Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Где купить акцента??
ПацыFist 15:34 02.05.2009
если например купить хундай акцент,то где это лучше сделать(в каком салоне)??? [Ответ]
Димма 19:12 02.05.2009
ПацыFist, здеся смотрел? Наличие этих адресов на официальном сайте производителя нам какбэ намекает, что они являются официальными диллерами, следовательно тебе остается определится с комплектацией и сравнить цены у всех четырех. [Ответ]
ПацыFist 20:31 02.05.2009
гуглом пользоваться я умею,мне интересно где обслуга по лучше,сервис нормальный и т.д. кто сталкивался с таким вопросом,отпишитесь [Ответ]
Димма 20:43 02.05.2009
ПацыFist, тебе хорошо, ты молодой, научишьсяа меня вот забанили((

а сервис это уже не покупка. тебе покупать или ремонтировать? [Ответ]
-Дмитрий 09:47 03.05.2009
Да, собственно, нигде нет нормального сервиса, где такие машины продаются. Да и нигде в Воронеже, как мне кажется, нет нормального сервиса у дилеров. Откуда ему взяться-то?

Потому, полагаю, стоит искать там, где продадут дешевле. [Ответ]
ПацыFist 13:39 03.05.2009
разница в цене,это весомый аргумент. в остальном получается что все салоны однохренственные?? [Ответ]
sergey 23 14:30 03.05.2009
ну может какой-нить поближе к дому есть.... [Ответ]
Димма 14:47 03.05.2009
еще один может попытаться подкрылки впарить, другой антикор, третий - сигналку. но цена без допов у оф диллеров одинакова, проверено на нехиях. [Ответ]
-Дмитрий 08:43 04.05.2009

Сообщение от ПацыFist:
разница в цене,это весомый аргумент. в остальном получается что все салоны однохренственные??

Примерно.

У всех одна проблема. Хороший мастер в собственном гараже зарабатывает больше, чем может заплатить салон. Делайте выводов.

Исключение, по понятным причинам, - малярка. [Ответ]
ПацыFist 17:41 13.06.2009
еще вопрос имею!при покупке на что стоит обратить особое внимание?? [Ответ]
Lampus 22:03 14.07.2009
Поддерживаю вопрос предыдущего оратора. Где лучше покупать Accent, кто сам где брал? На что стоит обратить внимание? [Ответ]
-Дмитрий 00:17 15.07.2009

Сообщение от Lampus:
Поддерживаю вопрос предыдущего оратора. Где лучше покупать Accent, кто сам где брал? На что стоит обратить внимание?

Насчёт первой части уже ответил, а на вторую часть Вы найдёте ответ в моём профиле на домашней страничке. Там про Б/У машины, вообще-то, но новые смотрят точно так же. То есть, внимание обращать надо НА ВСЁ. Как это делать, там написано. Если есть вопросы, то звоните после 18:00 - расскажу, что знаю. [Ответ]
Lampus 11:08 15.07.2009
Спсибо за ссылку, почитал.
И ещё вопрос следующего плана... Есть ли смысл ехать за _новым_ авто в Москву, брать там и самим гнать в Воронеж? Можно ли там купить дешевле? Или проще не заморачиваться и взять в одном из автосалонов Воронежа? Просто замечено что многие дилеры держат одинаковую цену на некоторые марки. [Ответ]
Faraon 11:38 15.07.2009

Сообщение от Lampus:
На что стоит обратить внимание?

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29594 [Ответ]
-Дмитрий 11:46 15.07.2009

Сообщение от Faraon:
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29594

Вы сами-то читали, что там написано?

Там ничего, по сути, не написано. [Ответ]
-Дмитрий 11:50 15.07.2009

Сообщение от Lampus:
Спсибо за ссылку, почитал.
И ещё вопрос следующего плана... Есть ли смысл ехать за _новым_ авто в Москву, брать там и самим гнать в Воронеж? Можно ли там купить дешевле? Или проще не заморачиваться и взять в одном из автосалонов Воронежа? Просто замечено что многие дилеры держат одинаковую цену на некоторые марки.

Не, ну это перебор уже. Вы цены-то сравните, сосчитайте, во что выльется поездка и примите решение о том, что Вам проще.

Я, конечно, могу это за Вас сделать и даже могу принять машину нормально и пригнать из Москвы, но за это уже надобно деньги платить. Но зачем Вам это, если и сами можете? [Ответ]
Faraon 12:04 15.07.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Вы сами-то читали, что там написано?
Там ничего, по сути, не написано.

Ну для покупки нового авто достаточно) А если мало, то по тому же форуму полазить, узнать специфические проблемы авто.

Но с вашим сайтом конечно не идет ни в какое сравнение )) [Ответ]
Lampus 12:20 15.07.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Не, ну это перебор уже. Вы цены-то сравните, сосчитайте, во что выльется поездка и примите решение о том, что Вам проще.
Я, конечно, могу это за Вас сделать и даже могу принять машину нормально и пригнать из Москвы, но за это уже надобно деньги платить. Но зачем Вам это, если и сами можете?

Я не совсем понял что именно в данном случе является перебором.
Проблема собственно говоря вот в чём, когда начинаешь смотреть прайсы московских фирм в интернете, то порой обнаруживаются цены на 60 и более тысяч ниже чем в Воронеже. Звонишь им, спрашиваешь, что мол так и сяк, интересует такая то модель за вот такую то цену. Они отвечают что да, всё есть, приезжайте - за 20 минут оформим и можете уезжать на новом авто. Но как человек подозрительный, начинаешь искать отзывы о данной конторе и тут выясняется что контора на самом деле не по продаже автомобилей, а по разводу лохов. То бишь начиная с такой ерунды что цена в прайсе указна без НДС (то есть к цене в прайсе надо ещё +18% считать), но это самые мелочи. Бывает что ты приехал, а они начинают утверждать что вот были такие как вы хотели, но закончились, может возьмёте вон-то или вон-то, всего то на н-цать тысяч дороже. Бывает что пытаются подсунуть договор без указанной цены, ну и т.д. Вот поэтому я и спрашиваю у тех кто знает - реально ли можно найти в Москве новый авто дешевле чем у нас, да ещё так что б не кинули по приезду, да что бы был профит от перегона. Просто в средствах мягко скажем ограничены, так что приходится так извращаться. [Ответ]
Lampus 20:44 16.07.2009
Случился большой облом, в Воронежских фирмах Accent сейчас найти невозможно, говорят TaGAZ сейчас простаивает. Идеи будут? =\ [Ответ]
muchachos 22:40 16.07.2009
раз тагаз простаивает -- то бери таз)) бессмысленно парить мозг на авто для поездок в булошную на 2 года, т.е. я хотел сказать что все это ширпотреб -- косяков у них навалом )) вот например у акцента сейчас большие проблемы с задними тормозами - их ваще нет и сделать ниче нельзя__вот так! и у таза косяков навалом, а у фокуса который собирают сидесь и в турции ваще задние колеса отваливаются -- но это совсем про другие деньги уже)) вот и думай [Ответ]
-Дмитрий 12:28 17.07.2009

Сообщение от Lampus:
Я не совсем понял что именно в данном случе является перебором.
Проблема собственно говоря вот в чём, когда начинаешь смотреть прайсы московских фирм в интернете, то порой обнаруживаются цены на 60 и более тысяч ниже чем в Воронеже. Звонишь им, спрашиваешь, что мол так и сяк, интересует такая то модель за вот такую то цену. Они отвечают что да, всё есть, приезжайте - за 20 минут оформим и можете уезжать на новом авто. Но как человек подозрительный, начинаешь искать отзывы о данной конторе и тут выясняется что контора на самом деле не по продаже автомобилей, а по разводу лохов. То бишь начиная с такой ерунды что цена в прайсе указна без НДС (то есть к цене в прайсе надо ещё +18% считать), но это самые мелочи. Бывает что ты приехал, а они начинают утверждать что вот были такие как вы хотели, но закончились, может возьмёте вон-то или вон-то, всего то на н-цать тысяч дороже. Бывает что пытаются подсунуть договор без указанной цены, ну и т.д. Вот поэтому я и спрашиваю у тех кто знает - реально ли можно найти в Москве новый авто дешевле чем у нас, да ещё так что б не кинули по приезду, да что бы был профит от перегона. Просто в средствах мягко скажем ограничены, так что приходится так извращаться.

Да, "повернёшься" всё это здесь рассказывать.

Эти проблемы и вправду есть. Но все проблемы всегда имеют решение. ВСЕ ...

Вы лучше позвоните. Телефон в профиле. [Ответ]
-Дмитрий 12:28 17.07.2009

Сообщение от Lampus:
Идеи будут? =\

Все проблемы имеют решения. [Ответ]
пАдонок 10:58 23.07.2009
Своего пока не продам! [Ответ]
ПацыFist 18:41 23.07.2009
акцент щас дорогой стал,сцукко,под 400 в комплектации с цивилизацией!за такую цену не вариант его брать (ни один я так думаю) как альтернатива тазам был актуален,щас чета цену загнули нереально!! [Ответ]
Феофан 22:08 23.07.2009

Сообщение от ПацыFist:
акцент щас дорогой стал,сцукко,под 400 в комплектации с цивилизацией!за такую цену не вариант его брать (ни один я так думаю) как альтернатива тазам был актуален,щас чета цену загнули нереально!!

ага цену накрутили, а качество снизили.... [Ответ]
Zeth 22:12 23.07.2009

Сообщение от :
ага цену накрутили, а качество снизили....

По русски, епт ) [Ответ]
ПацыFist 16:26 24.07.2009
че делать то теперь??стал в сторону нексии смотреть,пристрелите меня!! [Ответ]
пАдонок 17:04 24.07.2009
ПацыFist, Не слухай их.
Далее цены реальные, а не на сайте, т.е. те, по которым можно было взять в салоне в день обращения
В сентябре 2008
Приора стоила 315 (без кондея, ибо небыло тогда приор с кондеями), мой акцент вышел в 360 (с допами).

Сейчас приора с кондеем реально стОит 365
Акцент 400.

Разница все таже.
Сравнивать Приору и Акцент не буду принципиально [Ответ]
ПацыFist 23:02 24.07.2009
когда тему создавал,акцент был актуален за 360,теперь тока 400(((
голую за 350 брать не хотццо,вот и думаю на нексию,вроде лучше таза по отзывам)) [Ответ]
Гриш 23:16 24.07.2009

Сообщение от ПацыFist:
вот и думаю на нексию,вроде лучше таза по отзывам))

зря так. ВАЗ в последнее время тоже неплохо собирают... Впрочем, если верить предрассудкам типа "ФФФ", Ваз-ацтой, то можно смело брать Нексию...)
Посидите в обеих машинах, прокатитесь и сделайте свой выбор...
На форуме вам только зададут направления, а решать-то вам в какую сторону идти) [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх