Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 11
< 123456 7891011 >
» Формула-1>Райкин
sergeyRAI82 19:38 24.09.2009

Сообщение от Nerve:
Робертсоны (менагеры Кими) очень настаивали на удалении Хуана Павловича из команды после одного из инцидентов между ним и Кими, что в итоге и повлекло переход Монти в Наскар. Замешан ли был в этом сам Кима, сказать ща не могу, не помню, но вряд ли это была идея только менеджеров.

всё какие-то домыслы. Райкину всегда было плевать кто у него напарник,потому что он будучи топ пилотом непридавал этому значение, потому что партнер по команде никак неугрожал бы ему, так как по таланту и мастерству из тех с кем он ездил рядом никто и нестоял. Возможно Монти но очень психованный паренек чтобы претендовать на что-то. Лучше вспомнил бы Дженса и контракт с Вильямсами, вот эт как раз такие поступки и некрасят пилота, в этом они с инферно чем то похожи, оба любят поплакать и как крысы сбежать с тонущего корабля в местечко получше. [Ответ]
DAMON 19:40 24.09.2009

Сообщение от Nerve:
Не фига. Инди 500 (там выиграло шасси Куртис Крафт) входило в зачёт чемпионата

ну это как раз чисто формальность,они выиграли все в чем участвовали,в отличие от маков,которые в италии по глупости слили [Ответ]
Nerve 19:50 24.09.2009
sergeyRAI82, Я ничего не имею против Кими, я уже много раз это говорил и буду повторять, но конфликт с Монти у Райкина был, только со стороны Кими конечно в вялотекущей форме, после 1 октября обещаю порыться и найти подтверждения. Я к тому что не надо лепить ангелов из гонщиков Ф-1, к любому можно докопаться.

Про Дженса и двойной Баттонгейт я знаю не хуже тебя, (а может и лучше и в подробностях). Дженса это не красит, но я никогда и не говорил, что он ангел.

Сообщение от sergeyRAI82:
Лучше вспомнил бы Дженса и контракт с Вильямсами, вот эт как раз такие поступки и некрасят пилота, в этом они с инферно чем то похожи, оба любят поплакать и как крысы сбежать с тонущего корабля в местечко получше.

А Кими "анонимный алкоголик", ну и что? Он хуже от этого ездит? Какую-то фигню в упрёк гениям ставите, уважаемый (ИМХО, любой, кто проехал хотя бы сезон в Ф-1 уже заслуживает уважения, а кто выиграл хотя бы две гонки - гений). Но они люди и у них есть недостатки, а у кого их нет?

Сообщение от DAMON:
ну это как раз чисто формальность,они выиграли все в чем участвовали,в отличие от маков,которые в италии по глупости слили

Ну не совсем по своей глупости, "Лис пустыни" помог, а так у других шансов не было бы. [Ответ]
Aleks-36 10:13 25.09.2009
и все же Кима самый пох.истичный пилот нынешнего пелетона...в ярких сварах замечен не был...

но вопрос стоял так: Нормальный пилот и нормальная команда..
на вопрос: где?
я привел обоснованное утверждение...
нимб на Киму вешать никто не собирался....
остыньте, любители иных)))) [Ответ]
MiSchu 10:39 25.09.2009
Подолью масла в огонь - Масяня лучший из нынешних и не ипет!)))))))))))))) [Ответ]
Aleks-36 11:06 25.09.2009

Сообщение от MiSchu:
Подолью масла в огонь - Масяня лучший из нынешних и не ипет!))))))))))))))

руки не обожги..а то ...трудно придется тебе...молодой ведь...

а Массе - выздоровления...надежный партнер по команде - то что нужно Фернандо))) [Ответ]
MiSchu 11:46 25.09.2009
Aleks-36, будет дрим тим)) посморим)) [Ответ]
Aleks-36 15:14 25.09.2009

Сообщение от MiSchu:
Aleks-36, будет дрим тим)) посморим))

ага...дрим или дроч))))

шутка, если чо...можно не кипеть. [Ответ]
MiB 17:43 25.09.2009

Сообщение от MiSchu:
Aleks-36, будет дрим тим)) посморим))

естественно будет.
алонс - дрим
джагернаут-тим....

Сообщение от :
Вопрос: Иногда складывалось впечатление, что во время гоночного уик-энда паддок Формулы 1 является для вас далеко не самым интересным местом. Вы по-прежнему всеми мыслями с чемпионатом?
Кими Райкконен: Я по-прежнему уверен в том, что есть более занимательные места, чем паддок. В паддоке самое интересное – гонки: если бы не они, вы бы не увидели там так много гонщиков.

красавец. [Ответ]
MiSchu 18:07 25.09.2009

Сообщение от MiB:
алонс - дрим

в смысле алонса спать за рулем будет?))) [Ответ]
MiB 07:21 26.09.2009
конечно.
а джагернайт как тим будет спать ссзаду.... [Ответ]
Aleks-36 15:45 28.09.2009

Сообщение от :
Глава Mercedes Motorsport Норберт Хауг уверяет, что перспектива возвращения в команду Кими Райкконена не вызывает в McLaren особых волнений: судя по всему, в следующем году финн станет напарником Льюиса Хэмилтона, и сейчас уточняются последние детали контракта.

С другой стороны, в Ferrari завершается подготовка соглашения, позволяющего досрочно расторгнуть контракт с Райкконеном, чтобы освободить место для Фернандо Алонсо.

Переход Кими в McLaren обеспечит команде один из самых сильных составов в Формуле 1, однако в этой ситуации возникают другие сложности: в Уокинге хорошо знают, что правильно выстроить отношения с двумя суперзвездами, избежав при этом противоречий и проблем, весьма трудно.

И все же Хауг считает, что команда сможет избежать повторения ситуации 2007-го года, когда в McLaren работали Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон.

Норберт Хауг: «Всегда приходится искать самых лучших гонщиков, чего бы это ни стоило. Это и вопрос денег, и меры таланта, и способностей. Но, если честно, я не думаю, что работа с двумя мегазвездами – это какая-то особенно сложная проблема.

Когда у нас выступал Алонсо, порой в прессе было больше шума, чем нам бы хотелось, но все в команде занимались делом, и на самом деле в том году мы должны были выиграть чемпионат мира. Но мы упустили победу не потому, что не применяли командную тактику.

Представьте себе, что Фернандо не блокировал бы Льюиса в Венгрии, не было бы штрафа, мы бы получили одно дополнительное очко, и победа была бы наша. Но так иногда бывает…

Хочу сделать важное уточнение: я не подтверждаю изменения в составе команды. Но руководить гонщиками – тонкое и сложное дело, и у нас есть для этого необходимый опыт.

Вспоминая сотрудничество с Райкконеном, продолжавшееся пять лет, думаю, что оно складывалось неплохо. Как минимум дважды у нас был реальный шанс выиграть чемпионат. Должен признать, что в 2003-м нам не хватило двух очков, но одной из причин этого были отказы моторов.

Мы могли победить и в 2005-м, однако в то время двигатели были не столь хороши и надежны, как сейчас. Но если бы он выиграл два титула, выступая в McLaren, это было бы справедливо.

Лично у меня хорошие отношения с Кими, и я уверен, он скажет то же самое».....

вот и заипца...все как прежде! зря кроссы с эмблемой SF купил((((((
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52805.jpg
Просмотров: 1
Размер:	16.2 Кб
ID:	552074  
[Ответ]
DAMON 15:58 28.09.2009
кстати маки споили райкина,у них же джоони уокер был спонсорм-типа алкоголная компания [Ответ]
MiSchu 15:59 28.09.2009
а ферры закодили его))))))))) [Ответ]
Aleks-36 10:42 29.09.2009

Сообщение от :
Может быть, уже на этой неделе станет известно, за какие же команды в следующем сезоне будут выступать два самых сильных пилота пелотона Формулы 1 – Фернандо Алонсо и Кими Райкконен.
Если команда Ferrari все-таки подтвердить, что забирает к себе испанца, то, скорее всего, Кими Райкконен проведет следующий сезон, к большому сожалению Льюиса Хэмильтона и его менеджера-отца, за рулем машины команды из Гроува.
«Все в этом виде спорта делают всё для того, чтобы заполучить к себе в команду самых лучших пилотов», - заявил Норберт Хауг – вице-президент Mercedes Motorsport.
«И мы то же делаем это. Не думаю, что у нас возникнут проблемы с тем, как управлять двумя звездами паддока. Если посмотреть на то, как протекало наше сотрудничество с Кими в прошлом, то думаю, что у нас все было просто отлично. И может быть, у нас даже появится возможность выиграть оба чемпионата мира. У меня сохранились отличные отношения с Кими», - добавил Норберт Хауг.

не думаю что афроамериканцы будут спокойно спать))))
как минимум придется проставляться!)))) [Ответ]
Aleks-36 14:39 30.09.2009

Сообщение от :
За два дня итальянские фанаты Кими Райкконена собрали семь тысяч подписей в поддержку того, чтобы Ferrari сохранила ее финского пилота на следующий сезон.
Кажется, что в переходе Кими Райкконена в McLaren, а Фернандо Алонсо в Ferrari уже мало кто сомневается. Однако итальянские фанаты, не желающие смены в призовом составе пилотов конюшни из Маранелло, решили таким образом привлечь внимание к их мнению.
«Хотя наша петиция не принесет никаких результатов, тем не менее, она заставит общественность узнать о том, что не все согласны с таким решением Ferrari», - написал Винцензо Д’Онофрио – итальянский держатель блога.
К сегодняшнему утру число подписей под петицией составило 6869.

и все же вопрос решен:

Сообщение от :
Бывший пилот Формулы 1 и бывший партнер по команде Кими Райкконена – Дэвид Култхард раскрыл причины, которые побудили финского пилота расстаться по окончанию сезона 2006 года с командой из Уокинга.
«Ни для кого не секрет, что основной проблемой пребывания Кими в McLaren на протяжении всех пяти лет (с 2002 по 2006 гг.) был Рон Деннис», - пояснил бывший пилот Формулы 1.
«Рон просил Кими изменить его манеру работать по примеру Мика Хаккинена, но Кими так и не удалось адаптироваться к его стилю работы. Кими появлялся на трассе, отрабатывал за рулем его машины и возвращался к себе, без всяких брифингов и работы над развитием машины».
Однако теперь Рон Деннис уже не у руля англо-немецкой конюшни, а Мартин Уитмарш и Норберт Хауг признаются в том, что в прошлом они даже очень хорошо ладили с финским пилотом и не против его возвращения за руль Серебряной Стрелы.

[Ответ]
MiSchu 14:48 30.09.2009
вот чтото мне подсказывает что Райкина уделают в Маках.... [Ответ]
DAMON 15:02 30.09.2009

Сообщение от MiSchu:
вот чтото мне подсказывает что Райкина уделают в Маках....

и Ала в Ферах [Ответ]
Aleks-36 15:04 30.09.2009
обоим типуны на язык)))) [Ответ]
MiSchu 15:09 30.09.2009
Aleks-36, тут типунами не поможешь))) [Ответ]
Aleks-36 15:21 30.09.2009
ебуками обложить)))) [Ответ]
MiSchu 15:33 30.09.2009
Aleks-36, во!!! это уже по нашему))) [Ответ]
Nerve 11:47 01.10.2009

Сообщение от :
Пилот "Феррари" Кими Райкконен заявил, что при определённых условиях может покинуть Формулу-1 по окончании нынешнего сезона, но при этом отметил, что рассмотрел бы предложение "Макларена" в случае его поступления.

"Возможно, я буду выступать, возможно, нет. Если я буду выступать, то моя единственная цель - иметь машину, которая может выиграть чемпионат. Иначе нет никакого смысла.

О "Макларене" ничего плохого сказать не могу, у нас всегда были хорошие отношения. Это шанс, но сих пор я не слишком думал о таких вещах. Ралли - это тоже один из шансов. Не знаю, что произойдёт. Я решу в какой-то момент - уж точно до старта следующего сезона", — цитирует Райкконена Cbssports.

Жалко будя если действительно уйдет. Опять Алые кинули хорошего пилота, как в случае с Бергером. Очень неприятно всё это видеть. [Ответ]
Aleks-36 13:05 01.10.2009

Сообщение от :
Перед началом японского уик-энда команда Ferrari подтвердила подписание контракта с Фернандо Алонсо и увольнение Кими Райкконена в конце сезона. Ходят упорные слухи, что финн может вернуться в McLaren, но в Сузуке Кими заявил журналистам, что ещё не определился с продолжением карьеры...

Кими Райкконен: "У меня ещё есть время, чтобы принять решение. Я мог бы продолжить карьеру в ралли, но велика вероятность продолжения карьеры в Формуле 1, правда, я не буду выступать за одну из небольших команд без шансов в борьбе за титул.

Если я останусь в Формуле 1, то только для того, чтобы уже в следующем году снова бороться за титул – других причин нет. Я уже добился того, чего хотел, и, если я буду гоняться, то только ради побед.

Есть несколько причин разрыва с Ferrari. В Формуле 1, даже если у вас подписан контракт, всегда возможны варианты. Нет какой-то одной причины, но я доволен тем, что мы приняли такое решение и думаю, что меня ждёт хорошее будущее.

Не могу сказать о команде ничего плохого, у нас всегда были хорошие отношения. Вряд ли кто-то ожидал, что сезон окажется столь сложным для Ferrari, но такое бывает в Формуле 1, когда машина не способна стабильно бороться среди лидеров. Посмотрим, что принесёт следующий сезон.

Я бы не стал ничего менять. Конечно, хотелось бы чаще побеждать, но если говорить о моей жизни, то я не стану другим. Я доволен тем, чего смог добиться. Оглядываясь назад, вы часто думаете, что могли бы достичь большего, но задним числом об этом всегда легко рассуждать. Если говорить о контрактах, я бы не стал ничего менять. С Ferrari я добился того, о чём мечтал – выиграл титул.

У нас были хорошие и плохие моменты, но это тоже часть нашего спорта, с неприятностями нужно уметь справляться. Мы выиграли много чемпионатов – один для меня, два для команды – нам есть, о чём вспомнить"..

блин, по-джентельменски.... [Ответ]
DAMON 14:56 01.10.2009

Сообщение от Nerve:
Жалко будя если действительно уйдет. Опять Алые кинули хорошего пилота, как в случае с Бергером. Очень неприятно всё это видеть

если снять с глаз антикрасную пелену,то ничего неприятного тут нет,после 1-ой трети 2008 райкин заметно сдал,и его рано или поздно выгнали бы,а в 96 бергер уже был в предпенсиооном возрасте и ему нашли замену в виде Шумахера [Ответ]
Aleks-36 16:00 01.10.2009

Сообщение от DAMON:
если снять с глаз антикрасную пелену,то ничего неприятного тут нет,после 1-ой трети 2008 райкин заметно сдал,и его рано или поздно выгнали бы,а в 96 бергер уже был в предпенсиооном возрасте и ему нашли замену в виде Шумахера

ЧМ 2008

Австралия - 8 место
Малазия - 1 место
Бахрейн - 2 место
Испания - 1 место
Турция - 3 место
Монако - 9 место (слажал в квале (15),че спорить то)
Канада - спасибо Хэмилтону - авария, хотя шел в тройке
Франция - 2 место (глушитель, но не сдался)
Великобритания - 4 место (Масса где был в дождик?)
Германия - 6 место (ну уж не знаю...морда в ливень соскользнула с пит-лейна...еще круг плелся на псевдосликах)
Венгрия - 3 место
Европа - двигатель
Бельгия - авария, но как было клево смотреть на дуэль с Хэмом! шел первым же..
Италия - (ура Феттелю)..9 место..что ж... в квале слажал..и не один
Сингапур - сход при борьбе за 4 место (опять же Масса уткнулся попой в отбойник)
Япония - 3 место
Китай - 3 место (массу пропустил)
Бразилия - 3 место

ну уж не "бухгалтерил" и ЯВНОГО спада не было... [Ответ]
DAMON 16:01 01.10.2009

Сообщение от Aleks-36:
ну уж не "бухгалтерил" и ЯВНОГО спада не было...

как у нас любят лажания оправдывать не бухгалтерией [Ответ]
Aleks-36 16:04 01.10.2009
DAMON, это твое мнение ,а не мое высказывание...че придумываешь?

явное лажание - Монако...остальное - как доипацца [Ответ]
DAMON 16:09 01.10.2009
Aleks-36, особенно 5-6 места в квалах на фоне Массы,которые потом сказывались на гонках - это уж точно не лажания(при этом Масса - бухгалтер такими проблемами не страдал).Про собирание стенок в Бельгии и Сингапуре и старт на красный свет с пит-стопа я вообще промолчу [Ответ]
Aleks-36 16:10 01.10.2009
про квалы - не помню, смотри результаты...

гонщиков на один круг - достаточно... [Ответ]
Страница 6 из 11
< 123456 7891011 >
Вверх