Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Альтернатива древней криворучке
Димма 07:37 14.04.2009
Автофорумцы! Друзья! Вот и настал момент, когда нужно использовать основные тезисы срача на практике, применяя квинтэссенцию всей пущи, с первой страницы. Мой моск затуманен и нужны здравые и независимые комментарии и советы.

Кратко, только суть: имеется предложение аналогичного аппарата в воронеже, только без люка и с пробегом за 300 тыщщ http://all.auto.ru/cars/used/sale/3089615.html машинка мне понравилась, особливо после жигулей-то))) Хотелось бы понять, какие альтернативы могут быть за эти деньги и аргументированные комментарии по этой модели. Помнится айр находил достойный хюндай, только мне не хочется также вваливать еще 70 тыщ сверху, а просто ездить, да еще там с рулем там проблемы были.

Также интересно, где можно произвести диагностику всех узлов и механизмов, чтобы потом не было мучительно больно.


И последний вопрос: За сколько безпроблемно можно продать вот это: http://all.auto.ru/office/?op=sale&a...sed&id=3106545 , может стоит выкинуть из комплекта зимнюю резину и литые диски, оставить кассетную магнитолу и в путь? Кузов реально не гнилой ниразу и не битый [Ответ]
-Дмитрий 10:42 14.04.2009

Сообщение от Димма:
Кратко, только суть: имеется предложение аналогичного аппарата в воронеже, только без люка и с пробегом за 300 тыщщ http://all.auto.ru/cars/used/sale/3089615.html машинка мне понравилась, особливо после жигулей-то))) Хотелось бы понять, какие альтернативы могут быть за эти деньги и аргументированные комментарии по этой модели. Помнится айр находил достойный хюндай, только мне не хочется также вваливать еще 70 тыщ сверху, а просто ездить, да еще там с рулем там проблемы были.

Альтернативы этой и подобным моделям, в общем-то, нет. Это очень хорошая машина, если ещё жива, что иногда случается.

Сообщение от Димма:
Также интересно, где можно произвести диагностику всех узлов и механизмов, чтобы потом не было мучительно больно.

Диагностику у нас можно сделать. И обслуживаться потом тоже можно.

Сообщение от Димма:
И последний вопрос: За сколько безпроблемно можно продать вот это: http://all.auto.ru/office/?op=sale&a...sed&id=3106545 , может стоит выкинуть из комплекта зимнюю резину и литые диски, оставить кассетную магнитолу и в путь? Кузов реально не гнилой ниразу и не битый

Вы ссылку поместили на свой кабинет. Ничего не видно. Проще было бы описание поместить, а не предлагать картинки рассматривать. [Ответ]
Димма 10:52 14.04.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Диагностику у нас можно сделать. И обслуживаться потом тоже можно.

это где? и сколько денег? можно в ЛС

Сообщение от -Дмитрий:
Вы ссылку поместили на свой кабинет. Ничего не видно. Проще было бы описание поместить, а не предлагать картинки рассматривать.

вот дубликат http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=395809 [Ответ]
-Дмитрий 11:12 14.04.2009
60, от силы 65 тысяч. У меня иногда бывают клиенты на такие авто. Обычно по знакомым что-то находим, но в прошлую субботу на рынок ходил, - жуть ...

По поводу остального сейчас в личку напишу. Но, вообще-то можно и профиль глянуть. Всё на сайте есть. [Ответ]
<Jazz> 11:25 14.04.2009

Сообщение от Димма:
Кратко, только суть: имеется предложение аналогичного аппарата в воронеже, только без люка и с пробегом за 300 тыщщ http://all.auto.ru/cars/used/sale/3089615.html машинка мне понравилась, особливо после жигулей-то))) Хотелось бы понять, какие альтернативы могут быть за эти деньги и аргументированные комментарии по этой модели

марковник, но в приличном состоянии чуть дороже... [Ответ]
Димма 11:36 14.04.2009
<Jazz>, 90-й не нравиццо с его специфичной задницей, да и помедленней он будет? [Ответ]
<Jazz> 11:42 14.04.2009

Сообщение от Димма:
да и помедленней он будет?

смотря с каким двигом возмёшь))) [Ответ]
Злой Микки 21:40 14.04.2009
Димма, Канешн что там и как мы не видим и не слышим,но Виндом эт ааааааафигенный аппарат!На мой взгляд поинтересней Марка будет.всё таки изюминка в ней какая то есть))))Был бы на твоём месте-взял бы её(если она канешн живая).,а Марков много-очень много,будешь сливаться с массой!)))Сравнивать с ним же не имеет смысла т.к. абсолютно всё по разному,у них разные пути развития!)))

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСЦЕНИВАТЬ ЭТОТ ПОСТ КАК "КАМЕНЬ В ОГОРОД" МАРКООБРАЗНЫХ-ОНИ КЛЁВЫЕ))) [Ответ]
<Jazz> 23:40 14.04.2009

Сообщение от DimkaHKS:
а Марков много-очень много,будешь сливаться с массой!)))

акуеть... это лексусы эр икс уже в массе слились, а марковник бывает за день от силы один-два увидишь)) [Ответ]
Димма 07:16 15.04.2009
Седня поеду в сервис, погляжу, может расскажут чё.
За пробег както сцыкатно, не много ли?
Каропку и движок как можно продиагностировать? не разбирать же? [Ответ]
-Дмитрий 19:03 15.04.2009

Сообщение от Димма:
Каропку и движок как можно продиагностировать? не разбирать же?

А это в сервисе должны знать. Если не знают, то незачем туда ездить. А Вам это знать не обязательно. [Ответ]
Злой Микки 20:21 15.04.2009

Сообщение от <Jazz>:
а марковник бывает за день от силы один-два увидишь))

Сёдня видел 2в сотом и один в 90м))))))))+сотую кресту турер с(серая такая с юбочкой))))
А виндом не видел уже дня так три! [Ответ]
<Jazz> 23:36 15.04.2009
DimkaHKS, а лексусов сколько видел?)) [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:45 16.04.2009

Сообщение от Димма:
Альтернатива древней криворучке

1. немецкая помойка
2. почти новое русское ведро с болтами
3. ушатнное корейское ведро с болтами


ЗЫЖ все надо смотреть.а на хунндай бородатого года западать не следует ИМХО
[Ответ]
Димма 09:55 17.04.2009
Шниперсон И.А., немецкая помойка будет без всех этих ништячков, как то: аффтамат и климат, про не бит не крашен, говорить даже не стоит? [Ответ]
zmej 10:52 17.04.2009
я бы взял виндом ИМХО а пробег зато реальный и нескрученный просто [Ответ]
Бакарди 11:02 17.04.2009

Сообщение от Димма:
немецкая помойка будет без всех этих ништячков, как то: аффтамат и климат, про не бит не крашен, говорить даже не стоит?

Можно найти и с климой и с автоматом, насчёт бит-крашен никто не застрахован и возраст не показатель. Но !!!!!!! В помойке будет главный ништяк - левый руль, что является гарантией получения удовольствия от езды, а не игрой в русскую рулетку, как в случае с ПР [Ответ]
Harry 11:24 17.04.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
ЗЫЖ все надо смотреть.а на хунндай бородатого года западать не следует ИМХО

заначит на КИА можно, а на хундай нет? [Ответ]
Димма 11:43 17.04.2009
Бакарди, главное в машине не это. при прочих равных, да, это будет решающим фактором, а поскольку альтернатив какбэ и нету, то и не с чем сравнивать

Harry, катях он дороже будет, видимо, а хундай попадает по ценнику [Ответ]
Harry 11:49 17.04.2009

Сообщение от Димма:
катях он дороже будет, видимо, а хундай попадает по ценнику

хз... когда они оба продавались в АвтоГазе маджентис и соната стоили очень одинаковых денег, если мне память не изменяет...
Димма, доплатив 20тр можно посмотреть на это чудо
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3019691.html [Ответ]
Димма 14:42 17.04.2009
доплатить это всегда интересно, прогрессия такая получается. которая хз когда кончиться может, но чудо заинтересовало.
вот такие помойки дастаточно кошерны: http://all.auto.ru/cars/used/sale/2828210.html ? при условии афтамата? [Ответ]
Harry 19:11 17.04.2009
Димма, я бы на твоем месте не очень бы искал авто с такими двигателями... они явно ездили не медленно и не в булочную...
Интерпидеры вторые, вроде, в эту цену могут попасть... там 2,7 автоматы кожа-рожа... авто на любителя но деффки оглядываются не только на название... [Ответ]
<Jazz> 19:24 17.04.2009

Сообщение от Бакарди:
главный ништяк - левый руль, что является гарантией получения удовольствия от езды, а не игрой в русскую рулетку, как в случае с ПР

где то я это уже слышал...
Уже даже не смешон этот бред... [Ответ]
Harry 19:40 17.04.2009

Сообщение от <Jazz>:
Уже даже не смешон этот бред...

особенно на дороге... [Ответ]
<Jazz> 19:51 17.04.2009
Harry, сколько твоих знакомых ездит на ПР, кто нить жаловался?)) [Ответ]
Harry 20:08 17.04.2009

Сообщение от <Jazz>:
кто нить жаловался?))

на кого жаловаться? на себя? я тебе с 90% вероятностью отлечу в городе пруль от нормального а по трассе 99,999999% я ехал за тобой когда ты родину продавал, видел...я вылез в левый встречный что бы ты понял что полоса свободна, а ты тупил минуты 2... [Ответ]
<Jazz> 20:11 17.04.2009

Сообщение от Harry:
я вылез в левый встречный что бы ты понял что полоса свободна, а ты тупил минуты 2...

ну я же когда еду надеюсь только на себя, поэтому на твой манёвр внимания и не обратил.
И ваще, вот куплю ир-ви поплящите мля у мну))) [Ответ]
Harry 20:32 17.04.2009

Сообщение от <Jazz>:
ну я же когда еду надеюсь только на себя, поэтому на твой манёвр внимания и не обратил.

как я понял ты видел из за газели всю дорогу впереди ты просто хотел прокатиться 40 по колхозному асфальту ))

Сообщение от <Jazz>:
И ваще, вот куплю ир-ви поплящите мля у мну)))

дом строй, покупалка хренова... [Ответ]
Бакарди 20:52 17.04.2009

Сообщение от Harry:
Цитата:
Сообщение от <Jazz>Посмотреть сообщение
Уже даже не смешон этот бред...
особенно на дороге...

Никогда не думал, что будет единое мнение с Harry
Никогда не говори "никогда"

Сообщение от <Jazz>:
сколько твоих знакомых ездит на ПР, кто нить жаловался?

Личный опыт идёт в зачёт ? Спрашивать у пассажира - можно ли обгонять - это моветон.
Не экономят на презервативах и комфорте. Комфорт - это уверенность, прошу не путать с фаршем для понтов [Ответ]
Бакарди 20:55 17.04.2009

Сообщение от <Jazz>:
я вылез в левый встречный что бы ты понял что полоса свободна, а ты тупил минуты 2...
ну я же когда еду надеюсь только на себя, поэтому на твой манёвр внимания и не обратил.

А вот это реально бред, не обращать внимания на манёвры участников движения. Среди оправданий ПР-скупости - этот слышу в первый раз. [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх