Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 22
« Первая < 1014151617181920 2122 >
Квадрораздел>Пора квадрикам определиться с эмблемой и названием команды
chuwak 15:01 20.09.2013

Сообщение от Bbldliner:
наклейки будут 15х15 и 20х20 они будут составные, состоять из 2х пленок красной и черной, то есть клеиться через монтажку...

Это супер решение, тогда и монтажкой многоразовой нужно бы расжиться [Ответ]
Bbldliner 12:03 30.10.2013
Наклейки кстати сделаны, остались у друга в машине, а он на ней в Ростов упилил, будет в врн на след. неделе, по 60р. получились, смотрятся оооочень достойно! [Ответ]
Zaruba 21:34 02.02.2014
Парни! Ну хочу поднять снова тему про символику! А то вроде клуб есть, а одноклубников не разпознать без шлема и квадра. Непорядок! Я понимаю - конспирация, ГТН, облавы. Но все таки надо как-то обозначиться, а то и флаг обещали. Кстати можно было бы организовать ежегодное отмечание организации нашей организации (во закрутил :-). [Ответ]
Spinocan 21:54 02.02.2014
Ага! Даешь флаг со змей(можно и зеленой) и чашей! [Ответ]
chuwak 21:58 02.02.2014
Злобный Макс, верни награбленное
Как на счет изготовления сигнальных жилетов с логотипом, могу пробить и проспонсировать штук 20 с последующим выкупом

Флаг находится на ответственном хранении в Автограде [Ответ]
chuwak 21:59 02.02.2014

Сообщение от Bbldliner:
Наклейки кстати сделаны, остались у друга в машине, а он на ней в Ростов упилил, будет в врн на след. неделе, по 60р. получились, смотрятся оооочень достойно!

Ростов замело и друг пропал в нибытие [Ответ]
Kafer 22:37 02.02.2014

Сообщение от Zaruba:
Парни! Ну хочу поднять снова тему про символику! А то вроде клуб есть, а одноклубников не разпознать без шлема и квадра. Непорядок! Я понимаю - конспирация, ГТН, облавы. Но все таки надо как-то обозначиться, а то и флаг обещали. Кстати можно было бы организовать ежегодное отмечание организации нашей организации (во закрутил :-).

Андрюха, вроде как флаг сделали, но там текст сделавшей организации больше, чем символ клуба, потому смотрится стремно, фото могу сбросить, на последнем Помидороф ТРОФи на моем бусе он был.... надо переделывать...
Да, и если честно, то наш символ, совсем не читабельный, сами посмотрите.... [Ответ]
Игидун 23:22 02.02.2014

Сообщение от Kafer:
Да, и если честно, то наш символ, совсем не читабельный, сами посмотрите....

Kafer, Олег, молодёжь не слушает стариков, предпочитая бить шишки в одиночку.
Возвращаемся к предложенному ранее:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=302
это здесь же на 11 странице, и как производная:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Blackvadr 1B.png
Просмотров: 1
Размер:	251.7 Кб
ID:	2416156  
[Ответ]
Serg-MSK 08:53 03.02.2014
Мнение со стороны надо?)
Я занимался рекламой довольно долго.

1. Эмблема должна быть в кривых - это выдержано.
2. Должна запоминаться, т.е. увидев пару раз, уже издалека легко должна опознаваться. Этого нет здесь. (Вы же легко опознаете Мегафон, Ауди...)
3. Надпись должна читаться издалека. Этого тоже нет. Это очень важно.
Тут точно слово Воронежский нужно убрать. Написать АТВ КЛУБ Черный квадрат Воронеж. Слово Воронеж отдельно, не в одну строчку, можно даже сверху вних и как раз мелко. То, что все на русском это верно.
4. Название, сорри, но не в тему. Я прочел, как вы до него дошли))) Стало понятно))
Но если увидят люди... А ведь это все не для вас, это в первую очередь для посторонних!!!!! Я увидел, что это про Малевича))) И ассоциация с лохотроном. Типа нарисовал хрень полную, просто в нужное время в нужном месте и прокатило. Типа как МММ) Я считаю черный квадрат бредом, а не картиной. Но если это окончательно - дело ваше.
А на этой картинке - черный треугольник, а написано квадрат.
Делайте все черным, но квадр не так хорошо проработан должен быть в деталях, а меньше деталей и тогда можно сделать более жирные линии и увеличив шрифт букв, на черном будет супер.
5. Мой вариант - Кабаны Черноземья.
И не надо лишних слов. Если наклейка будет на квадре или на одежде человека на квадре, то все и так понятно.
Прочел все предложенные. Это лучший.
Квадрат и квадр ну никак не сочетаются, если честно. Разве только если кто напишет КВАДРат. Но это уровень попсовой рекламы 90-х годов.
На лого не обязательно хрюшку рисовать или квадр, можно просто колесо квадра с рычагами))) хотя злой хряк с клыками был бы хорош. Только не с колесами вместо ног, а, например, на фоне колеса квадра.
6. А вообще можно иметь две картинки.
Одна - лого для наклеек, флагов, плакатов. Т.е. то, что видно издалека.
Вторая - круглая эмблема, типа печати (как медали на спиртном). Там уже по кругу: Российская Федерация .... Воронежский АТВ Клуб....
Это для печатной продукции, ну там шапки регламентов, правил, заявок...)))
Можно даже печать сделать цветную) [Ответ]
albbb 09:50 03.02.2014
кабаны, вроде как, в нарофоминске водятся
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4qB4eOXQRbE.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.2 Кб
ID:	2416325  
[Ответ]
Игидун 10:09 03.02.2014

Сообщение от Serg-MSK:
Мнение со стороны надо?)
Я занимался рекламой довольно долго.

1. Эмблема должна быть в кривых - это выдержано.
2. Должна запоминаться, т.е. увидев пару раз, уже издалека легко должна опознаваться. Этого нет здесь. (Вы же легко опознаете Мегафон, Ауди...)
3. Надпись должна читаться издалека. Этого тоже нет. Это очень важно.
Тут точно слово Воронежский нужно убрать. Написать АТВ КЛУБ Черный квадрат Воронеж. Слово Воронеж отдельно, не в одну строчку, можно даже сверху вних и как раз мелко. То, что все на русском это верно.
4. Название, сорри, но не в тему. Я прочел, как вы до него дошли))) Стало понятно))
Но если увидят люди... А ведь это все не для вас, это в первую очередь для посторонних!!!!! Я увидел, что это про Малевича))) И ассоциация с лохотроном. Типа нарисовал хрень полную, просто в нужное время в нужном месте и прокатило. Типа как МММ) Я считаю черный квадрат бредом, а не картиной. Но если это окончательно - дело ваше.
А на этой картинке - черный треугольник, а написано квадрат.
Делайте все черным, но квадр не так хорошо проработан должен быть в деталях, а меньше деталей и тогда можно сделать более жирные линии и увеличив шрифт букв, на черном будет супер.
5. Мой вариант - Кабаны Черноземья.
И не надо лишних слов. Если наклейка будет на квадре или на одежде человека на квадре, то все и так понятно.
Прочел все предложенные. Это лучший.
Квадрат и квадр ну никак не сочетаются, если честно. Разве только если кто напишет КВАДРат. Но это уровень попсовой рекламы 90-х годов.
На лого не обязательно хрюшку рисовать или квадр, можно просто колесо квадра с рычагами))) хотя злой хряк с клыками был бы хорош. Только не с колесами вместо ног, а, например, на фоне колеса квадра.
6. А вообще можно иметь две картинки.
Одна - лого для наклеек, флагов, плакатов. Т.е. то, что видно издалека.
Вторая - круглая эмблема, типа печати (как медали на спиртном). Там уже по кругу: Российская Федерация .... Воронежский АТВ Клуб....
Это для печатной продукции, ну там шапки регламентов, правил, заявок...)))
Можно даже печать сделать цветную)

Я тоже занимался рекламой, ещё больше рекламщики работали на меня.
Не в обиду, но замечу, мнений со стороны много, реальных предложений - нет.

Сообщение от albbb:
кабаны, вроде как, в нарофоминске водятся

Действительно, простые названия уже используются. [Ответ]
Serg-MSK 15:39 03.02.2014
1. Не, не в обиду))) Я начинал с художника-дизайнера и закончил директором рекламной фирмы. Так что теперь только хобби.

2. Кабаны, ну они там реальные)))), а тут будут типа нереальные!!!
Ночных волков представляете сколько в разных городах и странах?)
И ничего, нормально уживаются.
А вообще в идеале одно слово надо было искать.
Как, например, ГОРГУЛЬИ, у тех же байкеров.

Ладно, я так понял по разговору, что уже решили! [Ответ]
chuwak 16:28 03.02.2014
Конечно все есть, вот поярче
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.jpg
Просмотров: 207
Размер:	117.7 Кб
ID:	2416711  
[Ответ]
Игидун 19:30 03.02.2014

Сообщение от Serg-MSK:
Ночных волков представляете сколько в разных городах и странах?)
И ничего, нормально уживаются.

Это филиалы одной организации, к сведению! Как же им не уживаться? [Ответ]
Grizzl 36 19:39 03.02.2014
Мож все-таки так???
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	16.7 Кб
ID:	2416830  
[Ответ]
Игидун 19:58 03.02.2014

Сообщение от Grizzl 36:
Мож все-таки так???

Эти без лишних вопросов на ножи поставят.
Тогда уж под Гаргульи подписаться. Всё таки свои! [Ответ]
Grizzl 36 20:01 03.02.2014
Игидун, Я не против "Гаргульи АТV " [Ответ]
lev21 23:23 03.02.2014
Может сначала у Гаргулий спросим?

ну из вежливости )))
[Ответ]
Kafer 23:47 03.02.2014
Вот Саня Сталкер удивится )))))) [Ответ]
Zaruba 05:40 04.02.2014
А если попробывать использовать созвучное с названием города слово ВОРОН? Ну напр. " ATV КЛУБ "ЧЕРНЫЙ ВОРОН". Название не занято? Какое будет мнение. Игидун, может какую- нибудь голосовалку снова открыть по поводу названия? [Ответ]
Zaruba 05:41 04.02.2014

Сообщение от Grizzl 36:
Мож все-таки так???

Миша там на эмблеме надо количесто градусов до 40 добавить :-)))). [Ответ]
albbb 07:40 04.02.2014

Сообщение от Zaruba:
А если попробывать использовать созвучное с названием города слово ВОРОН? Ну напр. " ATV КЛУБ "ЧЕРНЫЙ ВОРОН". Название не занято? Какое будет мнение. Игидун, может какую- нибудь голосовалку снова открыть по поводу названия?

ATV клуба с названием "черный ворон" нет
есть только в питере - ребята в викингов играют
"банду" у них как раз "черным вороном" кличут [Ответ]
Главный999 08:10 04.02.2014

Сообщение от albbb:
названием "черный ворон"

и гимн уже есть готовый [Ответ]
SNARka 08:31 04.02.2014

Сообщение от Zaruba:
А если попробывать использовать созвучное с названием города слово ВОРОН? Ну напр. " ATV КЛУБ "ЧЕРНЫЙ ВОРОН". Название не занято? Какое будет мнение. Игидун, может какую- нибудь голосовалку снова открыть по поводу названия?

Идея хорошая!!!
Можно поиграть названием : Чёрный ворон , Белый ворон, (флаг будет смотреться интересно НА ЧЁРНОМ ФОНЕ БЕЛЫЙ ВОРОН), Грязный ворон , "Чистый ворон" , Мудрый ворон, ЖЕЛЕЗНЫЙ ВОРОН, Стальной ворон, Сытый ворон, Ученый ворон.


з.с. "и тут Остапа понесло...."
[Ответ]
SKORP 11:01 04.02.2014

Сообщение от Главный999:
и гимн уже есть готовый

Название отличное и гимн классный надо голосовать. Я за ! [Ответ]
Главный999 11:28 04.02.2014

Сообщение от SNARka:
Чёрный ворон , Белый ворон, (флаг будет смотреться интересно НА ЧЁРНОМ ФОНЕ БЕЛЫЙ ВОРОН), Грязный ворон , "Чистый ворон" , Мудрый ворон, ЖЕЛЕЗНЫЙ ВОРОН, Стальной ворон, Сытый ворон, Ученый ворон.

ВОРОНЕЖСКИЙ ВОРОН - всех порвет [Ответ]
Главный999 11:39 04.02.2014
http://www.youtube.com/watch?v=UBr2kvgax0Y [Ответ]
SNARka 12:25 04.02.2014

Сообщение от Zaruba:
" ATV КЛУБ "ЧЕРНЫЙ ВОРОН".

Я за любого ВОРОНА кроме чёрного т.к. "Чёрный ворон" во все времена связан со смертью, злыми делами, кладбищами и.т.д. , а т.к. ATV опасный вид отдыха , то есть предложение уйти от ЧЁРНОГО дабы не искушать......

з.ы. история песни http://www.liveinternet.ru/community.../post234914519 [Ответ]
SKORP 13:51 04.02.2014
Можно просто " ATV КЛУБ ВОРОН". [Ответ]
Safer. 14:52 04.02.2014

Сообщение от SNARka:
Я за любого ВОРОНА кроме чёрного т.к. "Чёрный ворон" во все времена связан со смертью, злыми делами, кладбищами и.т.д. , а т.к. ATV опасный вид отдыха , то есть предложение уйти от ЧЁРНОГО дабы не искушать......
[/url]

Ну не надо так сгущать краски, SNARka.
Согласно ветхозаветному преданию, изначально ворон имел белую окраску. Но когда, посланный Ноем посмотреть, не стала ли вода спадать, он вернулся без добрых вестей, его оперение стало черным. Ворон издавна считался вещей птицей, умеющей предсказывать будущее. У шаманов ворон - символ мудрости, талисман долголетия. В гербе японского клана священников-воинов сюгэндо ворон символизирует ловкость. А еще ворон интерпретировался как символ надежды.
Так что , если отбросить все обывательские суеверия, то получается вполне достойный символ клуба. [Ответ]
Страница 20 из 22
« Первая < 1014151617181920 2122 >
Вверх