Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 22
« Первая < 1115161718192021 22 >
Квадрораздел>Пора квадрикам определиться с эмблемой и названием команды
Safer. 15:05 04.02.2014
символы ворона, которые использовались в геральдике, талисманах, татуировках и пр. атрибутах:


Изображения
[Ответ]
chuwak 15:37 04.02.2014
Парни мне конечно нравится ваше обсуждения, но кроме Зарубы и дяди Юры я Вас не припомню в списках [Ответ]
SNARka 16:13 04.02.2014

Сообщение от chuwak:
Парни мне конечно нравится ваше обсуждения, но кроме Зарубы и дяди Юры я Вас не припомню в списках

Тогда сделай закрытую ветку с ограниченным списком людей, а не выносите на общественное обсуждение. [Ответ]
Игидун 16:13 04.02.2014
chuwak, Кого конкретно ты не помнишь?
Я за Чёрного Ворона.
Песня конечно деструктивная, но Чёрный цвет - цвет благородства!

Ворон:

[Ответ]
Kafer 16:20 04.02.2014
Давайте тогда уж зараз определимся, ЧТО ЕСТЬ АТВ КЛУБ в г.Воронеже? Если это только те люди, которые участвуют в соревнованиях, это один вопрос, если это клуб, который объединяет всех парнокопытных и крылатых, тогда это другой вопрос. Как я уже ранее писал, в клубе может быть несколько направлений: спорт, туризм и т.д. Потому давайте вернемся к тому, с чего начали - определим что такое клуб и кто может стать клубнем. [Ответ]
chuwak 16:33 04.02.2014

Сообщение от SNARka:
Тогда сделай закрытую ветку с ограниченным списком людей, а не выносите на общественное обсуждение.

У Вас есть возможность прочитать 21 страницу форума чтобы быть в теме, здесь всё открыто, вы почитайте надосуге чтоб из пустого в порожнее не лить [Ответ]
chuwak 16:37 04.02.2014

Сообщение от Kafer:
Давайте тогда уж зараз определимся, ЧТО ЕСТЬ АТВ КЛУБ в г.Воронеже? Если это только те люди, которые участвуют в соревнованиях, это один вопрос, если это клуб, который объединяет всех парнокопытных и крылатых, тогда это другой вопрос. Как я уже ранее писал, в клубе может быть несколько направлений: спорт, туризм и т.д. Потому давайте вернемся к тому, с чего начали - определим что такое клуб и кто может стать клубнем.

Да не вопрос, год назад уже всё решили а вы опять начинаете мусолить.
Я за спорт, остальное это плюс 5-10 человек
Мы же встречались все, многое решили, сейчас потеплеет, доделаем прицеп, снарядим его
Можем 2х дневный фестиваль в Айдарово летом замутить, нет надо опять "а давайте его в синий покрасим, назовём кабаном мочным и будем гордится сидет своим названием" [Ответ]
Игидун 16:50 04.02.2014

Сообщение от chuwak:
Я за спорт, остальное это плюс 5-10 человек

Кто ещё за спорт? Давайте перекличку.
Я +1. [Ответ]
Grizzl 36 18:59 04.02.2014
+1!!!!!!!! [Ответ]
Grizzl 36 20:09 04.02.2014
Может тогда эту картинку взять за основу
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1
Размер:	37.3 Кб
ID:	2417578  
[Ответ]
SNARka 20:20 04.02.2014
Что значит спорт в разрезе квадроцикла? [Ответ]
Serg-MSK 01:52 05.02.2014
Минус 1)

Мое ИМХО - клуб должен быть один и большой, а не по типу своей песочницы.
С какими-то форматными легкими мероприятиями, где народ может отдыхать.
Вариантов много, сами знаете. Но лезть в говна нужно не на всех мероприятиях.
Можно и чисто соревнования на соображалку, ориентирование, скорость ... на пересеченной сухой (или снежной) местности. Тогда и народ потянется, а как втянется, то и...)

А зимой добавляется на веревке: лыжи, сноуборд, тюбинги.

Ну и никто не мешает части людей в соревнованиях участвовать.

Помните такую организацию: VSRL?)
Когда этим занимались (особенно Алекс Стрит), то это был клуб,
а когда начали потом группки образовываться по симпатиям и интересам, то это превратилось в никому не интересное ковыряние в песочнице.

Спорт - это хорошо. Это минимум гемора.
И это понятно - вряд ли есть у кого время заниматься клубом.

Хотя большой клуб в большом городе - это приятно и интересно. [Ответ]
ABV73 06:55 05.02.2014
Соглашусь с Кафером! Нужно определиться с задачами клуба, что есть спорт, а что другое. Только тогда люди и определятся, идти туда или нет. А еще мне интересно узнать у Саши Чувака -в скольких спортивных мероприятиях лично он принимал участие в 2013 году? Не в сборах , не в обсуждениях, а именно в участии! И еще, форум открытый и право каждого обсуждать название или нет. И не важно знает кто кого или нет. Я например. Не знаю лично Serg Msk. Но ход мысли относительно дизайна эмблемы мне нравится. А то некоторые годик на форуме посидят во всех ветках и обсуждениях и начинают мнить из себя Бернями Экклстоунами.
А название Ворон мне нравится. Хоть черный, хоть белый))) [Ответ]
chuwak 08:23 05.02.2014
1. Статус Клуба .
1.1 ATV Club Воронеж (далее КЛУБ)- добровольное , некоммерческое объединение любителей бездорожья и владельцев квадроциклов, снегоходов, мотоциклов и не только . КЛУБ создан самими участниками для совместного проведения досуга и общения в неформальной обстановке.
1.2 Все взаимоотношения между участниками Клуба строятся исключительно на добровольной основе в соответствии со здравым смыслом и Уставом Клуба.
1.3 Деятельность КЛУБА не направлена на извлечение какой-либо коммерческой выгоды.

2. Положение о членстве
2.1 Членство в КЛУБЕ является добровольным.
2.2 Существуют три статуса участника КЛУБА:
А) Гость КЛУБА

Б) Друг КЛУБА

В) Резидент КЛУБА
2.2.1 Гостем КЛУБА может быть любой желающий ,интересующийся жизнью и деятельностью КЛУБА.
2.2.2 Другом КЛУБА может стать любой Гость КЛУБА, разделяющий взгляды и стремления, участвующий в жизни и деятельности клуба.
2.2.3 Резидентом КЛУБА может стать любой Друг КЛУБА положительно проявивший себя. Обязательным условием повышения статуса Друга КЛУБА является рекомендация двух действующих Резидентов КЛУБА.
2.2.4 Высшим исполнительным органом КЛУБА является «СОВЕТ ПЯТИ». Куда входят пять Резидентов КЛУБА положительно зарекомендовавшие себя , активно участвующие в мероприятиях клуба и не имеющие задолженности по оплате членских взносов.
2.3 Резидентсво в КЛУБЕ может быть прекращено принудительно в случае:
2.3.1 Несоблюдения настоящего Устава КЛУБА в любой его части.
2.3.2 Поведения, недостойного Резидента КЛУБА.
2.3.3 Неуплата членского взноса в период, установленный «СОВЕТОМ ПЯТИ».
2.4 Любое решение, касающееся членства и статуса в Клубе, принимается на собрании «СОВЕТА ПЯТИ» в соответствии с п. 4.1.
2.5 Начальная процедура вступления в КЛУБ заключается в регистрации пользователя на форуме КЛУБА. Далее в соответствии с п.2.2.2 и 2.2.3 повышается статус до Резидента КЛУБА . Желающий стать Резидентом Клуба должен заручиться рекомендацией двух ДЕЙСТВУЮЩИХ Резидентов КЛУБА, полностью и правдиво заполнить вступительную анкету для рассмотрения ее «СОВЕТОМ ПЯТИ». Срок рассмотрения – до ближайшего еженедельного собрания, но не меньше четырех дней, включая день проведения собрания.
2.6 Друг КЛУБА имеет право:
2.6.1 Принимать участие в мероприятиях КЛУБА;
2.7 Резидент КЛУБА имеет право:
2.7.1 Принимать участие в мероприятиях КЛУБА по льготной цене.
2.7.2 Пользоваться имуществом КЛУБА.
2.7.3 Давать рекомендации для вступления в Резиденты КЛУБА.
2.7.4 Пользоваться всеми информационными ресурсами клуба, в том числе закрытыми, клубными разделами форума.

2.7.5 Голосовать на всех общих собраниях клуба
2.7.6. Быть избранным в «СОВЕТ ПЯТИ»
2.7.8 Получать скидки по Клубной Карте у всех партнёров КЛУБА.
2.8 Резидент КЛУБА обязан :
2.8.1 Своевременно оплачивать клубные взносы
2.8.2 В случае выхода из состава Резидентов КЛУБА , сдать клубную карту и атрибутику клуба.
2.9 Все Гости КЛУБА , Друзья КЛУБА и Резиденты КЛУБА обязаны подчиняться действующему Уставу Клуба. Это является основополагающим условием членства и участия в ATV Club*е «ПроХодимец»

3.Целями Клуба являются:
3.1. Объединение людей независимо от пола, возраста, места жительства, социального статуса и материального положения, равно как и иных условностей, разделяющих увлечение внедорожной техникой и всем что связано с ними.
3.2. Поддержание и развитие отношений между всеми, кто разделяет цели и задачи КЛУБА и неравнодушен к «внедорожникам» , как отдельными лицами, так и организациями.

3.3. Развитие интереса к техническим и иным экстремальным и неэкстримальным видам спорта.
3.4. Повышение уровня технических знаний и навыков вождения автомобиля у участников КЛУБА.
3.5. Организация совместных групповых выездов и иных мероприятий в городе и за его пределами как спортивного, так и развлекательного характера.
3.6. Участие в различных слётах, фестивалях и иных массовых мероприятиях, не противоречащих настоящему Уставу.

4.Задачами Клуба являются:
4.1. Привлечение новых единомышленников в свои ряды.
4.2. Поддержание связей с другими клубами и организациями, а также иные действия, необходимые для выполнения целей и задач КЛУБА.
4.3. Приобретение и изготовление символики КЛУБА, сувенирной и иной продукции необходимой для деятельности КЛУБА.
4.4. Каждый Гость КЛУБА , каждый Друг КЛУБА и КАЖДЫЙ Резидент КЛУБА может рассчитывать на всестороннюю помощь КЛУБА, связанную с получением информации, приобретением запасных частей, обслуживанием техники, решением различных технических и иных вопросов, не противоречащих настоящему Уставу.
4.5. КЛУБ оказывает посильную помощь всем участникам КЛУБА, но приоритет остается за Резидентами Клуба.

5. Финансирование КЛУБА
5.1. Финансирование деятельности Клуба происходит как за счёт членских взносов КЛУБА, так и за счёт личных средств Друзей и Резидентов КЛУБА на добровольной основе.
5.2.Побочные доходы, могущие возникнуть в результате деятельности КЛУБА, равно как и взносы и добровольные пожертвования, направляются на развитие и функционирование КЛУБА , интернет –сайта и форума КЛУБА.
5.3. Отчёт о финансовой деятельности КЛУБА проводиться не реже одного раза в месяц или по завершению мероприятия КЛУБА одним из членов «СОВЕТА ПЯТИ».

6. Положение о руководстве (СОВЕТ ПЯТИ)
6.1 . Решение всех вопросов , касающихся жизни и деятельности Клуба, происходит на общем собрании «СОВЕТА ПЯТИ» открытым голосованием простым большинством голосов 3/5 присутствующих на Собрании (три голоса из пяти голосов участников "СОСТАВА ПЯТИ", в случае, если два других участника "СОСТАВА ПЯТИ" по уважительным причинам отсутствуют на Собрании, при недостижении единого решения, вопрос откладывается до следующего Собрания) и доводиться до сведения Резидентов КЛУБА на встречах КЛУБА, либо в закрытых разделах форума доступных только Резидентам КЛУБА.
6.2. Руководящим органом Клуба является «СОВЕТ ПЯТИ», состоящий из зарекомендовавших себя Резидентов Клуба .

Член «СОВЕТА ПЯТИ» обязан:

6.2.1 Присутствовать на всех собраниях «СОВЕТА ПЯТИ»;
6.2.2 Присутствовать на всех общих собраниях КЛУБА;
6.2.3 Быть в курсе всех событий в КЛУБЕ, включая финансовую деятельность КЛУБА;
6.2.4 Подчиниться любому решению «СОВЕТА ПЯТИ» и общего собрания Клуба..
6.2.5 Отвечать за всю, в том числе финансовую и хозяйственную, деятельность КЛУБА ;
6.2.6 Отвечать за технику и личный состав КЛУБА во время проведения массовых мероприятий Клуба, таких, как выезды на тренировочные площадки, туристические и иные поездки КЛУБА;
6.2.7. Отвечать за сохранность имущества КЛУБА;

7. Положение о Членских взносах
7.1. Членские взносы устанавливаются «СОВЕТОМ ПЯТИ» и являются обязательными для всех Резидентов КЛУБА.
7.2. Членский взнос на вступление составляет единоразово 1500р, и ежемесячно 300р.
7.2.1 Возможна оплата за продолжительный период членства в клубе со следующей скидкой

Год - 3000 рублей
Пол года - 1600 рублей
Квартал - 8 0 0 рублей

7.3. Резидент КЛУБА оплативший вступительный взнос получает:
А) КЛУБНУЮ КАРТУ РЕЗИДЕНТА дающую право получать скидки у партнёров КЛУБА.
Б) Комплект атрибутики КЛУБА (рамку для гос. номера ,наклейку, футболку)

7.4. Оплата членства должна быть выполнена не позднее 10 дней со дня окончания срока предыдущего взноса.
7.5. В случае неуплаты взноса в течении трёх отчётных периодов сдачи взносов Резидент Клуба лишается своего звания.
7.7. Восстановление Резидента Клуба возможно только после погашения всех задолженностей по членским взносам и иных долгов перед КЛУБОМ . [Ответ]
rock 08:55 05.02.2014
Вот вам делать нечего........ [Ответ]
SNARka 09:42 05.02.2014
Вся форма ATV клуба может вылиться во что то более серьёзное только на базе нормального Юр. лица " Автограда " например. Которое будет предлагать за орг. взносы не только символику (как я понял), но и развивать это детище как коммерческий проект (туризм, прокат, какой то минимальный ремонт, консультации и.т.д.)

И про финансы....что получает человек сдав 3000р в год в данном клубе?

P.S. Ребят я знаю какой это геморрой по организации. Я проходил организацию клуба VELO36, когда в 2006г ушли с БВФ на свой ресурс ..... [Ответ]
lev21 10:29 05.02.2014

Сообщение от :
6.2.6 Отвечать за технику и личный состав КЛУБА во время проведения массовых мероприятий Клуба, таких, как выезды на тренировочные площадки, туристические и иные поездки КЛУБА;
6.2.7. Отвечать за сохранность имущества КЛУБА;

ну ну... без обид, но я из всех квадратов кого знаю на 100% подпишусь менее чем за 10 человек. а уж охранять чужую технику....

а как будет определена мера ответственности? лимит ее ? [Ответ]
chuwak 10:38 05.02.2014

Сообщение от lev21:
ну ну... без обид, но я из всех квадратов кого знаю на 100% подпишусь менее чем за 10 человек. а уж охранять чужую технику....

а как будет определена мера ответственности? лимит ее ?

Лев, но ты же понимаешь что я скопипастил, это так для примера [Ответ]
Игидун 10:47 05.02.2014
Хорошая "рыба" для будущего устава. Чудь проработать, и вперёд!
Так прошу вернуться к спорту! Кто ещё в будущем сезоне будет рубиться?
Пока вижу прежний состав:
Игидун
Чувак
Гриззл
Катерпил
Скорп
Темасафер
Азарис
Ещё буйные есть? [Ответ]
Zaruba 11:19 05.02.2014
Парни! Зачем усложнять? Организация настоящего клуба это гемморой который под силу только отпетым альтруистам, которые готовы себя посвятить этой идее. Среди форумчан таких явно нет. Так и не надо париться! Давайте просто слегка обозначимся на фоне всякой самодвижущейся техники что бы в обычной жизни друг друга разпознавать, для этого достаточно простой символики. [Ответ]
Игидун 11:20 05.02.2014

Сообщение от Zaruba:
Давайте просто слегка обозначимся на фоне всякой самодвижущейся техники что бы в обычной жизни друг друга разпознавать, для этого достаточно простой символики.

Это уже есть. [Ответ]
Zaruba 11:22 05.02.2014
+1 рубиться!!!

Кстати как вариант символики.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: clp1094636.jpg
Просмотров: 0
Размер:	15.7 Кб
ID:	2417853  
[Ответ]
Zaruba 11:24 05.02.2014

Сообщение от Игидун:
Это уже есть.

Где? Тема про те же наклейки гудела пару месяцев а потом кто то куда то уехал и все!!? [Ответ]
Zaruba 11:28 05.02.2014
PS если кто нибудь доработает картинку и внесет туда название: квадроклуб Воронежа "ЧЕРНЫЙ ВОРОН" Я готов проспонсировать небольшой тираж наклеек. Просьба откликнуться дизайнеров. Скидывайте свои проекты на форум и лучший реализуем! [Ответ]
chuwak 11:48 05.02.2014
Вложение удалено как пропаганда гомосексуализма. [Ответ]
Игидун 11:52 05.02.2014

Сообщение от Zaruba:
Где? Тема про те же наклейки гудела пару месяцев а потом кто то куда то уехал и все!!?

Потому что нет чёткой организации и ответственных за исполнение, а есть сообщество желающих, делее почти цитата: "...просто слегка обозначиться на фоне всякой самодвижущейся техники что бы в обычной жизни друг друга разпознавать."
Имеем что заслуживаем. [Ответ]
Zaruba 13:38 05.02.2014

Сообщение от Игидун:
Потому что нет чёткой организации и ответственных за исполнение, а есть сообщество желающих, делее почти цитата: "...просто слегка обозначиться на фоне всякой самодвижущейся техники что бы в обычной жизни друг друга разпознавать."
Имеем что заслуживаем.

Критикуешь? ПРЕДЛАГАЙ! Разглагольствовать можем все и долго. Я предложил реальные действия с которых можно начать, а потом уже устав, президент, бюджет и т.п. [Ответ]
SNARka 14:00 05.02.2014

Сообщение от Zaruba:
Парни! Зачем усложнять? Организация настоящего клуба это гемморой который под силу только отпетым альтруистам, которые готовы себя посвятить этой идее. Среди форумчан таких явно нет. Так и не надо париться! Давайте просто слегка обозначимся на фоне всякой самодвижущейся техники что бы в обычной жизни друг друга разпознавать, для этого достаточно простой символики.

+1 [Ответ]
chuwak 14:12 05.02.2014

Сообщение от Zaruba:
Критикуешь? ПРЕДЛАГАЙ! Разглагольствовать можем все и долго. Я предложил реальные действия с которых можно начать, а потом уже устав, президент, бюджет и т.п.

В чем действия? в названии? ИМХО это вообще ничего не решает и не меняет [Ответ]
Главный999 14:36 05.02.2014
наклейки здесь недорого и качественно себе делал. На машине уже год висит, не выцветает, керхером не сбивается.я как-то на покатухе раздавал. [Ответ]
Страница 21 из 22
« Первая < 1115161718192021 22 >
Вверх