Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Абхазия в конце июля!!!
LOVушка 08:39 08.06.2009
[SIZE="5"]Все красоты Абхазии за 7 дней за 7000 руб. (точнее 8 дней, 7 ночей)
Гагра (знаменитый Советский курорт)
Новый Афон (посещение святых монастырей, экскурсии на водопады, форелевое хозяйство, конные прогулки по горной реке, незабываемое по своей красоте озеро Рица, ежедневно посещение лечебного серо-водородного источника)
Сухуми (Сухумский обезьяний питомник, Абхазский государственный музей, бесподобный ботанический сад).
В стоимость путевки входят проезд (туда-обратно) на микроавтобусе+проживание (расселение на месте). Среди всех вариантов- коттеджи на самом берегу Черного моря.
[/SIZE]
Народ!!! Лично я была там уже три раза, в июле собираюсь в четвертый! Путевка супер! Дорога всегда проходила весело, да и там всю неделю увлекали экскурсии. План экскурсии часто меняется, поэтому даже если вы же были в Абхазии обязательно встретите что-то новое!!!!Если кого-то заитересует - я скину координаты организаторов!
LOVушка 07:30 10.06.2009
вчера огласили точную дата поездки. Вроде как 18 июля.
LOVушка 15:14 16.06.2009

Сообщение от Гоша1:
Что там делать неделю..........Нужно ехать на 15-20 дней и без всяких туров........

Ну эт смотря зачем туда ехать. 8 дней вполне достаточно, чтобы и отдохнуть и культурно просветиться!!!!
LOVушка 15:16 16.06.2009
Кстати. на 28 ИЮНЯ тоже планируется поездка!
Synastesia 15:36 16.06.2009
LOVушка, а с питанием как?
LOVушка 16:00 16.06.2009
там два варианта: или неподалеку в кафешке или приглашают местного повара. который готовит прямо у вас дома вкусные национальные блюда. Трехразовое питание обходится 2000 руб с человека на всю поездку. Ну а в кафешке конечно дороже на порядок получится.
Kikoz 17:59 16.06.2009
LOVушка, неужто 20 000 р в кафешке пожрать на неделю???
Vиктор 18:09 16.06.2009
А позже заезды планируются? А то отпуск где-то с 1-2-го по 13-14 сентября...
LOVушка 18:51 16.06.2009
Планируются.По вопросам обращайтесь по телефону:89518602000
LOVушка 15:13 17.06.2009

Сообщение от Kikoz:
LOVушка, неужто 20 000 р в кафешке пожрать на неделю???

Да уж... с арифметикой у вас плохо...
хотя смотря какой аппетит! можно и 20 000 проесть. У вас я думаю 100% получится!!!!
Kikoz 15:53 17.06.2009
LOVушка, чего-то не понял.
"Трехразовое питание обходится 2000 руб с человека на всю поездку. Ну а в кафешке конечно дороже на порядок получится." - это чьи слова? На порядок - это во сколько раз???
LOVушка 16:21 17.06.2009
2000*2=4000 (минимум)!!!!!!!
Kikoz 17:14 17.06.2009
LOVушка, нет обождите. Кто писал "на порядок"? На порядок - это в 2 раза что ль? И еще мне тут про математику учат, я хренею, во народ пошел, настоящие математики...
Элена 17:41 17.06.2009
LOVушка, экскурсии оплачиваются отдельно тоже? Так?
Ребро_Адама 19:52 19.06.2009

Сообщение от Элена:
экскурсии оплачиваются отдельно тоже? Так?

По ходу отдельно )))) Это куча денег плюсом. Экскурсии чаще на козлах, обрезаных по типу кабриалетов у народа вызыает массу незабываемых эммоций )))
Реально с человека 250 р день проживание, если ехать самому.
Питание - мы в кафе объедались на 100 р с человека. За 1200 посидели в реторане - 4 взрослых и 5 детей, ели фарель на углях, овощи, пиво и десерт.
Дальше считайте сами....

Это было в прошлом году, жили 100 метров до моря.
GRIFONN 21:15 19.06.2009
Нафиг эти туры-рекомендую ездить самостоятельно!
LOVушка 16:30 22.06.2009

Сообщение от Ребро_Адама:
По ходу отдельно )))) Это куча денег плюсом. Экскурсии чаще на козлах, обрезаных по типу кабриалетов
у народа вызыает массу незабываемых эммоций )))
Реально с человека 250 р день проживание, если ехать самому.
Питание - мы в кафе объедались на 100 р с человека. За 1200 посидели в реторане - 4 взрослых и 5 детей, ели фарель на углях, овощи, пиво и десерт.
Дальше считайте сами....

Это было в прошлом году, жили 100 метров до моря.

Все экскурсии вы проедете на том же микроавтобусе, на кот. приехали. гид вам расскажет кучу легенд и много чего интересного. А кстати, если ехать туда дикарем- экскурсии вам обойдутся не дешево. В этом же туре стоимость экскурсий в разы меньше. Вот например: озеро Рица. Стоимость экскурсии там в июне была 900 рублей с человека. В этом туре Рица обойдется в 200 рублей. А вообще по большей части там все экскурсии будут бесплатными. Максимум я тратила за поездку 800-1000 рублей на экскурсии.
А на счет 100 метров до моря. Там вы будете жить на самом берегу моря. До воды 15 метров - прямо из калитки выходишь, делаешь 5 шагов и ныряешь...
LOVушка 16:38 22.06.2009

Сообщение от Ребро_Адама:
По ходу отдельно )))) Это куча денег плюсом. Экскурсии чаще на козлах, обрезаных по типу кабриалетов
у народа вызыает массу незабываемых эммоций )))
Реально с человека 250 р день проживание, если ехать самому.
Питание - мы в кафе объедались на 100 р с человека. За 1200 посидели в реторане - 4 взрослых и 5 детей, ели фарель на углях, овощи, пиво и десерт.
Дальше считайте сами....

Это было в прошлом году, жили 100 метров до моря.

Что-то мне кажется это было даже не прошлом году, т.к. таких цен там нет. Ну если конечно только мамалыгу постоянно есть. Я приехала оттуда 15 июня. К примеру: в кафешке не в центре хашлама стоит 85 рублей. это бульон мясной такой с маленьким кусочком мяса.+ хачапури 25 рублей. Картофель +какое-нибудь куриное мяско =100-150 рублей порция. А уж про форель на углях я вообще молчу...
Вы сначала прокатитесь туда в новом сезоне, а потом делитесь опытом.
Экскурсии на козлах - это по собственному желанию. И стоит там это удовольствие : о.Рица- 2500 с человека. Так что думайте сами с туром или самостоятельно. Я делюсь своим опытом. Я бывала там 4 раза и никогда не жалела. Эмоций и позитива куча!
serg_dm 15:55 24.06.2009
Как относятся к русским? каков шанс вернуться обратно?
Icevit 20:16 24.06.2009
serg_dm

Сообщение от :
Как относятся к русским?

Как к источнику денег.

Сообщение от :
каков шанс вернуться обратно?

Если с пьяну не утонуть в море, то довольно велик
K_a_t_r_i_n_A 23:05 26.06.2009
а как там с политической обстановкой? В прошлом году отдыхали в Адлере (совсем рядом с Абхазией) и было неспокойно, как-то ночью проснулись от автоматной очереди, что доносилась с улицы. Ночью очень хорошо все слышно... Потом был взрыв на вокзале в Лоо.... какой-то пакет взорвался, неспокойно как-то рядом с Абхазией. А что в ней самой?
Dim4ikk 23:19 26.06.2009
K_a_t_r_i_n_A, там злобные грузины все рэжуть. Не езжай туда, дешевле цены будут.
Capone =B-) 08:03 27.06.2009

Сообщение от мимошел:
опустят ли меня родители одного?

я бы не отпускал.
через границу одного несовершеннолетнего не пропустят.
вначале в москву съездий.
Rus36 23:21 29.06.2009
K_a_t_r_i_n_A, А при чем тут Абхазия, если выстрелы доносились с соседней улицы в Адлере. да и взрыв был в Лоо???? Как-то не с покойно в Абхазии, рядом с Адлером и Лоо.
LOVушка 17:17 30.06.2009

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
а как там с политической обстановкой? В прошлом году отдыхали в Адлере (совсем рядом с Абхазией) и было неспокойно, как-то ночью проснулись от автоматной очереди, что доносилась с улицы. Ночью очень хорошо все слышно... Потом был взрыв на вокзале в Лоо.... какой-то пакет взорвался, неспокойно как-то рядом с Абхазией. А что в ней самой?

Вы переставайте смотреть боевики по телеку на ночь....
LOVушка 17:19 30.06.2009

Сообщение от serg_dm:
Как относятся к русским?
каков шанс вернуться обратно?

Я повторюсь: отдыхаю там 2 раза в год с 2006! Жива-здорова!!! И очень довольна отношением местных жителей к отдыхающим!!!
luna2018 19:40 01.07.2009
А я вам не советую ехать в Абхазию...поехала по детской памяти..и что?.. кругом разруха, в гостинице бегают крысы, питание ужасное, свет отключался вечером почти каждый день, цены на экскурсии ужасающие...а сервис ..я вообще молчу..даже 0 жалко поставить..развлечений вечером нет..едниственный неоспоримый фактор- это экология просто супер,чистое море,цветущие деревья,потрясающий запах....но за бытовыми проблемами это начинает теряться...ну а цены на отдых..это просто запредел какой-то!
LOVушка 17:43 02.07.2009

Сообщение от Гоша1:
Цены очень даже низкие , но не надо , не езжайте , просторнее будет......

Во-во!!!
Солидарна с вами! Пусть лучше LUNA 1018 скажет название и местонахождение гостиницы! Помимо рекламы, будет ещё и антиреклама конкретного места отдыха.
LOVушка 17:52 02.07.2009

Сообщение от luna2018:
А я вам не советую ехать в Абхазию...поехала по детской памяти..и что?.. кругом разруха, в гостинице бегают крысы, питание ужасное, свет отключался вечером почти каждый день, цены на экскурсии ужасающие...а сервис ..я вообще молчу..даже 0 жалко поставить..развлечений вечером нет..едниственный неоспоримый фактор- это экология просто супер,чистое море,цветущие деревья,потрясающий запах....но за бытовыми проблемами это начинает теряться...ну а цены на отдых..это просто запредел какой-то!

Ну... разруха там конечно есть, но все это старательно восстанавливается. реконструируется. На счет крыс даже не могу ничего сказать- ни разу с таким не сталкивалась там. пункт питания можно выбрать самому- кафешек хватает!!! За все время моего отдыха в Абхазии, у нас свет отключали пару раз во время шторма, и то быстро включают. Ну цены на экскурсии иногда конечно достигают "хорошей суммы", поэтому и рекомендую ехать туда организованной толпой. где все это обойдется в копейки. А развлечения- каждому свое! примитивное бухало в кафешках и жаркие танцы на танцполе- пожалуйста! А вот за пенными вечеринками. толпами народу нужно куда-нибудь в Лазаревское, Адлер и подобные курортишки!
Rus36 07:58 03.07.2009

Сообщение от luna2018:
А я вам не советую ехать в Абхазию...поехала по детской памяти..и что?.. кругом разруха, в гостинице бегают крысы, питание ужасное, свет отключался вечером почти каждый день, цены на экскурсии ужасающие...а сервис ..я вообще молчу..даже 0 жалко поставить..развлечений вечером нет..едниственный неоспоримый фактор- это экология просто супер,чистое море,цветущие деревья,потрясающий запах....но за бытовыми проблемами это начинает теряться...ну а цены на отдых..это просто запредел какой-то!

Интересно, это вы наверное в годах 94-95 туда ездили, если так то да, но извините, там всетаки были боевые действия как ни как.
Я сам там вырос и жил и поверте, ездил туда каждый год начиная с 94, сейчас востановили практически все, начиная от дорог и заканчивая канализациями, еще конечно много чего надо сделать, но на это надо и время и деньги. Если нужен сервис езжайте в Турцию или Египет, так как на нашем черноморском побережье сервиса на 5 + вы не найдете.
Страница 1 из 4
1
234 >
Вверх