Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
» Формула-1>Райкин
iogvin 17:33 31.08.2009
Nerve, Aleks-36, ну вот ваши интересы и пересеклись [Ответ]
Nerve 20:06 31.08.2009

Сообщение от iogvin:
вот ваши интересы и пересеклись

Одно слово пропустил: "Снова".
Айртон форева!!!!
А Кими с Баттоном сработаются. Вот фоточка в доказательство


P.S. Aleks-36 по предварительной версии календаря оказывается 18 гонок, 9 европейских и 9 заморских (Турцию зачислил к европейским). Вот сцылко:
http://www.f1news.ru/news/f1-52064.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пьем- с.JPG
Просмотров: 12
Размер:	38.6 Кб
ID:	528821  
[Ответ]
Aleks-36 08:28 03.09.2009

Сообщение от :
По слухам, Кими Райкконен действительно может не переживать за свое будущее в Формуле 1. Если у него на самом деле что-то не срастется на следующий год с командой Ferrari, то его возьмут на место Рубенса Баррикелло в конюшню Brawn GP.

По разговорам, менеджер финна уже даже получил принципиальное согласие Росса Брауна на переход финна в его конюшню и на подписание двухлетнего контракта.

По слухам, которые циркулирует в паддоке, якобы Росс Браун уже предложил Кими Райкконену гонорар в 12 миллионов евро на 2010 год и 16 миллионов - на 2011 год, гарантируя при этом финскому пилоту равные условия с Дженсоном Баттоном.

интересно, однако...

а уж сколько слухов по поводу текущего сезона в Феррари - просто смешно..несколько статей друг за другом про Пике ,Физико, Кубицу.... [Ответ]
Nerve 10:19 03.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
интересно, однако...

Всё понятно, однако. Кими подготовил запасной аэродром. Робертсонам респект и уважуха, хорошо о Кими заботятся. И если честно, в Феррари он всё равно ИМХО "не в своей тарелке". В британских командах ему будет сподручнее (может и не в Брауне, а снова в Маках, хотя с Хэмом вряд ли у него получится "сработаться") [Ответ]
Aleks-36 12:10 03.09.2009

Сообщение от Nerve:
....... хотя с Хэмом вряд ли у него получится "сработаться")

скорее Хэму с ним))))))))))))))))))))) [Ответ]
MiSchu 12:19 03.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
скорее Хэму с ним)))))))))))))))))))))

это да...негроиды к алкоголю привыкают оч быстро... [Ответ]
ShuMi 12:37 03.09.2009

Сообщение от MiSchu:
привыкают оч быстро...

И умирают..... [Ответ]
Aleks-36 15:11 09.09.2009

Сообщение от :
Накануне Гран При Италии Кими Райкконен беседовал с журналистами пресс-службы Ferrari о своих ожиданиях от уик-энда в Монце...

Кими Райкконен: "Весьма напряженные недели – после сдвоенных гонок в Валенсии и Спа мы переезжаем в Монцу, где пройдёт последний европейский этап сезона. В Бельгии мы смогли победить, и хотели продолжить серию подиумов в Монце. Впереди один из важнейших этапов сезона, мы будем выступать на домашней для Ferrari трассе, и было бы здорово ответить хорошим результатом на поддержку болельщиков.

Успех в Спа был очень важен для Ferrari, я смотрел на команду, собравшуюся перед подиумом, и понимал, как много значит для них эта победа в столь сложном для нас сезоне. Было здорово вновь услышать финский и итальянский гимн после долгого перерыва, я хотел бы ещё раз испытать эту ощущения до конца сезона.

Гонка в Монце, перед трибунами, на которых развеваются флаги Ferrari – это фантастика. Я никогда не побеждал в Италии, но всегда любил выступать на этой трассе. Я не чувствую дополнительного прессинга, но знаю, что команда надеется на позитивный результат.

Это самая скоростная трасса сезона, и система KERS должна помочь нам, как помогла в Спа. В Монце важно эффективно атаковать поребрик, в последние годы это не было сильной стороной нашей машины, но посмотрим, какой будет ситуация в пятницу. Мы не проводили здесь тестов, не использовали подобную аэродинамическую конфигурацию, и сейчас сложно судить о возможной расстановке сил.

У меня новый напарник по команде, Джанкарло Физикелла, с которым мы всегда хорошо ладили. Джанкарло – один из самых опытных гонщиков, и вместе мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Ferrari в борьбе за третье место в Кубке Конструкторов. Ситуация меняется от гонки к гонке, некоторые команды, как наша, уже остановили развитие машины, кто-то ещё продолжает работу – у всех разные цели.

Я доволен тем, что заработал так много очков в последних гонках, кто бы мог подумать после столь неудачного начала сезона? Впереди трудный уик-энд, но я могу пообещать болельщикам, что мы, как обычно, сделаем всё возможное"..

как обычно...буду стараться и пох на все(х) [Ответ]
DAMON 15:46 09.09.2009
Эх,Райкин,чтож ты пьешь так сильно?
Кто будет титул добывать?
Блюешь на яхте ты обильно
А на очки тебе насрать
Тебя имеет даже Масса
его считали все лохом
ты стены обиваешь часто
бурча под нос фигню притом
Тебе скажу я финский малый
Очнись м*дак,труба зовет
болид твой ярко красный,алый
тебя ведь все еще везет
а если дальше квасить будешь
придет тебе большой п*здец
победы быстро ты забудешь
очнись бл* с*ка наконец [Ответ]
Aleks-36 15:55 09.09.2009
DAMON, ))))))))))устарело))))))))) 2008? [Ответ]
Aleks-36 15:20 16.09.2009

Сообщение от :
По слухам, в минувший гоночный уикенд адвокат Кими Райкконен встретился на Монце с президентом Ferrari Лукой ди Монтеземоло, чтобы окончательно определиться с условиями расторжения контракта финского пилота с итальянской конюшней.

Кроме этого достоверно известно то, что Лука ди Монтеземоло не пожелал присутствовать на церемонии подиума Гран-При Италии, на которой Кими Райкконену вручили кубок за завоеванное им третье место. Говорят, что итальянец предпочел ретироваться с территории трассы под конец гонки.

Что бы мог значить подобный жест? Неужели адвокат финна все-таки смог расставить все точки над «i»?

и куда теперь? [Ответ]
Nerve 10:58 17.09.2009
Новое интевью Кими

Сообщение от :
Пилот "Феррари" Кими Райкконен в интервью итальянской La Stampa – об Италии, "Феррари", контракте и многом другом.

— Монца — захватывающая трасса, но не особо сложная, ведь так?
— Ездить на скорости 300 км/ч никогда не просто. Это требовательная трасса, на ней есть три шиканы, но в то же время и три нормальных поворота. Но это высокоскоростные повороты, их весело проходить.

— Вам нравится Италия?
— Если бы мне не нравилась Италия, я приезжал бы сюда только на гонки. Но я был здесь несколько раз, в том числе и до Формулы-1. Это приятная страна, здесь хорошая кухня.

— А что скажете о местной публике?
— Есть хорошие тифози, но есть и плохие, как и в любом другом месте.

— Важна их поддержка на домашнем этапе?
— На трассе я их не слышу, а флаги "Феррари" я вижу на каждой трассе.

— Вы уже несколько раз попали на подиум, а в Спа победили, чем можно объяснить эту хорошую форму?
— Результат зависит от многих факторов. Однако мы серьёзно прогрессировали с начала сезона, выбрали верное направление, и, кроме того, трассы в Валенсии, Венгрии и Спа подходили нашей машине.

— Злые языки говорят, что определяющим моментом для вас является отсутствие Массы.
— Думаю, что я был быстр и до его аварии в Венгрии.

— До Гран-при Венгрии вас обвиняли в том, что вы ленивы, любите алкоголь и у вас нет стимула. Что же изменилось за эти два месяца?
— Я всегда выпивал, так что это вообще не имеет никакого отношения к результатам. В этом году я не менял стиль жизни, и даже на последних трёх гонках всё было точно так же, как прежде, когда я выигрывал и становился чемпионом мира. То же самое касается и лени: я продолжаю делать то же, что и обычно.

— Значит, критики вас не заботят?
— Нет. Каждый волен думать то, что хочет.

— Какие планы на будущее?
— Проводить хорошие гонки и пытаться выигрывать некоторые из них.

— Я имел в виду следующий год.
— У меня есть контракт с "Феррари".

— Типичный ответ.
— Типичный вопрос.

— Вы хотели бы завершить карьеру в "Феррари"?
— Я уже думал об этом, но иногда в Формуле-1 всё меняется за одну ночь, так что кто знает…

— Вам делали предложение о продлении контракта?
— Сейчас у меня нет никаких планов, и я никуда не спешу. Я подумаю об этом в следующем году.

— В следующем году вернётся Масса, но Физикелла готов занять его место, если понадобится. И уже вся Формула-1 знает о том, что "Феррари" подписала Алонсо: вы беспокоитесь по этому поводу?
— Нет, я ведь уже говорил. И я повторяю это из месяца в месяц: у меня есть контракт, который заканчивается в декабре 2010 года. Слухи и спекуляции - это ваши проблемы, не мои.

— Вы бы согласились выступить за другую команду?
— У меня есть контракт с "Феррари".

— Значит, вы будете выступать за "Феррари"?
— Это моя команда. Ничего не поменялось, и никто мне ничего не говорил. Просто потому что и говорить-то нечего.

— Вам хорошо в Маранелло?
— Всё просто: если бы я не чувствовал себя здесь хорошо, то не подписал контракт. У меня есть контракт, но не мне решать, буду ли я выступать за команду в следующем сезоне. Я повторюсь: ситуация может поменяться за одну ночь.

— Если вы продолжите свою серию подиумов, это что-нибудь изменит?
— Хорошие результаты идут на благо команде. Но моё будущее от этого не изменится.

— Вы говорили, что уйдёте из Формулы-1 только тогда, когда перестанете наслаждаться ею.
— И раз я по-прежнему здесь, то я всё ещё получаю удовольствие.

— Ко многим пилотам на Гран-при приезжают жёны и девушки, а ваша жена не приезжает. Это её выбор?
— Иногда Дженни приезжает. Но ей здесь не особо интересно. Её не воодушевляет находиться среди машин с девяти утра и до вечера, так что я её понимаю. И мне не нужно, чтобы меня водили за руку.

— А что насчёт детей?
— Да, я хотел бы детей, но уже после Формулы-1. Сейчас просто неправильный момент, так как мы постоянно путешествуем по всему миру.

— Ваш лучший момент в "Феррари", не считая 2007 года?
— Я помню много прекрасных гонок, в том числе и в сезоне-2009.

— А худший?
— Худшего момента нет. Просто как и в обычной жизни, в Формуле-1 ситуация иногда поворачивается к вам спиной.

— У вас есть друзья в этом окружении?
— Да, но не среди гонщиков.

— А с кем из других пилотов у вас хорошие отношения?
— Со многими, мы знаем друг друга, но я не навещаю никого в свободное время.

— Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло как-то сказал: "Если я хвалю его, Кими говорит "ок". Если я говорю ему, что он ошибся, то он отвечает "ок".
— Раз он так сказал, значит, так и есть. Мне нечего комментировать.

— Физикелла — уже ваш третий напарник в нынешнем году…
— Выбор был за "Феррари". Никто не интересовался моим мнением. Но мне неважно, кто является моим напарником. Джанкарло – хороший парень и опытный пилот, и мы можем помочь друг другу, к примеру, в выборе шин.

— Опишите Бадоера двумя словами.
— Отличный парень и хороший друг. Но у него была трудная задача.

— Алонсо или Масса?
— Массу я знаю неплохо, а Алонсо нет.

— Кто станет чемпионом в 2009 году?
— (Смеётся.) Раз чемпионом буду не я, то мне это неинтересно.

— Вы слушаете какую-то песню перед выездом на трассу?
— Нет.

— А как вы подзаряжаете свои батарейки перед стартом?
— Никак, они и так полны энергии.

[Ответ]
Aleks-36 11:04 17.09.2009

Сообщение от Nerve:
Новое интевью Кими

ему б, мля, в партизаны...ну нихера не сказал толком, гад..... [Ответ]
DAMON 12:22 17.09.2009
Aleks-36, ды щ все так,1000 раз подумают,прежде чем ничего не скажут [Ответ]
Звиря 13:51 17.09.2009
Райк красава... [Ответ]
Aleks-36 08:31 21.09.2009

Сообщение от :
Британская Daily Mirror пишет, что Кими Райкконен подписал «Соглашение о намерениях» с командой McLaren, которое предусматривает переговоры о контракте основного пилота на 2010-й, которые начнутся после того, как финн урегулирует свои отношения с Ferrari.

По неофициальной информации, Кими не готов к расторжению действующего контракта с Ferrari, предусматривающего выступление в следующем году, если команда не выплатит ему в полном объёме зарплату за 2010-й, которая оценивается в 30 миллионов фунтов.

был бы рад, с одной стороны..но наличие другого, пилота, с амбициями на №1 - не айс...хотя айсмену пох..... [Ответ]
iogvin 16:42 21.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
был бы раз, с одной стороны..но наличие другого, пилота, с амбициями на №1 - не айс...хотя айсмену пох.....

Не чего ему там делать, но то что у кого есть амбиции согласен что его не волнует [Ответ]
Aleks-36 16:58 21.09.2009
iogvin, твое мнение - найух из Ф-1? [Ответ]
MiB 18:26 21.09.2009
хорошая новость.
опять и нормальный пилот и нормальная колманда...
даже на небьнлого пох...... [Ответ]
DAMON 18:46 21.09.2009

Сообщение от MiB:
опять и нормальный пилот и нормальная колманда...

где?...... [Ответ]
Nerve 20:03 21.09.2009

Сообщение от DAMON:
где?......

Пошёл за попкорном. [Ответ]
Aleks-36 09:51 22.09.2009

Сообщение от DAMON:
где?......

пилот:
1998 - чемпион картинг
2000 - чемпион Ф-Рено
2003,2005 - вице чемпион ф-1
2007 - чемпион ф -1

не водит на гонки папу,маму, телку, не жалуется Ч.Уайтингу на противников, не чмырит партнера (ни бывших, ни настоящих), не бросат тачки поперек трассы ни в квале, ни в гонке(а-ля авария), просто так противников не пропускает на трассе, сопли не пускает,ни в паддоке ни на подиуме, шлемом не бросается, не врет судьям, не вопит под шлемом и не сучит ручонками -
по мне все это достойно уважения.

McLaren - конечно предпочел бы увидеть под руководством Р.Денниса, но и без него она не перестает быть легендарной...
А три титула Сенны с ней - просто огромный плюс для нее.....

ИМХО. [Ответ]
ShuMi 12:03 22.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
не водит на гонки папу,маму, телку, не жалуется Ч.Уайтингу на противников, не чмырит партнера (ни бывших, ни настоящих), не бросат тачки поперек трассы ни в квале, ни в гонке(а-ля авария), просто так противников не пропускает на трассе, сопли не пускает,ни в паддоке ни на подиуме, шлемом не бросается, не врет судьям, не вопит под шлемом и не сучит ручонками -
по мне все это достойно уважения.

Все тоже самое можно сказать и про Култхарда, например. [Ответ]
MiB 17:43 23.09.2009
ну в общем попкорн жуйте всухую.....
Алекс все сказал. из сегодняшнего пелетона единственно нормальный гонщик.

кстати Кулхард жену последние годы таскал...... [Ответ]
Nerve 05:58 24.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
не водит на гонки папу,маму, телку,

Бабуля в паддоке как-то была.

Сообщение от Aleks-36:
не жалуется Ч.Уайтингу на противников,

А кто на Барика в Австралии-2008 капал стюардам, что тот под желтыми флагами обогнал, чтоб очко получить? Забыли? А я помню

Сообщение от Aleks-36:
не чмырит партнера (ни бывших, ни настоящих),

А кто на Монтю наезжал в своё время?

Ну и так далее.
Да и по достижениям, у Инферно покруче резалты будут.
Не поймите не правильно, Киму очень уважаю, но истина дороже. В нынешней Ф-1 ни одного пилота без грехов, упомянутых Aleks-36 не осталось
[Ответ]
Aleks-36 09:51 24.09.2009
бабуля разок приезжала - не спорю...

в Австралии 2008, лично Кима капал, иль его представитель?

Ну а началось все с того, что МакЛарен и Кими - норм команда и норм гонщик, а не самая крутая команда и самый крутой гонщик...знавали и круче... [Ответ]
Nerve 10:06 24.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
Ну а началось все с того, что МакЛарен и Кими - норм команда и норм гонщик, а не самая крутая команда и самый крутой гонщик...знавали и круче...

Ды я не против, просто по всем пунктам можно придраться и к столбу.

Сообщение от Aleks-36:
в Австралии 2008, лично Кима капал, иль его представитель?

Не знаю кто капал стюардам, но в прессе Кима ныл о том что Барик должен быть дисквалифицирован, а точнее к его резалту добавлены 25 сек.

Еще вспомнил Китай 08 и пропуск Массы (эт к вопросу о не пропускает просто так противников на трассе.)


А по поводу самой крутой команды и самых крутых гонщиков Маки -88 рулят без вопросов!!! [Ответ]
Aleks-36 16:06 24.09.2009
ну, мля, "противник" Масса всеж помог с титулом в 07....
никто тут Киму не идеализирует, но и вобиду не дадим!))))))

а вот про Монтю - по-подробнее, что т я не в курсе.... [Ответ]
DAMON 16:22 24.09.2009

Сообщение от Nerve:
Маки -88 рулят без вопросов!!!

альфа ромео 50 рулит куда больше


ну и фото райкина
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSHXKLRoZg[1].jpg
Просмотров: 7
Размер:	176.6 Кб
ID:	548836  
[Ответ]
Nerve 19:17 24.09.2009

Сообщение от Aleks-36:
а вот про Монтю - по-подробнее, что т я не в курсе....

1 октября на безлимит перехожу, ссылку найду, а вкратце Робертсоны (менагеры Кими) очень настаивали на удалении Хуана Павловича из команды после одного из инцидентов между ним и Кими, что в итоге и повлекло переход Монти в Наскар. Замешан ли был в этом сам Кима, сказать ща не могу, не помню, но вряд ли это была идея только менеджеров.

Сообщение от DAMON:
альфа ромео 50 рулит куда больше

Не фига. Инди 500 (там выиграло шасси Куртис Крафт) входило в зачёт чемпионата, следовательно у них 6 побед в семи зачётных гонках, а у Маков-88 15 в 16. [Ответ]
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
Вверх