Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 48
« Первая < 3539404142434445 464748 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Внимание: Угон! (обсуждение)
Yandex 01:14 30.04.2015
Каин, говорю же сигналка должна постоянно слать статус ок. Если слать перестала (глушак, шокером шуганули), то алярм. BABUT написал что есть такие. Парковать в таком случае можно хоть возле дома, главное только чтобы подъехать с газелькой нельзя было, напр. между машин ставить.Вообщем надо заказать МК и поиграться.

святой Алексий тебе такую хреновину не заказать заодно? (прогается вроде в Arduino IDE, есть и выводной вариант, но у него не все ноги выведены и мне выводы как у первого больше нравятся) [Ответ]
Y-r 01:18 30.04.2015

Сообщение от Димитри:
Я спросил в болталке на тему угонов о ваших средствах защиты

я бы задал встречный вопрос, о том, с какой целью вопрос... [Ответ]
святой Алексий 01:37 30.04.2015

Сообщение от Yandex:
святой Алексий тебе такую хреновину не заказать заодно?

пасиб но ненадо. на данном этапе невижу куда применить [Ответ]
Димитри 08:08 30.04.2015

Сообщение от Y-r:
я бы задал встречный вопрос, о том, с какой целью вопрос...

еврей???? Если так интересно, то хочу у вас отжать... но не говномот... а сами ABUS Granitы и Kryptonite New Yorkеры. Такой ответ устроит?

Ладно, как я посмотрю тут все такие вумные, и как сказал самый самый вумный "все цепи перекусываются, все замки открываются" - тогда зачем применять средства защиты от угона?

Единорог хентайский голубого цвета, скажи, какой товар я продаю?


PS если общаться не умеете на форуме и строите из себя пипец каких умных, то придется с вами также общаться. Один КАИН более менее дал ответ. За что ему спасибо. [Ответ]
Каин 12:33 30.04.2015

Сообщение от semit:
Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://bit.ly/offporta Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!

И ты бросай курить эту дурь, здесь тема про угоны. [Ответ]
kWANTo 13:00 30.04.2015

Сообщение от Димитри:
то хочу у вас отжать... но не говномот... а сами ABUS Granitы и Kryptonite New Yorkеры. Такой ответ устроит?

не, не устроит.
тогдаб первое сообщение было бы сформулировано иначе.
не "кто юзает", а "кто даст посотреть".
а то можт я юзаю, а вот посмотреть не каждому встречному разрешаю - фсётки безопасность ... а вдруг этот встречный просто место выискивает в котором перекусить легче и быстрее?

Сообщение от semit:
...бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике...

я без всяких сраных методик бросил и уже семь лет не курю.
кто хочет - тот бросить, кто не бросил - тот не хочет бросать. [Ответ]
kWANTo 13:10 30.04.2015

Сообщение от BABUT:
и почему хентайского-то?

эт он тебе кагбэ дворянское звание, так невзначай, даровал

Сообщение от Димитри:
Единорог хентайский

ну или вот так

пан атаман грициан таврический
...
Бабут хентайский!
а чо? звучит!
[Ответ]
Yandex 13:16 30.04.2015

Сообщение от BABUT:
кстати, а как ты будешь решать проблему прожорливости?

По ману посмотрел: отправка-прием ~300мА/3.3V, т.е на сутки-двое хватит даже YBR-ного аккума в 5А, потом от гены зарядится. Более того Wi-Fi соединение на мк можно поднимать раз в 3-5 минут или если один из датчиков сработал.

Оставлять мот на неделю возле дома чревато последствиями при любой сигналке. [Ответ]
Димитри 13:48 30.04.2015
kWANTo, посмотреть давать не надо. Интересует кто чем пристегивает. Вопрос изначально был правильно сформулирован, просто в этой клоаке неадекватные личности тусуются, которые вместо того чтобы на вопрос ответить в рамках темы, начинают трепать языком хуже бабок на лавочке. Единорог хентайный так и не ответил на мой вопрос. Вообще чего он сюда приперся? Тут не Аниме - клуб. [Ответ]
...strelok... 14:22 30.04.2015
Димитри, ты полагаю снайпер меткий? если опять же по картинке судить.чего тогда сюда приперся? тут не тир, или чего там... да и про то кто чем что пристегивает, тема эта не предназначена [Ответ]
Димитри 14:34 30.04.2015
Летунов с байка не спрашивали. Тема называется Угон - обсуждение. Проверять будем меня на меткость? [Ответ]
Yandex 16:09 30.04.2015
BABUT, датчик при том, что его постоянно надо опрашивать (и подавать напругу), т.е. сам мк всегда не спит вне зависимости включен Wi-Fi или нет. Имхо надо попробовать заказать и сделать, а рассуждать на сколько аккума хватит можно долго.
Если мк в спящий режим переводить, то ток потребления 1mА. [Ответ]
Yandex 16:37 30.04.2015
Не вижу нигде нарушения логики: после запуска мк, опрашиваются датчики, если все ок, то через пять минут и включается WiFi, если не ок, то сразу как не ок, шлется сообщение на телефон, Wi-Fi выключается до следующего раза.
Приемник - да, телефон. Можно в режиме клиента, а этот МК в режиме точки.
Программная часть достаточно тривиальна: опрос датчиков по таймеру это 10 строк кода, Wi-Fi-отправка сообщений - я думаю есть уже готовый пример. Самое сложное - приложение для Android, но и там никаких проблем не вижу. [Ответ]
kWANTo 16:51 30.04.2015

Сообщение от Димитри:
Единорог хентайный так и не ответил на мой вопрос. Вообще чего он сюда приперся? Тут не Аниме - клуб.

нуу
достаточно того, что у него есть мотоцикл и он на нём ездит.
эта тема в моторазделе? да?
а теперь расскажи какой мотоцикл у тебя??? [Ответ]
Yandex 16:54 30.04.2015
BABUT, а нафиг вообще что-либо делать, когда есть готовые решения?

Надо смотреть где точку поднимать - на моте или телефоне. На телефоне батарея еще меньше.

Сообщение от :
а логика алярмы, которую ты хотел, не в том, чтобы при опасности что-то слать, а в том, чтобы ничего не слать в этом случае.

Логику, которую я хотел, - слать сообщения всегда, а на телефоне уже обработка: пришло сообщение - разобрали (угол наклона, датчик удара - не все ок, то алярм), не пришло в ожидаемый срок - алярм. [Ответ]
Yandex 17:40 30.04.2015
BABUT, пример готовой можешь привести с описанной логикой, т.е. устойчивую к глушилкам?
Не стоит думать, что заводские сигналки что-то с чем то. Шлака там предостаточно. [Ответ]
Димитри 18:05 30.04.2015
kWANTo, кто ты такой чтобы я тебе что то рассказывал? Если вы мне по теме не отвечаете, то и я вам не отвечу. И вообще, как твой вопрос касается темы обсуждения угонов? [Ответ]
Yandex 19:01 30.04.2015
BABUT, маяки и прочие - они по GSM/GPRS работают и решают в основном задачу по созданию трека. Мне же хочется что-то в духе обычной авто-сигналки, чтобы ставить мотоцикл под окном и не парится, что ему ноги приделают, когда я сплю. [Ответ]
kWANTo 20:50 30.04.2015

Сообщение от Димитри:
кто ты такой чтобы я тебе что то рассказывал?

нууу
тут у нас паритет.
сам-то чьих будешь?
думаешь что тока тебя тут и ждали, чтоб на вопрос твой ответить?
это форум - отвечаешь на вопросы ты, отвечают тебе.

...так вот, повторю вопрос: у тебя мотоциклик-то есть?

BABUT, про дымовые заряды и прочие средства:
как сделать электродетонатор на 12 вольт/где такой купить, про красящие дымы и пену и всё такое ... если срочно - то в личку, если не срочно, то при встрече, возможно завтра на открытии, ну и форумки ни кто не отменял. [Ответ]
Димитри 23:37 30.04.2015
kWANTo, есть, но без ДВС.
Я вообще то вопрос первый задал. [Ответ]
kWANTo 02:14 01.05.2015
Димитри, так ить это ... ты тут вроде как новичок ... сначало поотвечай на вопросы, а потом и тебе ответят.
тем более не все могут подостоинству оценить эдакий агрессивный стиль общения.

так какой там мотоцикл без двс? [Ответ]
Nemezi$ 06:52 01.05.2015
Мотоцикл без двс- это велосипед в лучшем случае, в худшем самокат [Ответ]
kWANTo 08:25 01.05.2015
Nemezi$, нууу, если дело именно в двух колёсах, то может быть и тележка.
но это лишь наши догадки.

мотоцикл без двс - это либо разобраный/сломаный мотоцикл, либо не мото, а какой-то другой цикл ... примеры приводить не буду.
ибо мото - от слова мотор [Ответ]
святой Алексий 11:01 01.05.2015
ну а что модераторы вымерли что ли?????я смотрю пора баны выписывать. превратили мотораздел в цирк!!!!! [Ответ]
Xenon 13:21 01.05.2015

Сообщение от святой Алексий:
ну а что модераторы вымерли что ли?????я смотрю пора баны выписывать. превратили мотораздел в цирк!!!!!

Давно пора, достали спамеры.

Сообщение от BABUT:
ему дали предупреждение ретивые модераторы, но потом отозвали. бабло решает

Никто ничего не отзывал, предупреждения на БВФ в отличии от других форумов носят информационный характер и к блокировке не ведут. люди с десятками предупреждений ничем не ограничены по сравнению с людьми без предупреждений. На спамеров админам форума жалуйтесь, чтобы удалил профили. [Ответ]
Xenon 13:52 01.05.2015

Сообщение от BABUT:
но сегодня этого "информационного предупреждения" уже нет, а вчера было. чудеса

Ну как нет, если уже 17 предупреждений http://bvf.ru/forum/member.php?u=266...=1#infractions [Ответ]
podonok_ns 14:26 01.05.2015
BABUT,
Xenon, ,болталки мало что ли? [Ответ]
Димитри 15:41 01.05.2015
Nemezi$, в 10ку!) [Ответ]
Тень от аквы 17:26 01.05.2015
Да пусть барыжит, может и правда кому поможет бросить курить.
Могу предложить свою методику, стоимость всего 1000 рублей, результат 50/50 [Ответ]
Nemezi$ 07:19 06.05.2015
Угон! Мот дернули с ключами и шлемом.
8900З0З3372
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: avd7kBBi-78.jpg
Просмотров: 76
Размер:	94.6 Кб
ID:	2674621  
[Ответ]
Страница 45 из 48
« Первая < 3539404142434445 464748 >
Вверх