Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Streetracing>Ночные гонки в выходные 01.02-02.02
Шарикоff 07:32 27.01.2003
Сабж.
сначала City Style, потом (примерно в 3-00) дрэг.


по City Style:
в 23-00 старт от "свечки" на Московском проспекте (за памятником, недалеко от "Рая")

Организаторам требуются две машины (лучше что бы в машине было двое, ночь все-таки) для работы на КП

Регламент чуть позже напишет NiceParty
После оглашения регламента экипажи (пилот + штурман) кидайте заявки на гонки NiceParty или мне.

[ 27-01-2003: Edited by: Шарикoff ]</p> [Ответ]
Alex Street 08:41 27.01.2003
ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ГОНКИ в НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! [Ответ]
KostiK 09:11 27.01.2003
Алекс Street а я предлагаю покатушки до утра после гонок. [Ответ]
Alex Street 09:13 27.01.2003
KostiK Не проблема. Но только c пятницы на субботу [Ответ]
Alien 10:28 27.01.2003
я тоже за пятница/суббота, ибо хачу папасть на ночь кино суббота/воскресение [Ответ]
Hammer 11:13 27.01.2003
Ну вы решитесь на что-нть. Мне как фсегда пох! [Ответ]
KostiK 12:42 27.01.2003
А мне вот не пох. Я за субботу на воскресенье. [Ответ]
NiceParty 13:09 27.01.2003
Алекс Street Я боюсь, что к пятницы никак не успеем. У меня машина в ремонте до среды, а у Шарикoff'а - экзамен. Теперь считай сам:
В среду ночью дописываем легенды.
В четверг ночью - тест драйв.
В пятницу ночью возможно корректировка и повторный тест-драйв.
Все это надо делать ночью, в условиях, максимально приближенных к условиям гонки.
А еще оформить и распечатать легенды, рег.листы и т.д. и т.п. Все обговорить, собраться с теми, кто на КП стоять будет...
Не забывай, что все днем работают и заниматься этим среди дня особо времени не будет. Часть работы надо будет проделать в субботу днем. Да еще чуть не забыл, непосредственно перед гонкой нам надо будет проехать проверить еще раз все ориентиры: не сняли ли или повесили какой дорожный знак, на поменяли ли вывеску на рекламном щите, и т.д. и т.п.
Поверь мне, что я бы с радостью поставил на пятницу, но не хочется провалить мероприятие из-за того, что просто банально не успеем по времени все хорошо подготовить. [Ответ]
Alex Street 14:33 27.01.2003
NiceParty Ну не могу я У племянника - крестника - днюха -7 лет, у бабушки 1-го тоже День рождения.... Прикинь, не выпить, ничего...
Успеем драйв сделать...
Давайте с пятницы!!!!!!!! Уважте президента!!!!!!
[Ответ]
shurick 14:43 27.01.2003
Алекс Street Блин, разве такая большая проблема -- не выпить? Я, например, неоднократно оставался трезвенником именно из-за гонок, и до сих пор жив... [Ответ]
Leo 14:49 27.01.2003
Алекс Street Я уже себе неделю вперед распланировал. С пятницы на субботу не смогу. В субботу на работу идти... [Ответ]
NiceParty 14:59 27.01.2003
Алекс Street
Многие в субботу работают или еще какие дела, поэтому им с пятницы на субботу гонять не удобно.
Вспомни сам, когда слалом планировали, все просили на воскресенье перенести, т.к. в субботу днем неудобняк.
А по поводу праздников - мое ИМХО:
Либо присутствуешь и не пьешь. Тебе ведь главное почтение засвидетельствовать, а не нажраться. Ничего страшного, я вообще четыре года спиртного в рот не брал - выжил. Выпьешь после гонок.
Либо пьешь, но чуть-чуть. Тебе же не гонять. Ты ж в организаторах. Будешь на КП сидеть время засекать. Только не сильно пей, а то с часами не совладаешь! [Ответ]
JAZZZ 20:31 27.01.2003
1. С вашего позволения в этот раз буду участником
2. NiceParty Шарикoff Если нужна какая консультация по опыту предыдущих гонок, звоните. Телефон у вас должен быть. Где что и как лучше сделать? - подскажу. И еще, если надо - привезу notebook как в прошлый раз, удобно заносить и систематизировать результаты. В общем, чо надо - обращайтесь...
3. Алекс Street А ведь и правда.... Можно и все успеть, и день рождения, и все остальное(если захотеть) [Ответ]
NiceParty 20:58 27.01.2003
JAZZZ
1. Милости просим <a href="graemlins/hi.gif" border="0" alt="[hi]" />
2. Спасибо за предложение помощи - обязательно воспользуемся. Но пока, вроде бы, все решаем и так - ведь мы же были участниками и на собственной шкуре все испытали, так что имеем наглость считать, что кое-что знаем
Ноутбук может понадобиться. У меня правда есть возможность достать бук, но у него нет автомобильного адаптера. Если не смогу решить этот вопрос, то воспользуемся твоим.
[Ответ]
shurick 06:57 28.01.2003
JAZZZ NiceParty У меня тут где-то была заготовка Excel'овская, которая по проставленному относительному времени (т.е. время прибытия на КВ) просчитывает абсолютное (время перегона КВх -- КВх+1) и среднюю скорость (при известной дистанции). Надо? [Ответ]
Hammer 08:37 28.01.2003
Shurick (ex 924) выступаем одним экипажем? [Ответ]
NiceParty 09:18 28.01.2003
Регламент гонок здесь: <a href="http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=36&t=000215" target="_blank">http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=36&t=000215</a>

Shurick (ex 924) Да, пригодится. Спасибо. Кидай на мыло. [Ответ]
Alex Street 10:31 28.01.2003
ВСЕМ
Не забудьте, что после City Style состоится дрэг. Так что запасайтесь кофе и т.д. Не спать!
NiceParty Созвонимся, надо легенду проверить
И еще - желающие на КП кроме меня есть????
[Ответ]
Drula 10:41 28.01.2003
NiceParty Алекс Street Я могу постоять на КП. Хоть и погонять тоже хочется! Возьмите меня хоть легенду проверить?! [Ответ]
Varvar 10:51 28.01.2003
я возможно смогу помочь с кп
но нужно знать день и время, и плиз давай как-нить обсудим сиею пока не обещаю время распланирую [Ответ]
NiceParty 11:35 28.01.2003
Алекс Street Созвонимся в четверг. В четверг вечером будем делать тест-драйв. Соответственно, условия, приближенные к реальности. Если ты будешь пилотом, то ищи себе штурмана, который тоже не будет потом участвовать в гонках. А мы с Шарикoff'ым будем сидеть на заднем сиденье и сразу по ходу вносить корректировки в маршрут и легенды.
ЗЫ: Dimka500 сказал, что будет на КП. Можешь его взять в штурманы
Drula Varvar Спасибо, ребята. Но ведь вы и в прошлый раз стояли на КП. Неужели погонять не хочется? Надеюсь, что наберем еще добровольцев для работы на КП, что бы вас не привлекать. Ну а если не наберем, тогда воспользуемся вашей помощью.
[Ответ]
Alien 11:56 28.01.2003
NiceParty Алекс Street могу предложить свою помощь на КП. [Ответ]
KirAS 11:57 28.01.2003
опять не попадаю!!!!!!!!!!! бля!!!! !!!! первая суббота февраля - вечер встречи с выпускниками!!!! мне жена не простит!!! [Ответ]
Alien 12:10 28.01.2003
KirAS какая нах жена? <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> я вон билет на ночь кино с Властелином Колец здавать назад буду <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
KostiK 12:25 28.01.2003
KirAS забей у меня тоже как бы выпускники собираюцца но я на это мероприятие кладу.

Я кстати тоже на КП. [Ответ]
KostiK 12:32 28.01.2003
Только меня на КП подальше от желых домов, а то мой псевдопрямоток всех ночью разбудит а с заглушенным двиглом тоже беспонтово стоять, т.к. замерзнуть можно ниибацца. [Ответ]
NiceParty 12:48 28.01.2003
To ALL Кто желает стоять на КП, кидайте мне в приват заявки в виде:
1. Имя
2. Ник
3. Телефон для связи (это должен быть номер того телефона, что будет в машине, если их будет больше одного, то все номера, на всякий случай)
4. Кто с вами будет вторым в машине (ночь все-таки).

Не забудьте, что в машине должны быть исправны габариты и фары, а также присутствовать освещение салона, чтобы вести хронометраж и учетные листы. Если света в салоне нет, то надо будет сообразить какой-нибудь фонарик.

Заранее спасибо за помощь. [Ответ]
NiceParty 13:02 28.01.2003
Alien Cory делает еще одну ночь с 31 на 1 с Властелинами. Так что можешь просто билет поменять. Втыкай: <a href="http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=25&t=000099" target="_blank">http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=25&t=000099</a> [Ответ]
shurick 13:19 28.01.2003
NiceParty Ок, закину.

Hammer Ага... Надо только Боливара доделать... [Ответ]
Varvar 16:50 28.01.2003
NiceParty я гонять не буду)
есть причины. ждем лета))) [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх