Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 15
« Первая < 4891011121314 15 >
» DragRacing>обсуждение открытия 2009г.
Nikita75 04:25 11.05.2009

Сообщение от s15:
Вот мой отзыв о данном мероприятии.
Плюсы.
-Улажен конфликт с РАФ и лицензированием.
-Мероприятие уложилось в заданные временные рамки.
В целом состоявшееся открытие принесло больше позитива и поэтому желаю организаторам своевременно устранить все недостатки к след этапу.
p.s.Гостям по моему все очень понравилось...хотя есть и исключения, но это к организации мероприятия никак не относится, поэтому спасибо за все, а зрителям за поддержку!!!

Правда, больше не хотел отписываться на этом форуме, но публично отвечаю, на 9 личных сообщений.
Я имею отношение к РАФу исключительно, как к лицензирующему меня, в том числе, органу.
Раз обозначился, хочу задать вопрос конкретно Филимонову Алексею, Винникову Сергею, Нестеровой Виктории, как официальным лицам проведенного мероприятия.
Улажен конфликт с РАФом? Или все же Вы провели запрещенные соревнования, публично не поставив в известность спортсменов, что они подвергаются риску лишения лицензии????????????
Спортивный кодекс РАФ
Статья 118. Изъятие лицензии: Лицензия подлежит изъятию у любого лица, принявшего в каком бы то ни было качестве участие в Запрещенном соревновании (см. Статью 59).

ПыСы Все будет хорошо, хорошо только в борделе!
Пока из официального только
http://www.raf.su/images/stories/Dra...ehenieKomm.pdf
Надеюсь получить ответ,прчем публично, хотя бы от одного из вышеперечисленных официальных лиц!
Дымок 08:37 11.05.2009

Сообщение от Spider:
както помню приехал к нам на один из первых дрегов кроссовик и сказал "и всетаки вас быдло начали окультуривать"

Федоров?
Spider 10:10 11.05.2009

Сообщение от Дымок:
Федоров?

да. когда приехал на своей кроссовой машине попробывать.
Дымок 10:27 11.05.2009

Сообщение от Spider:
да. когда приехал на своей кроссовой машине попробывать.

Да, было прикольно, когда он s2 Мурашкиных обидел на грунтовых колесах, и проиграл мне только потому, что у него на дистанции коробка кончалась раньше финиша.

с нескрываемой теплотой вспоминаю те времена... эдельвейс...
baclan 10:30 11.05.2009

Сообщение от Nikita75:
Правда, больше не хотел отписываться на этом форуме, но публично отвечаю, на 9 личных сообщений.
Я имею отношение к РАФу исключительно, как к лицензирующему меня, в том числе, органу.
Раз обозначился, хочу задать вопрос конкретно Филимонову Алексею, Винникову Сергею, Нестеровой Виктории, как официальным лицам проведенного мероприятия.
Улажен конфликт с РАФом? Или все же Вы провели запрещенные соревнования, публично не поставив в известность спортсменов, что они подвергаются риску лишения лицензии????????????
Спортивный кодекс РАФ
Статья 118. Изъятие лицензии: Лицензия подлежит изъятию у любого лица, принявшего в каком бы то ни было качестве участие в Запрещенном соревновании (см. Статью 59).

ПыСы Все будет хорошо, хорошо только в борделе!
Пока из официального только
http://www.raf.su/images/stories/Dra...ehenieKomm.pdf
Надеюсь получить ответ,прчем публично, хотя бы от одного из вышеперечисленных официальных лиц!

лицензии РАФ неотнимались , а выдавались на этом мероприятии такчто дальше думай сам
Дымок 10:31 11.05.2009
baclan, думаю, после Курска будет точно все ясно, чего сейчас гадать.
Nikita75 10:43 11.05.2009

Сообщение от baclan:
лицензии РАФ неотнимались , а выдавались на этом мероприятии такчто дальше думай сам

Уважаемый baclan.
Я попросил разъяснений от официальных лицмероприятия.Я так полагаю, Вы не являетесь ни одним из трех указанных лиц. Здесь и так много что додумали.
Contoor 11:06 11.05.2009

Сообщение от Nikita75:
Уважаемый baclan.
Я попросил разъяснений от официальных лицмероприятия.Я так полагаю, Вы не являетесь ни одним из трех указанных лиц. Здесь и так много что додумали.

Ну ну... хочешь от тех трёх людей, жди.. Получишь наверно за сегодня. А вот тебе человек правду тока что сказал.. ну ладно.. жди тогда.
U.P.A. 11:09 11.05.2009
Уважаемые форумчане! А кто нибудь знает, что будет после Курска? Или все пока висит?
Дымок 11:13 11.05.2009

Сообщение от Contoor:
Ну ну... хочешь от тех трёх людей, жди.. Получишь наверно за сегодня. А вот тебе человек правду тока что сказал.. ну ладно.. жди тогда.

думаю, не стоит тут ругаться. Решение РАФ можно будет увидеть только после 1-го этапа. Смысл в том, что по тем документам, которые были выложены, РАФ считает незаконным проведение этого мероприятия, отсюда и незаконны действия воронежского отделения по выдаче лицензий. Как-то так я понимаю ситуацию.
Spider 11:20 11.05.2009
baclan,
Contoor, ваша функция в БК?
за что вы кокретно отвечали на пошедшем мероприятии?
Rastvoritl 11:59 11.05.2009

Сообщение от vsorok:
Лишать мы никого не будем

однако...........
Rastvoritl 12:13 11.05.2009
ладно всем спасибо за критику учтём и исправим . тему просьба модераторам закрыть.
по след. соревнованиям, гонкам, мероприятиям. вся инфа будет на оф. сайте ск.БК. и здесь всем спасибо!
п.с. забыл время и резалты будут выложены.
AirWorm 13:59 11.05.2009
Серж, не спеши просить закрывать..
закрывать рано, еще не все обсудили
Spider 14:26 11.05.2009
Rastvoritl, да пусть открыта буит, а то скукатень начнется. забанить некого будет.
Leo 15:11 11.05.2009

Сообщение от vsorok:
Лишать мы никого не будем, но если к этому времени Раф примет какое-либо решение нам придется сделать.
Думаю Воронежские организаторы должны уладить этот конфликт и все будет хорошо.

Давай перефразирую то, что сказано между строк - лишать всё-таки будете. ПО сути "конфликт" произошёл не между РАФ и оронежскими организаторами, а в более другом месте.
Rastvoritl 15:30 11.05.2009
Тут вот вопрос возник к никите75, кирилу и литровичу. говорят что в чехове будут гонки от РАФа? cо слов их организаторов там будут их представители конкретно по тел. сказали что будет евгений жуков. а где же регламент и т.д.?
так как на вопрос по тел про тех требования и прочее был получен ответ типа надо ручки на дверях, каркас, и шлем. и ВСЁ!!!!. как это понимать?? сообственно вопрос задал так из праздного любопытства. так для поддержания разговора)
Remus 36 16:43 11.05.2009
хоть немного не в тему, но все же....Rastvoritl, СНЕГА звал!?
Rastvoritl 17:01 11.05.2009
Remus 36, он был.
Contoor 17:27 11.05.2009

Сообщение от Spider:
baclan,
Contoor, ваша функция в БК?
за что вы кокретно отвечали на пошедшем мероприятии?

Отвечу за себя... далеко не зритель.... маршал на трассе.
По поводу обязанностей отвечать не собираюсь. Ибо смысла не вижу. Да и не обязан отчитываться перед каждым.
Дымок 18:13 11.05.2009

Сообщение от Contoor:
Отвечу за себя... далеко не зритель.... маршал на трассе.
По поводу обязанностей отвечать не собираюсь. Ибо смысла не вижу. Да и не обязан отчитываться перед каждым.

Очень зря. могу сказать, что через трассу переходили люди, прямо там, где стояли такие оранжевые маршалы, никак не препятствуя этому, так что грошь цена такому маршалу, разжаловать из маршалов в рядовые солобоны. Ничего ты за себя ответить не можешь.
Дымок 18:16 11.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Тут вот вопрос возник к никите75, кирилу и литровичу. говорят что в чехове будут гонки от РАФа? cо слов их организаторов там будут их представители конкретно по тел. сказали что будет евгений жуков. а где же регламент и т.д.?
так как на вопрос по тел про тех требования и прочее был получен ответ типа надо ручки на дверях, каркас, и шлем. и ВСЁ!!!!. как это понимать?? сообственно вопрос задал так из праздного любопытства. так для поддержания разговора)

а можно официальную ссылку на эти слухи, а то говорят что у бабушки уже член растет.
Contoor 18:53 11.05.2009

Сообщение от Дымок:
Очень зря. могу сказать, что через трассу переходили люди, прямо там, где стояли такие оранжевые маршалы, никак не препятствуя этому, так что грошь цена такому маршалу, разжаловать из маршалов в рядовые солобоны. Ничего ты за себя ответить не можешь.

в ваших словах нет правды. Но говорите, говорите... вам это нравиться... воду в ступе перемалывать.
Дымок 18:58 11.05.2009

Сообщение от Contoor:
в ваших словах нет правды. Но говорите, говорите... вам это нравиться... воду в ступе перемалывать.

в моих словах есть факт, так что, пустомеля засунь себе свое маршальство, перечитай тему, не один я видел (кста - поскольку из вип-зоны на другую сторону перейти неудобно, то не скрою - и сам ходил) вашу "работу".

хотя, если ответственное лицо считает, что то, что люди ходят по трассе во время соревнований - вода в ступе - отношение маршала бардака на трассе предельно ясно
Дымок 19:24 11.05.2009
кста, снег - чей бот?
Contoor 19:26 11.05.2009

Сообщение от Дымок:
в моих словах есть факт, так что, пустомеля засунь себе свое маршальство, перечитай тему, не один я видел (кста - поскольку из вип-зоны на другую сторону перейти неудобно, то не скрою - и сам ходил) вашу "работу".

ну да... очень задел и раскрыл мне глаза на то как я работал. Заткнулись бы, если не знаете. На ваше мнение и "факты" мне глубоко положить. ибо это бред чистой воды...
Чтоб пройти за моей спиной им потребовалось бы преодолеть забор из сетки. т.к. терминаторы пока только в фильмах сквозь сетку люди ходить не научились... а если бы и научились то им с ЧОП долго бы пришлось объясняться. ибо за каждым из нас был закреплён их сотрудник. Просмотрел спецом более 700 фото с открытия и не увидел там подтверждения ваших слов. Хотя у вас наверно взгляд особый. Короче в 3.14зду... разговор не о чём....
Хотя продолжайте срачь... оч. интересно что ещё узрел ваш взгляд... инопланетяне не прилетали случаем? из бластеров по толпе не стреляли?
Дымок 19:31 11.05.2009
Contoor, Слышь, клоун, следи за базаром. Сетку твою я лично поднял снизу, прошел мимо клоуна в оранжевой желетке (наверное ты был), твоего хваленого чоповца, который просто отвернулся от этого дела и все. Было это все после перезаезда Вуду и Тимура. и дело в том, что я не один, а народ так делал постоянно. все это происходило в районе финиша. Не стоит пыжить, если ты чего не знаешь. Кста, к примеру, Форумец Костик может подтвердить мои слова. А если тебе не тяжело читать - то ты найдешь уйму подтверждения моих слов, малчег.
То что тебе положить на факты - не красит тебя. Надеюсь Растворитель или Вика тебе по голове дадут, за то, что вместо того, чтобы прислушиваться к критике, пыжишь как ребенок, маршал хренов.
Contoor 19:38 11.05.2009

Сообщение от Дымок:
Contoor, Слышь, клоун, следи за базаром. Сетку твою я лично поднял снизу, прошел мимо клоуна в оранжевой желетке, твоего хваленого чоповца, который просто отвернулся от этого дела и все.и дело в том, что я не один, а народ так делал постоянно. Не стоит пыжить, если ты чего не знаешь. Кста, к примеру, Форумец Костик может подтвердить мои слова. А если тебе не тяжело читать - то ты найдешь уйму подтверждения моих слов, малчег.
То что тебе положить на факты - не красит тебя. Надеюсь Растворитель или Вика тебе по голове дадут, за то, что вместо того, чтобы прислушиваться к критике, пыжишь как ребенок, маршал хренов.

Да. 100% надо учиться культуре общения у вас... угу.
Заметьте. Именно за свои слова я отвечаю и я говорю от себя, а не от лица всех. Так что читать внимательней нужно отнюдь не мне. Там было написано. Отвечу за себя
Мне вовсе не положить на факты. И к своим обязанностям я отношусь с полной серьёзностью, и я знаю что в отношении ко мне вы не правы.
Если критика именно в мой адрес от них (Растворитель, Вика, и любой из коллег) будет. Чтож. Значит есть косяк за мной.
Spider 19:38 11.05.2009
Rastvoritl, сергей заметь таких самоуверено-хамоватых чушпанов как Contoor, должно быть как можно меньше да еще и с доступом в интернет. могут сильно навредить.
Spider 19:44 11.05.2009

Сообщение от Contoor:
Отвечу за себя... далеко не зритель.... маршал на трассе.
По поводу обязанностей отвечать не собираюсь. Ибо смысла не вижу. Да и не обязан отчитываться перед каждым.

а твои обязанности и так понятны. собачку видел за забором? вот это твои обязаности и когда машинка поломается флажком махать.
но никак не адвокат оргам со своими ебучими и никому ненужными репликами. спрпосят тебя ответишь. а судя пол тому как отвечаешь место тебе нашли самое то.
Страница 14 из 15
« Первая < 4891011121314 15 >
Вверх