Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Сериалы>Доктор Хаус в переводе телеканала Домашний
лесоруб 17:55 26.06.2009
меня интересуют серии второго сезона, начиная с 11 кажется. Ну и дальнейшие сезоны!!! помогите, пожалуйста, на торренте нашел только первый и часть второго сезона в этом замечательном переводе [Ответ]
Sablezubyi Kot 18:49 26.06.2009
А мне больше всего нравился перевод гундосова который 1 и кусок 2-го сезона переводил [Ответ]
LesNick Saul 18:56 26.06.2009
лесоруб, так ведь Домашний только три сезона перевёл. И то не до конца третий показал, типа, не соответствует ЦА аудитории канала.
Sablezubyi Kot, это лостфильмовский перевод. [Ответ]
лесоруб 20:13 26.06.2009
Sablezubyi Kot, ну, я наверное, это и имею в виду!!! там где Кади озвучивается гундосым мужским голосом, а интонация хауса всегда ироничная! оно???? [Ответ]
лесоруб 20:14 26.06.2009
LesNick Saul, а почему тогда с середины второго сезона пошел одноголосый дурацкий перевод. я с ним не могу смотреть сериал! [Ответ]
Sablezubyi Kot 20:17 26.06.2009
лесоруб, Все так, наверно действительно от лостфильма, но с 3 сезона они полный дубляж запустили, с периодом привыкаешь, тоже ниче, качал с домолинковского торрента...
Разговор по телефону:
Вилсон: Хаус, ты где?
Хаус: В штабквартире цру, у них спутник нацелен прямо на вагину Кадди, такой вид!
Вилсон:.......
Ржу 2-ой день над этой шуткой
[Ответ]
лесоруб 20:20 26.06.2009
хочу хочу хочу как в первом сезоне. Или в оригинале может смотреть с сабами))) [Ответ]
m782 23:02 26.06.2009
вильм апупенный.перевод от лоста самый лучший причем с первого сезона дубляж(причем посмотрев домашний и лост разници не заметил)а хаус сцука жжет [Ответ]
Petrogen 00:07 27.06.2009
хм... смотрю серии с этой раздачи http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1101116
вроде одекватно переведено. не жалуюсь)
правда даже первый сезон не досмотрел ещё. не успеваю( [Ответ]
Guard Cleaner 00:34 27.06.2009
Хаус, в отличие от Клиники, от другого перевода не страдает. все 5 сезонов смотрелись как один фильм и небольшое отличие голосов не помешало приятному восприятию. говорят, осенью 6-й снимать начнут... [Ответ]
LesNick Saul 21:08 28.06.2009
смотреть лучше без перевода. процентов 30 шуток адекватно перевести просто невозможно. [Ответ]
m782 11:46 29.06.2009
Guard Cleaner,
осенью уже показ обещают [Ответ]
Мастер Бо 11:51 29.06.2009
Люди, может кто-нибудь запишет Хауза начиная со 2 сезона (торрента нет, а сестра просит), болванки с меня. [Ответ]
Guard Cleaner 22:34 30.06.2009

Сообщение от LesNick Saul:
смотреть лучше без перевода

тема для ВСЕХ или для типа элиты, которая на английском изъясняются аки вепри в лесу попёрдывают (то бишь просто и непринуждённо)? [Ответ]
ACIDDJ 14:18 26.08.2009
ф тему:
спёрто отседа: http://volha.livejournal.com/341671.html
Доктор Хаус, 6 сезон, 1 серия.
Tags: стеб
Сперто пиратами прямо со съемок серии. Выложено на ю-туб без монтажа, кто скачал – сам себе злобный аппендикс.

Пролог.
Большое маковое поле, по нему скачет маленькая глухонемая девочка и, напевно мыча, собирает цветочки. Светит солнце, в листве поют птички, на заднем плане виден кинооператор в засаде.
На солнце находит тучка, девочка недоуменно поднимает голову, закатывает глаза, падает и начинает биться в конвульсиях. Из кустов к ней на помощь мчится голая мать, ее любовник и медведь-вуайерист.

Титры. Доктор Хаус и Ка. отважно шагают по больничным коридорам на помощь пациентам, чтобы либо исцелить их, либо отправить их в рай святыми мучениками.

Действие.
Доктор Кадди:
- Хауз, у меня есть для вас дело! Маленькая глухонемая девочка неожиданно потеряла сознание, правый сандалик, левую почку, кусок печени, и вообще, похоже, вот-вот загнется непонятно от чего.

Голос режиссера на заднем плане:
- Где медицинский консультант? Консультант где, я спрашиваю?

Голос помощника:
- Сбежал, скотина!!! Уже пятый за сезон!!!

Голос режиссера:
- Как пятый?! Это же только первая серия!!!

Голос помощника:
- А остальным четырем мы сдуру давали прочитать сценарий до съемки.

Голос режиссера:
- Так, срочно найти нового консультанта! Пока снимаем так, тем более что по сюжету сейчас все равно угадайка!

Кабинет Хауса, все сидят думают.

Хауз:
- Если считать что глухонемая это тоже симптом… у кого есть идеи?

№ 13:
- А если считать, что она и глухая, и немая – это целых два симптома!

Хаус (пишет на доске)
- Замечательно! Сделайте ей ЭКГ, ХРУ, ЮЭКЫРК, тест на беременность и клизму. И спросите у ее мамы, перестала ли она пить коньяк по утрам. Это может быть абстинентный синдром.

Доктор Тауб:
- Но при чем тут девочка?!

Хаус:
- Тупицы! Коньяк легко проникает в грудное молоко.

Доктор Форман:
- Но девочке уже десять лет, мать давно перестала кормить ее грудью!

Хаус:
- Все лгут. Она может быть рожанопоклонницей и кормить ее тайно в туалете.

Голос помощника:
- Увы, ни одного консультанта в радиусе пяти миль не обнаружено – все в курсе, что у нас тут съемки! Я даже сбегал в ближайшую поликлинику, но врачи забаррикадировались изнутри и стали обстреливать меня баночками с анализами.

Голос режиссера:
- Надо было предложить им двойную плату!

Голос помощника:
- Я предложил. Но тогда они перешли на утки. Зато я купил в книжном популярную медицинскую энциклопедию, смотрите какие слова красивые: атеросклероз, свиная мегалопневмония, лимфокомонуклеарный полицистоартрит…

Голос режиссера:
- Прекрасно! Срочно найдите там болезнь, которая сопровождается конвульсиями, отказом печени, отвалом почек, глухотой, немотой и чем-нибудь еще, что проявится после клизмы! А мы пока дальше поснимаем!

Палата девочки. Девочка лежит на последи, вся облепленная проводами, бледная и жалкая. Рядом кусает платок ее мать, снаружи за стеклянной дверью мнутся растерянные любовник и медведь.
Хаус, проходя мимо:
- Они тут неспроста! Поглядите, как они воровато переглядываются!

Доктор Тауб, с блокнотом наготове:
- Это симптом???

Хаус:
- Это диагноз.

Вилсон:
- Кстати, Хауз, почему вы не в психушке?! Я же лично вас туда отвез и подпер дверь снаружи поленом!

Хаус:
- Я и там всех довел. Психиатры скинулись и заплатили мне целый мешок викодина, лишь бы никогда меня больше не видеть!

Голос помощника:
- Мы все перелистали – подходит только волчанка!

Голос режиссера:
- Волчанка уже была!

Голос помощника:
- А я что, виноват, что это единственная хрень, которая бывает у всех всегда и под все подходит???

Голос уставшего и задолбавшегося оператора:
- А давайте это будут глисты!

Голос помощника, недоуменно:
- Но при глистах таких симптомов нет!

Голос оператора:
- А это будут нетипичные глисты с нетипичным проявлением! Они заползли в печень, мозг, почки, глаза и зубы, потому что у девочки понижен иммунитет в связи с приемом контрацептивов!

Голос режиссера:
- Но зачем она их принимает?!

Голос оператора, вдохновенно:
- Бережет честь смолоду!

Голос помощника:
- А почему она тогда глухонемая?!

Голос оператора:
- А просто так, должен же среди этих роялей быть хоть один куст!

Голос режиссера, окрепший и бодрый:
- Так, снимаем врезку из прошлого – как все на самом деле было!!!

Врезка из прошлого. Маленькая глухонемая девочка весело скачет по полю и случайно вступает в чью-то какашку.

Маленькая глухонемая девочка:
- Бля!!!

Голос режиссера:
- Это реквизит, дура!

Маленькая глухонемая девочка:
- А выглядит как настоящее! И вообще я смазливый мальчик Федя, меня статистом на день наняли!

Голос режиссера, с нажимом:
- Конечно, настоящее, чего мелочиться?! У нас слава богу с бюджетом проблем нет, зрители эту лапшу шестой год хавают и добавки просят!

Маленькая глухонемая девочка:
- То лапша, а то го… реквизит!

Голос режиссера:
- Вот что, Федя, войди в роль и заткнись! Ты у нас актер или как?! Мелом Гибсоном хочешь стать? Или Арнольдом Шварценеггером?

Маленькая глухонемая девочка:
- Ыгы-гы.

Голос режиссера:
- Так, дубль два! Принесите запасной реквизит, как удачно, что мы с утра пять штук заготовили! Пошла, девочка, пошла! Итак, Маленькая глухонемая девочка весело скачет по полю и случайно вступает в чью-то какашку.

Маленькая глухонемая девочка, обреченно:
- Чвяк!

Голос режиссера:
-…наклоняется и удивленно тыкает ее пальцем…

Маленькая глухонемая девочка:
-?!!!

Голос режиссера:
- Наклоняйся, Федя – Шварценеггером будешь!

Маленькая глухонемая девочка, зажмуриваясь:
- Тык.

Голос режиссера:
- …тыкает ее пальцем, подносит ко рту и…

Маленькая глухонемая девочка:
- Вээээ! Да идите вы к черту, я лучше в Макдоналдс работать пойду, там это дерьмо хоть пробовать не заставляют!

Голос оператора, примиряющее:
- Давайте это будут глисты которые проникают сквозь кожу! А мы потом еще кусок доснимем, где у нее этот палец разносит и отваливается, это тоже будет симптом!

Голос режиссера:
- Замечательная идея! Где у нас компьютерная врезка с глистами???

Голос монтажера:
- Но мы врезаем ее уже пятый раз!

Голос режиссера:
- Вот именно, теперь зрители точно уверены, что глисты выглядят именно так! Не будем их разочаровывать!

На экране появляется огромный реквизитный белый глист неопределенного вида, извивающийся в реквизитном кишечнике.

Хаус, торжествующе:
- Я, как всегда, был прав!! Это оказался медвежий пальцевый подцепень, девочка подцепила его от медведя-вуайериста! После хорошей дозы глистогонного из малышки вышло пять кило червей и теперь она совершенно здорова! Правда, теперь ей предстоит долгий восстановительный период после всех наших обследований.

Медведь, смущенно:
- Ну дык… Это чего, теперь и мне лечиться надо?!

Любовник матери девочки, в ужасе:
- И мне?!!!

Хаус, торжествующе:
- Я так и знал!!!

Мать девочки, горько плача от открывшейся ей правды, уходит в закат.

Голос режиссера:
- Так!!! Почему у нас в этой серии нет психологизма между героями?!

Голос оператора:
- Ну давайте Хауc Кадди за грудь ущипнет. Только не сильно, а то опять, как в прошлый раз, реквизитный силикон лопнет!

Голос помощника,
- А давайте Вилсона?! Это свежо! Это придаст шестому сезону интриги!

Хаус (щиплет).

Вилсон:
- Ой! Ах ты, проказник!

Голос режиссера, озадаченно:
- В сценарии этого не было!

Вилсон, кокетливо:
- Теперь будет, а иначе я не подпишу контракт на седьмой сезон!!!

Крупным планом лицо Хауса на весь экран, преисполенное неподдельного ужаса – Хью Лори уже подписался на весь сезон и взял деньги вперед.

Титры. [Ответ]
BADBOY23 00:33 30.08.2009
ACIDDJ, чувак благодарю
расказик жжет [Ответ]
MissNati 15:24 05.09.2009
ACIDDJ,супер,до слёз смеялась [Ответ]
MissNati 15:25 05.09.2009
я посмотрела все сезоны,все серии, пересматривала по несколько раз)))))))))))) очень нравится!!!!!!!!!!!! но конец грустный [Ответ]
ACIDDJ 15:20 11.09.2009
конец грустным быть не может тем более 6-й сезон ток снимаецца [Ответ]
Джеко 15:58 16.09.2009
Обещали на сентябрь 6 сезон ? кто знает дату выхода? [Ответ]
ACIDDJ 15:35 18.09.2009
27 сентября первая серия вродь только [Ответ]
NEOlka 19:51 20.09.2009

Сообщение от ACIDDJ:
27 сентября первая серия вродь только

Ага, первая двухчасовая серия 6 сезона, в торренте уже есть в оригинале [Ответ]
LesNick Saul 23:09 21.09.2009
ОНЛАЙН-трансляция эпизода 6х01 Broken начнется сегодня в 4 утра по МСК (http://thehuddyrealm.com/Fiction/episodes.php)
Страничка эпизода на imbd [Ответ]
Доброта 11:17 23.09.2009
А вот чем вам нравится этот сериал?...Судя по отрывкам, которые я видела, там про чёрствого врача, который людей то особо и не любит... [Ответ]
Яков 11:43 23.09.2009
21 сентября была премьера 6 сезона в штатах, показали сразу 2 серии. В россии уже появился с русскими субтитрами. У Хауса другая прическа. [Ответ]
Настена88 13:54 24.09.2009
еще писали, что им первая серия нового сезона не понравилась, она им абсурдной показалась...
наверно сценарий ACIDDJ пошёл в ход))) [Ответ]
Яков 14:00 24.09.2009
Настена88, отличная серия, длинная, содержательная, адекватная. Мне понравилось [Ответ]
LesNick Saul 19:30 24.09.2009
ну не знаю. мне чё-то эта серия не очень... -\
просто невольно сравниваешь её с финалом пятого сезона и сравнение, разумеется, не в пользу новой серии. опять же, даже за час двадцать, мне кажется, трудно достоверно передать процесс исцеления. из-за этого у меня сложилось ощущение скомканности этой длинной серии [Ответ]
Настена88 21:11 25.09.2009
Яков, я ещё не видела, лишь передала то, что читала в интернете... [Ответ]
Яков 08:43 26.09.2009
Настена88, зато я видел, и выражаю лишь собственное мнение [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх