Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 30
« Первая < 1115161718192021 222324252627 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Litrovich 11:56 07.05.2009

Сообщение от ВРотМнеНоги:
Вопросик. В соответствии с п.3.2.1 Регламента Участник обязан иметь лицензию РАФ, а в соответствии с решением комитета и Кодекса РАФ само участие в соревновании её отменяет. И? Участвовать никто не может???

Решение комитета вообще запрещает проводить данное соревнование, а если его проведут, то это нелегал, на котором вообще ничего не надо, ни лицензий, ни справок, ни страховок, да и регламент не нужен. Только нужно понимать, что ответные действия со стороны РАФ последуют в отношении организаторов и владельцев трассы, а так же всех указанные ответственных лиц и участников соревнования.
Alex Street 11:59 07.05.2009
Читаю и офуеваю над всем, что здесь творицца.
интересно, чем же закончицца все.
КилычЪ 11:59 07.05.2009
Alex Street, Чтоб увидеть чем закончиться - нужно завтра приехать.
DenisOK 12:00 07.05.2009
я вот только не до конца понял..
а когда теперь будет первый этап?
з.ы. да я в танке-)
Katrin_II 12:03 07.05.2009
Alex Street, потом почитаешь.))))))
DenisOK 12:05 07.05.2009
чтоб ещё мест парковочных хватило..а то помница прошлые года..с парковкой тяжело было..

Изображения
hugo36 12:10 07.05.2009

Сообщение от DenisOK:
я вот только не до конца понял..
а когда теперь будет первый этап?
з.ы. да я в танке-)

так пологаю что в 2010 году
Govroch 12:13 07.05.2009

Сообщение от Nikita75:
Девушка, а Вам не приходило в голову, что автоспорт, является спортом повышенной опастности, причем не только для спортсменов, но и для зрителей! Потусили - все довольны, дай бог, а если вдруг что-то случается? Почитайте историю автоспорта в России. Вам такой город, как Оренбург, ни очем не говорит? А если разрешающие документы подписаны РАФом , то РАФ и несет ответственность за все происходящее , в том числе!

Тоесть БК в прошлом году соответствовало, а в этом году перестало?....
hugo36 12:18 07.05.2009

Сообщение от Govroch:
Тоесть БК в прошлом году соответствовало, а в этом году перестало?....

+10000000
Alex Street 12:20 07.05.2009

Сообщение от КилычЪ:
Alex Street, Чтоб увидеть чем закончиться - нужно завтра приехать.

Килыч, ты же в курсе моего отношения к легальным гонкам.
Ну звонила Вика, звонил Джаззз (Серега, еще раз - рад быд слышать тебя, камрад!), Серж вот, правда, не звонил, занят, видимо, но ничего страшного.
Спасибо за приглашение, не приеду.
Да и ИГРА завтра.

Мне просто до боли обидно видеть, ВО ЧТО превратилась Лига - мое детище и хобби.

VSRL умерла с приходом ее в БК. Как и Лесная, когда там появились "семки, пыво и кэпки". И виноватых я не ищу, да их и нет.
R.I.P., darling....
Дрэг эволюционирует, это нормально. Вопрос - в какую только сторону.

Серж, брат, ну обзови это как-нить иначе, прошу - ну там "Воронеж Дроч Тим" или "Лига Дрэга ВРН", но официальные покатушки в БК никак не лепяцца со статусом ярых нелегалов от VSRL Стрита (хоть я и отошел от дел), Сержа, Асгарда, не говоря уже об остальных стаффах и пилотах.
Мне поепать, что нелегал приравнивают к "покатушкам", "стаду" и т.д. - поепать абсолютно. У вас есть свои мнения - у меня свое. VSRL в свое время была лучшей - это признавали те же МСК-клубы и наши ЦЧ-соседи.

По поводу бумаг - официал есть официал, парни, раз вперлись - притесь до конца.
И ИГРАйте по правилам дядек из раф. Хоть они и монополисты. А как вы хотели? Это их монастырь (прости, Господи!) и им диктовать свой устав.

И напоследок: Я искренне желаю вам удачно провести завтрашний дрег.
Вот ток нах там клованы из камеди нужны с их птушным юмором?
Впрочем, дело ваше.

ЗЫ: не хотел реально ничего писать, но не удержался простите.

Ту Литрович: Мих, я прекрасно понимаю, что ты радеешь за автоспорт и т.д., но вижу, что "радение" бьет через край. Слишком уж много желчи у тебя и твоих сторонников.
Извини, имхо
AirWorm 12:20 07.05.2009
Прочитал тему.... много думал... все здесь происходящее напоминает фразу из старого совеццкого мульта "Всеравно, я испорчу вам праздник"(с)...

Сообщение от Litrovich:
Решение комитета вообще запрещает проводить данное соревнование, а если его проведут, то это нелегал, на котором вообще ничего не надо, ни лицензий, ни справок, ни страховок, да и регламент не нужен. Только нужно понимать, что ответные действия со стороны РАФ последуют в отношении организаторов и владельцев трассы, а так же всех указанные ответственных лиц и участников соревнования.

а кто же настукает в РАФ-то об участниках?
уж не пекущиеся ли о своевременном обзвоне участников бывшЫе рукоблуды...? тьфу рукогоны, ну вы меня поняли
Katrin_II 12:27 07.05.2009

Сообщение от AirWorm:
Прочитал тему.... много думал... все здесь происходящее напоминает фразу из старого совеццкого мульта "Всеравно, я испорчу вам праздник"(с)...

вооо!!! Всё утро вспоминала эту фразу и не могла вспомнить точную формулировку)))) Пасип)))
Alex Street 12:34 07.05.2009
"эти грязные, зеленые бумажки" (с) Жириновский
Litrovich 12:38 07.05.2009
А вы тут разве не напишете как все прошло? Еще фоток накидаете, и кто-нить обязательно видео прислюнявит.
Katrin_II 12:44 07.05.2009
Litrovich, канешн! Ещё и в СМИ всё будет.)))
Alex Street 12:46 07.05.2009
и потом всех лишат лицензий? а кто же гонять будет? парни из раф?
AirWorm 12:48 07.05.2009

Сообщение от Katrin_II:
Пасип)))

ды не за что))))
AirWorm 12:53 07.05.2009

Сообщение от Litrovich:
А вы тут разве не напишете как все прошло? Еще фоток накидаете, и кто-нить обязательно видео прислюнявит.

а вот всему РАФу делать некуя как сидеть и бвф шерстить... а кто же там гоняццо приезжал.... кого бы наказать....
Амигосян 12:54 07.05.2009

Сообщение от AirWorm:
а кто же там гоняццо приезжал.... кого бы наказать....

им всего тонадо пройти по ссылке ФОТО отчёт)
нумера нада замазывать
Alex Street 12:56 07.05.2009

Сообщение от :
нумера нада замазывать

в яме глины много, как раз после дождика сырая будет - и замажете
Katrin_II 12:57 07.05.2009

Сообщение от Alex Street:
в яме глины много, как раз после дождика сырая будет - и замажете

Пацтулом.
Alex Street 13:01 07.05.2009
на самом деле, экспансия части VSRL в БК - ничто иное, как тщательно спланированный план "бархатной революции" нелегала в Воронеже.
Просто на Лесной стало тесно.
Ура, товарищи!


ЗЫ: буду ездить в яму, если там будут ставки, полуголые девки, периодически заезжающие менты и Серж с мегафоном
КилычЪ 13:05 07.05.2009
Alex Street, Пораб уже повзрослеть - и Сержа смотреть не с МЕГАфоном, но с МИКРОфоном...
Alex Street 13:09 07.05.2009

Сообщение от КилычЪ:
Alex Street, Пораб уже повзрослеть - и Сержа смотреть не с МЕГАфоном, но с МИКРОфоном...

Килыч, оставь свои суждения при себе.

Я достаточно взрослый и состоявшийся человек, чтобы иногда позволять себе стёб на форуме.
пАдонок 13:13 07.05.2009

Сообщение от Alex Street:
VSRL в свое время была лучшей - это признавали те же МСК-клубы и наши ЦЧ-соседи.

Да !
В 2003м был зрителем и фанатом!


Alex Street, Ты не прав. Уровень РАФ реально высок. Просто ИМХО ВСРЛ и РАФ это две разные идеологии!
Alex Street 13:15 07.05.2009
пАдонок, Коль, да все я прекрасно понимаю - уличные отморозки и автоспорт.
Все это ясно, как Божий день, поэтому и написал:

Сообщение от :
Серж, брат, ну обзови это как-нить иначе, прошу - ну там "Воронеж Дроч Тим" или "Лига Дрэга ВРН", но официальные покатушки в БК никак не лепяцца со статусом ярых нелегалов от VSRL Стрита (хоть я и отошел от дел), Сержа, Асгарда, не говоря уже об остальных стаффах и пилотах.

vin dizel 13:16 07.05.2009
От такой желчи у меня чёт гастрит разыгрался!
пАдонок 13:16 07.05.2009
Alex Street, Я же неназвал что лучше! ))))))))
Даже ща иногда (правда очень редко) во мне просыпается отморозок ))))))))))
пАдонок 13:17 07.05.2009
Alex Street, А еще хочу взять себе какуюнить классегу, перестроить движок/трансмиссию, вкорячить турбину и погонять на лесной!
Alex Street 13:17 07.05.2009

Сообщение от vin dizel:
От такой желчи у меня чёт гастрит разыгрался!

второй день пью маалокс, помогает.
Страница 21 из 30
« Первая < 1115161718192021 222324252627 > Последняя »
Вверх