Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 15
« Первая < 567891011 12131415 >
» DragRacing>обсуждение открытия 2009г.
Дымок 16:57 09.05.2009

Сообщение от Rock_home:
На мероприятии присутствовали "хозяева" воронеского РАФ,

Российская Автомобильная Федерация, какие "хозяева" Воронежского РАФ?
Ванек 17:04 09.05.2009

Сообщение от Rock_home:
А и еще Серж смените название, а то ВСРЛ и спортивное мероприятие не хорошо как то получается.

да. надо.
Ванек 17:07 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
Если откровенно, то кроссовые пузотерки (на которых я не был сто лет) в плане организации гораздо более высокого уровня.

Да. К тому же там сразу чувствуется ярко выраженный дух спортивного мероприятия. хотелось бы такое же состояние души на дрэге.
Я б так срезюмировал, проще надо все делать, но точнее, и до конца.
zai 17:08 09.05.2009

Сообщение от NightRacer:
Безопасность(как прочел была драка и кого-то чуть не сбили)

да...двум моим знакомым разбили бошки и оставили без денег и телефонов....
хорошо отдохнули ребята....
Rock_home 17:09 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
Российская Автомобильная Федерация, какие "хозяева" Воронежского РАФ?

Господин Х... Господин Д... (его кстати я не видел), Х кстати очень усердно работал, а раньше любил вставлять палки в колеса.

Дымок ты же и сам понял о ком я с первого раза :-)
NightRacer 17:12 09.05.2009

Сообщение от zai:
да...двум моим знакомым разбили бошки и оставили без денег и телефонов....
хорошо отдохнули ребята....

И теперь спрашивается где же были многоуважаемые инспекторы ГИБДД, которые имели честь быть приглашенными на это мероприятие...орги должны были лучше контролировать ситуацию ИМХО...
Rock_home 17:14 09.05.2009
Инспекторы ГИбдд отлично шкурили за сплошную на въезде в бк, а причем здесь они. Кстати когда я уезжал они оформляли дтп на выезде. так что они то как раз работали

Если бы орги еще и охраной занимались, что бы это вообще было
Karnazh 17:17 09.05.2009
если бы орги были Богами... они смогли бы это все сделать...

мне понравилось мероприятие!
U.P.A. 17:22 09.05.2009
Читаю ваш форум и тихо ОХ**ВАЮ! Складывается такое чувство, что многие из вас были бы счастливы, если бы вообще ничего не состоялось! Кто бы выиграл от того что все сидели на жопе и не шивелились! НИКТО! Попытка что то изменить - это лучше чем загибаться год от года (а так и было в БК на протяжении последних лет)! Одним из плюсов данного мероприятия считаю то что участники заездов стали получать какие-никие деньги и призы за участие (кубки и грамоты копеечные и бутылка шампанского - это детям на велокросе школьном дают)! И если призовой фонд будет и дальше расти, то многие еще подумают куда им ехать!
dema 17:40 09.05.2009
мысля тут пришла, а почему бы не пускать желающих заехать в паузы (как тут пишут, до 40 минут)

клевый способ "замерить" машину и выяснить у кого длиннее .....за отдельную денежку)

этж мероприятие не только гонки (с титулами и награждением)...это жеж в первую очередь увеселительное мероприятие было (судя по девочкам концертной площадке и тп)



ззы. очень многим будет интересно попробовать в таких условиях проехаться (без вылезающих на дорогу зрителей и других радостей жизни).
Flow 17:47 09.05.2009
Ну сьездил, утолил свой огромный интерес к событию. Был там где то до 12-00, в общем последний заезд ская с лотусом элис посмотрел (скаю мегозачет, хочу посмотреть что там под капотом) Теперь мои впечатления : Машин очень мало, все одинаковые, с точки зрения шоу интерес представляет один только лотус, с точки зрения драга - красный скай и лотус, ВСЕ! Ну пикап может еще. Остальные однотипные субары и супры которые даже из 13 секунд не выходят и мегопацанские восьмеры да десятки. Каждый старт - дежавю, паузы между ними - утомительные. Слышал о какой-то мифической восьмерке, которая подобралась к 11 секундам, но к сожалению так ее и не увидел.
Далее организация: Не слышал вообще ни одного коментария, хотя стоял у самого старта, не видел ни одного результата заезда по времени (неужели так сложно повесить на старте табло с указанием времени финишировавшего). Где общенные кафе? Покушать было вообще негде. Воды купить аналогично. Где удобные треибуны?! Где бле там вообще были трибуны? Стоял несколько часов на цыпочках как идиот и дальше 100 метров старта нихрена не видел. В общем все было очень уныло, радует только две вещи: что денег за вход не заплатил и что отказался от идеи поездки на своей машине.
Integra 18:13 09.05.2009
ничо не знаю, пили до, во время и после)) зачет Скорпиону, клубу NightRacing Moscow и вертушке
*Aries* 18:29 09.05.2009
Собственно хотел много написать, по разным постам, но неуспел, начав читать иногородние сайты, на которых зарядился позетивом. Выводы сделаны, будем реализовывать. Спасибо иногородним и Воронежским участником и клубам за присутствие. За красивые и сильные авто.
LOVE-Man 19:02 09.05.2009
*Aries*, ну так выложи выдержки с этих сайтов
*Aries* 19:11 09.05.2009
http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=5513&page=5
*Aries* 19:14 09.05.2009
NightRacing Moscow отчёта ещё нет, почитаем. http://www.nightracing.ru/forum/show...?t=3574&page=3

Собственно и несколько телефонных разговоров.
Дымок 19:53 09.05.2009

Сообщение от andrei_don:
Только приехали в Белгород! УРААААА! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!! 1 место в классе US!!!
В принципе, как участник в прошлом году скажу что сами заезды прошли из рук вон плохо... телеметрия показывала погоду на марсе, в конце вообще сломалась(благодаря пикапу), в закрытом парке лазило куча дикого народа, который постоянно задалбливал пилотов тупыми вопросами(именно поэтому накрыли скайлайн чехлом).
Все горестное впечатление разбавила церемония награждения, подогретая конкурсом бикини и неплохими ведущими+салют. Победителей наградили солидным пакетом призов от спонсоров, реально один человек всего не мог унести!
В общем впечатление на удовлетворительно. Все хорошо начиналось, но потом превратилось в хаос.
PS Пообщался с одним из организаторов на старте, мне показался он вполне адекватным, все свои косяки заметили, сказал будут работать над ними. Главное что из всего получится, потенциал у БК огромнейший...

если в курсе, и не секрет, чей гтр? на чем построен?
Дымок 19:54 09.05.2009
Flow, желтая хрень - не лотус. Супры не видел не одной. Как кто-то выразился, телеметрия показывала погоду на марсе, поэтому, времени верить нет смысла.
Contoor 19:58 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
Flow, желтая хрень - не лотус.

http://mk-eng.com.ua/car-attack-gallery.html

Можно тут почитать что это за авто было!
Fess292 20:05 09.05.2009

Сообщение от :
если в курсе, и не секрет, чей гтр?

водителя видел - тот кто раньше катался на Супре(Капустин Дмитрий - Белгород)
LANCIA 20:09 09.05.2009

Сообщение от Dimmyian:
Извини за данный вопрос а видео отчет или мини фильм будет про прошедшие гонки если конечно велась видео сьемка. Заранее спасибо за ваш ответ.

Есть профессиональный ролик
LANCIA 20:19 09.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Не ко мне конечно, но думаю будет видеоотчет о "мероприятии", о гонке не будет, ибо гонки не было

А с чего ты так решил? Вот скажи? Тебя лично там небыло, хотя ты писал что приедешь!

П.С. Надеюсь орги вручат тебе такую же грамоту, как ты вручал когда-то Capo Regime
LANCIA 20:26 09.05.2009

Сообщение от zai:
ну я себе с трудом к примеру представляю соревнования по лёгкой атлетике.. где сглючила бы телеметрия.. и спортсменов бы судили на глазок.. без фиксации точного времени...фотофиниша и т.д...

Давно ли в БК появилась телеметрия???? Или ты в позапрошлом году не ездил?
LANCIA 20:33 09.05.2009

Сообщение от Gonhik:
Фото победителя
http://36on.ru/news/show_news_doc/475/1312

??????????
MOLOY S.N.R.C. 20:34 09.05.2009

Сообщение от *Aries*:
http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=5513&page=5

наш отчет я уже составил несколькими постами раньше)))
Contoor 20:35 09.05.2009

Сообщение от LANCIA:
??????????

кстати да... тоже вызвало недоумение.
Это автомобиль на котором приехала пресса.
Gonhik, так победителем чего был этот автомобиль?!
LANCIA 20:38 09.05.2009

Сообщение от Fess292:
водителя видел - тот кто раньше катался на Супре(Капустин Дмитрий - Белгород)

Это владелец был, пилот другой...
Дымок 20:56 09.05.2009

Сообщение от Contoor:
http://mk-eng.com.ua/car-attack-gallery.html
Можно тут почитать что это за авто было!

можно почитать на сайте www.k-1attack.com технические характеристики, они отличаются от данных хохлов.
Дымок 20:58 09.05.2009

Сообщение от LANCIA:
Давно ли в БК появилась телеметрия???? Или ты в позапрошлом году не ездил?

Зай же написал, что не считает свое участие спортом.
LANCIA 21:04 09.05.2009
Уже прочитал.
Страница 11 из 15
« Первая < 567891011 12131415 >
Вверх