Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 30
< 123456 78910111216 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
*Aries* 16:20 29.04.2009

Сообщение от Capo regime:
Для полноценного освещения закрытого парка 1 столба с 2мя фонарями на нем мало, ИМХО.
Остальные фонари зачем-то освещают выезд на старт, который можно и фарами подсветить.
С уважением, Максим

Если внимательно изучить фотографию с поста 128, то там наглядно видно, что в закрытом парке 3 столба и как верно замечено по 2 фонаря. К 8-му числу закрытый парк видоизменится, поэтому приглашаем в гости для наглядного рассмотрения.

С уважением, Павел.
2005zerg 16:56 29.04.2009
Думаю сегодня съездить посмотреть все своими глазами....
MrV 23:32 29.04.2009
Фото 29.04.2009 вечер
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0101 - копия.jpg
Просмотров: 99
Размер:	165.1 Кб
ID:	443555  
00 09:22 30.04.2009
помницца несколько лет назад были очевидные просчеты в организации заездов, приводившие к тому, что участники долго ждали пока предыдущие освободят трассу.

И зрители тоже потихоньку засыпали))

В этот раз такого не будет, надеюсь!
Profi 12:56 30.04.2009

Сообщение от Kirill78:
Паш....а классы это знают?

Не думаю...Зато мне кажется,что все 100% готовы..
Ну-ну
Nikita75 13:05 30.04.2009
Пацаны я подсталом!!!!!!!!!!!
Давно так не ржал!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!!

Сообщение от Rastvoritl:
LANCIA, в чем экстрим?
в том что впервые в Воронеже будет мероприятие высокого уровня?

Соревнования "ВЫСОКОГО" уровня с рукогоном с лицензией ГС ,после нее толко "юнный судья"
Я уж не говорю про все остальное в реглпменте.
Если у вас в РАФе все такие долба@бы, что бы подписывать регламент с рукогоном такого ВЫСОКО уровня судейства, то у вас все с автоспортом впереди, а если бабло к ним заносят, то че тогда мало занесли? Надо было бы побольше, чтоб документы рукогону понадежнее справить


ЗЫ. ссылку на ваш форум обязательно всем знакомым сброшу, пусть тоже повеселятся!
Rastvoritl 13:23 30.04.2009
смотрю боты подтягиваются.)) всё правильно поднимаем тему чаще.
00 13:30 30.04.2009
Коллеги, перевидете пожалста пост Никиты75

рукогоны?
юнный судья?
бабло к ним заносят?

я мошт ламер но не понял ни че го
LadyYelena 14:14 30.04.2009
00, 8-го все увидишь
Nikita75 15:55 30.04.2009

Сообщение от 00:
рукогоны?
юнный судья?
бабло к ним заносят?

я мошт ламер но не понял ни че го

00, Так как ты сам написал, что ты ламер, перевожу:
в автоспорте есть такая шняга как документ о присвоении и подтверждении квалификации судей в автоспорте. В этом документе есть такая фигня как то где, что и какой квалификации должны быть судьи на соревнованиях разного уровня.
В ЛЮБЫХ соревнованиях (даже ОЧЕНЬ высокого уровня!!!) главный судья - он же рукогон (руководитель гонок!) должен быть не ниже второй категории (ВС). В регламенте, который у вас выложен на форуме (про гонки ВЫСОКОГО уровня!), главный судья имеет третью категорию (ГС).
Это самая низкая категория для судей, ниже тока стажер или "юный судья".
Ты, как ламер, имеешь право это не знать. В местном РАФе это знать обязаны, потому они либо дебилы сами, либо бабло взяли с оргов. Так получается, что РАФчик-то дешевый и дебильный - НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ БРАТЬ (хотя бы до категории ВС!).
Я понятно перевел для ламеров. Если будут еще вопросы, то пиши - поясню!

А гонки я люблю! (особенно с таким регламентом!)
Nikita75 15:59 30.04.2009

Сообщение от Rastvoritl:
смотрю боты подтягиваются.))

Это не боты подтягиваются, а "слухами земля полница", а уж к столичным слухам сам бог велел прислушаться.
Вот собственно почему к вам и заглянул.
Звиняйте ежели кого обидел, а вопросы задавайте! Я ф теме!
00 17:01 30.04.2009
Nikita75, ок, все доходчиво объяснил, спасибо. Но

ВЫСОКИЙ уровень соревнования имхо - это не только и не столько статус рукобл... гона)). Круто, наверное, когда он ниибатцо высокого уровня, но в этот раз будет организация на порядок выше того что я видел раньше (надеюсь), именно это, как я понял и имелось в виду под "высоким" уровнем.

Поправьте меня если я не прав
Nikita75 18:00 30.04.2009

Сообщение от 00:
Поправьте меня если я не прав

Поправляю:
Наличие стриптиза и камеди клаба не есть высокий уровень СПОРТИВНОГО мероприятия. Квалификация главного судьи это умение организовать процесс, наличие авторитета для разрешения возможных конфликтных ситуаций у гонщиков. Я ни в коем случае не пытаюсь спрогнозировать плохое мероприятие (гонки!). Просто если речь идет о серьезных машинах и пилотах, то угадай : Что будет с организаторами в случае возникновения конфликта при таком уровне судейства?

PS. Удачи вам ребята, но если вы замахиваетесь на проведение соревнований высокого уровня, то по любому самим надо быть как минимум специалистами уровня не ниже. А вот собсна ваш аватар с сиськами, уполномоченный выкладывать вашу нормативную базу, сразу вызывает сомнение в вашей компетентности.

«Ах, дети, милые дети лейтенанта Шмидта, почему вы не читаете газет? Их нужно читать. Они довольно часто сеют разумное, доброе, вечное.» (с) Золотой теленок .
Классика жанра!!
MrV 18:19 30.04.2009
http://www.raf.su/index.php?option=c...=722&Itemid=33
Nikita75 19:42 30.04.2009

Сообщение от MrV:
http://www.raf.su/index.php?option=c...=722&Itemid=33

ПИПЕЦ!!! РЖУНИМАГУ!!!
Читаем вложения поста №74 и ищем 10 отличий! Нашли? Молодцы!
Я тоже считаю, что орги у вас ДЕБИЛЫ!!!!
Вывешивать на сайте РАФа не подписанный регламент с новыми официальными лицами с по прежнему с низкой квалификацией это ПИПЕЦ!
Ребята, развивайте автоспорт в вашем регионе - у вас большое будущее. Если нужно я кину ссылку на самый лучший сайт по продаже недорогих велосипедов.
С уважением Никита
Екатеринбург, судья БС
Profi 19:46 30.04.2009
Nikita75, Кто в теме,тот давно животы держит от смеха...
Не парься,отчета дождись...Вот тогда прикольно читать будет,смешнее,чем сейчас.
Andreyka446 20:13 30.04.2009
Ребят, кто в теме, скажите в Туле 2-го мая открытие сезона состоиться ? ... Ткните носом где почитать плииз...
Litrovich 20:13 30.04.2009
Nikita75,По объективным причинам долго ничего в это тему не писал, но вынужден сказать Вам респект и уважуху.
С уважением, судья котегории БС, Михаил Лейбович.
Rastvoritl 22:53 30.04.2009
а тема то живёт смотрю.))
Rastvoritl 22:55 30.04.2009
в принципе всё как и ожидалось но только как то слабо. жду продолжения.
Rastvoritl 22:56 30.04.2009
кстати надо суда снега подтянуть легендарную личность.
Rastvoritl 22:58 30.04.2009
Nikita75, вопрос к вам лично, вы тут каким боком? или вернее по чьей наводке то)))
GMzif93 23:13 30.04.2009
ё маё просил же выложить схему проезда в БК,у кого есть выложите плиз!
Rus36 23:13 30.04.2009
Мдя.... (Duke)
KisMan 23:37 30.04.2009

Сообщение от Rus36:
Мдя.... (Duke)

ФСБ - люди говорят, Мы слушаем ))))

Да, Руслан? ))) Привет Тебе)
Profi 23:50 30.04.2009

Сообщение от Rastvoritl:
кстати надо суда снега подтянуть легендарную личность.

Он теперь твой "кровник"-ты его забыл пригласить на погонять...
Он же
KisMan 00:04 01.05.2009

Сообщение от Profi:
Он теперь твой "кровник"-ты его забыл пригласить на погонять...
Он же

Парни, правда, хорош кусаться. В мире и по одиночке Вы все - хорошие люди.
Еще же ведь не произошел сам прецедент Ваших многократных споров...
Вот по итогам мероприятия и будете обсуждать.
Читаю, и откровенно веет разговорами о конце света. Не нагнетайте. Все нормально)))
MrV 00:29 01.05.2009
GMzif93, Здесь должно быть понятно. Без авто можно добраться или на такси - за 300руб возили без проблем или на рейсовом автобусе в сторону Курска или Острогожска и дальше немного пешком пройти. Но обычно желающие находят кому сесть на хвост - отпишитесь здесь или у ВГУ например спросите и договоритесь с кем нибудь - добрых людей много )
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дорога в БК.gif
Просмотров: 57
Размер:	6.4 Кб
ID:	444004  
Litrovich 11:35 01.05.2009
Кстати, для судей с юниорской категорией напоминаю, что в регламентирующих докуметнах нужно указывать номер лицензии, а не просто - лицензия ГС.
Серж, а собственно какая разница по какой наводке человек сюда попал, нас с Черновым практически во всех регионах России дрэговые судьи знают, так что когда из Москвы слух пополз, народ заинтересовался...
Ну и для тех кто совсем в танке, напоминаю регламент получения судейской лицензии: 3 гонки обучение, следующие три гонки - судья-стажер (ДС) и только потом судья ГС, ну а до уровня ВС еще несколько лет пахать (ВС - это первая ступень, на которой можно быть рукогоном)
Кстати хотел еще тебе, Серж, как рукогону сказать, что когда берешь чей-то документ себе в использование, ты хотябы разрешение спроси и совет о его использовании, а то как-то куцо выходит...
Rastvoritl 13:49 01.05.2009
Litrovich, миш я н какой документ не брал. деза какая то.
Страница 6 из 30
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх