Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 15
« Первая < 378910111213 1415 >
» DragRacing>обсуждение открытия 2009г.
zai 14:41 10.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
все крупные подарки распределили спонсоры


*Aries* 15:50 10.05.2009
К фотографам отношение хорошее. Предворительно необхадимо было согласовать и получить пропуск. У вас отличные фотографии. если есть ещё прошу выложить. Интересует красный скай и хохол мотор гараж 9 ка победитель сл. На следующее мероприятие отпишите в личку и после согласования получите пропуск.
BIgor 15:59 10.05.2009
Пропуск был, но подполковник милиции сказал что если буду высовываться то буду подметать их двор 15 суток. Чтобы пройти к месту съемки понадобилась прорваться организаторам (когда понял что в толпе поснимать не выйдет), когда разрешили постоять в нужном мне месте на пути стал тупой мент который сказал я нечего не знаю иди назад пока не получил, пришлось идти обратно и в сопровождении с отзывчивым дядечкой пройти на место съемки. Можно было сказать охране, что с удостоверением журналиста и пропуском можно пропускать.
BIgor 16:01 10.05.2009

Сообщение от *Aries*:
если есть ещё прошу выложить. Интересует красный скай и хохол мотор гараж 9 ка победитель сл.

К сожелению чтобы снять так каждую машину нужно было по 2-3 попытки (2-3 заезда) но попал в место съемки слишком поздно и снял только часть машин) Остальные фотографии передам к вам в офис.
зы: Организаторам можно размещать мои фотографии в любом месте.
LANCIA 16:02 10.05.2009
а вы фотограф?
murZa 16:37 10.05.2009
Когда будут результаты гонок..и где их можно посмотреть...?
U.P.A. 17:14 10.05.2009
Фотки супер!!! Спасибо!
BIgor 17:17 10.05.2009

Сообщение от U.P.A.:
Фотки супер!!! Спасибо!

Спасибо, стараемся, учимся, это первая съемка не портертов людей, а машинок.
LANCIA 17:35 10.05.2009

Сообщение от BIgor:
Я, а что?
И девушка на последних фото, она автор в посте 376.

Ага, здесь уже видно что фотограф)))
sanch656 17:38 10.05.2009
Я не знаю...что еще написать ,потому как все что можно здесь уже сказали. ПО плакатам развешанным в городе я ожидал увидеть нечто!!! Даже больше похожее на шоу...но разочаровался...потому как грандиозности не было... Серж...почему я не видел ниодной надписи VSRL... когда всюду работали лиговские ребята... Я был до конца вплоть до награждения...когда ди джей называл список организаций и спонсоров...ни одного слова о VSRL// оч обидело... или VSRL умер...?? ДА организацию провалили...хотя пацаны и ты в том числе- респект, молодцы...у меня больше претензий к охране и милиции которая ни за чем не следила и к руководителю мероприятия(не гонок) за столь непродуманное расположение сцен кафе и т.д. И еще огорчило малое колличество машин...я ожидал увидеть больше...ну и конечно разрыв между классами... PS// Дефки не порадовали...кроме найт клаб...)))
Kirill78 19:18 10.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
если это вопрос ко мне как к руководителю гонки, то он не по адресу. есть директор гонки этот вопрос я ему передам

А ты разве не хозяин своим словам?пост 262
Kirill78 19:22 10.05.2009

Сообщение от SuperJin:
Кто мне скажет почему путёвку в ТУРЦИЮ о которой твердили с самой зимы и которая должна была достаться за первое место в классе FSB ушла за 3 место, ну где вы организаторы, директоры, президенты кто там ещё......?

Очень интересные вопросы задаем. тока ответа не будет. честного ответа.
KOT 19:24 10.05.2009
BIgor, Да чего ж такие злые все ... Просто на фотке той она стоит с фотиком на котором профессиональная оптика . Потому и видно что фотограф она ...
Kirill78 19:26 10.05.2009

Сообщение от murZa:
Когда будут результаты гонок..и где их можно посмотреть...?

А разве были гонки? насколько я понял было мероприятие......
Дымок 19:32 10.05.2009

Сообщение от zai:

присоединяюсь. Вика - улыбает.
Дымок 19:38 10.05.2009
2 орги: BIgor - фотограф. Рекомендую.
Дымок 19:42 10.05.2009

Сообщение от SuperJin:
я этот вопрос поднял не из-за того что Тимур турции невидел или что этим китайским телеком который ему всучили делать нех...я, просто свои личны семейные проблемы надо дома оставлять, пущайй организаторы решат этот вопрос или будет самосуд на костёр иродов и делу конец........

Жень, ну ты сам все понял.
Кста, ты был?
Spider 21:24 10.05.2009
Night Sky я почитал ваш пост. если мы с вами знакомы (просто не всех людей знаю по никам тут) можете подойти раскажу
KisMan 21:31 10.05.2009

Сообщение от Spider:
Night Sky я почитал ваш пост. если мы с вами знакомы (просто не всех людей знаю по никам тут) можете подойти раскажу

Толик))) Вы знакомы.)))
Spider 21:46 10.05.2009
както помню приехал к нам на один из первых дрегов кроссовик и сказал "и всетаки вас быдло начали окультуривать"


Огромная порсьба команду VDT в этом разделе не хаять (как в свое время это делали VSRL), а относиться к людям c уважением. нытье разводить не буду тут так коротенько скажу (все касательно первого состава). у нас небыло спонсоров, мы не хотели делать из этого бизнес и шоу мы пытались делать именно спорт. да у нас много не получалось да было много лажи. нам приходилось учиться всему самим у нас небыло советчиков и учителей были только критики и ублюдки мешающие всему что можно (есть такой дядя мы его надывали "диду") но! работы велись, многое менялось но судьба повернулась так и организацию пришлось оставить. кому интересно могу многое расказать в реале ды и не я один могу расказать.
ктото тут спросил (небуду искть кто) почему в своё время VDT не просило помощи VSRL? скажу так. вопрос глупый и если ответить на него тут будет еще куча страниц тупорылого флуда.
так вот к чему я это ненадо говорить про VDT незная кто это и что это, интересно подойдите спросите отвечу с радостью.

Кисману
Андрей вроде малый ты нормальный, добрый и поржать с тобой можно мильцанер в конце концов но ты реально гонишь такую пургу я тебе чесно говорю может ты еще немного подрастешь
но на протяжении 2х тем я наблюдаю пример когда лучше "жевать чем говорить". необижайся но это так.
Spider 21:46 10.05.2009
KisMan, что это? многих незнаю с лицо много новых людей.
Spider 21:49 10.05.2009
многе еще хотелось бы тут написать но к сожалению я плохо излагаю свои мысли письменно.
Spider 21:56 10.05.2009
а во еще хотел Сержу сказать. Серег ты теперь рукогон!!! а не *** с микрофоном в лесу. меньше пафоса, больше уважения к людям. критику воспринимай как критику а не как наезды и обиды.
я так и неосилил какое направление вы выбрали спорт или это будет лесная с хорошей трассой(в плане шоу, тёлки, сиськи).
Coolers 22:00 10.05.2009
блин а я из за работы не попал туда((((
KostiK 22:20 10.05.2009
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=393

Сообщение от Spider:
но к сожалению я плохо излагаю свои мысли письменно.

ИМХО хорошо написано.
По всем пунктам +1.

А что касается критики и мешающих, то это неискоренимо. Всегда было и будет. Вопрос несколько в другом - как относится к этому. Из критики можно много почерпнуть, а не воспринимать как личное оскорбление...
zai 22:25 10.05.2009

Сообщение от Spider:
я так и неосилил какое направление вы выбрали

не торопи.... ему посоветоваться надо... с .. ну да ладно..))))....
ну выберут они напавление... расслабься..))))))
Katrin_II 22:48 10.05.2009
Видеоклип мероприятия моими глазами: http://vkontakte.ru/video-8757065_104095914
Кому нужен в лучшем качестве - пишите в приват. Вике занесу вместе с фотками во вторник.
KisMan 23:22 10.05.2009

Сообщение от Spider:
Кисману
Андрей вроде малый ты нормальный, добрый и поржать с тобой можно мильцанер в конце концов но ты реально гонишь такую пургу я тебе чесно говорю может ты еще немного подрастешь но на протяжении 2х тем я наблюдаю пример когда лучше "жевать чем говорить". необижайся но это так.



Тоик, извини, брат малой местами заходит с компа домашнего и пишет от меня. Ему регицца лень. Уши ему оборвал. Профилактическую беседу провел. Больше, я думаю, не повторится.
Spider 00:51 11.05.2009

Сообщение от KisMan:
Тоик, извини, брат малой местами заходит с компа домашнего и пишет от меня. Ему регицца лень. Уши ему оборвал. Профилактическую беседу провел. Больше, я думаю, не повторится.

Андрюх ну пусть хоть подписывает. ато вишь как получается я на тебя косячить начал.
Peugeon 01:45 11.05.2009
Так все же, где официальные данные о том кто победил и т.д. Фотоотчет бы посмотреть...
Страница 13 из 15
« Первая < 378910111213 1415 >
Вверх