Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Сериалы>Лучший сериал для вас, это...
Чиги 23:45 09.02.2010
breaking bad(Во все тяжкие) Лучшее на данный момент что я смотрел,удивительные повороты сюжета,а также отличная игра актёров [Ответ]
Фрося 21:50 12.03.2010
Только Друзья!!!!!! [Ответ]
RENIE 13:05 17.03.2010
"Декстер" рулит! все 4 сезона на одном дыхании пролетели! [Ответ]
Nauticus 09:10 18.03.2010
Посмотрел 4 серии "Доктора Хауса", 2 серии "Декстера" - удалил нафиг и то и другое.

Вообще, думаю, подзавяжу с сериалами, я и так их не часто смотрел. Просто после того, как превозмогая тошноту, досмотрел сериал "Притворщик" (особенно заключительные 2 фильма - на них меня крутило уже конкретно), не далее как пару месяцев без особого энтузиазма досмотрел "Клиент всегда мёртв" (хотя этот сериал таков, что его можно пересматривать по одной серии в рэндом-порядке на протяжении долгого времени), а в прошлом году крышесносящий "Побег" - у меня возникают сомнения, что какие-то новые сериалы будут стоить потраченного на них времени и вызывать адекватный интерес.
П.С. Лост - г..но, имхо. [Ответ]
Сергейниколаич 21:22 05.04.2010
"Доктора Хауса" надо с начало с терпеним смотреть, потом привыкаешь и понимаешь, что Хаус-лучший!
Хоть и серии 1образны. [Ответ]
Kurtik 16:43 08.04.2010
Вот я тоже посмотрел Хауса несколько серий и всё больше и больше въезжаю в сериал. Хотя подсесть на него не хочется. Ненавижу больницу и все эти вещи. [Ответ]
Ilushka 20:58 28.05.2010
Лучшй для меня Одинокие сердца но в списке его нет, голосовал за секретные материалы, худший это лост имхо... [Ответ]
Tehhe 09:13 11.06.2010
Хауз к концу 6 сезона уже казался унылым, хотя завершение было очень даже трогательно-душещипательное.
А вот Декстер - отличный сериал. Его стоит посмотреть хотя бы ради перевода НоваФильма. Такого виртуозного и очень меткого мата, как там, я давно не слышала = )) [Ответ]
Faofin 09:45 11.06.2010
хаус для меня лучший, а еще теория большого взрыва неплох) [Ответ]
dan07 00:49 17.06.2010
Помню хороший сериал был Бангкок Хилтон с Николь Кидман, где она в тайскую тюрьму попала. Ещё из тех, которые не были включены в список: Абсолютная власть, Как не стоит жить, Пип шоу. Вообще люблю британские сериалы. [Ответ]
Nataly 11:28 17.06.2010
Доктор Хаус. Для любителей расследований и наблюдения за человеческими отношениями. Расследования в области здоровья. Человеческие отношения как они есть. Все это сдобрено хорошим английским юмором. И отлично отыграно. Особенно великолепен Хью Лори в главной роли. Хотя, мое мнение, каждый на своем месте.

Друзья. Старое доброе длинное кинцо о хороших друзьях. Без лишней зауми с легким американским юморком. Не пошлое и светлое. Для тех, кто ценит верную дружбу и чуть перченный юморок.

Сверхъестественное. Для любителей мистики и детектива. Борцы с нечистью. Каждая серия по сути отдельный фильм, но все подчинено общей цели.

Секретные материалы. Что тут можно сказать? Малдер и Скалли: истина где-то рядом. Сериал еще из детства. Опять же любителям детектива, мистики и фантастики. Я лично серии про инопланетян пропускала.

Секс в большом городе. Для леди - которые любят жизнь. Для джентельменов - которые хотят хоть на йоту приблизится к разгадке загадочной женской души.

Элен и ребята. О-ля-ля Это мое детство, отрочество, юность. Пересматривала его недавно и так наивно и трогательно все там, что улыбка с лица не сходит Для тех, кто хочет вернуться в юность, но не впасть в детство

Пуаро. Для любителей творчества Агаты Кристи. Как наш Ливанов лучший Шерлок Холмс, так их Дэвид Суше - лучший Эркюль Пуаро. Старые добрые английские детективы в отличном качестве. Для тех, кому по душе - рекомендую также кино Мисс Марпл:... с Джоан Хиксон (4 серии), та же Кристи


Из тех, что нет в голосовалке.
C.S.I. Каждый из сезонов, каждый из городов (Лас-Вегас, Майами, Нью-Йорк). Для тех, кому интересна канва расследования. Для интеллектуалов - Лас-Вегас с их Гриссомом; для тех, кто ищет еще душевных метаний - Майами и Нью-Йорк. Но каждый по своему увлекателен.

Как я встретил вашу маму. А ля "Друзья", но чуть поострей в плане социальных аспектов.
[Ответ]
Бугага 16:54 17.06.2010
Хаус конечно яркий персонаж, неповторимый, в сериале абсолютно нет тупизны - это плюс, но все серии похожи, связи между ними почти нет, можно включить телек, глянуть серию, следующую через неделю, но смотреть каждый день - ни в коем случае! не пойму, что он всем так сильно нравится.
Лост - это лучшее что есть во всём кинематографе! имхо
Побег - в фильме очень много тупизны, герои тупят везде где можно, но он чертовски интересен! затянуло с первой серии, а на это способны далеко не все сериалы. Понравится всем
FLASHFORWARD - первый сериал после лоста с интересным фантастическим сюжетом.
Декстер - на любителя, затягивает медленно, но к концу 4 сезона вы поймете, что декстер вам стал почти родным(согласятся все, кто досмотрел), так же нет тупизны. Мне очень понравился.
Герои - слабенький сериал, не затягивает.
4400 - посмотрел 4 серии, не выдержал. [Ответ]
Heartless 18:07 17.06.2010
Lost. Это лучшее что я видел в своей жизни [Ответ]
Скромняга И 18:44 17.06.2010
можно только за один сериал голосовать или за несколько? [Ответ]
Джессика-Бьянка 15:54 20.06.2010
От себя хотела бы добавить еще два сериала.
Сериал "За гранью". Уже есть два сезона и планируются съемки третьего сезона. На мой взгляд достойная замена "Секретных материалов".
Сериал "Визитеры". Высокотехнологичный римейк фантастического сериала восьмедисятых годов "Знак победы". Хорошый получается сериал, похоже, что будет второй сезон. [Ответ]
sornjak 10:53 21.06.2010
лучше Хауса нет [Ответ]
ningen 15:49 08.07.2010
на прошлой недели скачал "все ненавидят крисса" очень клёво.
еще рекомендую "как я познакомился с вашей мамой" и "теорию большого взрыва" [Ответ]
LesNick Saul 19:37 12.07.2010
"Boston Legal" - весьма неплохо [Ответ]
Petrogen 19:44 12.07.2010
Сейчас оглядками смотрю сериальчик Lie to Me \ Обмани меня. Вполне неплохо. [Ответ]
глупая баба 11:52 14.07.2010
обожаю раскосого Коломбо.. его серый плащ, сигару и старенький драндулет!!! смотрела наверное раз сто уже каждую серию и все равно интересно.. [Ответ]
Nataly 14:26 14.07.2010
Вспомнила еще один любимый сериал Компьютерщики. Рекомендую без сомнения, особенно тем, кто связан с компьютерами по долгу службы и с компьютерщиками по велению души [Ответ]
gr 19:16 14.07.2010
Документальный сериал Великая война [Ответ]
Geth 13:18 18.07.2010
"Компьютерщики", "Все ненавидят Криса", "Теория большого взрыва" - это позитив.
В детстве "Х-files", и "Скорая помощь" (кажется так называется, чет не помню уже...) а сейчас просто радости больше хочется. [Ответ]
DebMorgan 20:50 22.07.2010
Да, "Теория большого взрыва" - это гениально. [Ответ]
podrujenka 20:56 26.10.2010

Сообщение от Sablezubyi Kot:
А я еще посмотрел "Друзья" - великолепный) уж точно не уступает моему наилюбюимейшему Хаусу

Начал смотреть Декстера, посмотрим что преподаст

Друзья - это классика! А Декстер... Посмотрела первых два сезона, оригинальная идея, но надоедает
Мои любимые - вышеозначеные Хаус (RED Evil, там нет дебильного смеха) , Друзья, Клиника, да вообще много хороших, но уже почти все посмотрела [Ответ]
berya80 14:39 16.11.2010
Ходячие мертвецы. Фрэнк Дарабонт отличный режиссер. [Ответ]
NonCompos 21:12 24.12.2010

Сообщение от DebMorgan:
Да, "Теория большого взрыва" - это гениально.

под этим тоже подпишусь. BAZINGA!! [Ответ]
vovhcik 17:26 13.01.2011
нет моего любимого сериала,это ШТРАФБАТ [Ответ]
чегевара 10:29 16.01.2011
Не побег из тюрьмы прет!!Классный сериал!!! [Ответ]
Irrational 20:04 18.01.2011
пора уже обновить список для голосования) А то я вот последнее время на Интернов подсел, а в списке не нашел таковых ) [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх