Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 30
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
MrV 20:34 01.05.2009
Фото 01.05.2009. Асфальтирование Парк-стоянки.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0117 - копия.jpg
Просмотров: 82
Размер:	175.4 Кб
ID:	444290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0118 - копия.jpg
Просмотров: 57
Размер:	224.2 Кб
ID:	444291  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0120 - копия.jpg
Просмотров: 61
Размер:	119.0 Кб
ID:	444292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0124 - копия.jpg
Просмотров: 49
Размер:	100.7 Кб
ID:	444293  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0128 - копия.jpg
Просмотров: 63
Размер:	182.3 Кб
ID:	444294  
Litrovich 21:17 01.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Litrovich, миш я н какой документ не брал. деза какая то.

А разве не главный судья (он же руководитель гонки) готовит технический и основной регламент соревнования???? Отсюда вопрос, ты их хоть читал? А для сравнения с прошлогодними сравнивал??? Сережа, твою дивизию, читай книги!!!! И документы!!!
twkisa 00:04 02.05.2009
Влезаю в тему и сразу извиняюсь, что скажу нелицеприятное про световое оформление трассы БК.
Посмотрел сейчас ночные фото. УЖАС !!! И Вы претендуете на нормальное проведение соревнований ночью ? Для "покатушек" оно нормально, но только не для соревнований.
Поясню:
1. сразу бросается в глаза чередование светлых-темных полос на дороге. Это сэкономили на количестве столбов. Сильно раздвинули их. У пилота в глазах будет буквально рябить от этого. Он РЕАЛЬНО не сможет полностью контролировать ситуацию.
2. стандартные уличные фонарные столбы для улицы подходят, а не для гоночной трассы. Вы сами посмотрите на свои фото, как сильно бьет в глаза освещение от низкорасположенных источников света. Это называется "слепление". Выводы понятны...
3. наверняка даже не задавался вопрос о типе дорожного покрытия (А1...R..C..W ит.д) применительно к слеплению водителей./это поймут строители - дорожники/.
4. также вряд ли учитывался класс освещенности (это должны учитывать проектировщики-дорожники). А здесь должен быть как минимум класс MEW1
Я не пытаюсь тут умничать. Просто жалко, что сделано как все обычно делается в России, через ж..пу.
Подход был сразу понятен, когда у меня спросили, как несколькими прожекторами осветить всю трассу. Несколькими не обойтись, к сожалению.
=Светотехник=
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0060 - копия.jpg
Просмотров: 54
Размер:	96.0 Кб
ID:	444418  
Rastvoritl 01:42 02.05.2009

Сообщение от Litrovich:
А разве не главный судья (он же руководитель гонки) готовит технический и основной регламент соревнования???? Отсюда вопрос, ты их хоть читал? А для сравнения с прошлогодними сравнивал??? Сережа, твою дивизию, читай книги!!!! И документы!!!

блин мы о разном .
DenisOK 02:54 02.05.2009
а с чего взъелись то все так на бк?
конечно есть косяки,ну куда без них то.
представте что это таже лесная только в белом колодеце..
в конце концов эт ж не мячково какоенить
Rastvoritl 08:36 02.05.2009

Сообщение от DenisOK:
в конце концов эт ж не мячково какоенить

ну это пока..............
Rastvoritl 08:38 02.05.2009

Сообщение от DenisOK:
а с чего взъелись то все так на бк?
конечно есть косяки,ну куда без них то.

ну как бы сказать это долгая история имеющая циклическое воздействие если пофилосов.......
ведь вдуматься побольшому счёту)))) ...... не не буду))))
Rastvoritl 08:39 02.05.2009

Сообщение от DenisOK:
представте что это таже лесная только в белом колодеце..

нет денис это в корне не правильно. и здесь я согласен с вдт.
mr_foxx 12:21 02.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:

Сообщение от :
Цитата:
Сообщение от DenisOKв конце концов эт ж не мячково какоенить

ну это пока..............

не...ну серж...при всем уважении - это финиш....
Rastvoritl 13:17 02.05.2009

Сообщение от mr_foxx:
не...ну серж...при всем уважении - это финиш....

какой финиш перепил что ли? 'nj njkmrj yfxfkj/
mr_foxx 13:41 02.05.2009
-удалено автором-
Батько_Махно 14:53 02.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
какой финиш перепил что ли? 'nj njkmrj yfxfkj/

угу, начало конца
mr_foxx, он просто неудачно пошутил, не шуми так, возможно это будет мероприятие самого высокого уровня из когда либо проводившихся в воронеже
), но как говорится зная контингент становится понятно что ничего хорошего из них не выйдет
twkisa, +100 по всем пунктам, но это россия и пусть будет хотябы так
vin dizel 14:59 02.05.2009

Сообщение от mr_foxx:
если обосраться с открытием...

эт былобы печально
Ant o7986BB 16:06 02.05.2009
mr_foxx, +многа!!! Правильно мыслишь!!!
Solnechnaya 16:48 02.05.2009
Рано что то говорить,после открытия и будет ясно какого это уровня гонки.Пусть выйдет лишь попытка,в следующий раз выйдет лучше!
Litrovich 16:58 02.05.2009
Серега, ты подумай только о том, сколько говна съело ВДТ, пока научилось быстро и качественно разруливать споры и протесты... На лесной никто ни очем не спорит и не на что не претендует, а тут братан... Попробуй рассмотреть хотябы один протест, так чтоб тебе глотку не перегрызли, чтоб поверили в мудрость твоего, рукогонского, решения, у тебя, при всем уважении к количеству гонок, которые не влезут в монитор, ни одного соревнования за плечами нет... Те гонки, которые ты провел не имели ни чего общего со спортом, а тут неажиданно для тебя наступил спорт в чистом виде, классы, квалификация (аж 5 часов - типа на Дрэг-Битве и на ГП Москвы меньше), восьмушки, четвертинки, полуфиналы и наконец ночью финалы... и того мероприятие для участников растягивается на 15 часов, хотя мне кажется, что на все 24, дай бог часам к 9 утра 9 мая разобрать ту пачку протестов которые ты получишь... Удачи братан, если эти гонки признают разрешенными...
*Aries* 17:13 02.05.2009
[quote=mr_foxx;8325147]...а если тех. комм ошибется и не то авто попадет не в тот класс и не оставит шансов противникам...QUOTE]

А я себе это так и вижу. Будет 5-10 рулящих машин, а остальные пускай учатся.
Проиграл, делай работу над ошибками и потом сиди и крути гайки, чтобы выиграть в следующий раз.
Нет денег достойную машину построить, сиди дома и телевизор смотри. Ездить не умеешь сиди дома и телевизор смотри.
*Aries* 17:25 02.05.2009
twkisa, а где то есть лучше? Вам возможно как профессионалу видней.
Я специально видео пересмотрел, с кубка Москвы....я там вообще освещения не увидел по сравнению с БК. Если где то в России есть лучше сообщите, посмотреть хоть на что равняться надо.

Соглашусь, только с тем, что возможно освещение расположено низко к трассе, но столбы видел сам ночью, стандартные по госту, не ниже не выше. Остальное всё ихмо, бред. Молодец, среди овец, а как на молодца, так и сам овца......Говорит, что на коне, а у самого нос в говне......без обид только.
LadyYelena 17:31 02.05.2009

Сообщение от *Aries*:

Сообщение от mr_foxx:
...а если тех. комм ошибется и не то авто попадет не в тот класс и не оставит шансов противникам...

А я себе это так и вижу. Будет 5-10 рулящих машин, а остальные пускай учатся.
Проиграл, делай работу над ошибками и потом сиди и крути гайки, чтобы выиграть в следующий раз.
Нет денег достойную машину построить, сиди дома и телевизор смотри. Ездить не умеешь сиди дома и телевизор смотри.

Исходя из этой логики, оргам вообще там нех делать? Пусть сами распределяются и гоняют, ну а если кто проиграл - КРУТИ ГАЙКИ!!! Кол-во рулящих машин сократится ровно до трех - 1, 2 и 3 места. И классы тоже нафиг.

пысы. Антон к Быдлайнерсам ехать отказался после твоего поста. Сказал, что ездить он не умеет и на машину достойную денег нет.
Govroch 18:07 02.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
ну это пока..............

Неужели и кольцевую трассу делать будете? Там места вроде маловато...
*Aries* 18:42 02.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Исходя из этой логики, оргам вообще там нех делать? Пусть сами распределяются и гоняют, ну а если кто проиграл - КРУТИ ГАЙКИ!!! Кол-во рулящих машин сократится ровно до трех - 1, 2 и 3 места. И классы тоже нафиг.
пысы. Антон к Быдлайнерсам ехать отказался после твоего поста. Сказал, что ездить он не умеет и на машину достойную денег нет.

А вот здесь, ты не права. Машинки, часто ломаются, пример Курск в прошлом году и победа хюго.
Многие гонщики, уже давно не меряются ни чем, а бьются с временем квотера который потом и используют в качестве зарубки.
Мы обсуждаем не весь сезон, а конкретно, это мероприятие. На котором Антон будет машиной тех, помощью. И ситуация такова, что 8 го если бы Антон участвовал, то попал он в класс FSB и будь я начальником гонок и опустив его машину до выступления в классе FSA, то всё равно ему и там ловить нечего, кроме того что возможно все сломаются и наделают фальстартов. Но даже машины из SL класса некоторые будут его вывозить. Тыкните пальцем на что обижаться?

P.S. А поводу, быдлайнеров, я свою сегодня до обкатал, приглашаю, поехать на моей. Ралли по пересечённой местности обещаю.
LadyYelena 19:18 02.05.2009
*Aries*, нельзя списывать ошибки оргов на кривые руки/медленные машины.
Крашеная 19:30 02.05.2009
LadyYelena,а о каких ошибках идет речь? По-моему,еще не было открытия и никто еще никаких ошибок не совершил...
Parfumerrr 19:37 02.05.2009
LadyYelena, Крашеная, смените кто-нибудь аватар уже!
LadyYelena 19:58 02.05.2009
Крашеная, *Aries*, я хз, кто там у кого сидит, но мой пост был ответом на фразы:

Сообщение от :

Сообщение от mr_foxx:
...а если тех. комм ошибется и не то авто попадет не в тот класс и не оставит шансов противникам...

А я себе это так и вижу. Будет 5-10 рулящих машин, а остальные пускай учатся.

*Aries* 20:04 02.05.2009
А что, у нас в жизни не так? Есть изначально сильные машины, которые между собой и сражаются за первинство...и это и есть правда жизни.

С фоксом поговорил, по телефону, всё, друг другу разяснили.
Rastvoritl 00:54 03.05.2009
зря удалили сообщение. пусть висит.
надо больше грязи. чем то мне это напомнило мероприятие зимой на озере в подгорном вот там тоже грязь лили лили (правда участники были другие) но однако в день мероприятия были все и о чудо после мероприятиявсе почкму то замолчали. хотя поначалу было тоже самое.
Rastvoritl 00:59 03.05.2009

Сообщение от Litrovich:
спорт в чистом виде, классы, квалификация (аж 5 часов - типа на Дрэг-Битве и на ГП Москвы меньше), восьмушки, четвертинки, полуфиналы и наконец ночью финалы... и того мероприятие для участников растягивается на 15 часов, хотя мне кажется, что на все 24, дай бог часам к 9 утра 9 мая разобрать ту пачку протестов которые ты получишь... Удачи братан, если эти гонки признают разрешенными...

миш, когда то надо начинать этот спорт. про квалу и прочее ну ведь я ж спрошу у тебя совета что да как, надеюсь не откажешь. протесты)) миш ну ведь это твоё право и любого участника, главное чтобы они были по существу! а не просто попыткой затянуть мероприятие и напакостить))) миш мы же взрослые люди и самое главное уважение это же сам говоришь спорт.
Parfumerrr 01:07 03.05.2009
Я чёта не вкуриваю, откуда столько возмущений? Когда была лесная, никто не возмущался, все ездили и были довольны! А в БК будет тоже самое, практически, только уровень безопасности получше - без зритетелей, разбегающихся перед капотом! ИМХО!
s15 01:07 03.05.2009
то Rastvoritl Серег,кстати, как решили, без комбезов и шлемов допустят к участию?
Страница 7 из 30
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх