Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 129
« Первая < 296973747576777879 80818283848589 > Последняя »
Клуб любителей SUBARU>Флудильня.
Govroch 10:12 25.02.2012
Пошли вон Имбицилкины дети! :-) Здесь не подают :-) :-) :-) [Ответ]
Winston 10:54 25.02.2012

Сообщение от Дымок:
(при этом исключительно в уважительном формате)

бугага

Сообщение от Govroch:
Пошли вон Имбицилкины дети! :-) Здесь не подают :-) :-) :-)

бугага-2 [Ответ]
Mustela 14:12 25.02.2012

Сообщение от Дымок:
любишь гавно жевать? иди в мб-клуб.
здесь общение (при этом исключительно в уважительном формате) не заканчивается виртуальным трепом. Цели этой ветки несколько отличаютс от того, чего ты "так ждал".

А ты как я погляжу любишь. Про уважительное общение повеселил, что уж и сказать то.
Ни от кого ничего тут не жду. Причем в любой из веток данного форума. От тебя тем более ничего не жду.

Сообщение от Дымок:
ты хоть читай, кто и что тебе пишет. Я тебе вопросов не задавал, не открытых, не закрытых. Если ты внимательно перечитаешь написанное выше и не будешь заниматься виртуальным онанизмом, строя из себя остряка и умника, то у тебя не должно возникать никаких вопросов.

Мне никого не нужно строить, ты действительно похоже бредишь. "Виртуальный онанизм" изречение крайне остроумное от человека с 7.5к сообщений + ещё аккаунты...
Угомонись,а? А то вечно куда не зайдешь срач начинается.
[Ответ]
Kirill78 16:26 25.02.2012
а где же Пашко???? [Ответ]
Дымок 20:08 25.02.2012

Сообщение от Mustela:
А ты как я погляжу любишь. Про уважительное общение повеселил, что уж и сказать то.
Ни от кого ничего тут не жду. Причем в любой из веток данного форума. От тебя тем более ничего не жду.



Мне никого не нужно строить, ты действительно похоже бредишь. "Виртуальный онанизм" изречение крайне остроумное от человека с 7.5к сообщений + ещё аккаунты...
Угомонись,а? А то вечно куда не зайдешь срач начинается.

ты видимо неграмотный. Тебе написали: любишь жевать гавно - иди в мб клуб. Меня нет в мб клубе, ты есть. Выводы сделай сам.
Лично я жду, когда ты съе6нешь отсюда.
Касаемо онанизма: мои 7.5к сообщений написаны за 9лет нахождения на этом форуме, если тебе сказать нечего или просто не получается - лучше продолжай молчать - в этой ветке люди встречаются каждую неделю ОЧНО, а не точат лясы за клавиатурой перед монитором. Если ты сам не гавно - приедь в четверг к нам на встречу и попробуй сформулировать суть той блевотины, которую ты разводишь здесь. Лично для меня остается загадкой смысл твоего пребывания на данном ресурсе. Чего ты развонялся то? Если Есть что сказать - говори, нет - съе6ни пожалуйста.
Ну и собственно - Гаврош - браво!!!
[Ответ]
Дымок 20:17 25.02.2012
сдается что мерседес заразился вирусом волги: каждый автомобиль волга укомплектован д0лб0е6ом за рулем. Такое ощущение, что на этом форуме у всех мерседесов есть схожесть комплектации. [Ответ]
sheff_lac 20:19 25.02.2012
на счёт волги +100 не раз сам в этом убеждался)) [Ответ]
Mustela 20:32 25.02.2012

Сообщение от Дымок:
Чего ты развонялся то?

Это вот правильно подмечено, только развонялся тут ты. Я вроде и слова лишнего никому не сказал Успокойся, а то радуга из слюней стоит, весь монитор либо заплевал? [Ответ]
Дымок 20:44 25.02.2012
Может приедешь к нам и все-таки скажешь все это мне в лицо??? про вонь и про радугу тоже... Все бы сразу стало на свои места. Ты просто вообще не контролируешь свой понос мысли.
зыж все еще интересно, зачем ты тут??? чего хочешь? спросить/сказать? как было сказано выше: здесь не подают. Что ты здесь забыл??? Срань месить здесь тоже не приветствуется, поэтому твои мотивы не ясны. [Ответ]
Mustela 20:51 25.02.2012
Ну так и заканчивай говно месить. [Ответ]
Дымок 20:55 25.02.2012

Сообщение от Drd:
Я за бэлый диски, вторые подойдут на тазики хорошо

сегодня их и взял. тысяча енотов. вторые кста в два раза дороже. [Ответ]
Дымок 20:58 25.02.2012

Сообщение от Mustela:
Ну так и заканчивай говно месить.

говно месят в мб-клубе. Ты здесь зачем? адресом ошибся?
зыж ты только подтвердил свой статус виртуального онаниста, на поставленный вопрос ответить не в состоянии, а трясину развести как в ветке мб-цилов - это пожалуйста... спасибо все с тобой ясно. Коментарии излишни... в смысле я так понимаю ты теперь еще долго не угомонишься? Тебе Кирилл задал вопрос, ты уперся рогом и стал дерьмо раскидывать во всеп стороны, зачем - не понятно. [Ответ]
Drd 21:28 25.02.2012

Сообщение от Дымок:
сегодня их и взял. тысяча енотов. вторые кста в два раза дороже.

ценник ни хрена не показатель [Ответ]
Mustela 21:34 25.02.2012

Сообщение от Дымок:
говно месят в мб-клубе. Ты здесь зачем? адресом ошибся?
зыж ты только подтвердил свой статус виртуального онаниста, на поставленный вопрос ответить не в состоянии, а трясину развести как в ветке мб-цилов - это пожалуйста... спасибо все с тобой ясно. Коментарии излишни... в смысле я так понимаю ты теперь еще долго не угомонишься? Тебе Кирилл задал вопрос, ты уперся рогом и стал дерьмо раскидывать во всеп стороны, зачем - не понятно.

На вопрос Кирилла у меня ответа нет, не по адресу.
Угомонится тебе было предложено уже давно. Угомонись. [Ответ]
Дымок 21:53 25.02.2012
Mustela, епт, съе6ни, а, хуле ты развонялся раз тебе сказать нечего? столько слов ниочем - ты настоящий мб-цил. [Ответ]
Winston 22:00 25.02.2012
у вас тут уважительно так... [Ответ]
sas11 22:04 25.02.2012

Сообщение от Winston:
у вас тут уважительно так...

что конкретно в посту на который поступила жалоба от тебя тебя не устраевает?
послать матом чтоб было на что жаловаться или сам поймешь куда идти? [Ответ]
Winston 22:07 25.02.2012

Сообщение от sas11:
что конкретно в посту на который поступила жалоба от тебя тебя не устраевает?

мат


Сообщение от sas11:
послать матом чтоб было на что жаловаться или сам поймешь куда идти?

дело твое [Ответ]
Дымок 22:22 25.02.2012
Winston, у нас тут правило: не нравится - ..., нравится - веди себя нормально.
зыж считаешь, что без тебя Мустела не в состоянии справиться со своими мыслями? вырази их за него. модератор не поможет тебе более четко изъясняться. кроме кляуз про мат (кста мат здесь - это всего лишь выражение неуважения, знаю грубо, зато откровенно, без лицемерия) есть что сказать??? чем в интернете др0чить - сходи на картинг - спусти пар. [Ответ]
sas11 22:53 25.02.2012

Сообщение от Winston:
мат

купи учебник русского языка

Сообщение от Winston:
дело твое

пшел в пешее одинокое эротическое путешествие [Ответ]
Дымок 22:58 25.02.2012

Сообщение от sas11:
купи учебник русского языка


пшел в пешее одинокое эротическое путешествие

пусть возьмет с собой Мустелу, а Рыба-Понос возглавит их марафон:-) [Ответ]
Kirill78 10:36 26.02.2012
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......Мб-цылки нападают)))))

Дим,в картинг им нельзя,там у них чемпион есть водокачки....может заучить насмерть))))



зыж. Дим,белые диски ваще Агонь!!!! Динамичные))))) [Ответ]
Дымок 11:05 26.02.2012
Kirill78, белые мной куплены. А серебро что, не особо?
зыж у них чемпион едет как Тула, Р3, Норик.
ззыж они адекватно отреагировать на вопрос даже не в состоянии, из любого места пребывания делают помойку. [Ответ]
Дымок 11:39 26.02.2012
Прощенное воскресенье: прошу у всех прощения. [Ответ]
Drd 14:32 26.02.2012

Сообщение от Дымок:
Прощенное воскресенье: прошу у всех прощения.

Если кого обидел простите и меня.
Дымок, Мустела и прочие граждане - кто из вас умнее и первым прекратит сраться, вроде не малые дети??? Д@лб@ебизм водителя не зависит от марки авто, социального статуса и прочего!!!! Он зависит только от личностных особенностей человека и его отношения к миру и самому себе. Прекратите позорить себя и свои авто! Будьте взаимновежливы!!! [Ответ]
Дымок 15:03 26.02.2012
Drd, Леша посмотри в суть. Человеку вопрос задали, а он срач развел на пустом месте. И пока его не послали в грубой форме - он остановиться не смог. [Ответ]
Mustela 15:04 26.02.2012

Сообщение от Drd:
Если кого обидел простите и меня.
Дымок, Мустела и прочие граждане - кто из вас умнее и первым прекратит сраться, вроде не малые дети??? Д@лб@ебизм водителя не зависит от марки авто, социального статуса и прочего!!!! Он зависит только от личностных особенностей человека и его отношения к миру и самому себе. Прекратите позорить себя и свои авто! Будьте взаимновежливы!!!

Уже преркатил Простите. [Ответ]
Drd 15:31 26.02.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, Леша посмотри в суть. Человеку вопрос задали, а он срач развел на пустом месте. И пока его не послали в грубой форме - он остановиться не смог.

Ну ты-то будь умнее... [Ответ]
Kirill78 18:04 26.02.2012

Сообщение от Дымок:
Kirill78, белые мной куплены. А серебро что, не особо?
зыж у них чемпион едет как Тула, Р3, Норик.
ззыж они адекватно отреагировать на вопрос даже не в состоянии, из любого места пребывания делают помойку.

Серебро не айс....а откуда инфа ,они времена выкладывали???? МБ-цыльный чемпион едет не быстрее наших любителей????? [Ответ]
Kirill78 18:06 26.02.2012

Сообщение от Drd:
Ну ты-то будь умнее...

Совесть нашего городка!!!! +100500)))) [Ответ]
Страница 79 из 129
« Первая < 296973747576777879 80818283848589 > Последняя »
Вверх