Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Формула-1>ГП Монако
DAMON 23:26 24.05.2009

Сообщение от REDKING:
DAMON,
Где его сливают? Выкладывай телеметрию, радиопереговоры, смс-ки Баттону от Брауна(Дженс не переживай, Барика мы списываем. Никто не мешает ему выиграть поул, стартовать, отрываться и побеждать...если я ничего не пропустил, историй подобно Австрии 02 не было, поэтому все высказывания об опускании Барика голословны.

по-моему все видно невооруженным глазом,не надо быть провидцем чтобы понимать ситуацию,а про телеметрию и смс-ки вообще бред,тогда барик боролся наравне с Шумом,ты ж не соышал что ему в австрии говорили,так что все эти понты неуместны


Сообщение от REDKING:
Достижения Барика...17 сезонов, 9 побед и 13 поулов, не самые великие достиженияРубенса

уж более великие чем у батона,уж если ты веришь 2-м лицемерам которые твердят про равную борьбу...то мне сказать нечего,в феррари хотя бы давали понять ху из ху
sergeyRAI82 23:28 24.05.2009

Сообщение от REDKING:
sergeyRAI82,
Интересно чем???

если убрать фобские настроения к райкину то можно увидеть чем. а невспоминать только 2ю половину прошлого сезона.
конкретнее:талантом,скоростью,хладнокровностью,хар актером на трассе,стабильностью (тут конечно ша упомянут 2ю половину прошлого сезона).+у райкина никогда незамечал бухгалтерских наклонностей в отличие от фонца.
Nerve 23:34 24.05.2009
Классный сегодня денек: и Дженс выиграл, и Хелио. Уряяя!!!
"Человек - паук" рулит. Ща начнут и того чмырить за лазанье по сетке после победы!
DAMON 23:35 24.05.2009
Кастроневеш рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дженс ,гори в аду!!!!!!
REDKING 23:41 24.05.2009

Сообщение от :
понты

в списке любимых слов?
Правильно говорить блеф.

Сообщение от :
уж более великие чем у батона


Сообщение от :
если ты веришь 2-м лицемерам

Кто они?

Барику протыкают шины? Специально ломают коробку? Он в очередной раз начал ныть, что как же так классно обыграли в Испании с Дженсом и в очередной раз забыли про меня, еще раз повторю, что никто не мешают ему физически, механически, морально и как угодно еще взять и выиграть, машина такая же как у Баттона, асфальт такой же, побеждай не хочу

Сообщение от :
по-моему все видно невооруженным глазом

А вот это уже лично твое мнение не подтвержденное никакими фактами, а только выкриками и догадками, которые видны безоружным глазом.

sergeyRAI82,
Даже если не брать прошлый сезон, ммм... удачный 2003 где он в итоге проиграл Михаэлю, 2004,2005,2006 было что-то??? Ну в 2005 опять уступил, теперь Алонсо, в 2007 случайное чемпионство, спасибо Хамильтону с его ресетом в Бразилии и Фернанде, который был уже счастлив после обсера партнера.
Nerve 07:17 25.05.2009
Попов в своём блоге о Дженсе:

Сообщение от :
Баттон - чемпион?

В Австралии «Брауны» оставили сверхмягкий тип резины напоследок и едва за это не поплатились. Не столкнись Кубица с Феттелем, - и он вполне мог бы лишить Баттона победы на последних кругах. Росс извлек из этого вывод. Другая трасса, другие условия, - неважно. Сегодня болиды «Браун Гран-при» на сверхмягкой стартовали. Проблемы – так лучше сразу, потом нагоним. Плюс – первый отрезок самый короткий. Плюс – хорошие, - первая и третья, - стартовые позиции. И все было рассчитано правильно. Сработало даже то, чего уж совсем не ожидали. Не только Дженсон сдержал рывок Кими (КЕРС просто некогда было активировать, столь недолог путь с первой линии к Сен-Девоту), но и Рубенс умудрился пройти «Феррари». Этот момент, кстати, стал едва ли не ключевым.

Потому что вскоре сам Баррикелло убил резину плотным преследованием Баттона. Небольшие скольжения болида сделали свое черное дело – покрышки начали мгновенно и очень сильно зернится. Рубенс отстал. А потом и попал под прессинг Кими. Дженсон постепенно уходил вперед. Именно этот отрезок станет решающим, - все оставшееся Гран-при партнеры шли в одном темпе. Чуть позади Феттель стал такой же жертвой жесткого пилотажа на сверхмягких покрышках. Его резина фактически развалилась, - он буквально отсекал преследователей от первой тройки, с каждым кругом мучительно пилотируя все медленнее. К моменту пит-стопа на десятом круге лидеры испарились впереди. Кстати, кто знает, где в итоге финишировал бы Масса, если бы не все это потерянное в сражениях с Себастьяном и Нико время?

Рубенс продержался на трассе дольше. Больше того, - Джок Клиа смог отразить замысел Андреа Стеллы. Понимая, что темп Баррикелло все падает и преследователи вновь начали возвращаться, в «Феррари» зовут Кими раньше времени, уже на 15-м круге. Но «Браун» реагирует мгновенно, - кругом спустя Рубенс в свою очередь посещает пит-лейн, несмотря на остававшееся топливо. Правильно, - бразилец успевает вынырнуть раньше финна. Еше один круг, - и Райкконен вышел бы на второе место. А так, - отыгранное на старте спасено. Но не более того! Дженсона не догнать, хотя какое-то время Рубенс еще будет пытаться. Но 15 секунд – не пять. Это пропасть. Это – победа, которую англичанин взял сам. Вчера – на последнем супер-круге квалификации. И сегодня – на этом самом первом отрезке.

Почему? Потому что смог сберечь этот самый «супер-софт». Заехал еще на круг позже и вернулся лидером. Впереди было еще 61 раз по 3340 метров, но главное было сделано. На сверхмягкой стартовали кроме него, Баррикелло и Феттеля, еще и Хэмильтон с Сутилем. Но и они в агонии бросились на пит-лейн на 10-м и 11-м кругах. И только Дженсон справился с задачей и добился решающего преимущества. Да, его темп ближе к пит-стопу тоже упал по сравнению с Росбергом и Массой, например. Но упал на секунду – не на три... Мягкий, деликатный, плавный стиль пилотажа о котором мы так много говорили. Он не смог пилотировать грубо, задел в четверг рельс и погнул рулевую тягу. Решил поступить иначе, - изменить болид под себя. И детище Росса отреагировало. В отличие от прологодней «Хонды»...

Он потерял здесь возможную победу на «БАРе» из-за пейс-каров в 2004-м. Едва не потеярл жизнь, попав в больницу и не выйдя на старт в 2003-м. Заработал репутацию плей-боя и зазнайки в 2001-м, поставив только что купленную 20-ти метровую «Литтл Мисси» на швартовы прямо напротив паддока. Но он давно живет тут и считает этот Гран-при куда более домашним, чем Сильверстоун. Все, что случилось с ним сегодня, Дженсон заслужил. Восемью годами американских гонок своей карьеры. Поулом и победой в Монако (кстати, и от хет-трика-то его отделили в итоге всего 36 тысячных секунды до лучшего круга Массы). И не стоит вздыхать и говорить, что чемпионат закончен и что пять гонок из шести для одного пилота – это не интересно. Желают ведь всегда, чтобы победил сильнейший, правда? Так вот сегодня как раз победил сильнейший! Без пяти минут чемпион? Или еще рано?

MiSchu 09:27 25.05.2009
ох и понакалякали))...еще раз повторюсь...в этом сезоне все легко у баттона...посморим когда в середине пелетона он окажется как нибудь)))....барик пенсионер имхо...ща красные наберут форму почуть...будет поинтереснее)))
Звиря 09:51 25.05.2009

Сообщение от MiSchu:
ща красные наберут форму почуть...будет поинтереснее)))

+много. Ждем. Хотя я и вчера чуть лавку в Гвоздях не прогрызла, никак не могла поверить, что они оба доедут без тактических и механических проколов....
Aleks-36 10:26 25.05.2009
1. ждал когда Масса третий раз срежет шикану ..и его загонят на пит-лейн.....
2. мучаюсь вопросом, а был бы толк, стартуй Кими на SS?
3. все же потеряли 2-3 секунды на втором пит-стопе Кими..криворучки фуевы!
4. Себ расстроил..невезло сначала с самого....дифф, новая зад. подвеска или тупо ошибка?
5. понимаю что Баттон долго ждал этих побед, но уважаю все же хладнокровие...а не сопли, слезы и истерики...вспомнил Массу в соплях в Бразилии-08...подташнивает.
6. жду реванша Феттеля в турции и достойного подиума Кими...
Synastesia 10:32 25.05.2009
Скучная гонка с предсказуемым концом..
MiSchu 10:44 25.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
1. ждал когда Масса третий раз срежет шикану ..и его загонят на пит-лейн.....вспомнил Массу в соплях в Бразилии-08...подташнивает

ярый массоненавистник))) и Массу не наказали бы если бы он срезал третий раз, т.к. команду не предупреждали а просто просили обратить на это внимание...а то что плакал в Бразилии - в той ситуации это простительно...
Aleks-36 11:34 25.05.2009
я не фанат Феррари...поэтому не могу "болеть" за любого из ее пилотов...
Амигосян 11:45 25.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
3. все же потеряли 2-3 секунды на втором пит-стопе Кими..криворучки фуевы!

вово мляяяя
я так ждал от кимстера 2 места сцк...
по моему время там на пит стопе не показали, но явно видно было, что механики продрочили сцк
ЗЫ вебер всё равно молодец!!
MiSchu 12:02 25.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
я не фанат Феррари...поэтому не могу "болеть" за любого из ее пилотов...

а я фанат Феррари и тоже не могу болеть за любого ее пилота...поэтому болею только за Массу...
Snat4 12:09 25.05.2009

Сообщение от Synastesia:
Скучная гонка с предсказуемым концом..

во-во.
эт точно(
Aleks-36 12:51 25.05.2009

Сообщение от MiSchu:
а я фанат Феррари и тоже не могу болеть за любого ее пилота...поэтому болею только за Массу...

если Массу куда-нибудь отправят из Феррари - будешь и далее за него болеть?
MiSchu 13:04 25.05.2009
Aleks-36, да
®y©©kuu 13:08 25.05.2009
А я нет...мне Феттель и Алонсо больше импанируют. Хоть по молодости испанец и вызывал правденый гнев, но сейчас выглядит достойно. А оба пилота Феррари как не были так и не стали хоть немного Великими. Хоть я и уважаю обоих, но Райка по-боле таки.
Aleks-36 13:16 25.05.2009

Сообщение от MiSchu:
Aleks-36, да

достойно
Звиря 13:40 25.05.2009
А я соглашусь с ®y©©kuм.


Сообщение от Aleks-36:
Сообщение от MiSchu
Aleks-36, да

достойно

Алекс, достойно. В кои-то веки не перевели тему на срач...
Synastesia 14:09 25.05.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
мне Феттель и Алонсо больше импанируют. Хоть по молодости испанец и вызывал правденый гнев, но сейчас выглядит достойно.

У меня та же фигня к Алонсо.. Поражаюсь насколько его терпеть не могла и как все изменилось с приходом люси..
MiSchu 14:45 25.05.2009

Сообщение от :
в кои-то веки не перевели тему на срач...

пипец сцуко стареем
Звиря 14:47 25.05.2009
MiSchu, да не говори, сама в шоке... Вроде и сезон в разгаре, и поводы есть, а мы все никак... Ни одной серьезной ссоры - с матюгальниками, предупреждениями, как раньше...
Aleks-36 15:36 25.05.2009

Сообщение от :
«Что ты сделал на этот раз? Нормальные мужчины целуют женщину спереди!», - так встретил Себастьяна Буэми после аварии с Нельсоном Пике Хельмут Марко, чтобы в шутливой форме хоть немного успокоить своего ошибившегося на трассе пилота.

Новичок команды Toro Rosso захотел обогнать впередиидущего Нельсона Пике и вместо обгона, въехал тому в заднюю часть машины, тем самым, завершив не только свою гонку, но и гонку Нельсона Пике, чем сильно разозлил бразильца. «Вся вина лежит на мне, это непростительная ошибка с моей стороны», - сокрушается Себастьян. «Мне казалось, что я успею обогнать его. Естественно, я сразу попросил прощения у Нельсона».

прикольно!
http://f-1.ru/news.php?id=12626
ShuMi 16:09 25.05.2009
Типа пике - баба,... ну эта теория имеет право существовать.
Звиря 16:10 25.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
Нормальные мужчины целуют женщину спереди!

Кстати! В последнее время в гонках вообще участились наезды сзади... Не к добру. Видать злятся друг на друга "не по детски"...
DAMON 16:57 25.05.2009

Сообщение от MiSchu:
посморим когда в середине пелетона он окажется как нибудь))

боюсь,смотреть будет не на что

Сообщение от Aleks-36:
вспомнил Массу в соплях в Бразилии-08...подташнивает.

блеянье в кокпите бесит гораздо больше)))хотя меня слезы Массы совсем не бесили,сам интересно бы как себя в той ситуации повел...
Сергейниколаич 17:19 25.05.2009
мда, мало здесь о гран при монако сказано.
MiB 18:39 25.05.2009
а я вот третью гонку подряд, в самом начел жду когда начнут показывать трули на стратовой решотке.
там рядом с ним вкадр всегда попадет девушка азиантской внешности...
но обратите внимание- КАКИЕ У НЕЕ БУФЕРА.........
MiSchu 18:44 25.05.2009
MiB, ыыыы....жжжешшшьььь )))))))))))
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх