Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 15
« Первая < 26789101112 131415 >
» DragRacing>обсуждение открытия 2009г.
Дымок 21:07 09.05.2009
LANCIA, А Влезько где?
LANCIA 21:16 09.05.2009
Как понять где?

(отсыпается наверное дома)
Touche 21:16 09.05.2009

Сообщение от *Aries*:
http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=5513&page=5

понравилсо пазетифф. ))))
Night Sky 21:38 09.05.2009
ребят, всех с праздником:-).. Предлагаю создать отдельную тему для срача межличностого (межгруппового) и для конструктивной критики, которую организаторы примут, надеюсь, к сведению.прошу Вас, не забывайте, что организация спортивной составильящей и "развлекательной" составляющей не одно и тоже.по-этому прошу Вас, высказывайте мнение относительно именно организации drag racing.спасибо.с уважением, зритель. "гонки, сцуко, будут продолжатся.":-)..
Fess292 21:40 09.05.2009

Сообщение от :
Это владелец был, пилот другой...

хм, но я видел его вылазиющим из авто и снимающим шлем после квалификационных заездов

Сообщение от :
А Влезько где?

Руслана видел протирающим лобовое стекло ская, потом вместе накрыли авто брезентом
Дымок 21:47 09.05.2009

Сообщение от LANCIA:
Как понять где?
(отсыпается наверное дома)

я в смысле авто.
Дымок 21:55 09.05.2009

Сообщение от LANCIA:
П.С. Надеюсь орги вручат тебе такую же грамоту, как ты вручал когда-то Capo Regime

да, помню, это некрасиво было.
zai 21:56 09.05.2009

Сообщение от LANCIA:
Давно ли в БК появилась телеметрия???? Или ты в позапрошлом году не ездил?

для особо тупых повторю ещё раз.... А Я И НЕ НАЗЫВАЛ ЭТО СПОРТИВНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ........
Ypi 22:30 09.05.2009
А результаты гонок будут?
zai 22:49 09.05.2009

Сообщение от Ypi:
А результаты гонок будут?

ага.....с временами..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
vsorok 22:54 09.05.2009

Сообщение от DronS:
Интересно что будет в Курске. Не боитесь встречной критики? И кому стало лучше от этого конфликта? Однозначно команда Литровича ни чего в нем не приобрела, тем более что теперь:
1. Придется "фильтровать" спортсменов, лишая вчерашних пилотов права соревноваться в Курске. Боюсь что от этого участников на интересных авто будет не много.
2. Все будут под микроскопом искать несоответствие Курского мероприятия требованиям РАФ и их наверняка будет масса, о чем будет доложено лично руководству РАФ после чего Кубок Черноземья превратится в такой же "нелегал" . :-)

Не пойму чего вы добиваетесь.Все нужные документы выложены у нас на форуму, все желающие могут ознакомиться.
У себя не можете разобраться, начали искать крайних на стороне?Что потом?Будем городами враждавать!
ЗЫ: руководство Рафа будет присутствовать у нас на соревнованиях.можете не утруждать себя бумажками, а высказать все лично.
Leo 23:56 09.05.2009
vsorok, мне интересно, а будут ли теперь Курские организаторы лишать лицензий РАФ тех спортсменов, которые участвовали 8-го мая в мероприятии, прободимом в Белом Колодце в разрез с условиями документа, подписнного Воробьёвым?
*Aries* 02:38 10.05.2009
Насколько я себе предстовляю ситуацию, Митяй сейчас находится на ДР не без известной нам Леди Елены, в состоянии алкогольного опьянения и сообщение это наброно на мобилке всерьёз воспринемать ни как нельзя. Я думаю протрезвеет, сам потрёт или напишет более вменяемо.
KisMan 02:51 10.05.2009
Да...
Кому надо - высказал все лично.
Скажу по делу - другие города, а особенно Москва - просто визжат от радости и требуют назвать дату следующего мероприятия, дабы приехать на него с еще большим количеством участников...
Про ниГГатив и критику: Да, есть правильная и нужная критика. Это хорошо. Молодцы.
Есть тут также пассажиры,говорящие не поделу, которым хочу отметить, что есть уже золотые слова - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИЕЗЖАЙ !!!!


В основном - ВСЕМ СПАСИБО)))))))))
SuperJin 03:22 10.05.2009
Кто мне скажет почему путёвку в ТУРЦИЮ о которой твердили с самой зимы и которая должна была достаться за первое место в классе FSB ушла за 3 место, ну где вы организаторы, директоры, президенты кто там ещё......?
*Aries* 03:40 10.05.2009
На награждении не был, какие призы и кому выдавали, не знаю. Ответственности не несу.

А что, путёвку в Турцию выдавали?
zai 07:56 10.05.2009

Сообщение от SuperJin:
Кто мне скажет почему путёвку в ТУРЦИЮ о которой твердили с самой зимы и которая должна была достаться за первое место в классе FSB ушла за 3 место, ну где вы организаторы, директоры, президенты кто там ещё......?

ну не смог он первое место занять
не распаковывать же чемоданы..... ну что ты в самом деле...))))))))
Причина Безумств 08:03 10.05.2009

Сообщение от KisMan:
Есть тут также пассажиры,говорящие не поделу, которым хочу отметить, что есть уже золотые слова - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИЕЗЖАЙ !!!!

мы за весь воронежград сказали???............давайте как-нибудь не путать свои амбиции и чисто человеческие отношения.............конструктивную критику мы не признаём.......патриотизм воронежградский-мимо.....как всегда,присутствует несколько направлениий в тематике дискусии------ можно ли рассуждать о вкусе креветок,ни разу их не попробовав?.....нужно ли отсосать у мужика ,чтобы понять,что ты не пи...?....имхо. нах нам это бк?......надо!!!....плохо-хорошо,это другой вопрос,но люди попытались сделать нечто и стопудово не из-за ловэндоса и свойских амбиций....чайники-спортсмены.........лесная -для ................,бк для-............сколько Лёха сил и старания вложил в лесную......сколько Серж сделал для лесной....сколько эти люди вообще сделали для развития дрег-рейсинга в нашем граде......в команду оргафф можно было пригласить представителя администрации области по делам молодёжи и спорта,глядиш и ловэндосу подняли бы и уровень....а Растворитетель пшел нах-он к спорту вообще не имет никакого отношения....только серёга он НАШ и прочувствовал тему на собственной шкуре.....да,он должен быть в серьёзной и профессиональной команде,ему ещё работать и работать......может не огрызатся ...а молчать и слушать,молчать и слушать,но он там должен быть,кто если не он?........так шоооооо...давайте лучше помогать и поддерживать его,что-бы следущий раз нас гордость взяла за ОТКРЫТИЕ а не за пиар и срачь.......
Rastvoritl 08:17 10.05.2009

Сообщение от SuperJin:
Кто мне скажет почему путёвку в ТУРЦИЮ о которой твердили с самой зимы и которая должна была достаться за первое место в классе FSB ушла за 3 место, ну где вы организаторы, директоры, президенты кто там ещё......?

если это вопрос ко мне как к руководителю гонки, то он не по адресу. есть директор гонки этот вопрос я ему передам
Дымок 08:43 10.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
если это вопрос ко мне как к руководителю гонки, то он не по адресу. есть директор гонки этот вопрос я ему передам

мне не надо объяснять, Зай все сказал про чемоданы и про то, что не получилось, как предполагалось, гы. У них там свои грязные танцы.
vsorok 08:43 10.05.2009

Сообщение от Leo:
vsorok, мне интересно, а будут ли теперь Курские организаторы лишать лицензий РАФ тех спортсменов, которые участвовали 8-го мая в мероприятии, прободимом в Белом Колодце в разрез с условиями документа, подписнного Воробьёвым?

Лишать мы никого не будем, но если к этому времени Раф примет какое-либо решение нам придется сделать.
Думаю Воронежские организаторы должны уладить этот конфликт и все будет хорошо.
Dganic 11:02 10.05.2009

Сообщение от :
Сообщение от DrEbR
Далее хотел бы сказать о желтом лотусе от которого не отходила толпа, да машинка прикольная, но интересно кто нибудь заметил что пилот был пьяный!!! чуть не сбил одного малого который аж в кусте прыгнул от него, и так продолжал гнуть выеба его никто не остановил.

Какой Лотус? Где ты там его увидел? Желтая машина не как не лотус это видно с первого взгляда) эта машинка стоит около 100к евро) и называется она K1 Roadster, на ней даже написано))
В тему:
http://autorambler.ru/journal/news/1...009/560948008/
LANCIA 11:04 10.05.2009

Сообщение от zai:
для особо тупых повторю ещё раз.... А Я И НЕ НАЗЫВАЛ ЭТО СПОРТИВНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ........

Я не "особо тупой", я лишь цитирую по ходу прочтения форума
SuperJin 11:17 10.05.2009

Сообщение от zai:
ну не смог он первое место занять
не распаковывать же чемоданы..... ну что ты в самом деле...))))))))

я этот вопрос поднял не из-за того что Тимур турции невидел или что этим китайским телеком который ему всучили делать нех...я, просто свои личны семейные проблемы надо дома оставлять, пущайй организаторы решат этот вопрос или будет самосуд на костёр иродов и делу конец........
LANCIA 11:49 10.05.2009
И кто ж там это написал? Только что перечитал, неувидел.
FreeStyle 11:56 10.05.2009
все крупные подарки распределили спонсоры, показав ту машину которую они хотят индивидуально наградить.
От нас был только финансовый призовой фонд,который разделили ровно на все классы.
ps. Всем спасибо за здоровую критику - учтем и исправим.
LANCIA 11:57 10.05.2009
ну и? где?
KisMan 12:56 10.05.2009

Сообщение от Gonhik:
На Белгородском форуме прочитал что выиграл он
http://36on.ru/news/show_news_doc/475/1312
это не так?? а кто тогда выиграл ???

Товарисч, Ты же гонщег, и должен видеть, что было несколько классов.
В каждом классе свои победители.
I7(IeceHb 12:59 10.05.2009
А я хоть и не спонсор, но мне фиолетавая эво больше всего понравилась
s15 14:25 10.05.2009
Вот мой отзыв о данном мероприятии.
1. Недостатки.
- Безобразная организация закрытого парка, как некоторые здесь пишут, его просто не было и слово закрытый к нему не применимо, но я думаю организаторы это все и так понимали, просто физически не могли это устранить во время соревнования- не было ни сил, ни средств, на след. этапах вопрос должен быть закрыт!!!
- Работа телеметрии.Об этом много писали и говорили- все по делу, опять таки организаторы в курсе и в дальнейшем все исправят(я надеюсь).
-Про инфраструктуру. Минус в том, что действительно было мало продуктовых палаток с едой и водой, если бы не свои запасы, была бы еще одна проблема.А вот зрителям действительно не повезло,-некоторые пиво заказывали приезжающим знакомым.
Плюсы.
-Улажен конфликт с РАФ и лицензированием.
-Мероприятие уложилось в заданные временные рамки.
В целом состоявшееся открытие принесло больше позитива и поэтому желаю организаторам своевременно устранить все недостатки к след этапу.
p.s.Гостям по моему все очень понравилось...хотя есть и исключения, но это к организации мероприятия никак не относится, поэтому спасибо за все, а зрителям за поддержку!!!
Страница 12 из 15
« Первая < 26789101112 131415 >
Вверх