Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 15
« Первая < 45678910 1112131415 >
» DragRacing>обсуждение открытия 2009г.
Абида 16:02 09.05.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...1&postcount=53
Воть!
Дымок 16:02 09.05.2009
Leo, не понял, а какие результаты прошедшего мероприятия в бк? просто призовые места, как понял, не относящиеся ни к какому из чемпионатов.
Дымок 16:05 09.05.2009

Сообщение от Leo:
Kirill78, кстати, и на основании фото/видео материалов прошлого года также можно подать официальный протест в РАФ о несоответствии соревнований регламенту и ТТ. В связи с этим можно будет поднимать вопрос о компетентности и предвзятости судейства (и о соответствии занимаемым должностям) тех лиц, которые подали протест в этом году.
ЗЫ: К слову говоря - любая палка, она о двух концах.
ЗЫЫ: Надоел уже словесный понос с обеих сторон. Хотите конкурировать - конкурируйте честно, а не при помощи подковёрной возни и интриг.

Лех, ну ты тоже, не уподобляйся им. Я Киру сказал, что его высказывания выглядят как просто подсерание. Результата от этого ноль. Ты-то зачем? Или вспомнил, как Лейбович тебя чмырил, когда ты в бк рулил, и решил замстить? нафига уподобляться?
Leo 16:06 09.05.2009
Дымок, я говорил о результатах прошлого года.
Touche 16:09 09.05.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1241859656

гггы)) дефачге! ))))) няка какая )))))
zai 16:10 09.05.2009

Сообщение от Leo:
Хотите конкурировать - конкурируйте честно, а не при помощи подковёрной возни и интриг.

а причём тут конкуренция.?... люди занимаются разными вещами посути.....
организация мероприятий и организация соревнований это разные вещи...
я как судья республиканской категории в своём виде спорта... судил и принимал участие в организации очень многих соревнований.. вплоть до этапов Чемпионата Мира.. и вполне представляю себе как и что должно быть организовано.. на что делаются акценты...и как расставляются приоритеты....
Дымок 16:11 09.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
бля умник я *** знаю кто ты есть но ОЧЕНЬ блять хочу познакомиться! также приедет толпа парковщиков уродов. чтобы ТЫ это сказал им лично, тел.89515683534.
теперь тоже самое умнику из сомово на трёх мотоциклах!
теперь что касаемо аварий на подъездах.
А НЕ ХУЙ ЛЕТЕТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ КРУТИЗНУ И ПРОЧЕЕ. БЛЯТЬ ПОБИЛИСЬ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ???? ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ? ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ЧТО СКАЗАТЬ ДТП У ПЛОЩАДИ ВО ВРЕМЯ МИТИНГА ПО ВИНЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖА.
жду звонков.

и это пишет официальное лицо меропрития? сырожа, вы что, шпана двровая?
Дымок 16:13 09.05.2009

Сообщение от zai:
а причём тут конкуренция.?... люди занимаются разными вещами посути.....
организация мероприятий и организация соревнований это разные вещи...
я как судья республиканской категории в своём виде спорта... судил и принимал участие в организации очень многих соревнований.. вплоть до этапов Чемпионата Мира.. и вполне представляю себе как и что должно быть организовано.. на что делаются акценты...и как расставляются приоритеты....

они похоже вообще разницы не видят, где спорт, а где дворовый футбол. у них спорт похоже начинается на светофорах города.
Contoor 16:14 09.05.2009
Leo, тебе уважение. Всё правильно сказал.
Конкуренция должна быть конкуренцией, а не подсираловом друг дружке. Здоровая конкуренция приведёт к улучшению и повышению качества соревнований, а не к вопросам "а стоит ли туда ехать".
Дымок По моему Leo всё ясно сказал, что не собирается искать косяки. Он просто заметил, что это выглядит некрасиво.
Дымок 16:16 09.05.2009

Сообщение от Touche:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1241859656
гггы)) дефачге! ))))) няка какая )))))

гы, она в лицо корявенькая, но если честно, мне ее жаль, мне в свитере было свежо, она бедняжка на ветру просто синяя стала. Может ее конечно натерли финалгоном, чтобы не мерзла...
zai 16:19 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
они похоже вообще разницы не видят, где спорт, а где дворовый футбол.

ну я себе с трудом к примеру представляю соревнования по лёгкой атлетике.. где сглючила бы телеметрия.. и спортсменов бы судили на глазок.. без фиксации точного времени...фотофиниша и т.д...
Дымок 16:20 09.05.2009

Сообщение от Contoor:
Leo, тебе уважение. Всё правильно сказал.
Конкуренция должна быть конкуренцией, а не подсираловом друг дружке. Здоровая конкуренция приведёт к улучшению и повышению качества соревнований, а не к вопросам "а стоит ли туда ехать".
Дымок По моему Leo всё ясно сказал, что не собирается искать косяки. Он просто заметил, что это выглядит некрасиво.

не считаю, что речь о конкуренциии. там у них закус за то, что мероприятие под автоспортивное недооформлено.
Дымок 16:21 09.05.2009

Сообщение от zai:
ну я себе с трудом к примеру представляю соревнования по лёгкой атлетике.. где сглючила бы телеметрия.. и спортсменов бы судили на глазок.. без фиксации точного времени...фотофиниша и т.д...

Валер, ну ты сам сколько ездил по кукушкам?
Leo 16:23 09.05.2009

Сообщение от zai:
люди занимаются разными вещами посути.....

по сути ныняшняя команда пытается что-то сделать, не имея ни малейшего опыта, а предыдущая хочет им всё обосрать.
Согласен, что в данном случае они занимаются разными вещами.
Скажу больше, что в своём нежелании слушать нынешнии организваторы повторили в точности все мои ошибки пятилетней давности, когда дрег в БК только зарождался.

Сообщение от zai:
организация мероприятий и организация соревнований это разные вещи...

Полностью согласен. И те и другие занимались в первую очередь организацией мероприятий, потому что организация соревнований не подразумевает зрителей, как таковых, а без зрителей денег не заработаешь.

Сообщение от zai:
и вполне представляю себе как и что должно быть организовано.. на что делаются акценты...и как расставляются приоритеты....

Валер, я согласен, что со воим опытом ты не сделаешь множества типловых ошибок проведения соревнований (и сделаешь другие, потому что соревнования не профильные ).
zai 16:24 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
Валер, ну ты сам сколько ездил по кукушкам?

ну так я и не называл это спортом..)))))))))))))))))))))))))))
Leo 16:24 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
и это пишет официальное лицо меропрития? сырожа, вы что, шпана двровая?

кинь плиз ссылку на это, потру, а то пропустил.
Leo 16:26 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
не считаю, что речь о конкуренциии. там у них закус за то, что мероприятие под автоспортивное недооформлено.

Ну ты сам понимаешь, что всё звисит от точки постановки акцента.
zai 16:26 09.05.2009

Сообщение от Leo:
Валер, я согласен, что со воим опытом ты не сделаешь множества типловых ошибок проведения соревнований (и сделаешь другие, потому что соревнования не профильные ).

а для того что б их не делать и приглашаются специально обученные люди...
dima_75 16:26 09.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
тел в личку ваш пжлст. для разъеснения причин ваших слов и номер участника, все претензии подаются руководителю гонки то есть мне, я не помню чтобы кто то пришёл и сказал мне про 12шку. перезаезды которые были в классах в финале, проводились по согласования с двумя участниками и руководителем гонки. один перезаезд не состоялся участник не предоставил авто в зону старта в течении 5 минут. это был генка с оскола и юрбан. (юрбан не даст соврать и генка тоже что я не пытался решить этот вопрос).
так что повторюсь ваш тел в личку очень жду.!

Серж, по этому поводу, прошло минуты 3-4. И Гена был готов, в тот момент, когда Юрбану дали старт. А на подготовку к старту, ушло много времени, из-за неразберихи со стартами, информации по стартам ноль. Кто пары формировал???? Человек покушать отошел от машины. Пока его нашли, члены команды (не МАРШАЛЫ), Юрбану дали старт. Мы понимаем. Бывают просчеты. Спешка. На перезаезд, Юра дал отказ.

Юрбан, зная тебя несколько лет, мы были о тебе лучшего мнения, ЖАЛЬ !!!!!!!
Дымок 16:29 09.05.2009
зачем она в юс?

http://k-1attack.com/home.php?page=r...nickevybavenie
Fess292 16:30 09.05.2009
Орги, выложите результаты пожалуйста.

Может кто фотал сетку времен?
Дымок 16:30 09.05.2009

Сообщение от Leo:
кинь плиз ссылку на это, потру, а то пропустил.

http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=315
Дымок 16:40 09.05.2009

Сообщение от dima_75:
Юрбан, зная тебя несколько лет, мы были о тебе лучшего мнения, ЖАЛЬ !!!!!!!

ну для Юры, видимо результат главнее реального соперничества. Только ему это не помогло победить, как я понял.

зыж пару лет назад приезжал с семьей в качестве участника. Дочь разкапризничалась, и в районе полуфинала мне пришлось отвозить их с супругой домой. Литрыч меня подождал, кста, и соперник, меня подождал, у которого я выиграл, и в последствии занял 3-е место. Реально было приятно, что люди отнеслись с пониманием.
zai 16:43 09.05.2009
Дымок, ну все подобные вопросы с ожданием решаются с помощью устава..)) то бишь Регламента... где чётко оговаривается время...
если Регламента нет...или он не соблюдается.. то происходит бардак......
Дымок 16:46 09.05.2009

Сообщение от zai:
Дымок, ну все подобные вопросы с ожданием решаются с помощью устава..)) то бишь Регламента... где чётко оговаривается время...

гы, Валер, о чем ты? орги сами не соблюдают регламент, ты прям как в первый раз. Пилот пошел перекусить по причине того, что он просто одурел от ожидания, а тут его по-жесткому нафиг. некрасиво.
zai 16:49 09.05.2009

Сообщение от Дымок:
Пилот пошел перекусить по причине того, что он просто одурел от ожидания, а тут его по-жесткому нафиг. некрасиво.

а у нас вообще не принято доносить до пилотов хоть какую то внятную информацию об очёрёдности заездов.. типа сходи и сам спроси...
Rock_home 16:50 09.05.2009
А у меня только один вопрос !!!

ОТКУДА НУЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ ГОНКИ ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ И СЛЫШАТЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИИ ??? (где были эти удобные места)



В остальном все ровно. На мероприятии присутствовали "хозяева" воронеского РАФ, так что думаю, что оно официальное.

А и еще Серж смените название, а то ВСРЛ и спортивное мероприятие не хорошо как то получается.

Гонки не увидел простите. Зато знал где щит информации и мог лицизреть результаты.
MOLOY S.N.R.C. 16:51 09.05.2009
мероприятие понравилось. Не все конечно, но учитывая борьбу с рафом и достигнутые цели буквально за несколько месяцев, оргам респектос.опоздали из за аварии, но как оказалось приехали почти во время. Пробки веселые у вас)) в пробке по дороге на трассу шли между машин распивая алкоголь, а обратно в пробке я лично лежа на капоте отдыхал)) Так что единственное отрицательное впечатление это еблан на ланосе около КП по проезду мимо въезда в грибановский. Вообщем, спасибо ребятам за мероприятие. С малым колличеством участников сталкивались, знаем. Междуусобные войны это антигуд!(

на следующий этап приедем учавствовать, думаю большим колличеством машин.

С уважением Saratov Night Racing Club
Дымок 16:52 09.05.2009
zai, ну вот поэтому, раз орги сами лажают, пусть лояльнее относятся к участникам. Или предъявляют к себе тоже жесткие требования, и выполняют регламент.
NightRacer 16:55 09.05.2009
Чтож...меня не была, но думаю многое я не пропустил....ну почитав ранее написанные коменты возникают некоторые нюансы.

Начну с минусов:
- Долгий въезд и выезд
- Комфортабельность(удобная парковка и стульчики чтоли...)
- Безопасность(как прочел была драка и кого-то чуть не сбили)
- Секьюрити(они должны зищищать и предохранять нас от каких-либо воздействий, писали о них обратное)
+ Красивые машины, но мало...
- Долгие паузы
- Мало заездов
- Информация о гонщиках иначе табло(кто с кем и кто выйграл)

Ну а теперь плюсы:
+ В развитие этого мероприятия вложены немало сил как огров так и стаффов
+ Улучшение трассы
+ Создание отбойников и сетки
+ Большое количество народу(несмотря на это заездов почему-то было мало)
+ Несмотря на все недовольства, цена была маленькая, даже слишком...

Огри поспешили с открытием ИМХО. По сравнению с БК, который был до сего мероприятия, настоящий БК очень преобразился и стал намного лучше и комфортней. Думаю на слудеющем этапе все это будет сделано...

Удачи всем огранизатором в их нелегком деле, и ждем преобразования в СК: "Белый Колодец".

ЗЫ: Все бы могло быть лучше, если бы все мы здесь не сидели и не гадали каким будет открытие, а помогали в организации этого мероприятия!!!ИМХО.

ЗЫЗЫ: Если я в чем-то не прав, прошу меня поправить...
Страница 10 из 15
« Первая < 45678910 1112131415 >
Вверх