Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 30
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Litrovich 23:11 06.05.2009

Сообщение от GIPSY W:
насколько я знаю...этот сайт создавался только для одного мероприятия.....Гран-при Москва 2008.....????????????????????????????????????????? ?

Лично вы сомневаетесь в подлинности этого письма?
Если да, то что лично Вас в нем смущает?
Litrovich 23:17 06.05.2009
Вообще хочу сказть, что я тут разместил это письмо только по одной причине, форум читают те водители (обладатели лицензий РАФ) которые собирались ехать на это мероприятие, так вот каждый в праве принимать собственные решения ехать или не ехать, если человек не хочет лишится лицензии, то он не поедет, пофигу лицензия - поедет. сайт РАФ Москва существует для Московского комитета и московских водителей, это информация для них и они ей руководствуются.
Завтра этот же документ будет висеть на сайте РАФ, просто вам посчастливилось узнать об этом раньше и получить больше времени на принятие решения.
GIPSY W 23:17 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Лично вы сомневаетесь в подлинности этого письма?

вы как-то зациклились на подлинности...на письме....я просто привела ваши противоречия....а красную печать специально изобрели для спортивного комплекса БК??????????????????
FreeStyle 23:21 06.05.2009
Litrovich, на основании чего будут отбираться лицензии?
вы не рано ли начали обзвон и предупреждение участников об этом?
HUBBO 23:22 06.05.2009
Litrovich,
Столько желочи,столько злорадства по всем неудачам новых оргов, видеть со стороны просто противно,вы серьёзный взрослый человек,а ведёте себя в данной ситуации, как обиженный ребёнок в песочнице.

Сообщение от Litrovich:
Вообще хочу сказть, что я тут разместил это письмо только по одной причине, форум читают те водители (обладатели лицензий РАФ) которые собирались ехать на это мероприятие, так вот каждый в праве принимать собственные решения ехать или не ехать, если человек не хочет лишится лицензии, то он не поедет, пофигу лицензия - поедет. сайт РАФ Москва существует для Московского комитета и московских водителей, это информация для них и они ей руководствуются.
Завтра этот же документ будет висеть на сайте РАФ, просто вам посчастливилось узнать об этом раньше и получить больше времени на принятие решения.

Правильно,делайте всё,чтобы сорвать мироприятие!Пугайте пилотов!
grinder 23:26 06.05.2009
Мсье Litrovich, а где в этой вашей бумажке (документом это назвать не могу, ввиду сомнений в подлинности) идет речь о лицензиях? С чего вы вообще завели об этом разговор? Народ постращать и властью липовой покичиться?
noFear 23:28 06.05.2009
Парни усильте охрану БК
а то неровен час перепашут взлётку =))
Contoor 23:30 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Вообще хочу сказть, что я тут разместил это письмо только по одной причине, форум читают те водители (обладатели лицензий РАФ) которые собирались ехать на это мероприятие, так вот каждый в праве принимать собственные решения ехать или не ехать, если человек не хочет лишится лицензии, то он не поедет, пофигу лицензия - поедет. сайт РАФ Москва существует для Московского комитета и московских водителей, это информация для них и они ей руководствуются.
Завтра этот же документ будет висеть на сайте РАФ, просто вам посчастливилось узнать об этом раньше и получить больше времени на принятие решения.

Гы.... на вас так погода действует?
По моему тут всем и так ясно что за причины движут вами.
Litrovich 23:30 06.05.2009
1. Я никого не пугаю, есть Спортивный Кодекс, там все написано.
2. Вика, не рано, вовремя, бумага издана, обратной силы на 8 число иметь уже не будет. (опять скажу банальное - читайте кодекс, там написано) У вас, насколько я знаю было 4 месяца, чтоб сделать документы, Крайний срок подачи документов в РАФ 45 дней... Дальше продолжать надо?
FreeStyle 23:34 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
1. Я никого не пугаю, есть Спортивный Кодекс, там все написано.
2. Вика, не рано, вовремя, бумага издана, обратной силы на 8 число иметь уже не будет. (опять скажу банальное - читайте кодекс, там написано) У вас, насколько я знаю было 4 месяца, чтоб сделать документы, Крайний срок подачи документов в РАФ 45 дней... Дальше продолжать надо?

теперь понятно кто пилотом звонил и говорил об отмене соревнований, и отбирании лицензий
Litrovich 23:34 06.05.2009

Сообщение от grinder:
Мсье Litrovich, а где в этой вашей бумажке (документом это назвать не могу, ввиду сомнений в подлинности) идет речь о лицензиях? С чего вы вообще завели об этом разговор? Народ постращать и властью липовой покичиться?

Спросите о подлинности Филимонова, он знает как выгледят бумаги из РАФа, можете сравнить с какими-нибудь бумагами с сайта raf.su
По поводу лицензий повторяю, читайте кодекс, спортивный
Litrovich 23:36 06.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
теперь понятно кто пилотом звонил и говорил об отмене соревнований, и отбирании лицензий

Кто? Кому? Когда?
FreeStyle 23:39 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
1. Я никого не пугаю, есть Спортивный Кодекс, там все написано.
2. Вика, не рано, вовремя, бумага издана, обратной силы на 8 число иметь уже не будет. (опять скажу банальное - читайте кодекс, там написано) У вас, насколько я знаю было 4 месяца, чтоб сделать документы, Крайний срок подачи документов в РАФ 45 дней... Дальше продолжать надо?


ответ на твой вопрос
FreeStyle 23:40 06.05.2009
ждем завтра
Vetal_36 23:41 06.05.2009
По ходу темы становится ясно кто есть кто, и что для чего делает. И к Гадалке ходить не надо.
А вообще парни делаёте что делаете, но что огорчает это то что это обсиралово и подсиралово будет всегда, и ни чё с этим сделать не возможно.
Contoor 23:47 06.05.2009

Сообщение от Vetal_36:
По ходу темы становится ясно кто есть кто, и что для чего делает. И к Гадалке ходить не надо.
А вообще парни делаёте что делаете, но что огорчает это то что это обсиралово и подсиралово будет всегда, и ни чё с этим сделать не возможно.

Ну а кто-то тут собирается бросать начатое? Да ну на фиг
РУССКИЕ не сдаются!
До завтра! Спокойной ночи
GIPSY W 23:48 06.05.2009
вот и тишина на самом интересном месте.....наталкивает на некие мысли....
Litrovich 23:49 06.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
ответ на твой вопрос

Ни фига не понял, переведи на русский
Nikita75 23:53 06.05.2009
Михаил! Не стоит так напрягаться. Люди не понимают ,что говорят,одно могу сказать,читайте книги,источник знаний.
Vetal_36 23:56 06.05.2009

Сообщение от Contoor:
Ну а кто-то тут собирается бросать начатое? Да ну на фиг
РУССКИЕ не сдаются!
До завтра! Спокойной ночи

ООО вооот НАШИ люди , иш ты, а то решили напугать ёжиков голыми задницами.
Profi 00:01 07.05.2009

Сообщение от Contoor:
Ну а кто-то тут собирается бросать начатое? Да ну на фиг РУССКИЕ не сдаются!

Русские своих не бросают.
Vetal_36 00:06 07.05.2009

Сообщение от Nikita75:
Михаил! Не стоит так напягаться. Люди не понимают ,что говорят,одно могу сказать,читайте книги,источник знаний.

Всё правильно, но зачем вступать в перепалку с оргами этим самым ставя себя в невыгодное положение , тем более человеку с репутацией. Тыкать носом в ещё несовершеные действия, делать вид что "мы белые и пушистые" но при этом после прочтения темы третьими лицами у них (третьих лиц) создаётся впечетление (может быть и ошибочное) что всем уже понятно кто палки в колёса вставляет и будет вставлять.
Litrovich 00:12 07.05.2009
Vetal_36, Спасибо за критику. Учту.
LadyYelena 00:13 07.05.2009

Сообщение от :
59. Запрещенные соревнования: РАФ запретит проведение любого соревнования
на территории России, организуемого и проведенного не в соответствии с настоящим
Кодексом или не санкционированное РАФ. Если такое соревнование является
составной частью более крупного соревнования, на организацию которого было выдано
Разрешение, то это Разрешение аннулируется.
Участие Обладателя Лицензии РАФ в таком соревновании влечет за собой изъятие у
него лицензии (см. Статью 118).

http://www.raf.su/images/stories/doc/codex2006.pdf
Выдержка из Спортивного Кодекса, принятого РАФ. Информация, интересная, по сути, только обладателям оных лицензий. Все остальные вольны принимать решения самостоятельно. На месте лицензированных пилотов я бы поблагодарила Литровича за своевременную информацию.
Solnechnaya 00:17 07.05.2009
Может хоть дождик остудит споры про рукогонов,лицензии....Жаль,если мероприятие не состоится по любой причине.
FreeStyle 00:21 07.05.2009
Solnechnaya, мероприятие состоится 100%
GIPSY W 00:23 07.05.2009
[/QUOTE]

Сообщение от Litrovich:
Ни фига не понял, переведи на русский

по мне все предельно ясно[QUOTE='FreeStyle;8356365']вы не рано ли начали обзвон и предупреждение участников об этом?
[QUOTE='Litrovich;8356470']2. Вика, не рано, вовремя,
Profi 00:23 07.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
Solnechnaya, мероприятие состоится 100%


Не слишком ли самоуверенное заявление?
Profi 00:25 07.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
http://www.raf.su/images/stories/doc/codex2006.pdf
Выдержка из Спортивного Кодекса, принятого РАФ. Информация, интересная, по сути, только обладателям оных лицензий. Все остальные вольны принимать решения самостоятельно. На месте лицензированных пилотов я бы поблагодарила Литровича за своевременную информацию.

+100%
Nikita75 00:25 07.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
Solnechnaya, мероприятие состоится 100%

И скромная подпись:
"Государь всея Руси!!!"(с)
Страница 16 из 30
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх