Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 15
< 12 34567812 > Последняя »
» DragRacing>обсуждение открытия 2009г.
Причина Безумств 23:29 08.05.2009

Сообщение от zai:
Причина Безумств, поэтому я сижу дома и пью пиво..)))))))))))))))

тож не поехал.......
mayson231 23:32 08.05.2009
(r@zy M@x$, ну вот хе они места)сел и сиди. главное чтоб ни кто не наступил))
zai 23:32 08.05.2009
Причина Безумств, ну как то так... причины не комментирую.......
Fess292 23:33 08.05.2009
Недовольный народ, а что вы ожидали увидеть? Космические аппараты на колесах? Посмотрите фотоотчеты с гонок в других городах, и сравните. У нас был Скайлег 1200лс, Шевик 1000лс, штучный спорткар Скорпион, множество Эвиков и Импрез, что вам еще нужно? За ламбо и феррари ездийте на автовыставки, на дреге такие авто не увидите.
По поводу организации - могло быть и лучше, но и так впринципе норм, паузы были бы еще поменьше. Еще непонятны были заезды по одному авто, когда можно было парами катать. Снова очень не хватает комментатора, который, хотябы, обьявлял кто победил в заезде.
Может я один такой, но мне понравилось, машинок бешеных стало на порядок побольше. При виде 32ого ГТРа сразу вспомнилась дрег битва, может и мы когданибудь дорастем до такого уровня, машинки подобные катающив в Красноярске уже есть).
(r@zy M@x$ 23:34 08.05.2009

Сообщение от murZa:
Дорога туда и обратно...решает)
даже организация по сравнению с этим... просто игрушки)))
я 2 часа туда ехал) и почти час обратно)))

30 мин на скутере туда и 30 мин обратно!)))
Kostyan 23:35 08.05.2009

Сообщение от AirWorm:
Присоединяюсь к мнению cyber-colobok... смотреть было Н Е Н А Ч Т О!!!

..... к сожалению присоединяюсь, тоска((((( Добавлю еще, что сильно напрягло большое количество аварий по дороге на соревование, мелких и крупных.
Spider 23:36 08.05.2009

Сообщение от (r@zy M@x$:
чем не комфортные места? прям VIP ложа ))))

ты на пляж чтоли в Боровое заезжал
(r@zy M@x$ 23:36 08.05.2009

Сообщение от Fess292:
Недовольный народ, а что вы ожидали увидеть? Космические аппараты на колесах? Посмотрите фотоотчеты с гонок в других городах, и сравните. У нас был Скайлег 1200лс, Шевик 1000лс, штучный спорткар Скорпион, множество Эвиков и Импрез, что вам еще нужно? За ламбо и феррари ездийте на автовыставки, на дреге такие авто не увидите.
По поводу организации - могло быть и лучше, но и так впринципе норм, паузы были бы еще поменьше. Еще непонятны были заезды по одному авто, когда можно было парами катать. Снова очень не хватает комментатора, который, хотябы, обьявлял кто победил в заезде.
Может я один такой, но мне понравилось, машинок бешеных стало на порядок побольше. При виде 32ого ГТРа сразу вспомнилась дрег битва, может и мы когданибудь дорастем до такого уровня, машинки подобные катающив в Красноярске уже есть).

коментатор то был но его с трудом было слышно на старте!!!
а так мне понравилось!!!
(r@zy M@x$ 23:37 08.05.2009

Сообщение от Spider:
ты на пляж чтоли в Боровое заезжал

ага!думал дай ка искупнусь перед тем как поехать в БК!!
Мадэст 23:37 08.05.2009
Были, только что приехали.Несколько слов об данном мероприятии:
организация отсутствовала как таковая, какие удобные места для зрителей? все толпились вокруг трасс, какие кафе? даже воды купить негде было!, хотя нет были так называемые огороженные места для "ВИП" хто эти випы мать их за нос? там были и кафе и шашлыки, но простому народу туда нельзя было пройти, по периметру стояли охранники и пускали только по специальным пригласительным.Нахрена было тогда пuздеть про них.Спасибо хоть толчки были. В общем отстой. Низачет организаторам. Надеюсь в следующий раз будет лучше. Жаль потраченного времени.
mayson231 23:38 08.05.2009
да дорога жесть(((пробки были не реальные...но этого и следовало ожидать, ведь пятница,все прут на дачу
DAMON 23:39 08.05.2009
Fess292, причем тут машины,не за то разговор,недовольны тем что заезжали по 3 калеки и потом по часу ничего не было,потом еще 3 калеки причем одни и теже и опять огромная пустота
Причина Безумств 23:43 08.05.2009

Сообщение от zai:
Причина Безумств, ну как то так... причины не комментирую.......

а нам,что-бы за тя по-болеть,в тушино терь перется))))....
mayson231 23:44 08.05.2009
просто нужно было подумать об организации этого мероприятия, хотя бы чуть чуть(((((
ЯРИК 23:46 08.05.2009
Был. Всё хорошо!
Пробки были не из-за оргов,а из-за долпоёбов водил.....
Промежутки между заездами нормальные.... А то ,что..... нужно было за час всех отстрелять и по домам?
Мироприятию поставлю твёрдую 4.Была куча парковочных мест,была отличная трасса,были интересные автомобили,были бабы полуголые,незнаю,чего ещё для счастья нужно. А кто придераеться....,вам вообще,есть с чем сравнивать? Много видели лутшего?
3EMLЯK 23:47 08.05.2009
отмечусь...был, вощем нормуль... с учетом того что, это лучше чем ничего!
-особо смекалистые сразу догадалтсь где нуна парковаться)))
-дорога долгая? дык вы по обочине)))
-приколол толстячёк с Ростова кажется... зажигал что надо)
-а этот на скорпионе, растроился сильно(((
zai 23:49 08.05.2009
Причина Безумств, ну посмотрим.... может быть и всего лишь в Курск..)))))))))))))))
DAMON 23:50 08.05.2009

Сообщение от ЯРИК:
Пробки были не из-за оргов,а из-за долпоёбов водил.....

вот тут соглашусь,ебкики,которые 2 ряд образовывали по встречке просто угнетали..

Сообщение от ЯРИК:
Промежутки между заездами нормальные.... А то ,что..... нужно было за час всех отстрелять и по домам?

не стоило растягивать заезды десятка мшин на 7 часов,а по часу ждать когда кто-то соизволит проехаться это бред


Сообщение от ЯРИК:
Мироприятию поставлю твёрдую 4

2 с плюсом максимум

Сообщение от ЯРИК:
Была куча парковочных мест,была отличная трасса,были интересные автомобили,были бабы полуголые,незнаю,чего ещё для счастья нужно

это не то,зачем приехал народ,приехали посмотреть гонки,которых было очень мало


Сообщение от ЯРИК:
А кто придераеться....,вам вообще,есть с чем сравнивать? Много видели лутшего?

Даже на лесной было веселее,псть там тазики в основном были,но там все было живо,нон-стоп,а не как сегодня
Дымок 23:54 08.05.2009

Сообщение от Spider:
с нетерпением буду ждать отчёта Дымка.

привет Толик. Мой отчет приблизительно такой:

Сообщение от cyber-colobok:
ну чтож выскажу свое мнение!
Кормушка конечно очень и очень даже, но вот содержание к сожалению ниочем!!!! молодцы те люди что не стали платить за въезд т.к. это было делать незачто, чтобы отдать свой бабос нужно было простоять порядком в пробке в конце которой увидеть одну обилечивавшую девушку да еще и не сильно торопящуюся)
также порадовала пробка на въезд когда уже сами заезды подходили к концу.......
еще очень понравилось то, что опоздав порядком на заявленное время начала заездов я прибыл точно к их началу, но каково было изумления что гоняющих то машин раз два и обчелся, сколько мне интересно было заездов после квалификации???????
также неясно было как смотреть сие мероприятие??? из-за отбойников, покрышек ну и естесн сетки нихрена не видно!!!!! если бы не склон горы что тоже не айс то была бы полная жопа, помоему кто-то зарикался о какой-то трибуне, хотя при наличии такого кол-ва народа она должна быть на протяжении всей трассы ...
кароче не стоило это мероприятия времени проведенного в хреновых пробках при выезде из города ну и тем более при въезде в БК ну и конечно же бабосы..........
З.Ы. все ИМХО

с той лишь разницей, что поехал я через семилуки и избежал пробки, увидев очередь на парковку свалил на гору (кста - обзор с горы лучше всего). Потом дождавшись Хуана Пабло Монтойю пошли в закрытый парк. (почему он закрытый - не ясно, там ходили все кому не лень, валялись битые бутылки, в общем как проходной двор). Там повстречал кучу знакомых: Кираса, Друлу, Катрин2, Варвара, Костика, Инженера, Женьку, Куренкова, Романа, Вуду, Бига, где-то проскакивал Бокшич и еще всяко разно до хрена другого народу - это из позитива. Монтойя встретил Бимера, пообщались. Сцена развернута типа на вип-зону (с которой обзор мягко говоря - не очень), там какие-то селедки, какое-то мурло что-то мямлил про их сиськи... зачем вообще все это надо - непонятно. Информации о заездах - ноль. Теперь, что видел: эво Тимура (по словам "очевидцев" в нем больше 500 сил, по тому, как ему сопротивлялся Вуду, времени прохождения трассы и скорости на финише(субъективно) ни разу не тянет на заявленные цифры) отжал какой-то прикольный клипс . Ваня проявлял неадекватную агрессию, наверное, переволновался и слил первое место турботазу из мск. Был Юрбан, показалось, что как-то выступил не особо отличительно. Шевролет вообще пугал отсутсвием тормозов после финиша, слава богу, потом благополучно задымил. S2 мурашкина обидели как-то сразу. гтр реально выстрелил мегакруто. многие говорили о том, что организация мероприятия - никакая, солидарен. Машин после квалификации было мало. Но уровень машин подрос, что не может не радовать, смотреть тазы стало интереснее.
Причина Безумств 23:55 08.05.2009

Сообщение от zai:
Причина Безумств, ну посмотрим.... может быть и всего лишь в Курск..)))))))))))))))

тогда у меня две положительные эмоции связанные с открытием сегодняшним....посмотреть на заезд Зая можно по-соседству.....и Паша-профи со спокойной душой займётся моей аудюхой,так шо открытие удалось)))))....
ЯРИК 00:00 09.05.2009

Сообщение от DAMON:
2 с плюсом максимум

Ды прям пистец... есть с чем подобным сравнивать-то?

Сообщение от DAMON:
Даже на лесной было веселее,псть там тазики в основном были,но там все было живо,нон-стоп,а не как сегодня

Лесная...ды что там веселого...гопота,также ждёшь следующего заезда по Х.З. сколько времени,а про про громадное кол-во вёдер на лесной,вообще молчю.... Видимо у нас разные критерии оценки мироприятий.
Дымок 00:00 09.05.2009

Сообщение от Fess292:
Недовольный народ, а что вы ожидали увидеть? Космические аппараты на колесах? Посмотрите фотоотчеты с гонок в других городах, и сравните. У нас был Скайлег 1200лс, Шевик 1000лс, штучный спорткар Скорпион, множество Эвиков и Импрез, что вам еще нужно? За ламбо и феррари ездийте на автовыставки, на дреге такие авто не увидите.
По поводу организации - могло быть и лучше, но и так впринципе норм, паузы были бы еще поменьше. Еще непонятны были заезды по одному авто, когда можно было парами катать. Снова очень не хватает комментатора, который, хотябы, обьявлял кто победил в заезде.
Может я один такой, но мне понравилось, машинок бешеных стало на порядок побольше. При виде 32ого ГТРа сразу вспомнилась дрег битва, может и мы когданибудь дорастем до такого уровня, машинки подобные катающив в Красноярске уже есть).

про кобыл - это вы преувеличиваете, гтр был сил на 500 реальных. так что отредактируйте вымышленные цифры. Если ваши авто - это московские субы и автоматный эво - фиг знает, но особо из них ничего интересного я не увидел. Воронежские авто были интереснее. Клипс - красава.
LambadA 00:04 09.05.2009
Товарищи хоть бы кто лучшее время по классам сказал, лошадиные силы это конечно хорошо, но нафиг не интересно
DAMON 00:05 09.05.2009

Сообщение от ЯРИК:
Лесная...ды что там веселого...гопота,также ждёшь следующего заезда по Х.З. сколько времени,а про про громадное кол-во вёдер на лесной,вообще молчю.... Видимо у нас разные критерии оценки мироприятий.

в прошлом году был на лесной дважды осенью,ничего там не приходилось ждать,хрен с ними с ведрами,сегодня была таже лесная только припорошенная охеренным пафосом
Natali81 00:05 09.05.2009
Орги молодцы! Грамотный развод людей на бабки!
zai 00:06 09.05.2009
ну Мурашкиных нам обижать не впервой))))))))))))))))))))))))))
SerK=13= 00:06 09.05.2009
ЧО там с Авариями?? Говорят красный эволюшн на дереве повис...никто не видел??
DAMON 00:08 09.05.2009
SerK=13=, вроде ниссан
Дымок 00:09 09.05.2009

Сообщение от ЯРИК:
Был. Всё хорошо!
Пробки были не из-за оргов,а из-за долпоёбов водил.....
Промежутки между заездами нормальные.... А то ,что..... нужно было за час всех отстрелять и по домам?
Мироприятию поставлю твёрдую 4.Была куча парковочных мест,была отличная трасса,были интересные автомобили,были бабы полуголые,незнаю,чего ещё для счастья нужно. А кто придераеться....,вам вообще,есть с чем сравнивать? Много видели лутшего?

видел много лучше, к сожалению не в Воронеже. видимо ты в бк ради телок ехал? заездов было мало, паузы долгие, откуда смотреть предполагалось - не понял вообще. плюс в том, что уровень авто растет.
SerK=13= 00:10 09.05.2009
DAMON, ниссан повис на дереве?
Страница 2 из 15
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх