Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 22
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Квадрораздел>Пора квадрикам определиться с эмблемой и названием команды
chuwak 21:49 05.06.2013
И так, увы, из года в год [Ответ]
CECTEK_VRN 22:19 05.06.2013

Сообщение от chuwak:
И так, увы, из года в год

Не хочу сказать ни чего обидного... но проблема проста. Трудно придумать эмблему к несуществующему клубу. В начале создается клуб... а далее эмблема. Эмблема к свободной группе ( группам) квадроциклистов - это проблема. [Ответ]
RAM31 11:30 06.06.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Не хочу сказать ни чего обидного... но проблема проста. Трудно придумать эмблему к несуществующему клубу. В начале создается клуб... а далее эмблема. Эмблема к свободной группе ( группам) квадроциклистов - это проблема.


Доброго всем дня с интересом наблюдаю какой год ваши потуги с эмблемой. Сложно получается каждый пытается что то своё. Мы сделали проще назначили ответственного опредилили концепцию примерную отдали на проработку грамотному дизайнеру получилось три варианта из них больштнством голосов выбрали. Всё просто главное не всем вместе ,а кому то одному делать. Н ус пол годика поутыкивают этого одного за идею ,а потом оботрётся и привыкнут все.

Насчёт организации клуба, а что это такое ???? если бумагали заморачиватся это геморой еще тот с кучей инстанций да и за чем , а если просто тусовка единомышленников то в чем проблема все равны каждый свободен в выборе все общяковые решения коллегиальны. Все счастливы))) [Ответ]
Злобный Макс 16:19 07.06.2013

Сообщение от RAM31:
Доброго всем дня с интересом наблюдаю какой год ваши потуги с эмблемой. Сложно получается каждый пытается что то своё. Мы сделали проще назначили ответственного опредилили концепцию примерную отдали на проработку грамотному дизайнеру получилось три варианта из них больштнством голосов выбрали. Всё просто главное не всем вместе ,а кому то одному делать. Н ус пол годика поутыкивают этого одного за идею ,а потом оботрётся и привыкнут все.

Насчёт организации клуба, а что это такое ???? если бумагали заморачиватся это геморой еще тот с кучей инстанций да и за чем , а если просто тусовка единомышленников то в чем проблема все равны каждый свободен в выборе все общяковые решения коллегиальны. Все счастливы)))

я его полностью поддерживаю!!!!!! [Ответ]
PARA-LLEL 22:03 07.06.2013
Злобный Макс, Ну че с номерами сделать можно? [Ответ]
Злобный Макс 13:06 08.06.2013
PARA-LLEL, мужик в отпуск ушёл...ещё есть одна контора ты напеши чо надо а я во вторник спрошу у них... [Ответ]
Katerpillar 12:15 10.06.2013
нашел "открытку" от Друга-дизайнера! он не знал, что уже есть такой клуб! но стиль эмблемы мне нравится!
[Ответ]
rock 12:41 10.06.2013
Katerpillar, Паш и правда со вкусом! Из всех предложенных вариантов это единственное что мне понравилось. [Ответ]
chuwak 13:37 10.06.2013
Считаю что вопрос решён, наклейки заказывать?
100 штук для начала хватит?
формат с наклейку RUS пойдет? [Ответ]
rock 13:55 10.06.2013
chuwak, Сань, так ведь есть уже такой клуб.... [Ответ]
chuwak 16:24 10.06.2013
Такого нет, и Воронеж столица Черноземья [Ответ]
Katerpillar 17:49 10.06.2013
chuwak, может попросить у него исходник в Корэле? [Ответ]
PARA-LLEL 18:34 10.06.2013
Хочу майку такую [Ответ]
PARA-LLEL 18:45 10.06.2013
Злобный Макс, EDIK 36 RUS-1шт PARALLEL 36 RUS-1шт CHUWAK 36 RUS-1шт VRTP 36 RUS-1шт [Ответ]
chuwak 19:07 10.06.2013

Сообщение от Katerpillar:
chuwak, может попросить у него исходник в Корэле?

Если не сложно, и Заменить TEAM на CLUB, и забить ими полотно шириной метр на 2
Если завтра отдать, к концу недели будет
Стоить будет, да ничего не будет
Насчет майки могу купить бумагу для термопереноса и засунуть в свой струйник с СНЧП
До 50ти стирок Цена вопроса 300 руб 10 маек http://key.ru/shop/ofisnaya_tehnika/.../#tab_features
С Вас майки [Ответ]
CECTEK_VRN 21:18 10.06.2013
Готов оплатить баннер или флаг. Повешу в мотосалоне. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:20 10.06.2013
chuwak, что там по стоимости маек? Ты уверен? а то у меня с майками будет интерес. [Ответ]
chuwak 21:52 10.06.2013
Завтра куплю бумагу, попробуем. Одну белую футболку я точно найду. Кому ещё надо, как говорится Вэлкам. Флаг я тоже сделаю, мне один поставщик как раз должен.

Майки можно здесь http://www.printex-vrn.ru/price.php 30 р штука(сама печать), но надо заморачиватся на 50
штук, качество у них лучше, у меня будет похоже на старые лопающиеся футболки АЦ гром ДЦ и метеллица через десять одеваний

И еще забыл, все права на печать и продажу с коммерческой выгодой в данный момент принадлежат Павлу Katerpill и в дальнейшем принадлежат клубу, вся прибыль извлеченная с продаж как прямым так и косвенным путем идет на развитие клуба и спорта и проведение мероприятий. Использование знака разрешается путем прямого открытого голосования здесь [Ответ]
edik722 22:52 10.06.2013
Мне впринципе нравится предложенный вариант, но я за то чтобы по эксперементировать с цветовой гаммой, и может очертания квадра срисовать с какой нибудь конкретной модели (например с гризла). По названию решили в Туле: АТV Клуб "Воронеж". Надписи считаю что должны быть на русском языке. Завтра еще Мишин художник должен дать вариант. Так что печатать футболки и флаги думаю пока рано, тем более что до ближайших соревнований 1,5 месяца. [Ответ]
Grizzl 36 22:57 10.06.2013
chuwak, Сань мы что уже определились с эмблемой и названием ??? А тогда вот это (Сегодня зашол к другу он не плохо рисует, попросил его для нас разработать эмблему! Сказал что-нибудь придумает. Если что с нас магарыч!!!!) кому я писал и для кого суетился??? Я считаю что надо рассмотреть все варианты какие они бы небыли. Кстати Пашин вариант мне нравиться!!!! [Ответ]
chuwak 00:19 11.06.2013
Хочется раз и навсегда закончить этот вопрос. Миша, о чем речь, конечно подождем. Я все к тому, что вопрос наклеек, маек, и флага я решу за 2 дня.
С флагом чуть дольше так как с Москвы придет [Ответ]
link32 07:07 11.06.2013

Сообщение от Katerpillar:

Отличный вариант, но считаю, что слово "чернозем" уже повторять не стоит. Будет не приятно от соседей из Белгорода и С.Оскола слушать, что мы спианерили их название.
http://forum.atvclub.ru/forumdisplay...BA%D0%BE%D0%BB) [Ответ]
CECTEK_VRN 08:26 11.06.2013
Я готов поучаствовать в майках, количество будет зависеть от цены. Готов купить по схеме себестоимость+ наценка клуба.
Готов приобрести флаг(и) и разместить их в мотосалоне или на улице. [Ответ]
Grizzl 36 08:50 11.06.2013
CECTEK_VRN, Андрей а ты в клуб вступать будешь??? [Ответ]
CECTEK_VRN 08:55 11.06.2013

Сообщение от Grizzl 36:
CECTEK_VRN, Андрей а ты в клуб вступать будешь???

Ну конечно, это не противоречит моим политическим взглядам и вероисповеданию [Ответ]
chuwak 09:13 11.06.2013
нужно обряд посвящения придумать!!! [Ответ]
ABV73 09:32 11.06.2013
Чувак! Да ты его давно придумал)))) Только повторить его не всякий сможет)))) [Ответ]
RAM31 10:00 11.06.2013
[QUOTE=link32;20495345]Отличный вариант, но считаю, что слово "чернозем" уже повторять не стоит. Будет не приятно от соседей из Белгорода и С.Оскола слушать, что мы спианерили их название.


Вот тут наша философия уважаемый совсем разная, никто вам слова не скажет за название чернозём и как раз наоборот. Ведь изначально почему не получилось общего клубного движения с Воронежем наверно многие не в курсе. Сколько было приглашений собраться всем вместе никто никогда с воронежа не приехал . Сейчас ситуация координально изменимлась у руля воронежского спортивного квадродвижения появилось новое покаление квадроциклистов.
может пора нам начинать кучковаться вместе и тема попрёт в
том что бы на соревнованиях выступать единым фронтом.
Да и так собираться на маленьких месных междусобойчиках.))))


Назовите свой клуб ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЧЕРНОЗЁМ или ЧЕРНОЗЁМ СТОЛИЦА , вроде как и сами по себе ,а для остальных мы вместе. [Ответ]
lev21 12:50 11.06.2013
RAM31, напомню и я. Ваши приглашения порубиться и утонуть, шли несколько в разрез с концепцией проехать без фанатизма. О чем ты прекрасно знаешь. НУ не вставляет меня это уже, могу, умею, знаю, но не хочу.

Напомню, что наши мероприятия, ваше клубное движение тоже игнорировало. И основной причиной было именно несовпадение форматов. Так что не стоит подобным образом

Сообщение от :
Сколько было приглашений собраться всем вместе никто никогда с воронежа не приехал

.формировать фразы, как мне кажется.

НА сегодня в Воронеже имеет место быть прекрасное понимание 2х концепций воплотившихся в шутливых названиях группа А и группа Б
, группах, которые переодически пересекаются и с уважением относятся друг к другу.
Кто-то желает рубиться и менять масло 2-3 раза за покатуху, кого-то устраивает длинных прогон верст в 150-200 за день. Разнообразие вариантов и есть то, что позволяет нам кататься, выбирая согласно своего настроения группу.

Для локальных покатух достаточно просто общения, название требуется когда выходишь на уровень соревнований. А оно, неформальное название, принятое тогда всеми, уже было. ЛЮДИ. Как и девиз-клич : Кто эти ЛЮДИ....... Надо только пройти по теме названия. [Ответ]
Главный999 13:56 11.06.2013

Сообщение от chuwak:
нужно обряд посвящения придумать!!!

по пояс в обрядовых говнах пить джемисон из шлема закусывая пиявкой.обрядовая поляна должна располагаться в районе Айдарово. Вот неплохой пример посвящения в члены клуба(на снимке форумец Камикадзе-врн)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0750.jpg
Просмотров: 40
Размер:	303.5 Кб
ID:	2238351  
[Ответ]
Страница 12 из 22
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Вверх