Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Streetracing>«Властелин Кольца»,
Alex Street 19:35 16.02.2003
«Властелин Кольца», или Ледовые гонки Лиги SR в Подгорном.

От автора.
Собственно, отчет. А поэтому в оном не будет пафосных фраз типа «ничто не предвещало легкой гонки» или «свисток судьи положил начало соревнованиям». Не, однозначно, не будет. Гонки не были легкими, а у судьи не было свистка и в помине… Это ж отчет, поэтому все будет сухо…и комфортно – в смысле чтения, естественно. <a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" />

Недолгие сборы
11:00. Сбор у Памятника. Честно говоря, я не ожидал такого количества желающих погонять на ледовом кольце в Подгорном. Приехал даже Владимир Петрович(далее - ВП),человек почтенный и уважаемый всеми рэйсерами, и не только за свою синюю «Митсубиси Эволюшен VII», которая беспощадно шлифовала асфальт на Лесном дрэге. На этот раз он управлял тоже Митсу, но вполне гражданским – «Галант».
(не, все же от эпитетов не уйти, поэтому буду писать дальше)

«А мы пойдем на Север!» (с) шакал Табаки
В 11:20 вся колонна двинулась на север по московской трассе в направлении Подгорного. Пост ГАИ проехали без эксцессов, хотя вся колонна отчаянно моргала «аварийками», что само собой выглядело престранно. Далее – прозаично – скользкая дорога мимо кладбища (в голове мелькнуло: «Все мы там будем»), подъемы и спуски в Лесу и т.д. Наконец наше короткое путешествие на Север окончилось. Впереди – гонки!

«В очередь, ****ны дети! В очередь!» (с) П.П.Шариков
Регистрация. Все в порядке живой очереди, и все без лишней суеты. Регистрирует Хамммер и Поттер, судьи - Варвар, Костик, Друла, ДэнВи, АХ,Алиен - на противоположных полюсах. Все ждут начала гонок.
Решили несколько отступить от регламента - повторный заезд не делать и жеребьевку не проводить - все в целях экономии времени.

"Джентельмены, заводите моторы!..."
Итак, первый старт. Шеп на ВАЗ2103. Старушка "тройка" идет на удивление отлично. Первый круг, второй, третий... Эй, Шеп, тормози!... Ничего подобного. Шеп нарезает четвертый круг, видимо, заблудился, бедняга
Наконец финиш... Слава Богу...
Второй, пошел на разогрев!

"Галантная" авария.
ВП стартовал пятым. Красавец "Митсубиси Галант" эффектно закладывал виражи, поднимая кучу снега на каждом повороте... Красота. Вот им он финиширует... О нет!!!! Сорвавшись в занос, ПОЛНОПРИВОДНОЙ (!) "Митсу", пролетев метров 20, врубается в припаркованную "шаху". AFT ии антифриз - хрен разберешь! - выглядит как кровь на белом снегу. НО! ВСЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ
"Митсу" привязал к себе тяжеловоз Хаммер, и в сопровождении Варвара, три машины двинулись в город. Хаммер аки Карлсон обещал вернуться


Продолжение далее...
[Ответ]
Alex Street 19:59 16.02.2003
Итак, часть вторая. Собственно, результаты...

Сразу отмечу того, кто завоевал почетное звание "Властели Кольца" в общем зачете и в классе переднеприводных машин. Он уделал даже хваленый Митсубиси ВП!!!!!!!!!!! на 2 секунды!!!!
Этот герой - Bod! Лига гордится тобой, сынок! Но не зазнавайся!
А вот остальные результаты. Я расположил их в порядке стартовой сетки (пилот)-(авто)-(итог)
ФФтыкайте!
Shep - ВАЗ2103 - 04:46:7
Баварец - BMW520 - 04:22:0
Александр - ВАЗ2106 - 04:36:3
KirAS - ВАЗ21099 - 04:49:2
ВП - Mitsubishi Galant - 04:17:4
MrV - ВАЗ 21093 - 04:45:8
Komissar - Нива ВАЗ 2121 - 04:49:0
Miane - ВАЗ 21093 - 05:10:7
JAZZZ - ВАЗ 21083 - 04:39:2
DIO - ВАЗ 21083 - 04:36:8
Drula - ВАЗ21099 - 04:24:7
Shurick - ВАЗ 21083 - 04:34:7
Remus - ВАЗ 2112 - 04:21:8
Арис - VW Venta - сошел с дистанции
Ярис - VW Venta - сошел с дистанции
Константин - ВАЗ 2107 - 05:26:4
Александр - ВАЗ 2107 - 05:18:2
Бод - AUDI 80 - 04:15:0
AndyA - VW Golf GTI - 04:47:0
Константин - ИЖ Комби - 05:10:7
Вадим - ВАЗ 2108 - сошел с дистанции
Хаммер - Mercedes Benz 250D - 4:54:3
DenVI - ВАЗ 2108 - 4:27:6
АХ - ВАЗ 2108 - сошел с дистанции
Паша - ВАЗ 21083 - сошел с дистанции

Вот, собственно, все...Делитесь эмоциями и т.д.
Всегда ваш, Алекс Стрит
<a href="graemlins/hi.gif" border="0" alt="[hi]" />
[Ответ]
dio 20:18 16.02.2003
Ну что ж, аплодисменты победителю! <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" />
Если я в ладах с арифметикой, то в зачете переднеприводных мы с JAZZZом заняли почетные 6-е и 7-е место из 16-ти стартовавших и 11-ти финишировавших соответственно.
Золотая серединка, как говорится.
Надо работать над собой.
Значит будем работать...
[Ответ]
Alien 20:41 16.02.2003
дайте я что ли выскажусь....
было клево! отличный праздник!
спасибо всем гонявшим!

ps. был в ацуе, когда увидел, что творит в поворотах "летучий галантец"...
до сегодняшнего дня, я и не знал, что такое бывает [Ответ]
Марена 06:04 17.02.2003
Бли-и-и-и-и-инннн... Похоже я много интерестного пропустила....
Ну да ладно... думается не последний раз гоняем.... [Ответ]
KostiK 06:27 17.02.2003
Да галант тот еще самолет...только вот мне интересно мои трос с ним ушел навсегда и мне стоит покупать новый или же он еще вернецца <a href="graemlins/unk.gif" border="0" alt="[unk]" />

А вообще классное кольцо было. Правда не для моей резины но все же. Я считаю надо туда еще какую нибудь мульку забабахать так для прикола. [Ответ]
Hammer 08:13 17.02.2003
KostiK твой тросс порвался в мелкие клочки. Первый раз еще на озере, последний в 20 метрах от точки назначения. "Галант", сцука тяжелый оказался! Но даже с ним на веревке я обогнал 3 тачки и один стоявший автобус. [Ответ]
Shep 08:15 17.02.2003
To ALL : Я даволен результатом, но надо ещё работать над сабой!

З.Ы. БесБашенный , мля, ...опять тебя не хватало!
Почему не приехал? (... а может даже и к лучшему) <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
Varvar 08:30 17.02.2003
KostiK с меня трос. говори скоко стоит я отдам деньги [Ответ]
shurick 08:42 17.02.2003
Если признаться честно: я не ожидал, что покатушки будут такими зрелищными. Фонтаны снега, вырывающиеся из-под колес машин, головокружительные виражи... Я, правда, позорно слился, въехал в трассу только на последнем круге... Ну да ничего, будем еще над собой работать вместе с Dio и JAZZZ'ом.
Ща выложу отсортированные результаты общего зачета и зачетов по классам, пока что предварительные (без пенализации).

ЗЫ Господа судьи! Где пенализация по прохождению (снесенным фишкам)? Оч. прошу скинуть мне на мыло.
[Ответ]
Shep 08:46 17.02.2003
Shurick (ex 924) , после меня и до Mitsubishi Galant точно кто сбивал пару конусов (KostiK ходил поправлял).
... мля, кажысь кого то заложил [Ответ]
Alex Street 08:51 17.02.2003
Петрович!!!! Фото кидай )))) [Ответ]
shurick 09:11 17.02.2003
Резалты <a href="http://shurick.nm.ru/ice_row/res.htm" target="_blank">ТУТ</a>. Прошу учесть, что эти результаты пока толко предварительные, т.к. не отражают пенализацию. [Ответ]
Harry Potter 09:12 17.02.2003
Отмечу что это не окончательные результаты, а только хронометраж по кругам и общему времени! С результатами пенализации (слово то какое!) и с сортировкой по классам выложим позднее! [Ответ]
Shep 11:05 17.02.2003
Shurick (ex 924) , Harry Potter , давайте давайте, ждём... хотя мне и так всё ясно! [Ответ]
Harry Potter 12:51 17.02.2003
Shep чтож тебе ясно то? [Ответ]
Shep 13:02 17.02.2003
... то и ясно! [Ответ]
Ксанка 14:22 17.02.2003
Даааа, ето было красочное зрелище... куча машин, стоявших в одном месте прямо на озере (!), пара десятков возбужденных глаз, и наконеЦЦ - первая отмашка! Опилки снега, летящие в разные стороны от машин, сложная, за ето и интересная трасса, масса впечатлений и довольные лиЦа! Фсе ето просто незабываемо...
Жаль Митцу, начало было красивое... Потом как Сунанины, только на Мерсе, и с Митцу на тросе по лесам в поисках трассы
Спасибо организаторам, спасибо Алексу, спасибо Хаммеру, спасибо Шепу, Боду (за предоставленные теплые салоны)
[Ответ]
Баварец 15:13 17.02.2003
Да,классные были гонки!!!!!!
Хочется поблагодарить идейных вдохновителей ,судей,наблюдателей на кольце,короче всех,кто организовал это мероприятие
<a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" /> <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" />
Bod-ты настоящий рейсер
Порвать полноприводного
Галанта на шипах-это круто!
Молодца!!! <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" /> [Ответ]
Harry Potter 15:58 17.02.2003
Ты две ноздри, четыре глаза тоже неплохо смотрелся...для Бмв конечно [Ответ]
Bod 17:14 17.02.2003
Алекс Street Dio Баварец спасибо за поздравления! Я сам не ожидал Эта митцу так летала по трассе, что я думал на минуты полторы буду позади него....но оказалось не все так плохо Еще раз всем спасибо! Трасса была как всегда оболденной, интересной, местами убитой... все было просто гипер...только долго ждали своей очереди...и за 4 круга у меня устала рука крутить баранку во все стороны

Еще хотел предложить, организовать какие-нибудь призы победителям...хотя-бы на салфетке надпись, какое место занял...Я б их в рамочку вставлял и на стенку вешал...а то памяти о таких событиях мало остается... Если что, свистите, на следующие покатушки принесу пачку салфеток
имхо... [Ответ]
Володя_Глаз 17:40 17.02.2003
БаварецBod Мои поздравления вам!!!От души.Молодцы!!!! [Ответ]
JAZZZ 20:36 17.02.2003
Bod У нас с тобой мысли сходятся, я уже две недели занимаюсь разработкой макета НАШЕГО диплома, постараюсь побыстрее, просто с каждым наброском все новые идеи приходят. Думаю успею доделать и напечатать первую партию к тому времени, когда закончится регистрация Лиги и мы будем иметь свою печать. Обещаю тебе, что позабочусь о том, чтобы тебе были оформлены задним числом дипломы за твои победы. Ты этого заслуживаешь. От себя поздравляю с очередной победой. Молоток! [Ответ]
Bod 21:28 17.02.2003
JAZZZ ты не просто JAZZZ а MEGAJAZZZ
Думаю все получится! Если помощь нужна будет..звони...помогу чем смогу!

Vovan RUS JAZZZ спасибо за поздравления!
[Ответ]
GarrisoN 21:58 17.02.2003
Завидую зверской завистью [Ответ]
Bod 22:06 17.02.2003
GarrisoN а ты куда мля потерялся нах???!!! Тебя я уже почти не помню а ну возвращайся! хватит там пить!! [Ответ]
shurick 23:01 17.02.2003
Bod Молодец, мля нах! Душевно пропылесосил! Согласись, три круга сложнее, чем один? А что рука устала -- так это ничего. Представляешь, как у Мякинена или Шума***а устают? О призах думали. Есть идея: вместо кубка -- резиновый сапог. Как тебе "Резиновый Сапог Подгорного"? Не намного хуже, чем "Кубок Италии" звучит!

Баварец А ты -- дважды молодец! Для заднего привода просто офигительный результат! Честно скажу -- не ожидал... Еще бы чуть-чуть -- и было бы место в общем зачете. Есть, над чем работать, есть, к чему стремиться...
[Ответ]
Bod 23:07 17.02.2003
Shurick (ex 924) кубки нах не нужны...дорого и дюже круто .... а вот напечатать какую-нибудь хрень было бы здорово...просто мечтаю что-нибудь такое повешать на стене дома щас вот только ремонт до делаю

Хочу заметить, что на этих гонках все показали себя на славу...все очень красиво входили в повороты...было на что посмотреть!!! Всех благодарю за зрелище, особенно организаторов!
[Ответ]
Petrovich 01:48 18.02.2003
Алекс StreetСегодня к вечеру фотки будут готовы... [Ответ]
dio 20:34 18.02.2003
Petrovich, Алекс Street , Уже вечер, где фотки, блин?
Сегодня не удержался - поехал еще на озеро нарезал несколько кругов, заодно поучил жену приемам вождения на скользкой дороге.
Красотишшшша! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх