Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Навигатор AEROVISION NAVI 4.2 по 4550 рублей!
POMAH 11:35 24.06.2009
В период отпусков, для автофорумцев завезли навигаторы AEROVISION NAVI цвет: Черный матовый по цене 4550 рублей! Размер экрана 4.2 дюйма, прорезиненный корпус ну и конечно в комлекте Лицензия XXL (все регионы) Навитела на 2-х гиговой флешке.

Черная "резиновая" полимерная окраска, GPS навигатор под Win CE 5.0, сенсорный цветной жк дисплей 4.3".Встроенная память 64мб, Процессор GPS ATLAS, SD card с ПО Navitel XXL (вся Россия), Встроенный динамик, Питание 12в

При покупке обязательно называть свой "ник" на форуме и тогда цена будет 4550 рублей.

Так же если нужна лицензионная карта украины, то спросить Романа в магазине или Александра, мы купим ее и установим.Но можно использовать и альтернативу.

Требуйте от менеджера, или просто попросите, что бы он в краце рассказал как работать. Не стесняйтесь с вопросами. Если хотите, что бы я рассказал, спросите меня в магазине, и если я на месте, я все раскажу лично.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto1_99.jpeg
Просмотров: 182
Размер:	20.3 Кб
ID:	480666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto2_99.jpeg
Просмотров: 191
Размер:	14.9 Кб
ID:	480667  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto3_99.jpeg
Просмотров: 136
Размер:	15.5 Кб
ID:	480668  
[Ответ]
Fanni 19:38 24.06.2009
Роман, сегодня купила у Вас навигатор Aerovision
Спасибо за скидку и внимательное отношение к покупателю в лице меня ))

Но только у меня возникли трудности с использованием сего чуда. Очень надеюсь, что поможете разобраться. Можно несколько вопросов?

Эта штука питается от чего? она подзаряжается от прикуривателя? Или я вот воткнула ее в комп в USB - она уже заряжается? Или она вообще не заряжается, а должна быть постоянно включена в прикуриватель или к компу?
Сорри, инструкция очень неподробная

1. С чего начать?
Я подсоединила навигатор к компу через USB. Система стала искать драйвера и не нашла. Этой штуке вообще нужны драйвера? Где их брать? и как устанавливать?
А на экране самого навигатора надпись "Не найден атлас. Создать?"
Нажимаю галочку - открывается папка My Documents и надпись - "папка пуста"
что дальше делать? Каким то образом надо загрузить карты? Или что?

я в общем ничего не поняла

Написано , что в помещении сигнал спутников не ловится и сначала должна пройти какая то процедура самоопределения этой штуки , поиск эфимериса (сорри, но тут так и написано, а я таких словей не знаю ) ?? Каким образом начать этот процесс? Нужно выйти на улицу? Или сесть в машину? или что?

ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ!
Может есть какая то пошаговая инструкция для таких продвинутых как я ?
От первого шага и до того момента когда эту штуку можно будет использовать в пути?
Сорри, правда не знаю что делать

[Ответ]
Fanni 19:42 24.06.2009
Может это где то обсуждалось? [Ответ]
ATI 20:13 24.06.2009
сегодня приобрёл! пока всё нравится!
спасибо за предоставленную скуидку [Ответ]
ATI 20:17 24.06.2009
Fanni, атлос нужно создавать не из "моих документов", а с флешки!
что бы эта приблуда нашла место своего расположения лучше на улицу выйти, у меня искала около 5 минут,, последующие разы-менее 5-7 секунд.
давайте разбираться вместе)))))) [Ответ]
ATI 20:21 24.06.2009
да, мне ещё понравилось то, что он показывает гайцев(говорит что камера и ограничение 30) а на самом деле гайцы с радаром!!!!!)))))
пока немного не понимаю, как сделать так, что бы он запоминал как еду я и в последующем прокладывал маршрут именно так!может он так и не умеет?!может я от него слишком многово хочу????)))) [Ответ]
rigorin 20:34 24.06.2009
ATI, почитайте соседнюю тему, в первом сообщении есть ссылка на вопросы и ответы. Ответы на часть вопросов там найдете, на другую часть - ответим.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=318812 [Ответ]
rigorin 20:46 24.06.2009
Fanni, для начала нужно понять, что есть "железо", т.е. сам девайс (автонавигатор) и есть навигационная программа Навител Навигатор с картами (атласом карт), которая устанавливается в автонавигатор. Автонавигатор имеет свою встроеную память и карту памяти. Как правило, автонавигатор поставляется с лицензионным Навителом и атласом карт всей России (так называемый атлас ХХЛ). Навигационная программа и карты регулярно хи-хи (по заверениям компании ЦНТ) обновляются, поэтому, скорее всего, у Вас уже немного устаревшая версия Навитела и карт. Желательно, обновить Навител и карты на сайте навитела по ссылке http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ (внешка) введя в поле Ваш лицензионный ключ на программу . Откроется окно с обновлением. Обязательно прочитайте на открывшейся странице как нужно правильно обновить программу и карты. Сразу скажу, обьем немалый (в общей сложности 500 мегабайт).
Желательно для обновления использовать карт-ридер, если его нет, то РОМАН в соседних темах уже выкладывал драйвера для автонавигаторов.
Ну, в общем, начните, почитайте форум Навитела и раздел БВФ, посвященный автонавигаторам. Если останутся вопросы, обращайтесь, моя аська указана в первом сообщении по карте города Воронежа. Чем смогу - помогу.
P.S. РОМАН, пора уже и фак писать по работе с автонавигаторами [Ответ]
POMAH 20:53 24.06.2009
Fanni, Извините, что менеджер Вам не рассказал, хотя нужно было спрашивать.

Навигатор заряжается, как от прикуривателя, так и от ЮСБ кабеля. ЧТо бы видел активсинкс навигатор на компьютере, нужно поставить драйвер, в соседней теме обсуждали в Аэровижине, но прошу Вас, не злоупотребляйте подключением навигатора к компьютеру и последующем ковырянии в папках самого навигатора, люди сносят ПО и потом приносят на восстановление! Если что то нужно закачать, то можно вынуть флешку и загрузить нужный софт. Обратите внимание, на флешке есть лицензионный ключ навитела, НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ и не форматируйте, лучше все содержимое бросьте на компьютер и сохраните.

Теперь по картам. Нужно просто указать путь к атласу, к навигатору идет подробная инструкция книжка Навитела, там все описано. Хотя делается просто, где мои документы он вас ведет на Атлас, нажимаете вниз-падающее окно и выбираете там по-моему "Мое устройство" ну вообщем что бы все папки открылись. Находите папку SDMМC (это флешка) и там указываете путь к атласу, ждете индексации атласа, а это может занять до 10 минут и все, карты у Вас на месте. Но прочтите инструкцию к навителу.

Функции самого навигатора там понятны и все на русском языке. На флешку вы можете кидать фильмы или музыку смотреть - слушать.

Обновление карт Навител тут http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

В корне вашей флешке есть текстовый файл сирийника, его копируете в поле для ввода и получаете обновление для своей модели, но прежде чем обновлять, посмотрите, может у Вас стоит последняя версия (это можно сделать в Навителе, когда он запущен "О программе" в меню). Но периодически смотрите обновления. Если вышло обновление, то скачанные файлы просто заменяете на флешке, ничего не удаляем с флешки!!!!

Если будет непонятно пишите, или подъезжайте я проведу Ликбез. [Ответ]
POMAH 20:55 24.06.2009

Сообщение от rigorin:
P.S. РОМАН, пора уже и фак писать по работе с автонавигаторами

Там все интуитивно просто, однако всем!! Требуйте от менеджера, или просто попросите, что бы он в краце рассказал как работать. Не стесняйтесь с вопросами. Если хотите, что бы я рассказал, спросите меня в магазине, и если я на месте, я все раскажу лично. [Ответ]
dds 13:27 25.06.2009
Роман, спасибо огромное за понимание и скидку, предоставленную уже после оплаты этого навигатора. Покупал его друг, а я рассказал как найти ваш магазин еще вчера утром, после выхода данного объвления...
P.S. Еще раз спасибо огромное!!! С учетом скидки он как раз уложился в тот лимит, на который согласилась вторая половинка!!! [Ответ]
Fanni 10:58 26.06.2009
Спасибо, что не отказываете)))
К сожалению, вчера не было времени заняться вплотную этой штукой.
Загрузить карты получилось. Атлас создался.
Драйвера для навигатора скачала. Просто скачала файл в формате rar. Каким образом они устанавливаются?
При попытке скопировать файлы с флешки на комп все это очень долго копировалось, а потом комп заругался (чего-то не нашел) и папка в итоге оказалась пуста.
Искать спутники с этой штукой еще не искала.
Я щас попробую еще раз все прочитать, но кажется моей оперативной памяти уже не хватает, перегруз налицо и на лице, и вообще караул

Если не получится, а я уже сомневаюсь что получится. Роман, можно к Вам подъехать за помощью? Неудобно отрывать Вас от работы, но правда караул. Я не думала что все так сложно. Думала - прочту инструкцию, и все поставлю.
В какое время лучше подъехать сегодня-завтра?
[Ответ]
POMAH 11:59 26.06.2009

Сообщение от Fanni:
Роман, можно к Вам подъехать за помощью? Неудобно отрывать Вас от работы, но правда караул. Я не думала что все так сложно. Думала - прочту инструкцию, и все поставлю.
В какое время лучше подъехать сегодня-завтра?

Сегодня подъезжайте, я буду до 5 часов гдето, или до 16-30. [Ответ]
Fanni 20:31 26.06.2009
СПАСИБО, РОМАН !!!

Большое пребольшущее, что не оставили меня наедине с этой замудренной весчью и его "эфимерисами"!

Буду рекомендовать Вас всем знакомым. Такого внимательного отношения я кажется еще не видела, да и не ожидала)
Респект! И удачи! [Ответ]
POMAH 20:33 26.06.2009

Сообщение от Fanni:
Такого внимательного отношения я кажется еще не видела, да и не ожидала)
Респект! И удачи!

Спасибо [Ответ]
kzhig 11:17 01.07.2009
Купил аппарат, работает отлично, хорошая вещь по хорошей цене. Спасибо за скидку и удачи в продажах !!! [Ответ]
Амигосян 11:16 02.07.2009
в случае гарантийного случая) куда обращаться? ) [Ответ]
POMAH 11:31 02.07.2009

Сообщение от amigo_RPN:
в случае гарантийного случая) куда обращаться? )

К нам, в Москву же его Вы не повезете.. [Ответ]
ATI 14:25 03.07.2009
сегодня не смог воспользоваться новой версией навитела, так как навигатор мне серийный номер не дал, а тот который был с ключём подощел, но с полученным документом навител не работает! [Ответ]
POMAH 14:39 03.07.2009

Сообщение от ATI:
сегодня не смог воспользоваться новой версией навитела, так как навигатор мне серийный номер не дал, а тот который был с ключём подощел, но с полученным документом навител не работает!

Погодите, не обновляйте, я решаю вопрос, там навител лопухнулись, другой девайс на серийник кинули. Пока не кто не обновляем, ждем моей команды, я сообщю когда можно будет обновлять. [Ответ]
ATI 16:47 03.07.2009
POMAH, ОК! хорошо что я предварительно всё скопировал! [Ответ]
POMAH 16:51 03.07.2009

Сообщение от ATI:
POMAH, ОК! хорошо что я предварительно всё скопировал!

Только узнал недавно про это. Вот тема на форуме навитела http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=14697
Следим за ней, я все улажу с навителовцами, уже созвонился, просто техническая ошибка. [Ответ]
Капитан Пронин 10:19 13.07.2009
POMAH, не нашел по этому навигатору в описаниях: процессор(какой?частота) и вес навигатора, емкость АКБ. Может не внимательно смотрел? [Ответ]
AddY 11:56 13.07.2009
Акция продолжается? А то загорелось автонавигатор приобресть [Ответ]
POMAH 12:19 13.07.2009

Сообщение от AddY:
Акция продолжается? А то загорелось автонавигатор приобресть

Да, продолжаеться...


Сообщение от Капитан Пронин:
POMAH, не нашел по этому навигатору в описаниях: процессор(какой?частота) и вес навигатора, емкость АКБ. Может не внимательно смотрел?

Процессор Атлас 3, помоему 400 мгц. Вес незнаю, грамм 200 наверное, емкость АКБ тоже незнаю, держит часа 1.5... [Ответ]
Капитан Пронин 15:54 13.07.2009
POMAH, очень странно вот это:

Сообщение от POMAH:
емкость АКБ тоже незнаю, держит часа 1.5...

производитель данного Навигатора не говорит какая емкость АКБ?
Что значит 1.5 часа? В каком режиме? Ожидания/навигации/проигрывания мультимедиа файлов?
Надеюсь не обидел вас вопросами, просто странно, что вы, как продавец своего товара, не вникали в эти данные. [Ответ]
Ajane 18:06 13.07.2009
В конце недели собираюсь в Брянскую область. Поможет мне навигатор? Насколько хороши карты Брянской области? [Ответ]
POMAH 20:06 13.07.2009

Сообщение от Капитан Пронин:
Что значит 1.5 часа? В каком режиме? Ожидания/навигации/проигрывания мультимедиа файлов?
Надеюсь не обидел вас вопросами, просто странно, что вы, как продавец своего товара, не вникали в эти данные.

Если во все вникать, голова может кругом пойти, так как ассортимент товара большой, я не беру навигаторы.
что то даже нигде не встречал упомнинание емкости аккамулятора для автонавигаторов. Аккамулятор встроенный, может где то в инструкции написано, не читал. Значю что хватает часа на полтора, но по сути, аккамулятор нужен для поддержания питания некоторое время, а так зарядка в машине должна постоянно быть подключена

Сообщение от Ajane:
В конце недели собираюсь в Брянскую область. Поможет мне навигатор? Насколько хороши карты Брянской области?

Что то брянска в официальных не увидел, пока не вышли, есть только в обзорке, а адресного поискать брянска нет
http://www.navitel.su/products/map_xxl/

Вот есть альтернатива http://forum.navitel.su/viewtopic.ph...F0%FF%ED%F1%EA [Ответ]
Капитан Пронин 14:31 14.07.2009
POMAH,

Сообщение от POMAH:
что то даже нигде не встречал упомнинание емкости аккамулятора для автонавигаторов. Аккамулятор встроенный, может где то в инструкции написано, не читал.

Скажите, а сколько тогда служит встроенный аккумулятор ,если он постоянно будет находится на подзарядке?Спрашиваю потому,что хотел иногда использовать навигатором и при обычных туристических прогулках, ведь не всегда есть с собой зарядка.
Или может у вас есть навигаторы с большим временем работы? [Ответ]
POMAH 17:13 14.07.2009

Сообщение от Капитан Пронин:
Скажите, а сколько тогда служит встроенный аккумулятор ,если он постоянно будет находится на подзарядке?Спрашиваю потому,что хотел иногда использовать навигатором и при обычных туристических прогулках, ведь не всегда есть с собой зарядка.

Там стоит стабилизатор питания, который контролирует заряд батареи, и конечно же не перезаряжает.


Сообщение от Капитан Пронин:
Или может у вас есть навигаторы с большим временем работы?

Такие навигаторы только Гармины туристические или коммуникаторы. Автонавигаторы все идут со слабой батареей [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх