Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» @ll time 4х4>Воронежские АЗС
ACCEPT 09:48 16.06.2009
от юкоса(пардон, уже роснефти) отказались, когда вдруг расход после заправки 92ым чуть ли не в 1.5 раза подскакивал... (3 разных азс)..
ТНК у чернавского тоже ниче... правда на выходных ценник 20.30 был
последнее время калину юзаем, опять же 92ой...
иногда на дизеле на окружной заправляемся...
[Ответ]
barin 09:17 17.06.2009
Заправляю на лукойле и калине, тк на других заправках машина в принципе не едет...и это заметно, только по крайней нужде заправляю на втк. [Ответ]
DimoN 23:12 01.07.2009
После последнего дорожания цен заправился на калине, до этого лил ДТна лукоил. Впечатления самые лучшие. [Ответ]
Skyfil 23:17 01.07.2009
уж год как на "Калина". очень нравится. [Ответ]
zmej 23:56 01.07.2009
а лукойл рядом с калиной у баков как??? [Ответ]
Dmitriy_K 12:33 02.07.2009
zmej, лукойл всегда гут, но дорого.
На Калине на кольце (Алексеевка - ВАИ - Менделеева) недоливают топливо. Но солярка хорошая, даже в -25 не замерзала, хоть и летняя.
Хотя мне сложно судить по тракторному двигателю, т к он жрет всё подряд. Интереснее послушать тех, у кого common rail. [Ответ]
potter 12:53 02.07.2009

Сообщение от rweb:

Сообщение от potter:
Хочу заметить, что ВТК ВТК рознь. Обратите внимание на чеки каторые дают... ИП то разные!

Разные ИП - это особенности бухгалтерского учета, а не разные владельцы.

и разные цены, и разные условия так называемых скидок? )) тогда не знаю...

Сообщение от zmej:
а лукойл рядом с калиной у баков как???

баян. нормально вроде (про диз. топливо). [Ответ]
B.I.P. 14:08 02.07.2009

Сообщение от Андрей Z:
Я считаю, что самый реальный бенз на Лукойле. После него, цена качество на Калине. Ну далее Роснефть и Юкон (одна компания), М-Авто по качеству рядом с ними. ВТК, Дизель и ТНК под большим вопросом, в Воронежской области это тоже одна компания отношение к другим регионам не имеет. Далее, можно назвать черным списком: Донако (жопа), Исток и Альфа нефть одна контора, и тоже (жопа). МВП не знаю но не рискую эксперементировать.

Откуда такие глубокие познания и на чем основано твое мнение? [Ответ]
zmej 14:47 02.07.2009
лучше дороже на чуть чуть чем попадалово на тнвд..... или форсунки...... мужык знакомый за плогода вткашным дт ушатал форсунки-ето так для общего сведения [Ответ]
bomba 20:51 08.07.2009
еще на днях ездил в сторону острогоржска заправлялся там на ДТК (Донская топливная компания) оцень не плохой бензин, до этого было залито топливо от Лукойла, разницы не почувствовал, и потом еще на Роснефти добавил маленько машина как едит с приличной динамикой так и едет и больше я на другие заправки кроме этих заправлятся не буду (прибил бы зятя за заправку на ВТК только по причине того что у него там скидка по карточке) [Ответ]
ВладIСлав 20:50 14.07.2009
Мне На ВТК то что на ВАЯх на Волгоградской сразу за переездом умудрились в 45-и литровый бак залить 48,5 литров, хотя до этого притензий к ВТК не было [Ответ]
padonak 18:18 21.07.2009
На Донако хороший 95-й. Стараюсь лить только там. [Ответ]
paravozz 10:17 23.07.2009
А я ваще не понимаю как вы на нивах и на жигулях различаете хуже заправка или лучше,этот бензин лучше того,вы чё на вкус его пробуете или на запах??? Я понимаю в иномарку с катализатором и то в свежую залил бенз,проехал загорается лампочка ( CHECK ENGINE) дальше диагност со сканером читает и говорит что ошибку поймал катализатор из-за некачественного выхлопа,стирает её потом едешь на Лукоил потому что больше некуда и заправляешся лампочка не горит, вот после этого можно говорить что заправка плохая,и то не заправка а бензин или ДТ. Мы в ПАТРОЛ в европе соляру залили и потом фильтр пришлось менять,а в Воронеже на Лукойле заправляли и с бочки остатки наверное залили,так через 50 км корпус форсунки 1 цилиндра разорвало и ремонт на 35 тыщ вышел,так что и Лукоил не панацея,хотя я Туарег только на Лукойле ДТ заправляю,а в Москве на ВР охрененное топливо,можно под трубой сидеть и дышать. [Ответ]
Ivan_Pomidorov 20:52 23.07.2009
paravozz, Рома не поверишь... и 76-й бывает плохой! Проверено не иномаркой, а УАЗом
Потому избегаю малознакомые АЗС. НИВА бензин от ВТК кушает без проблем.
[Ответ]
DWanek 21:51 23.07.2009

Сообщение от paravozz:
как вы на нивах и на жигулях различаете хуже заправка или лучше

Всё конечно субъективно, но вот я, например, каждый день езжу на работу по одной и той же дороге. При съезде с Северного моста на правый берег есть небольшой подъём и разворот, из которого выезжают машины и приходится немного притормаживать Вот после ВТК приходится включать третью, а после РосНефти Нива без проблем набирает обороты в горку на четвёртой с 40-ка. При обгонах тоже чувствуется резвость движка. Расход опять же. Ну это, повторюсь, субъективно. Лично я уже давно заправляюсь исключительно на РосНефтевской заправке "Юкон", которая на Шишкова при подъезде к Московскому проспекту. [Ответ]
Autor 21:02 26.07.2009
DWanek, открою страшную тайну. Юкон никакого отношения к Роснефти не имеет [Ответ]
ТАНКЕР31 07:22 27.07.2009

Сообщение от Autor:
DWanek, открою страшную тайну. Юкон никакого отношения к Роснефти не имеет

Могу поспорить,имеет [Ответ]
DWanek 14:18 27.07.2009

Сообщение от TANKER31:
Могу поспорить,имеет

Спорить не буду, но на сколько я знаю, имеет. [Ответ]
x-drive 13:14 11.09.2009
Подскажите, бензин экто-95 в Воронеже где-нибудь продают? [Ответ]
Green-GO 15:08 06.11.2009
Зимнюю соляру продавать не начали? [Ответ]
KNIGHT 17:01 06.11.2009
Green-GO, Судя по последним трем зимам, зимняя нормальная соляра была у Лукойла к 15 числу Декабря. Так что рано еще и зима еще не началась. Так что лей антигель Хайировский и не парься. Можно пока в пол дозы. [Ответ]
li-on 00:09 08.12.2009
Заправил ДТ на Калине. Заводится, тока машина сильнее рычит и едет хреновей. [Ответ]
VTC-007 08:34 08.12.2009
на роснефти до сих пор летняя соляра. на лукойле уже месяц зимняя. [Ответ]
TopDevice 09:14 08.12.2009
на роснефть зимнюю завозят в исключительных случаях, а по трассе и восвсе её не бывает. 5 лет езжу на дизелях. если мороз крепче -15, только лукойл [Ответ]
ивушка 09:39 08.12.2009
6лет заправлялся на ВТК ,что на пирогова : объём и качество устраивали. На других ВТК- объём залитого сильно разнился,особенно у танка и на холмистой,а также выше всех прыгнули в этом на керамическом.Сейчас на пирогова "не с руки" заправляться. Решил попробывать "лукойл".Пару месяцев было нормально,а потом авто заглохло и завелось только на других свечах.При этом в такую погоду оно ещё и не хотело затем "глушиться".Скатав бак ,заправился ещё там: курск. трасса ,что у локаторов--так теперь другая напасть: заливает 4-й цилиндр.Пока не разбирался с проблемой и авто пришлось временно бросить. Лукойл теперь мне очень не нравится. Заправляюсь на "подсолнухе",что на дорожной и в 1мая-пока нормально. [Ответ]
TopDevice 10:01 08.12.2009
пару раз на роснефти, на трассе в 36 литровый бак входило 38-38,5л в городе вроде все четко 35,8 на рокосовского [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх