращаться, мне важен результат!

Сообщение от iskraplus:
пользуемся чужой славой!

Если бы в Вашем помещении находились "Пятерочка" или СексШоп, я бы вряд ли упоминал про Вас...

severyanin, а вот в "Корея-моторс" предложили за 1100 в течение недели...
[Ответ]
vasjaF 23:37 26.04.2010
leobor, а о каком магазине речь идет? Непонятно где было куплено?

И пр. труда там вроде одна ВТК, на против неё Юнипол шиномонтажка+резина — рядом с ней?

И в какой из них нужно ошибиться, чтобы привозили за 2 дня? [Ответ]
leobor 09:09 27.04.2010
Прочти внимательно посты №№68-71 и все станет ясно. Пост №75 - это для iskraplus. [Ответ]
(VEB) 18:59 03.05.2010
Где можно прикупить датчик коленвала для Санта-Фе 2.4л. 2004г.в. и скока будет по цене? А так-же интересует комплект ГРМ с роликами - где и цена, прошу подсказать. [Ответ]
Pros 14:44 04.05.2010
(VEB), первую-вторую страничку полистайте, там адреса магазинов, а некоторые с телефонами. Наверняка где-то есть... [Ответ]
DimOK177 15:03 01.06.2010
Ну что же, сделаю "рекламу" а/магазину "Кореец", тот что на Холмистой возле ГИБДД.
Был там с нашей уважаемой и горячо любимой Рыжей Пантерой, в тот момент когда она покупала свечки на свой Фунт я присматривался на витрину и в процессе не участвовал.
А в понедельник по дороге из конторы домой заехал туда приобрести фильтры-свечки для планового ТО.
Оговорюсь, что всё нижесказаное сугубо ИМХО.
Ну что, продавец, опять же по-моему мнению, занимается откровенным разводом. Мне он втирал, что для моего авто НЕОБХОДИМО и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить свечи с иридиевым напылением (а это 540 руб за свечку). Необходимость данного девайса он аргументировал рекомендацией завода-изготовителя. Хотя на самом деле там такого даже не упоминалось.
Далее, когда он начал выписывать мне фильтра, на мой вопрос какой производитель, он отмахивался, типа тебе это надо - ХОРОШИЕ. Блин, в корне неправильный подход.
Друзья, я не специалист в этом вопросе, но я стараюсь разбираться во всём что я делаю. Так почему Вы не помогаете, а наоборот препятствуете мне?
Повторюсь ещё раз, всё вышесказаное моё ИМХО, но в "Кореец" я больше ни ногой, хоть и удобен для меня территориально. [Ответ]
Sandro 15:08 01.06.2010
Вот хороший магазин "Деталько", последний раз заказывал все в нем.
ул. Урицкого 34
www.detalko36.ru [Ответ]
Рыжая пантера 22:27 01.06.2010

Сообщение от DimOK177:
Ну что же, сделаю "рекламу" а/магазину "Кореец", тот что на Холмистой возле ГИБДД.
Был там с нашей уважаемой и горячо любимой Рыжей Пантерой, в тот момент когда она покупала свечки на свой Фунт я присматривался на витрину и в процессе не участвовал..

засмущал)))
я там пыталась заказать тросы ручников, мне за каждый сказали 1300, при чем не оригинал
у виска по крутила, точнее у трубы и заказала у Леши

Сообщение от Sandro:
Вот хороший магазин "Деталько", последний раз заказывал все в нем.
ул. Урицкого 34
www.detalko36.ru

чет в пределах 650-750 за штуку [Ответ]
DimOK177 11:58 04.06.2010
Рыжая пантера, Дык вопрос даже не в том высокие-низкие цены, вопрос в отношении. Могу назвать множество примеров из собственной практики, когда обращаюсь к людям с не самыми малыми ценами на услуги и очень даже доволен. [Ответ]
Рыжая пантера 12:04 04.06.2010
DimOK177, соррь, не дописала прошлый пост, при чем в другом маге стоил намного дешевле и без 100 проц предоплаты как в вышеуказанном маге))), при вопросе чье производство был - ответ какая разница
кароч опять столкнулась - типа девушка, значит ничего не знает, можно чуть нагреть руку [Ответ]
DimOK177 12:52 04.06.2010

Сообщение от Рыжая пантера:
DimOK177, соррь, не дописала прошлый пост, при чем в другом маге стоил намного дешевле и без 100 проц предоплаты как в вышеуказанном маге))), при вопросе чье производство был - ответ какая разница
кароч опять столкнулась - типа девушка, значит ничего не знает, можно чуть нагреть руку

Ага, а что ж мне то они тоже самое парили? Или я на девушку похож? [Ответ]
Рыжая пантера 13:18 04.06.2010
DimOK177, давно не видела, над посмотреть))) [Ответ]
DimOK177 13:20 04.06.2010
Не компрометируй! [Ответ]
AlexyF0 22:29 24.06.2010
Магазин называется automarket36, сам брал там запчасти и расходники несколько раз, соглашусь с leobor все приходило быстро, заказывал как оригинальные так и замену, остался всем очень доволен, получил скидку. Продавец не какой не хам,а очень компетентный парень. ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО Я ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. [Ответ]
Automarket36 10:59 25.06.2010
Магазин Automarket36, Республиканская 74А
тел. 60-30-30 Запчасти на заказ,масла,коврики,ветровики.
Отличные цены. И ни какой Я НЕ ХАМ! )))

От ПЕРЕЖИВАНИЯ аж телефон перепутал ))))))
60-30-38 [Ответ]
leobor 12:01 10.07.2010
Automarket36, Женя, вывеску повесьте, быстрее разыщут!!! [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх