Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Формула-1>Баттончег
Nerve 22:42 03.06.2009
Synastesia,
Приходи на форумку болеть за Баттончега, а то одному радовацца, когда остальные страдают как-то ужо стыдно.

Мнение Кубика:

Сообщение от :
Роберт Кубица: Если бы гонщик не имел значения, топ-команды не платили бы столько денег пилотам, а брали бы их с улицы. Может, подошли бы и журналисты? (смеется) Вы, вероятно, отдали бы приличную сумму за возможность сесть за руль?

Без хорошей машины гонщик - ничто! Дженсон Баттон - лучший пример. Он очень хорош, но в прошлые годы не имел возможности сесть за руль конкурентоспособной машины. Только сейчас появилась возможность доказать, на что он способен.

[Ответ]
Synastesia 09:21 04.06.2009

Сообщение от Nerve:
Synastesia,
Приходи на форумку болеть за Баттончега, а то одному радовацца, когда остальные страдают как-то ужо стыдно.

А мне стыдно за то, что собираюсь на форумку уже третий год и никак.. [Ответ]
MiSchu 09:32 04.06.2009
Synastesia, ай яй яй...плохая девочка какая)) [Ответ]
Звиря 09:33 04.06.2009
Synastesia, а мы ценим твое рвение! Третий год, это вам не шутка... Так и представляю большой праздник форумцев "Пятилетие сборов Юли на форумку!" [Ответ]
Synastesia 10:41 04.06.2009

Сообщение от MiSchu:
Synastesia, ай яй яй...плохая девочка какая))

каюс..

Сообщение от Звиря:
Так и представляю большой праздник форумцев "Пятилетие сборов Юли на форумку!"

Если бы ребенка не было, давно бы пришла, а с ней идти не айс.. [Ответ]
Nerve 13:15 04.06.2009
Наткнулся на фотку Дженса после первой его победы. Как у него глаза из орбит тогда не вылезли Фотка мелкая конечно, но разглядеть можно. Кстати первая победа была одержана в 113 старте (из 115 ГП) и в 13 ГП сезона и было выиграно 13 позиций (с 14 на старте на 1 на финише). Занимательно
Изображения
 
[Ответ]
Звиря 13:27 04.06.2009

Сообщение от Nerve:
Фотка мелкая конечно, но разглядеть можно

Друг, умиляюсь твоей радости. Я вот с таким остервенением даже фотки Миши не разглядывала... [Ответ]
Nerve 13:41 04.06.2009
Звиря,
Буду радоваться и с остервенением рассматривать фоты. Такие чудеса с 18 - места по итогам предыдущего сезона в лидеры чемпа бывают только в сказках.

И занимательные факты перед Турцией. Будущий чемпион мира всегда в Стамбуле (уже четыре года подряд) был 3-м в квалификации и вторым на финише, таким образом как и Австралия с её победителем - будущим чемпионом ближайшая гонка является знаковой приметой. Посмотрим, каким Дженс будет в субботу и в воскресенье
[Ответ]
Звиря 13:53 04.06.2009
Nerve, да лично я, за тебя радуюсь больше, чем за Дженса))) [Ответ]
Nerve 12:30 05.06.2009
Дженс вежлывый, однако:

Сообщение от :
Баттон: извините, что из-за меня вам скучно

Лидер общего зачёта Формулы-1 пилот команды "Браун" Дженсон Баттон заявил, что он сожалеет, что своими выступлениями (пять побед в первых шесть гонках сезона-2009) убивает интригу в чемпионате.

"Я ничего не могу поделать с этим. Наша команда делают работу так хорошо, как только может, и в настоящий момент мы добиваемся большего, чем остальные команды. Я сожалею, что чемпионат становится скучным, однако с этим вопросом вы должны обратиться к другим командам", — приводит слова Баттона Formula1.com.

5 июня 2009 года, пятница. 12:44

[Ответ]
Звиря 12:33 05.06.2009

Сообщение от Nerve:
извините, что из-за меня вам скучно

Извиняем. Но, чтоб больше так не делал.
Нерв, переведи ему, ты же у нас язык знаешь... [Ответ]
Nerve 19:54 08.06.2009

Сообщение от :
Босс Brawn GP Росс Браун доволен успехами команды и работой Дженсона Баттона - британец почувствовал вкус побед, прогрессирует в каждой гонке и не допускает ошибок...

Росс Браун: "Дженсон великолепно провeл гонку, отличная работа! Он атаковал, когда это было необходимо, заботился о шинах и моторе, экономил топливо на разных отрезках гонки - это лучшее выступление Баттона, которое я когда-либо видел. Он прогрессирует в каждой гонке.

Выиграл 6 из 7 и ещё прогрессирует. Какого интересно "допингу" Росс Дженсу подсыпает? Наверное "секретную" методику подготовки Шумахера на Дженсе проверяет. [Ответ]
MiSchu 20:04 08.06.2009
Nerve, толку то..не станет он никогда таким как Шум!!! [Ответ]
Synastesia 21:05 08.06.2009

Сообщение от MiSchu:
не станет он никогда таким как Шум!!!

никто не станет! [Ответ]
Nerve 21:25 08.06.2009

Сообщение от MiSchu:
Nerve, толку то..не станет он никогда таким как Шум!!!

А зачем ему это. Он сделал вполне удачную карьеру. Всё-таки даже если не брать этот сезон - всего 102 человека выигрывали когда-нибудь гонку Гран-При. И Дженс входит в их число. Он проводит уже десятый сезон в Ф-1, был третьим в общем зачете чемпионата, набрав в 2004 году 85 очков (например, такой пилот Монтойя за сезон столько ни разу не набирал). А в этом году он вообще блистает на трассе. И если не случится чего-нибудь из ряда вон выходящего а ля 1994 (ФИА против Беннетона -Шумахера) или 1999 год (Сильверстоун против Шумахера) свой титул Дженс возьмет и войдет в ещё более узкий круг чемпионов мира (их пока 31). Он не Шумахер - он Баттон. Дженсон Баттон.
И этого вполне достаточно.
И про Дженса никто не сможет написать вот такое
http://groups.rambler.ru/groups/ramb...1/1380384.html
Шумофилам не читать, а то начнется холивар. Если что, я предупредил [Ответ]
REDKING 23:53 08.06.2009

Сообщение от :
И про Дженса никто не сможет написать вот такое http://groups.rambler.ru/groups/ramb...1/1380384.html

Прочитал, давно еще видел всю эту писанину, но тут прочитал и по теме покатался, ну ничего нового,все скрепили личными эмоциями и догадками.
Думаю каждый ненавистик конкретного пилота сможет написать что-то подобное, кто-то сядет и накрапает почему я не люблю Сенну, Проста, Мэнселла, Вильнева, Хаккинена, Райкконена, Хамильтона и т.д и т.п
Момент с Хиллом много раз видел, Михаэль чуть ошибся перед этим и как раз возвращался на трассу, когда Хилл хотел проскочить, пропускать он его не должен был, намного медленнее он не был, калитку он ему закрыл, но Хилл вполне мог еще уйти вправо, на поребрики можно было забраться,на повторе с машины Михаэля хорошо видно, что поворот уже начался,Шумахер был внутри, когда появляется переднее левое колесо Хилла, он даже с ним не поравнялся, просто направил машину чуть сильнее в поворот и в апексе они столкнулись.
В 97, да ударил, да закрыл, но там написали, что Вильнев уже чуть ли не погиб, что он бы наехал на колесо....все если кабы, а в итоге он 3-им прикатил и очень даже живой, а что потом было с Мишей всем известно, поэтому облизывание этого момента уже уморило.
Все остальное истерика...у них есть 2 трассы, где они могут сутками ездить и научиться ездить в дождь за ним FIA, за ним все.А как они вон там смеялись, а как они тут строили рожицы и радовались Мика про которого в 97 он пишет неудачник, который наконец выиграл потом стал Микой за которого можно болеть.Ну а про гордость и честь, и что все кроме Шумахера в команде никто, я уже катался и плакал. [Ответ]
Звиря 07:58 09.06.2009

Сообщение от REDKING:
Думаю каждый ненавистик конкретного пилота сможет написать что-то подобное, кто-то сядет и накрапает почему я не люблю Сенну, Проста, Мэнселла, Вильнева, Хаккинена, Райкконена, Хамильтона и т.д и т.п

+много. Статью даж комментировать нечего. Это называется "в чужом глазу соринку разглядел, а в своем..." [Ответ]
Nerve 09:19 09.06.2009
Я же предупреждал, что шумофилам эту статью читать не надо. Только лишние эмоции.
Полезного в ней ни на грош.
Накропать статью с подобным можно и про Сенну, и про Хэма, про Проста, Мику, Кими, Жака и Мэнселла сложнее. Про Дженса пока очень сложно, а в конце сезона всё может быть.
[Ответ]
Звиря 09:35 09.06.2009

Сообщение от Nerve:
Только лишние эмоции

Ды хвать тебе, какие эмоции... Меня зацикленные люди уже давно не удивляют))) Кто бы что ни говорил, а абсолютно равнодушных людей нет. Все мы кого-то любим и уважаем, кого-то недолюбливаем и презираем. Это нормально. У каждого своя точка зрения. Более того, хорошо когда она твердая и не меняется в зависимости от общественного мнения... [Ответ]
Nerve 21:21 09.06.2009
На форуме f1news прочитал, не мог не запастить:

Сообщение от :
.А еще не думаю, что Дженса может что-то сбить и остановить. Он показал в этом сезоне, что хорош в любых ситуациях на любых трассах. И особенно показательны его глаза, в них можно многое прочесть...
А еще есть вариант, что события Терминатора воплотились в реальность. К Дженсу явился сам Дженсон из будущего (Росс случайно построил в межсезонье 09-10 машину времени) и рассказал о будущем успехе+передал чертежи Monster-Car...
А еще возможно, что у Дженса в крови зашкаливают мидихлорианы, и в этом году старина ОбиВан Браун и маленький зеленый человечек рассказали ему, что он джедай...

[Ответ]
Snat4 07:05 10.06.2009
Use the FORCE, Jans... [Ответ]
MiSchu 07:18 10.06.2009

Сообщение от Nerve:
не думаю, что Дженса может что-то сбить и остановить

ни куя...че и машиной скуячить не получится? епать терминатор)) [Ответ]
Denium 07:35 10.06.2009
как же его напарнички имели в рено и в бенетоне, продул и в квалификациях и в гонках, а тут получил в руки самокат и вперед [Ответ]
Звиря 08:48 10.06.2009
Denium, молчал бы, а... А то знаем мы тебя "Хэм-чемпион"... [Ответ]
Denium 09:02 10.06.2009

Сообщение от Звиря:
Denium, молчал бы, а... А то знаем мы тебя "Хэм-чемпион"...

так и есть! Действующий чемпион! А Батон получил самокат вот и катит на нем, даже престарелый санчо-пансо Барикело с таким количеством ошибок на втором месте ползет [Ответ]
Nerve 09:16 10.06.2009

Сообщение от Denium:
так и есть! Действующий чемпион! А Батон получил самокат вот и катит на нем, даже престарелый санчо-пансо Барикело с таким количеством ошибок на втором месте ползет

А чем Хэм-09 лучше Баттона - 08. И это на машине получше чем прошлогодняя Хонда. Периодически в третий сегмент Маки проскакивают. Ничего выдающегося Хэм за последних 7 гонок не показал. Вон даже Пике его красивашно в Турции обогнал. Когда машина не едет, никто проявить себя не может. Пока они не окажутся в одной команде, сравнивать бесполезно. Но уже очевидно, что у Хэми в конце сезона появится приставка "экс". [Ответ]
Звиря 09:21 10.06.2009

Сообщение от Nerve:
Ничего выдающегося Хэм за последних 7 гонок не показал.

Вот и я о чем. И собственно говоря, а чем Хэм-то вообще такой выдающийся? Он и чемпионом-то стал исключительно потому, что Ферры много лажали. А не потому, что Маки суперболид построили. В этом плане Браун и Дженс больше уважения заслуживают. [Ответ]
Denium 09:25 10.06.2009
Гонщиков как известно лучше всего сравнивать с напрниками. Хэмильтон доказал насколько он хорош, как гонщик по сравнению с Алонсо. То что он не уступил в первый же свой сезон в ф1 действующему чемпиону очень многово стоит. [Ответ]
Nerve 09:57 10.06.2009

Сообщение от Denium:
Хэмильтон доказал насколько он хорош, как гонщик по сравнению с Алонсо. То что он не уступил в первый же свой сезон в ф1 действующему чемпиону очень многово стоит.

Стоит многого, но то что упустил преимущество в 17 очков за два этапа, то же много стоит [Ответ]
Звиря 10:03 10.06.2009

Сообщение от Denium:
Гонщиков как известно лучше всего сравнивать с напрниками. Хэмильтон доказал насколько он хорош

Повторю неоднократно высказанную мысль. Тот же Алонсо завоевал свой титул без помощи папочки. [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх